Тема: Санта-Клаус на Канарах)))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200

    По умолчанию Санта-Клаус на Канарах)))

    Интересные острова,есть с буйной растительность,есть голые или почти))))
    Легко рифмуется Канары-нары.))) Является любимой насмешкой наших пенсионеров , а напрасно.Европа у берегов Африки,это прекрасно.Европейский стиль наперемешку с Сахарой, на другом острове наперемешку с почти джунглями.Место базирования многих атлантических рыболовецких компаний,это тоже Канары.Как говорят рыбаки от Канар до ЮАР, рыбсервиса нет, а тут и примут рыбу, и отремонтируют и заправят и отоварят.С мая обещают запустить из Киева в Испанию лоукост"Вуелинг" тогда можно и определится с ценами на летний отдых на Канарах.Сейчас лучше повременить. А то наши Санта-Крузы такие цены ломят за вполне на Таити вместо Канар слетать можно.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    PARK CLUB EUROPE, 3*, AI

    Кол-во

    ночей
    Номера Standart, стоимость на человека в ЕВРО

    1 взр в DBL
    1 взр в SNGL
    3й взр в DBL
    1реб (2-11.9) в DBL

    7
    1107
    1256
    1060
    606

    14
    1576
    1874
    1483
    611





    JARDIN TROPICAL 4*luxe, BB

    Кол-во

    ночей
    Номера Standart, стоимость на человека в ЕВРО

    1 взр в DBL
    1 взр в SNGL
    3 взр в DBL
    1реб (2-11.9) в DBL

    7
    1008
    1157
    980
    608

    14
    1388
    1686
    1315
    620





    Hotel EUROPE VILLA CORTES 5*luxe, BB


    Кол-во

    ночей
    Номера Standart, стоимость на человека в ЕВРО

    1 взр в DBL
    1 взр в SNGL
    3й взр в DBL
    1реб (2-11.9) в DBL

    7
    1065
    1430
    1010
    706

    14
    1594
    2328
    1335
    800



    Вот скопировал цены этого то ли Санта-клауса или Санта-круза,клоуна короче))) и стало не смешно. От 1008-до 1165 ЕВРО за неделю в дубле, за номер 2016 до- 2330 ЕВРО. И мне стало интересно,сколь за это платят"бедные буржуи" и стало опять смешно, смешные цены.Мы наверное самые богатые в Европе)))) даже "самые бедные англичане" платят за это ну очень гораздо меньше.
    Oceano
    Lanzarote, Costa Teguise

    2 x Adult £858.00

    2 x Adult Supplement £70.00

    Your Online Discount-£212.00
    Total£716.00 Это цена как видим за двоих, с перелетом, с питанием.В ЕВРО это будет=855,63 Евро по курсуhttp://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/
    Как видим мы как минимум в два-три раза богаче чем англичане)))) А если честно то горько ,что ведемся на такие развлдки этих СантаКрузов и иже сними.
    Подождем до мая выйдет на рейсы "Вуелинг" и будем как англичане))), а можно и до Лондона с пересадкой+300 евро будет,виза Англии не нужна, и все равно вдвое дешевле чем у этих клоунов.

    Цены по Англии взял у Томаса Кука совсем не самого дешевого туроператора.

  3. Вверх #3
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от Странник в пути Посмотреть сообщение
    Интересные острова,есть с буйной растительность,есть голые или почти))))
    Европейский стиль наперемешку с Сахарой, на другом острове наперемешку с почти джунглями.
    Пардон, много раз ты на Канарах побывал? Собственно это вопрос номер раз.
    И номер два:
    Просьба поделиться географическим открытием: названием острова входящего в архипелаг Канарских островов, где "европейский стиль наперешку с почти джунглями".
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Учись-
    Древние греки говорили",чтобы познать вкус яичницы, не обязательно нести яйца" )))))))))))) - это первое
    Второе- о ценах у тебя вопров вижу нет)))) а я вижу перед собой обыкновенного спекулянта, а спеулянты всегда хамы,природа у них такая(см.тему о Дубае).[MOD]
    Так и быть фотку растительности на Канарах выложу, как и почти Сахары тоже.
    Последний раз редактировалось Хаки; 12.03.2012 в 11:24.

  5. Вверх #5
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Что, крыть нечем - приходиться хамить?
    Кто именно из древних греков сказал насчет яишницы? Нет таких греков. И тут ты лажанулся. Ну да ладно, оставим филологию.
    Отвечать на твои оскорбления по принципу "сам дурак и спекулянт" не буду. Просто лень. Не буду скатываться до твоего уровня.
    Ты название канарского острова с почти джунглями скажи. Всего навсего.
    Знаток
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Фото-доказательство уберем,на нем было видно кто знаток.Иэто явно не спекулянт Априори)))

    Я таки да знаток, т ы прав. Кроме этого еще раз двадцать))) и кроме того в отличии от тебя спекулянта я географ.

    На Ла-Пальму тебя отправить надо, можно и без Ла.)))))
    Последний раз редактировалось Странник в пути; 10.03.2012 в 14:34.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Если заказывать туры заране то вообще шара,полная шары 410 фунтов на двоих из Лондона с перелетом и питанием. И банкротства турфирмы боятся не надо это Томас Кук, а не наш ненасытный Санта-Круз.Your Holiday SummaryQuote Ref: AHL-EB8EF2
    Castillo San Jorge
    Fuerteventura, Costa Caleta

    2 x Adult £678.00

    Your Online Discount-£268.00
    Total£410.00
    Deposit due today£349.00
    Base Package Includes:
    - Self catering
    - 7 nights accommodation
    - 2 x Adult
    - 15Kg luggage allowance
    - No Travel Insurance
    Outbound - Thomas Cook Airlines
    Depart: Gatwick
    09 Jan 2013 - 09:55
    Arrive: Fuerteventura
    09 Jan 2013 - 14:20
    Inbound - Thomas Cook Airlines
    Depart: Fuerteventura
    16 Jan 2013 - 15:20
    Arrive: Gatwick
    16 Jan 2013 - 19:30

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Да и на майские празники цены шаровые,ну просто никакие по сравнению со спекулянтами из Санта-Круза.
    Castillo San Jorge
    Fuerteventura, Costa Caleta

    2 x Adult £378.00

    2 x Adult Supplement £112.00

    2 x Resort Transfer £50.00

    Your Online Discount-£36.00
    Total£504.00 Вылет 28 апреля до 6 мая. Прилет ночьь в 2-00,пока то се,+ до Лондона время добираться.Вот и бесплатный Лондон в бонус.
    Так что дерзайте. Виза Англии при транзите не нужна

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Странник в пути Посмотреть сообщение
    Если заказывать туры заране то вообще шара,полная шары 410 фунтов на двоих из Лондона с перелетом и питанием. И банкротства турфирмы боятся не надо это Томас Кук, а не наш ненасытный Санта-Круз.Your Holiday SummaryQuote Ref: AHL-EB8EF2
    Castillo San Jorge
    Fuerteventura, Costa Caleta

    2 x Adult £678.00

    Your Online Discount-£268.00
    Total£410.00
    Deposit due today£349.00
    Base Package Includes:
    - Self catering
    - 7 nights accommodation
    - 2 x Adult
    - 15Kg luggage allowance
    - No Travel Insurance
    Outbound - Thomas Cook Airlines
    Depart: Gatwick
    09 Jan 2013 - 09:55
    Arrive: Fuerteventura
    09 Jan 2013 - 14:20
    Inbound - Thomas Cook Airlines
    Depart: Fuerteventura
    16 Jan 2013 - 15:20
    Arrive: Gatwick
    16 Jan 2013 - 19:30
    Вот читаю я весь этот поток злопыхательства и удивляюсь. Ну ты же взрослый человек! Толковые советы даешь частенько, интересные отчеты о путешествиях, фото и т.д. Неужели непонятно, что сравнивать систему ценообразования и производства турпродукта на европейском рынке и рынке СНГ бессмысленно и бесполезно. Да - дешево, да - вкусно... Но - надо ведь объективно сказать и о плюсах, и о минусах, нет?
    По приведенному выше пакету:
    1.Многие ли из отечественных туристов купят такой продукт?
    а - раннее бронирование на январь 2013
    б - визой заниматься необходимо самостоятельно, при этом если визу не получил - 100% стоимости приобретенного пакета потерял (и оспаривать это бесполезно, ибо в T&C у оператора четко прописано, что продукт предназначен для граждан стран ЕС и всю ответственность за наличие необходимых проездных и разрешительных документов несет онли сам турист).
    в - питание и трансферы по месту назначения не включены (медицинская страховка - тоже)
    г - билеты до LGW и обратно обойдутся в лучшем случае долларов в 600 на двоих (есть вариант лететь в Льютон Виззами и добираться до Гэтуика самостоятельно, но только вот беда - Виззам пофигу правило TWOV, они тупо не сажают на рейс до Лондона без британской визы, крайне редко и с помощью задействования тяжелой артиллерии удается их победить, но это задачка не для рядового туриста без опыта таких поединков).
    д - удобной стыковки между рейсами этими в Лондоне просто нет, и возможно придется там ночевать (а отели там недешевые).
    В итоге изначальная вкусная цена обрастает всякими затратами и возрастает в разы.

    Теперь представь себе, что туристы путешествуют с детками. Не жалко деток?

    Не стану спорить - для молодых и энергичных, которым хоть через Магадан в Симферополь - лишь бы дешевше - это отличный вариант (если, конечно, визу опять же дадут).

    Ну и в заключение: я получаю ежедневно кучу запросов на этот продукт (мы его продаем из всех городов Европы практически), и только 3% запросов из стран СНГ заканчиваются покупкой тура. Из этих 3% примерно 3 четверти - жители Молдавии, у которых имеются румынские, болгарские и тому подобные паспорта или виды на жительство в европейских странах.

    Тут людям лень 200 км лишних проехать без всяких лишних виз, чтоб сэкономить иногда до 1500$ на семью, а ты им предлагаешь такие страшные маршруты!

    И еще - зря ты на Санта Круз бочку катишь. Во-первых, Apriory добросовестный профи высокого уровня в нашей отрасли и порядочный человек(по отзывам коллег и клиентов их). Во-вторых - не забывай, что по вашему законодательству турагент не производит продукт, а лишь продает продукт локального оператора. Это все равно, что катить бочку на гастроном, который продает колбасу, поставленную ему по определенной цене.

    Я закончил - можешь катить бочку на меня.

    Удачи.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Зачем мне на тебя катить бочку.У тебя свое мнение, у меня свое.Все нормально. А Априори это просто спекулянт или ты не знаешь этого термина из рыночной экономики и мне очень интересно знать в чем проявляется его профи, я вижу только он в профи бабки сдерать
    Давай по порядку.
    1.Можно раннее бронирование(я его показал на янв.2013 года) ,а можно и не на раннее на майские праздники(тоже показал).Цены практически те же.Так что согласись пункт "А" бит.
    Согласен?
    Б-А.Визами занимался для себя сам, и даже выдумывал "новые" схемы для этого.Все просто действуй по схеме,как положенна и будет тебе виза.А сколько случаев когда эти профи-спекулянты документы теряют и из-за этого поездки срываются.Море случаев даже тут на форуме о этом писали и будут писать.Да надо время и желание.
    Б-Б можно отдать в спецконторы по визам если нет желания самому заниматся.Уже не дорого. И если будут тут фин. потери то не большие,с лихвой перекроются экономией на стоимости путешествия.Если его брать не у спекулянта Априори. [MOD] Вместо 100% экономии получу 90%. Согласен?
    Б-Г Есть много безвизовых или условно виззовых стран, где спекулянты вообще отдыхают.Согласен?
    Последний раз редактировалось Хаки; 12.03.2012 в 11:26.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    про лондон - если ночевать - нужна виза,
    + 900 грн консульский сбор, поездка в киев и назад ( 400)
    + гемор с документами,


    виза испании не так сложно, но тоже нужно получить документы из отеля в том виде в котором их примет консульство.

    и когда посчитаются все доп расходы, то разница станет настолько минимальной, что только супер свободные люди которые ничем не заняты могут заниматься самостоятельным подбором путешествия.

    агентства это делают за свое комиссионное вознаграждение, как раз для того чтобы сэкономить самое драгоценное - время.
    Отдыхай Ярко!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Леди Вы бы попросили, я бы подсказал.)))) Виза на сутки не нужна.То если вы прилетели в 18-00,а улетаете завтра в 15-00, можете спокой но ночевать,без визы.
    А так посути, свежо придание)))))))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Итак цена у довольно таки дорого Лондонского всемирно известного агенства"Томас Кук" 504 фунта на двоих( по курсу около 602 евро),с перелетом,завтраками,питание,трансфером на Канарах.
    И цена спекулянтской конторы под названием "Санта-круз" из Одессы есс-но.1100 евро на одного,удваиваем. 2200 евро на семью.
    К Томасу Куку добавляем +300 долларов=227 евро за перелет Киев-Лондон-Киев. Выходит 1056 евро на семью(2 чел) из Киева через Лондон на Канары, и назад тем же путем.
    Что и требовалось доказать .У наших спекулянтов вдвое дороже.
    Смотрим еще расходы при этом.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Визы, ну так Сапиенс извини))) визы твой подзащитный делает за деньги. И берет за это как и подобает профи-спекулянту 70 евро.Копируем с их сайта---
    "В стоимость не входит:

    Виза: Виза оформляется заблаговременно в Посольстве Испании в Киеве. В стоимость тура не включена, оплачивается дополнительно. Консульский сбор Посольства Испании – 70 евро"
    Так что расходы по визе уравновешиваются.. Твой п.Б не работает.
    Да еще есть транфер при прилете-улету из-в Киев, и один трансфер туда на Канары, добавим 20 евро.Из Лутона вообще автобусы дешевые ходят, я и не знал раньше.Заказал дорогущий минибас , аж за 9 евро ехали втроем,нас двое и баба мигрантка одна. Подсказывайте какие еще расходы.)))))))
    И вместо одного путешествия купленного у профи-спекулянта -хама Априори [MOD] ,будет вам два путешествия от Томаса Кука.Это если вам денег не жалко,пожалейте ваши путешествия)))))))
    Последний раз редактировалось Хаки; 12.03.2012 в 11:28.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    про лондон - если ночевать - нужна виза,
    + 900 грн консульский сбор, поездка в киев и назад ( 400)
    + гемор с документами,
    Не-не, в пределах 24 часов транзита для граждан РФ и Украины действует правило TWOV (Transit without visa), это законно, нормально и отлично работает, если лететь, например, BA, ну или на худой конец МАУ. А Визз зараза не хочет рисков и отказывается сажать на рейс. Сам с ними так бодался на регистрации, посадили на рейс, но стоило кучу нервов и 20-минутного звонка с мобильного в UK.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Странник в пути Посмотреть сообщение
    Зачем мне на тебя катить бочку.У тебя свое мнение, у меня свое.Все нормально. А Априори это просто спекулянт или ты не знаешь этого термина из рыночной экономики и мне очень интересно знать в чем проявляется его профи, я вижу только он в профи бабки сдерать
    Давай по порядку.
    1.Можно раннее бронирование(я его показал на янв.2013 года) ,а можно и не на раннее на майские праздники(тоже показал).Цены практически те же.Так что согласись пункт "А" бит.
    Согласен?
    Б-А.Визами занимался для себя сам, и даже выдумывал "новые" схемы для этого.Все просто действуй по схеме,как положенна и будет тебе виза.А сколько случаев когда эти профи-спекулянты документы теряют и из-за этого поездки срываются.Море случаев даже тут на форуме о этом писали и будут писать.Да надо время и желание.
    Б-Б можно отдать в спецконторы по визам если нет желания самому заниматся.Уже не дорого. И если будут тут фин. потери то не большие,с лихвой перекроются экономией на стоимости путешествия.Если его брать не у спекулянта Априори. Вместо 100% экономии получу 90%. Согласен?
    Б-Г Есть много безвизовых или условно виззовых стран, где спекулянты вообще отдыхают.Согласен?
    По первой позиции согласен. По второй - согласен частично. Ну не любит наш народ сам визами заниматься. Так исторически сложилось. Тем паче, одесситам для этого необходимо в Киев ехать, вроде бы? Очееди всякие опять же и т.д. Хотя я полагаю, что гораздо проще самому заниматься визой, чем переплачивать за это фигову тучу денег. Если же заказывать визу у специальных фирм, которые этим профессионально занимаются, то они, кажись, нехило дерут за это. С моих друзей за полугодовую гишпанскую визу многократную слупили в декабре по 750 ойро (я ажно присел, когда услышал) - во народ капусту рубит на ровном месте!%)
    То есть я ж говорю - покупка европродукта это существенная экономия средств и очень здорово, только надо быть готовым пошевелиться ради этого, ну и иметь хоть какой-то опыт самостоятельных путешествий.
    Про спекулянта все равно не согласен Он ведь не сам эту цену придумывает, а продает то, что дал локальный оператор. И беда в том, что даже если бы он хотел продавать продукт TC, Kuoni, TUI, Thomson или LCT, но он не может этого сделать - нет у агентов на Украине такой возможности. Мы вот сотрудничаем с Travelmania - они нас могут продавать - так у них операторская лицензия, потому и могут. А Санта Круз - не может. И ни один другой агент не может. Кривое законодательство, которое ограничивает турагента, вяжет по рукам-ногам.
    Грустно это.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    Рыночная экономика ,подразумевает наличие спекулянта во всех сферах.Се ляви)))) Вот Сорос это типичный финансовый спекулянт. Или Априори, это типичный турспекулянт.Один умный,а другой дурак.Один богатый,а другой нет.Так все турагенты это спекулянты.Вопрос не в этом. А в том , это умный или дурной спекулянт.
    Дурной спекулянт от туризма все свои расходы перекладывает на клиента, а умный сокращает издержки и не нагружает туриста излишними накрутами. А то получается один дурак(туроператор) купит рейс у украинской(тоже дурной) авиакомпании,продаст другому дураку(турагенту), а тот бедный не причем, добавит свой спекулятивный навар. И они все довольны. Только туры у Англичан вдвое дешевле, а зарплаты в пять-десять раз больше.И рынок ну уж очень узкий. )
    Дурдом сплошной, тупой нагружает того кто еще тупее))))) И в конце этого пути стоит турист. И все не причем.(((((((((( Надо просто не пользоваться такими услугами, иначе народ превращается в быдло. В Израили за поднятие цен на творог всеобщую забастовку устроили....
    А у нас каждый человек в результате такой политике совершает 0.1 полета в год.В Европе в 22 раза больше. При наших огромных разрывов между бедными и богатыми.Многие вообще не знают что такое перелет.

    Тебе советую думать.Помогает и даже очень.
    Как я выкручивался.Пример. Попробуй открыть счет на западе,в том же Лондоне.Себе просто, а кому-то надо лицензию иметь.И что все имеют, нет наоборот никто не имеет.Все оказывают просто-ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, по открытию счетов.
    Кто мешает турагентов оказывать информационные услуги по 1приобретению у Томаса Кук туров итд.итп. 2.круизы 3.отели, да все что угодно.Нет даже у нас таких законов,запрещающее это.
    Тут ты хитришь)))) так много не заработаешь,на том кол-ве клиентов которые сейчас есть.Но зато в будующем их будет в 22 раза больше.А это уже нормальный заработок.
    А в результате Томас КУк предлагает из Манчестера на Канары за 199 фунтов на конец марта.А у нас у Санта-Круза это больше 1000 евро.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    200
    И в результате цена авиабилеты у Райена стоят на Канары 77 евро в два конца, нету там спекулянтов излишних.http://www.bookryanair.com/SkySales/FRCustomSelect.aspx

  19. Вверх #19
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Не умеешь общаться культурно - сиди молча.

    Странник в пути покидает нас. Пока временно.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Не умеешь общаться культурно - сиди молча.

    Странник в пути покидает нас. Пока временно.
    Ничему он не учится.... Уже покидал как SuperH, Riko+,и пр. Накопит желчи, придумает новое имя и опять появится......


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения