Тема: Покупка или оренда земли

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128

    По умолчанию Покупка или оренда земли

    Здравствуйте!
    Кто знает как можно купить землю в Одессе или взять ее в аренду (гдето видел в документах что можно брать на 99 лет). Интересует небольшая площадь в районе 300-500 квадратных метров. К кому обращаться. Куда звонить. Если есть информация поделитесь. За ранее спасибо.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…


  2. Вверх #2
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6699
    Цена на землю в черте города довольно велика,
    не буду пытаться говорить о цифрах, по районам она разнится.
    Аренда дешевле, если не изменили законы, то предельный срок аренды был 49 лет.
    Один из вариантов - http://www.auction-house.com.ua/
    Из ищущих сейчас, народ устремляется на близлежащее заодесье, за чертой города.
    А дальше уже твои требования к участку.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Сайт сделан хорошо, а информации практически нет. Такое ощущение что они его не поддерживают, а жаль проект интересный. Вопрос остается в силе, живу я в районе Еврейского кладбища, ул Одесская, вот тот район ну очень интересует, то что прилегает к самой дороге.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Сайт сделан хорошо, а информации практически нет.
    Да уж. О том как часто сотрудник фирмы запускает синхронизацию с Web-сервером знает только он.

    Вопрос остается в силе, живу я в районе Еврейского кладбища, ул Одесская, вот тот район ну очень интересует, то что прилегает к самой дороге.
    Не вся информация выкладывается на сайте, в основном обычно долгоиграющие неликвиды. Поэтому если Вы серьезно хотите что-то купить, то лучше позвонить, а еще лучше сходить в близлежайшее агентство недвижимости. Иначе -- просто теряете время.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Да, согласен интересное предложение. Наверно так и сделаю, схожу на днях. Если кому интересно, то выложу "лог" общения и цену %-)
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Было бы интересно узнать о том какие участки продаются, покупка земли намного ривлекательней банковских депозитов.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Да я полазил по тому сайту, и просто "афигел", такие цены и такие нули меня просто кидают в холодный пот и отбивают желание заниматься хоть какм то бизнесом. Ну неужели нет возможности человеку с 20-30к денег начать нормальный маленький стабильный бизнес. (Крик души.)
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Accept
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Здравствуйте!
    Кто знает как можно купить землю в Одессе или взять ее в аренду (гдето видел в документах что можно брать на 99 лет). Интересует небольшая площадь в районе 300-500 квадратных метров. К кому обращаться. Куда звонить. Если есть информация поделитесь. За ранее спасибо.
    В аренду можно взять на 49 лет.
    Чем планируете заниматься?
    Возможны варианты.

    Ответ желательно на електронную почту
    [email protected]

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для КОММУНИСТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    он же
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Я смотрел цены на этом сайте и сравнил их с рыночными, одним словом они офигели!!! (а за 30 кусков ты сможешь купить максимум сотку)
    Electro-Techno the best

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    379
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Да я полазил по тому сайту, и просто "афигел", такие цены и такие нули меня просто кидают в холодный пот и отбивают желание заниматься хоть какм то бизнесом. Ну неужели нет возможности человеку с 20-30к денег начать нормальный маленький стабильный бизнес. (Крик души.)
    смотря чем заняться))а вот с недвижимостью и землей врядли...
    если чего-то очень хочешь-отпусти это и если оно к тебе вернется-значит оно твое навсегда,а если нет-значит твоим никогда не было.....ну и зачем тогда расстраиваться?!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Да я полазил по тому сайту, и просто "афигел", такие цены и такие нули меня просто кидают в холодный пот и отбивают желание заниматься хоть какм то бизнесом. Ну неужели нет возможности человеку с 20-30к денег начать нормальный маленький стабильный бизнес. (Крик души.)

    с такой сумой можна было скромно начать 3-4 года назад....
    сейчас ето половина 1-ком квартиры......

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для КОММУНИСТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    он же
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Подскажите какие есть нюансы с документами при покупке участка?
    Electro-Techno the best


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения