Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 83 из 91 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1817
  1. Вверх #1641
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Цена-Ашан

    Цитата Сообщение от lisa777 Посмотреть сообщение
    Сдавали пуховик с капюшоном отделанным натуральным мехом ( кюпюшон сьемный , меховая отделка не снимается) в химичистку в Ашане. Сдали в понедельник вечером. В среду вечером приехали забрать, но приемщица сказала , что отдали на повторную чистку, т.к. осталось много пятен . В четверг забрали чистейший пуховик, никаких пятен или разводов. Очень порадовал такой ответственный подход. Будем пользоваться химчисткой Ашане еще!

    Будите добры!Подскажите цену чистки пуховика с капюшоном с отделкой из натурального меха?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2017 в 11:33 ----------

    Подскажите, может кто-то знает, какова цена за химчистку в Ашане, если я хочу постирать пуховик(парку зимнюю) с капюшоном с отделкой из натурального меха??


  2. Вверх #1642
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Да не Ашан это, а ТЦ Ривьера, планирую в среду туда ехать, поговорить/узнать за угги - могу узнать вам за пуховик.
    А вообще молодёжь , неужели не знаете как пользоваться узнавать, в Ривьере есть справочная и тд и тп , язык до Киева доведёт.

    Можете описать пуховик, там наверно по длине и какой мех, спрошу у девочек.

  3. Вверх #1643
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    А что отзывов про новую «экочистку» Вещь нет? Или это только я повелась на рекламу? Отдала чистить пуховик Burberry о чем теперь жалею, т.к. он и не был грязный, так освежить надо было. Так вот почистили его так что он стал меньше, как это вообще возможно?! Еще и кожаные детали стали дубовые и их «покрутило». Вобщем, жопоруки они, не советую.

  4. Вверх #1644
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    А что в пуховике может ткань болонь дать усадку? Или какая там ткань?
    Знакомые там чистили простые вещи и куртки, пока нормально. Дальше будет видно. Кто их знает, как там и что.

  5. Вверх #1645
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
    А что отзывов про новую «экочистку» Вещь нет? Или это только я повелась на рекламу? Отдала чистить пуховик Burberry о чем теперь жалею, т.к. он и не был грязный, так освежить надо было. Так вот почистили его так что он стал меньше, как это вообще возможно?! Еще и кожаные детали стали дубовые и их «покрутило». Вобщем, жопоруки они, не советую.
    Отдавали пуховик Ralph Lauren шикарно почистили.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  6. Вверх #1646
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от АннаM Посмотреть сообщение
    Будите добры!Подскажите цену чистки пуховика с капюшоном с отделкой из натурального меха?

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2017 в 11:33 ----------

    Подскажите, может кто-то знает, какова цена за химчистку в Ашане, если я хочу постирать пуховик(парку зимнюю) с капюшоном с отделкой из натурального меха??
    Я так понимаю девушке это на фиг не нужно . Но я слово держу, обещала узнать, значит узнала.
    Может кому то пригодится, пуховик с натуральным мехом на капюшоне начинается от 160 гривень, НО!!!! Как мне объяснили всё нужно смотреть.
    Угги там не чистят и не приводят впорядок.

  7. Вверх #1647
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20138
    Цитата Сообщение от Шалун90 Посмотреть сообщение
    0977997607 Наталья . КОМАРОВА 10(Промсвязь).
    Ура!!!!!!!!! Мне тут сапоги замшевые спасли.
    И по цене хорошо.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  8. Вверх #1648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    48
    По цене чистки пуховика с натуральным мехом в Ривьере. Чистка обошлись в 185 грн.

  9. Вверх #1649
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить химчистку в ТЦ Ривьера. Пользумся наверно столько сколько лет этой Ривьере. Живём на посёлке. Правда я сама ни разу не относила,нам наша бабушка помогает и такими делами занимается. Последние лет 10 я ношу светлые пуховики,их несколько и для похода на море и для собак,при чём одна собака маленькая чихуахуа,если с большим гуляем час,то в холод маленький замерзает и пхаю его за пазуху,соответственно на груди быстро пачкается загрезняется, я пуховики не жалею что называется и в хвост и в гриву.
    Купила пару лет назад Адидасовский пуховик. Мне было удивительно,что белый,но не маркий. То есть он также для прогулок с собаками и также не жалею. 2 сезона я его не чистила, и вот дочка собралась спонтанно в Карпаты , взяла один свой короткий и одолжила на всякий случай мой( не смотрите он немного великоват на неё)-бабушка отнесла в химчистку ,пуховик вернули как новый через три дня ,всего 155 гривень. Девочки просто молодцы.
    Кстати,этот же пуховик,как только купила,попала под мокрый снег,у меня была дорогая кожанная красная сумка,но тем не менее на боку остался след от краски. Тогда по горячим следам обошли все химчистки-все боялись почему то брать,но мы акцентировали конкретно на красное пятно. А сейчас сказала просто почистить,и за красноту даже не упоминала-и всё отлично.

    а вот сапоги у неё на ногах,тоже дорогие,типа Угги-забыла как они правильно называются. Она попала тоже в мокрый снег и остались на носках сапог разводы,носили везде и в немецкую тоже,чтоб хотя бы закрасили - ничего нигде не помогает. Так тоже для собак оставили,ну и вот для Карпат пригодились. Может кто подскажет как удалить эти белые разводы или где закрасить.




    Это мой пост за январь 2017. Угги - они дорогие и красивые, цвет насыщенный тёмно синий, вот не очень удачное фото, добавляю . Мне девушка написала за Кимс на Канатной, ну сегодня отвезли - за реанимацию 800 гривень, дорого - но пообещали сделать качественно , неделя - 10 дней, да там подошва спереди немного отклеилась , они прошьют. Но основная сумма за покраску, потом покажу что с ними будет после
    Конечно перёд ужасный ( мех и верх отличные )сухой от этой белой обработки дорог. Короче жду с замиранием сердца

  10. Вверх #1650
    Новичок Аватар для Ромашка:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    Химчистку Кимс обходите стороной. Отдали в чистку пуховик Коламбия с покрытием Омни хит, после чистки от этого покрытия не осталось и следа, всё стерлось. На месте не проверили, а увидели только через несколько дней. Дорогой пуховик испорчен ((. Хотя их услуги стоят очень недёшево.

  11. Вверх #1651
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Ну я подожду свой результат посмотрим как карта ляжет

    Ромашка тут тысячи раз писали про хорошие химчистки, которые чистят пуховики. Думаю мой Адидас не хуже вашей Коламбии и чистят отлично. Чего не отнести сразу в хорошую

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2017 в 13:19 ----------

    Кстати за Кимс , вчера лень было писать, как всегда отвезла наша бабушка, оказывается там не просто так взяли, как например в ТЦ Ривьера, взяли в руки пуховик прокрутили повертели . В Кимсе на Канатной ,наша бабушка как побывала на другой планете, сканировали , через комп произвели какие то действия и какие то манипуляции с сапогами, дали квитанцию в которой описано всё , какие сапоги , из чего, посоветовали что конкретно нужно делать - вообщем всё выглядело достойно, посмотрим как будет

  12. Вверх #1652
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Итак , химчистка Кимс. Сегодня забрали угги. Ну что сказать, полной реанимации не произошло. Но !!!! Они имеют очень достойный вид, честно говоря в жизни лучше чем на фото, там на фото даже какой то радужный оттенок около бусинок идёт, на самом деле его нет. Я довольна. Они их полностью почистили и мех тоже. Там где было белое, на прежних фото видно, замша как сухая и покорёженная. Сейчас мягкая. Белые пятна полностью не закрасились, эти пятна немного светлее основного цвета. Но когда одели на ногу вообщем нормально. Мне работа понравилась. Женщина приёмщица сказала, что красили несколько раз, но блин этот реагент белый полностью не исчезает.Когда приёмщица разговаривала с бабушкой, вышел мужчина, кто он что он она и не поняла, но извинился и сказал , что сделали всё по максимуму.
    Могу сказать только спасибо.

  13. Вверх #1653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Подскажите пятна от краски где можно вывести???

  14. Вверх #1654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!
    Сообщений
    221
    Репутация
    98
    Девочки, нет времени лопатить тему((( мама попала под сильный дождь в светлой новой дублёнке ! К кому обратиться для реанимации?

  15. Вверх #1655
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Подскажите, пожалуйста, прачечную на поселке Котовского.
    Спасибо.

  16. Вверх #1656
    Частый гость Аватар для Fendi-grace
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    713
    Репутация
    247
    Здравствуйте. Всю тему не осилила, но многие отзывы меня начисто отвернули от КИМСа...за что "спасибо.
    Хотелось бы узнать у владельцев шубок из норки (особенно белых и светлых норок). Девочки, где чистите своих красавиц?
    Пришло время и уже надо.... но очень страшно.

  17. Вверх #1657
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    "0977997607 Наталья . КОМАРОВА 10(Промсвязь)."

    Подскажите, это химчистка?

  18. Вверх #1658
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    353
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    "0977997607 Наталья . КОМАРОВА 10(Промсвязь)."

    Подскажите, это химчистка?
    Да

  19. Вверх #1659
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20138
    Цитата Сообщение от redstar2000 Посмотреть сообщение
    "0977997607 Наталья . КОМАРОВА 10(Промсвязь)."

    Подскажите, это химчистка?
    то такЭ.... но услуг много и качество неплохое.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  20. Вверх #1660
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Жители города Одесса помогите мне пожалуйста. Купила дорогую жилетку внутри белая пушистая ткань а изнутри гладкая ближе к коричневому цвету. Я дурачка однажды положила эту жилетку в красный пакет наружной стороной она там у меня неделю скомканная лежала а когда я ее достала то снаружи остались пятна, подозреваю что покрасил ее пакет. Даже не знаю возможно ее отстирать или нет. Если кто то знает хорошую хим чистку подскажите пожалуйста, уже второй год не нашу ее((( боюсь нести в первую же попавшуюся прачку, вдруг еще хуже будет((( или у кого были подобные случае поделитесь пожалуйста


Ответить в теме
Страница 83 из 91 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения