Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 87 из 91 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1817
  1. Вверх #1721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Позвонила сегодня в Vesch, чтобы узнать цены, сроки... Почистить длинный пуховик 300 грн. Ждать ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!(((((((
    Ужас((( Хотя с другой стороны, может, это у них так все круто, что очередь огромная?)


  2. Вверх #1722
    Кто нибудь сдавал вещи в Боеллен на Торговой 19? Хочу почистить пальто. Может кто-то уже сдлавал туда? Поделитесь опытом пожалуйста

  3. Вверх #1723
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    На сайте КИМС пишут что завтра -30% на все

  4. Вверх #1724
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    На сайте КИМС пишут что завтра -30% на все
    А КИМС есть где-то рядом в том районе?

  5. Вверх #1725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Химчистка CleanUp до 5 рабочих дней, свой пуховик забрала через 3 дня, довольна))

  6. Вверх #1726
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от /Iriska/ Посмотреть сообщение
    Химчистка CleanUp до 5 рабочих дней, свой пуховик забрала через 3 дня, довольна))
    Прям какое-то нашествие рекламщиков, смотрю))

  7. Вверх #1727
    Всем спасибо за советы

  8. Вверх #1728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от prepaty Посмотреть сообщение
    Прям какое-то нашествие рекламщиков, смотрю))
    Я не подрабатываю рекламщиком...обычный клиент, который доволен оказанной ему услугой. Сегодня сдала в CleanUp еще один пуховик, посмотрим через сколько дней заберу, отпишусь.

  9. Вверх #1729
    Цитата Сообщение от /Iriska/ Посмотреть сообщение
    Я не подрабатываю рекламщиком...обычный клиент, который доволен оказанной ему услугой. Сегодня сдала в CleanUp еще один пуховик, посмотрим через сколько дней заберу, отпишусь.
    А листовки тоже раздавала химчистка CLEANUP ???

  10. Вверх #1730
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    48
    Пользуемся услугами химчистки в Ривьере давно. Куртки, пуховики чистят очень хорошо. Вещи как новые. В конце лета сдали в чистку стеганое одеяло в ватным наполнителем. Если честно, а так и не поняла, что они делали. Пятна на месте, пыль на месте. Воняет дешевой химической отдушкой, так что 3 месяц проветриваем. Выветрить не можем. Лучше уж дома в ванной по кусочку сама перестирала. Просто сушить такую большую тяжелую вещь, как одеяло не где, так как сушить нужно в горизонтальном положении. В общем, пуховики, куртки, пальто чистят в Ривьеровской химчистка хорошо и быстро, а вот такую вещь, как одеяло не советую.

  11. Вверх #1731
    Посетитель Аватар для Филадельфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... и не только
    Сообщений
    268
    Репутация
    267
    В экочистке Vesch работала раньше знакомая. В общем много информации об этой конторе и именно поэтому не пользуюсь их услугами. Мало того, что многим клиентам вещи не отдавали вовремя, так еще и плохо чистили, и портили. Вязаное платье и пальто изменились в размерах, сели. Эти экотехнологии не так эффективны. А мне важно, чтобы пятна уходили и вещи не испортили. Если вещь была испорчена, то клиенты не могли дозвониться в администрацию Vech и моя знакомая выслушивала их крики.
    Поэтому отдам чистить в Кимс, Акватех или Одесскую. Смотря что и когда... Пока что Кимс рулит, самый большой выбор технологий. Но и там вещь могут не очень хорошо почистить, это везде происходит. Так хоть не испортят, как в Вещи. Здесь не Европа и людей интересует не вывеска Эко, а качество чистки. Какой неумный, мягко говоря, открыл эту сеть экочисток? Сейчас Кимс имеет свою линию экочистки и остался в топе.
    А эта Vesch просто мыльный пузырь. Знакомая рассказала подробности, жесть. Сейчас занимается семейным бизнесом и очень рада, что уволилась.
    Когда мне чистили в Кимс, все было нормально, пока что...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2018 в 14:10 ----------

    Поделитесь, пожалуйста, кто чистил обувь в Кимс, как вам качество?
    Последний раз редактировалось Филадельфи; 11.12.2018 в 12:09.

  12. Вверх #1732
    Похоже Кимс нашли новую площадку для рекламы. Даже смешно. Разве больше нет места где давать свою рекламу?

  13. Вверх #1733
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46630
    Цитата Сообщение от lisa777 Посмотреть сообщение
    Пользуемся услугами химчистки в Ривьере давно. Куртки, пуховики чистят очень хорошо. Вещи как новые. В конце лета сдали в чистку стеганое одеяло в ватным наполнителем. Если честно, а так и не поняла, что они делали. Пятна на месте, пыль на месте. Воняет дешевой химической отдушкой, так что 3 месяц проветриваем. Выветрить не можем. Лучше уж дома в ванной по кусочку сама перестирала. Просто сушить такую большую тяжелую вещь, как одеяло не где, так как сушить нужно в горизонтальном положении. В общем, пуховики, куртки, пальто чистят в Ривьеровской химчистка хорошо и быстро, а вот такую вещь, как одеяло не советую.
    Вы знаете, я постоянно тут писала за эту химчистку, мне всегда нравилась, и фото выкладывала. Дорогие , обычные пуховики чистили отлично. И овчинный закарпатский плед, на нём толкутся все в осенне-зимний период, включая двух собак. Всегда чистили отлично, но последний раз-нет ни запаха свежести и вообще мне показалось как его туда принесли так и забрали. Склоняюсь к человеческому фактору, к недобросовестному работнику, задействованному в этом процессе.

    Цитата Сообщение от Евгения Терновая Посмотреть сообщение
    Похоже Кимс нашли новую площадку для рекламы. Даже смешно. Разве больше нет места где давать свою рекламу?
    При чём тут реклама? Если б читали тему, то видели б , что тут Кимс хвалили , мне они почистили очень хорошо и почти реанимировали дорогие угги(там разводы после снега). Я и фото выкладывала до и после. Впрочем можете смеяться и считать за рекламу, но никто в городе не брался за эти угги.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2018 в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Анюта" Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить "будущих" клиентов химчистки. " Vesch". Отдала свою норковую шубу кремового цвета в эту сеть в ТЦ " Семья", заплатила 1100 грн и через 3 недели отдают шубу зеленого окраса с пятнами. Кто с таким сталкивался? Подскажите какие меры принимать? Вещь не дешевая, очень долгожданная. А тут благодаря недобросовестности данной организации осталась без шубы и с чувством, что меня кинули. Шубу не забрала обратно. Сказали " будут решать".
    сегодня есть настроение писать, видела ваш пост давно,лень было писать. За ТЦ «Семья» мы рядом живём там вообще плохая химчистка, тоже тут оставляла отзыв, девушки ну вы имеете дорогие вещи, почему изначально не почитать отзывы, а потом нести дорогую шубу, и вообще по поводу дорогих шуб, раньше на Садовой, сейчас не знаю был меховой магазин , какое-то «Золото...» там дочь покупала несколько вещей и там же предоставляли услуги и по чистке дорогих изделий и по хранению( холодильник на летне-весенний сезон). Сейчас не знаю есть ли тот магазин и химчистка при нём

    Цитата Сообщение от Филадельфи Посмотреть сообщение
    ....Поделитесь, пожалуйста, кто чистил обувь в Кимс, как вам качество?
    Найдите мой пост в этой теме, прошлый год или начало этого, уже не помню, мне понравилось как почистили, возможно фото - миниатюры удалила, , но они справились с поставленной задачей
    Последний раз редактировалось *Helga*; 12.12.2018 в 15:25.

  14. Вверх #1734
    Посетитель Аватар для Филадельфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... и не только
    Сообщений
    268
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Евгения Терновая Посмотреть сообщение
    Похоже Кимс нашли новую площадку для рекламы. Даже смешно. Разве больше нет места где давать свою рекламу?
    Причем здесь Кимс?
    Писала о том, что Вещь г... я контора... А Кимс тоже не без недостатков, просто там мне вещи не портили до сих пор. Но это не значит, что там все идеально.

  15. Вверх #1735
    Цитата Сообщение от Филадельфи Посмотреть сообщение
    Причем здесь Кимс?
    Писала о том, что Вещь г... я контора... А Кимс тоже не без недостатков, просто там мне вещи не портили до сих пор. Но это не значит, что там все идеально.
    Не надо защищать КИМС, просто почитайте о них отзывы, например здесь
    Последний раз редактировалось Евгения Терновая; 17.12.2018 в 09:39.

  16. Вверх #1736
    Посетитель Аватар для Филадельфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... и не только
    Сообщений
    268
    Репутация
    267
    А зачем мне это читать?
    Пусть рекламщики Вещей и КимсОв читают о себе... Я достаточно наслушалась подробностей из первых рук...
    А кто защищает Вещь, Кимс, Акватех и прочих, тот там либо работает, либо ерундой занимается... Первое более вероятно.

  17. Вверх #1737
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    подскажите пожалуйста, есть ли химчистки с гарантией, хочу отдать светлую норковую шубу, переживаю что могут испортить и потом никому ничего не докажешь
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  18. Вверх #1738
    Посетитель Аватар для Филадельфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... и не только
    Сообщений
    268
    Репутация
    267
    Я бы отнесла в Кимс, на Красном кресте цех, где чистят. И сказала бы, что очень переживаю, чтобы нормально сделали. Если дать на чай грн. 20, то специалист по приему попросит мастера цеха, скажет, что клиент сложный. Можно и 10 грн. конечно. Но вещь дорогая,и т. д. Это моя информация и опыт, настаивать не буду на своем мнении..

  19. Вверх #1739
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Знающие люди, подскажите, куда лучше сдать на чистку свадебное платье?

    Был в Ривьере, чистка от 650 грн, но предупредили, что после чистки могут потянуться некоторые нитки. В Кимсе чистка от 950 грн, в Вещи - от 920 грн.

    Начитался отзывов про Кимс и Вещь, теперь в замешательстве, куда отдать платье...
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  20. Вверх #1740
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Robben Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, куда лучше сдать на чистку свадебное платье?

    Был в Ривьере, чистка от 650 грн, но предупредили, что после чистки могут потянуться некоторые нитки. В Кимсе чистка от 950 грн, в Вещи - от 920 грн.

    Начитался отзывов про Кимс и Вещь, теперь в замешательстве, куда отдать платье...
    Я чистила в кимсе, но который в садах победы. Да, там было дороже чем везде, но и платье отдали в хорошем состоянии)


Ответить в теме
Страница 87 из 91 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения