Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 86 из 91 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1817
  1. Вверх #1701
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Кто отдавал вещи в KIMS недавно? Как вам? Надо обновить вещи к сезону, осталась карта, но слышала, что они испортились.


  2. Вверх #1702
    Лично я уже давно обращаюсь в химчистку Vesch. Недавно отдала свое зимнее пальто для того, чтобы его освежили и заодно срезали катышки, которые насобирались за прошлую зиму. Мне не пришлось тратить свое время для того, чтобы отвезти и забрать пальто из химчистки, так как они предоставляют услуги курьера. Быстро и качественно справились со своей работой. Пальто выглядит, словно я его только купила.

  3. Вверх #1703
    Посетитель Аватар для Viktor_seaman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    Лично я уже давно обращаюсь в химчистку Vesch. Недавно отдала свое зимнее пальто для того, чтобы его освежили и заодно срезали катышки, которые насобирались за прошлую зиму. Мне не пришлось тратить свое время для того, чтобы отвезти и забрать пальто из химчистки, так как они предоставляют услуги курьера. Быстро и качественно справились со своей работой. Пальто выглядит, словно я его только купила.
    Галимая реклама...))

  4. Вверх #1704
    Новичок Аватар для kety_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15

    По умолчанию Меняете мнение?

    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли? Не понимаю вашу реакцию. Кажется здесь каждый делится своим мнением. Я впервые воспользовалась услугами этой химчистки, мне понравилось, поэтому и решила тоже поделиться.
    Здравствуйте! А в первом сообщении писали,что давно пользуетесь) Так давно или в первый раз?)) Интересно стало,я вот еще не сдавала в Вещь, сегодня вот только сдала одеяло на чистку и куртку отпарить новую в КлинАп, пока не подводили...

  5. Вверх #1705
    Новичок Аватар для ОльНик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    33
    "Анна Олеговна" это рекламщик Вещи. Забавно. Какая дешевая у вас реклама...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2018 в 17:20 ----------

    КлинАп это Одесская химчистка.
    Последний раз редактировалось ОльНик; 30.10.2018 в 19:30.

  6. Вверх #1706
    Посетитель Аватар для Cosmeticia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    537
    Кстати, осталась не довольна качеством чистки от Vesch. Пальто было все в ворсе.

  7. Вверх #1707
    Новичок Аватар для ОльНик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    33
    Что я поняла, так это то, что там некому выразить мое мнение. Нет администратора или возможности ему позвонить. Видимо наше мнение им до лампочки прошлого столетия. Зачем тогда вышли на рынок? А девочка на их телефонной линии это просто отмазка. Я за эту Вещь пишу.

  8. Вверх #1708
    Новичок Аватар для Vesch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cosmeticia Посмотреть сообщение
    Кстати, осталась не довольна качеством чистки от Vesch. Пальто было все в ворсе.
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы хотели бы более детально разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста на электронную почту [email protected] Ваш номер заказа или ФИО на кого был оформлен заказ. Спасибо! Удачного дня!

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2018 в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    Лично я уже давно обращаюсь в химчистку Vesch. Недавно отдала свое зимнее пальто для того, чтобы его освежили и заодно срезали катышки, которые насобирались за прошлую зиму. Мне не пришлось тратить свое время для того, чтобы отвезти и забрать пальто из химчистки, так как они предоставляют услуги курьера. Быстро и качественно справились со своей работой. Пальто выглядит, словно я его только купила.
    Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Здорово, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас постоянным клиентом! Удачного дня!

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2018 в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от ОльНик Посмотреть сообщение
    Что я поняла, так это то, что там некому выразить мое мнение. Нет администратора или возможности ему позвонить. Видимо наше мнение им до лампочки прошлого столетия. Зачем тогда вышли на рынок? А девочка на их телефонной линии это просто отмазка. Я за эту Вещь пишу.
    Добрый день! Хотели бы детально разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста, что именно стало причиной данного отзыва? Будем благодарны за ответ личным сообщением на электронную почту [email protected]!

  9. Вверх #1709
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Много лет обслуживаюсь в Кимсе и всегда все хорошо чистят - костюмы и куртки, восстанавливают обувь, приводят в порядок сумки. За все время было дважды непонятка, первый раз отдали брюки не почищенные (только погладили их, а все пятна остались), а во второй раз с шелкового платья не смогли вывести колу (сразу предупреждали, что это такая зараза и химия, которую ничего не выводит...)
    Сама пользуюсь и всем рекомендую.

  10. Вверх #1710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Много лет обслуживаюсь в Кимсе и всегда все хорошо чистят - костюмы и куртки, восстанавливают обувь, приводят в порядок сумки. За все время было дважды непонятка, первый раз отдали брюки не почищенные (только погладили их, а все пятна остались), а во второй раз с шелкового платья не смогли вывести колу (сразу предупреждали, что это такая зараза и химия, которую ничего не выводит...)
    Сама пользуюсь и всем рекомендую.
    Сколько стоит в Кимсе пальто на зиму почистить, не помните?

  11. Вверх #1711
    Новичок Аватар для ОльНик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    33
    В любой химчистке могут напартачить. Дело такое, кто именно будет твою вещь чистить. Эту ветку прочесть и на многое смотришь иначе.

  12. Вверх #1712
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,472
    Репутация
    12029
    Я впервые вообще обратилась в химчистку KIMS. Сдавало белое кашемировое пальто. Вернули уже через день. Как новое. Цена вопроса 650 грн. Есть еще другой вид чистки, вроде 450. Я выбрала подороже.

  13. Вверх #1713
    Новичок Аватар для ОльНик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    33
    У вас, как новое, а в очереди Кимс слышала, как женщина возмущалась, что брюки испортили. Дело случая.
    На это ветке, припоминаю, писали, как в Акватехе змейку поломали на куртке или пальто и сотрудницы приема прятались от клиентки, уходили за администратором и не возвращались, клиент ждал долго.
    За Одесскую не помню, что тут пишут. Но и там люди работают. Везде одно и то же...
    Последний раз редактировалось ОльНик; 11.11.2018 в 10:48.

  14. Вверх #1714
    Посетитель Аватар для Анюта"
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    249
    Репутация
    38
    Хочу предупредить "будущих" клиентов химчистки. " Vesch". Отдала свою норковую шубу кремового цвета в эту сеть в ТЦ " Семья", заплатила 1100 грн и через 3 недели отдают шубу зеленого окраса с пятнами. Кто с таким сталкивался? Подскажите какие меры принимать? Вещь не дешевая, очень долгожданная. А тут благодаря недобросовестности данной организации осталась без шубы и с чувством, что меня кинули. Шубу не забрала обратно. Сказали " будут решать".

  15. Вверх #1715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Анюта" Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить "будущих" клиентов химчистки. " Vesch". Отдала свою норковую шубу кремового цвета в эту сеть в ТЦ " Семья", заплатила 1100 грн и через 3 недели отдают шубу зеленого окраса с пятнами. Кто с таким сталкивался? Подскажите какие меры принимать? Вещь не дешевая, очень долгожданная. А тут благодаря недобросовестности данной организации осталась без шубы и с чувством, что меня кинули. Шубу не забрала обратно. Сказали " будут решать".
    Попробуйте 1545 с обращением в службу защиты потребителей. Мне в подобной ситуации помогало. Можно письменно или по телефону оставить свою жалобу о проблеме. Потому что это грубое нарушение, они таким занимаются.

  16. Вверх #1716
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от Анюта" Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить "будущих" клиентов химчистки. " Vesch". Отдала свою норковую шубу кремового цвета в эту сеть в ТЦ " Семья", заплатила 1100 грн и через 3 недели отдают шубу зеленого окраса с пятнами. Кто с таким сталкивался? Подскажите какие меры принимать? Вещь не дешевая, очень долгожданная. А тут благодаря недобросовестности данной организации осталась без шубы и с чувством, что меня кинули. Шубу не забрала обратно. Сказали " будут решать".
    я как раз думала о них и своем не дешевом пуховике............................спасибо за отзыв!
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  17. Вверх #1717
    Новичок Аватар для Vesch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Анюта" Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить "будущих" клиентов химчистки. " Vesch". Отдала свою норковую шубу кремового цвета в эту сеть в ТЦ " Семья", заплатила 1100 грн и через 3 недели отдают шубу зеленого окраса с пятнами. Кто с таким сталкивался? Подскажите какие меры принимать? Вещь не дешевая, очень долгожданная. А тут благодаря недобросовестности данной организации осталась без шубы и с чувством, что меня кинули. Шубу не забрала обратно. Сказали " будут решать".
    Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы хотели бы более детально разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста личным сообщением на электронную почту [email protected] Ваш номер заказа или ФИО на кого был оформлен заказ. Спасибо! Удачного дня!

  18. Вверх #1718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    я как раз думала о них и своем не дешевом пуховике............................спасибо за отзыв!
    Вот так один плохой отзыв отваживает десятки клиентов)) Опасно лажать)

  19. Вверх #1719
    Посетитель Аватар для Анюта"
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    249
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от prepaty Посмотреть сообщение
    Вот так один плохой отзыв отваживает десятки клиентов)) Опасно лажать)
    Если бы я была одна такая. Сейчас прошла неделя , а они разводят руками и ничего не предпринимают. Даже разговаривать не с кем. Буду обращаться во все службы.

  20. Вверх #1720
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6688
    Позвонила сегодня в Vesch, чтобы узнать цены, сроки... Почистить длинный пуховик 300 грн. Ждать ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!(((((((


Ответить в теме
Страница 86 из 91 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения