Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 85 из 91 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1817
  1. Вверх #1681
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    Требуйте возмещения убытка.... уважайте себя.
    Я себя уважаю, но совершенно не хочется тратить свое здоровье и время на это, хотя пуховик дорогущий. Это кстати, второй, который мне портят. Первый испортили в Кимсе - содралась краска с ремня. Там поздно заметила, чтобы что-то требовать.


  2. Вверх #1682
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Всем добрый вечер!
    Подскажите, можно ли у нас где-то привести в порядок кожаные туфли? Намокли сильно, не удачно высушили и они пошли пятнами, чуть потемнели. И вообще, где у нас можно почистить кожаную и замшевую обувь?

  3. Вверх #1683
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Подскажите, на поскоте можно ли вызвать химчистку на дом?) маленький ребенок по рисовал диван фламастерами!

  4. Вверх #1684
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Добрый день!Подскажите где можно качественно сделать химчистку салрна автомобиля?Собаку слюнявую долго возили(

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  5. Вверх #1685
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1951
    Всем доброго дня, посоветуйте пожалуйста химчистку для дивана!

  6. Вверх #1686
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    660
    Есть у кого-то реальные отзывы о химчистке Вещь?
    Вспомнила о сертификатах (заканчиваются 31 июля)
    Kiss my ABS :)

  7. Вверх #1687
    Посетитель Аватар для Ликара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    102
    Посоветуйте хорошую химчистку для пуховика. "Вещь" - категорически не понравилась.

  8. Вверх #1688
    Новичок Аватар для kety_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Доброго всем дня! Ищу хорошую химчистку для своего лыжного костюма и куртки, ну и перечитав последние несколько страниц темы, решила тоже поделится горьким опытом с Кимс, отдавала туда куртку кожаную почистить и покрасить, и через обещанные три недели отдали мне её в ужаснейшем состоянии (выцвевший цвет и очень жесткая), я отказалась принимать и говорю перекрасьте в такой цвет как на внутреннем ярлыке (который они скорее всего даже не трогали,и он был мягкий и насыщенный цветом) так еще через недели две-три они мне её выдали,но ни чего не изменилось(только внутренний ярлык стал тоже выцвевший и грубый как и вся куртка))), к слову порча моей куртки стоила 650 грн! Не догадалась я сразу почитать наш форум и через дубльгис нашла фирму Смайл которая занимается востановлением кожаной обуви, и там мне вернули к жизни мою куртку, но уже за 1000 грн и срок месяц! С Кимс я таки ни чего не вытресла, больше к ним ни чего не отнесу( хотя их приемка самая ближайшая. Вообщем теперь зимние вещи надо чистить и судя по срокам уже сейчас![COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2018 в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Я себя уважаю, но совершенно не хочется тратить свое здоровье и время на это, хотя пуховик дорогущий. Это кстати, второй, который мне портят. Первый испортили в Кимсе - содралась краска с ремня. Там поздно заметила, чтобы что-то требовать.
    Вот и я уважаю себя, но даже заметив во время выдачи куртки, так сильно расстроилась, что просто пытаюсь не думать про те деньги, нервы ценнее! Особенно когда приемщица Кимса просто глядя в глаза говорит,что так и должно быть, что все в порядке....
    Последний раз редактировалось kety_odessa; 27.08.2018 в 11:47. Причина: не туда написала

  9. Вверх #1689
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от kety_odessa Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Ищу хорошую химчистку для своего лыжного костюма и куртки, ну и перечитав последние несколько страниц темы, решила тоже поделится горьким опытом с Кимс, отдавала туда куртку кожаную почистить и покрасить, и через обещанные три недели отдали мне её в ужаснейшем состоянии (выцвевший цвет и очень жесткая), я отказалась принимать и говорю перекрасьте в такой цвет как на внутреннем ярлыке (который они скорее всего даже не трогали,и он был мягкий и насыщенный цветом) так еще через недели две-три они мне её выдали,но ни чего не изменилось(только внутренний ярлык стал тоже выцвевший и грубый как и вся куртка))), к слову порча моей куртки стоила 650 грн! Не догадалась я сразу почитать наш форум и через дубльгис нашла фирму Смайл которая занимается востановлением кожаной обуви, и там мне вернули к жизни мою куртку, но уже за 1000 грн и срок месяц! С Кимс я таки ни чего не вытресла, больше к ним ни чего не отнесу( хотя их приемка самая ближайшая. Вообщем теперь зимние вещи надо чистить и судя по срокам уже сейчас![COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2018 в 11:48 ----------



    Вот и я уважаю себя, но даже заметив во время выдачи куртки, так сильно расстроилась, что просто пытаюсь не думать про те деньги, нервы ценнее! Особенно когда приемщица Кимса просто глядя в глаза говорит,что так и должно быть, что все в порядке....
    Ну, а что им еще говорить? Никто не извиняется даже. Мне кажется, у нас нет хороших химчисток, каждый раз - как рулетка: испортят, не испортят. Последний раз подумала, что лучше бы я в не очень свежем пуховике еще год походила, чем с облупленной краской на ремне и сломанной змейкой на капюшоне, но зато в чистом.

  10. Вверх #1690
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    добрый день) а школьные рюкзаки чистят в химчистках?

  11. Вверх #1691
    Посетитель Аватар для Девчонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    113
    Не подскажете, сколько стоит почистить детский пуховик? Длиной где-то см 50, наверное.
    Маленькая, но радость))

  12. Вверх #1692
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Девчонка Посмотреть сообщение
    Не подскажете, сколько стоит почистить детский пуховик? Длиной где-то см 50, наверное.
    У всех химчисток есть свой сайт, на всех сайтах есть прайс или контактный телефон.
    Kiss my ABS :)

  13. Вверх #1693
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то реальные отзывы о химчистке Вещь?
    Вспомнила о сертификатах (заканчиваются 31 июля)
    Расскажу.
    4 раза переносили дату выполнения заказа , причем делают это посредством смс без извинений). Когда я зашла к ним и спросила, когда-же все-таки моя вещь будет готова, мне ответили- а что вам она срочно нужна?)))))))))
    Забрала в конце концов. Качество чистки- так себе. Куртка была не отглажена.
    В общим..я в поиске химчистки.

  14. Вверх #1694
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, посоветуйте пожалуйста химчистку для дивана!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=371887&p=70795443#post70795443

    Вот тема "Чистка мягкой мебели, ковров"

    Я уже пользовалась его услугами.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #1695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Одесская химчистка CleanUp, Раскидайловская 3, Ак.Филатова 55, Ак.Королева 15, Маршала Говорова 7а, Промрынок 7-й км пав.7063, ЖМ Седьмое Небо ул. Торговая 15.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2018 в 09:57 ----------

    [QUOTE=Ликара;70838802]Посоветуйте хорошую химчистку для пуховика. "Вещь" - категорически не понравилась.[/
    Одесская химчистка, сейчас CleanUp называется, Раскидайловская 3, по сравнению с другими химчистками, эта для меня на первом месте по качеству и по ценам. Очень довольна.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2018 в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Ну, а что им еще говорить? Никто не извиняется даже. Мне кажется, у нас нет хороших химчисток, каждый раз - как рулетка: испортят, не испортят. Последний раз подумала, что лучше бы я в не очень свежем пуховике еще год походила, чем с облупленной краской на ремне и сломанной змейкой на капюшоне, но зато в чистом.
    Попробуйте Одесскую химчистку CleanUp, я осталась довольна их работой

  16. Вверх #1696
    Новичок Аватар для kety_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    добрый день) а школьные рюкзаки чистят в химчистках?
    Доброго дня! На днях сдала три зимних куртки и пальто в Одесскую химчистку КлинАп, и у них в прайсе был рюкзак, цены можете глянуть на их сайте или на приемном пункте, я сдавала на Филатова 55, ближайший к дому, поделюсь когда заберу заказ, переживаю, ведь долго выбирала химчистку!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2018 в 09:34 ----------

    Приветствую всех! И так делюсь,забрала свои зимние куртки и пальто из химчистки, почистили хорошо, особенно я обратила внимание на одной из курток были сильные пятна-затертости от тонального крема, вычистили все) Как и писала ранее, сдавала вещи в Одесскую химчистку CleanUp на Филатова 55, молодцы, теперь понесу им и лыжный костюм!

  17. Вверх #1697
    Посетитель Аватар для Девчонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от kety_odessa Посмотреть сообщение
    Доброго дня! На днях сдала три зимних куртки и пальто в Одесскую химчистку КлинАп, и у них в прайсе был рюкзак, цены можете глянуть на их сайте или на приемном пункте, я сдавала на Филатова 55, ближайший к дому, поделюсь когда заберу заказ, переживаю, ведь долго выбирала химчистку!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2018 в 09:34 ----------

    Приветствую всех! И так делюсь,забрала свои зимние куртки и пальто из химчистки, почистили хорошо, особенно я обратила внимание на одной из курток были сильные пятна-затертости от тонального крема, вычистили все) Как и писала ранее, сдавала вещи в Одесскую химчистку CleanUp на Филатова 55, молодцы, теперь понесу им и лыжный костюм!
    Я тоже туда пару лет назад вещи сдавала. Куртку кожаную свою любимую. Они ее еще красили заодно. Отлично все почистили и покрасили. Во время приема уточнили все, сказали, что кожа может стать чуть жестче после покраски. И так оно и было )))
    Короче, мне понравилось, как они внимательно принимали и все рассказывали, а потом еще и сделали все хорошо, я их после этого полюбила. ))
    Маленькая, но радость))

  18. Вверх #1698
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    А кто подскажет, где качественно можно почистить ортопедические матрасы?

  19. Вверх #1699
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, где качественно можно почистить ортопедические матрасы?
    Мой пост чуть выше. Там ссылка.
    Тема на форуме. Человек приезжает на дом. Со с своим оборудованием. Чистит: матрасы(мне чистил ортопедический), ковры, диваны(всю мягкую мебель).
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  20. Вверх #1700
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Хочу похвалить Одесскую химчистку (ныне Clean-up). На удивление очень порадовали. Отдавала две кожаные куртки почистить и покрасить. Одна обычная черная (там вообще минимум был) - сделали хорошо, ничего не могу сказать. А по второй вообще приятно удивили. Куртка была серого цвета с вязаными вставками (воротник, манжеты, низ). Получилась чуть темнее, чем была, но так даже еще лучше. Кожа стала очень мягкая. В общем реально очень довольна.
    Кстати, очень приятная приемщица на Королева в бывшей Билле.
    Единственный нюанс - чуть задержали по времени, но перезвонили и предупредили - приятно.
    Так что пока для меня они лучшие (чистила у них пуховое пальто и курку из замши раньше).


Ответить в теме
Страница 85 из 91 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения