Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1817
  1. Вверх #1661
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от angeltudvasova95 Посмотреть сообщение
    Жители города Одесса помогите мне пожалуйста. Купила дорогую жилетку внутри белая пушистая ткань а изнутри гладкая ближе к коричневому цвету. Я дурачка однажды положила эту жилетку в красный пакет наружной стороной она там у меня неделю скомканная лежала а когда я ее достала то снаружи остались пятна, подозреваю что покрасил ее пакет. Даже не знаю возможно ее отстирать или нет. Если кто то знает хорошую хим чистку подскажите пожалуйста, уже второй год не нашу ее((( боюсь нести в первую же попавшуюся прачку, вдруг еще хуже будет((( или у кого были подобные случае поделитесь пожалуйста
    Если бы вы ее принесли сразу- шансы были бы. А так, пятнам ДВа года! Они уде давно срослись с тканью. Тут даже супер пупер Химчистка на 100 процентов не справится


  2. Вверх #1662
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Неправда!!!может и справится.
    Тут ещё речь пойдёт и о том что у нас продают в магазинах. В ТЦ Европа лет 5-6 назад купила дочь сумку DG , с паспортом заметьте, цена соответственная, я взяла напрокат и попала под дождь вот в том белом пуховике Аdidas , о котором тут писала не раз и выставляла фото, и кажется эту историю тоже уже описывала. Сумка красная, короче прийдя домой увидела красноватый бок. Носила сама везде, кроме химчистки в Ривьере. Мы просто тогда сразу поехали ,на Торговой была может и сейчас есть немецкая химчистка-нам сказали НЕТ!!!что вы. По дороге заехали ещё в парочку и все отказались. Ну я поняла ,что и в Ривьере не возьмут, конечно не очень красивое большое размытое пятно,но мне было пофиг и я гуляла с собакой в нём. Так как у меня несколько курток, то этот пуховик чередовался с другими пуховиками, и он с этим пятном точно года два пролежал дома. Короче запачкались уже манжеты, и наша бабушка отнесла его в Ривьеру почистить от грязи, но за это красное пятно даже речи не было, ну типа если получится то уберите , а если нет то и нет
    Пуховик чистый, белый-всё прекрасно отчистилось, пятно от красной кожаной сумки!!!
    Кстати в ТЦ Европа просто пожали плечами по поводу качества дорогой сумки

    Так что пробуйте,я там выставляла адрес и телефон этой химчистки, и эту химчистку хвалили другие форумчане. Да, она далековата, но можно зайти на сайт и посмотреть расписание бесплатных автобусов

    Ну и в Кимс я б тоже подъехала на Канатную

  3. Вверх #1663
    Новичок Аватар для AZiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от angeltudvasova95 Посмотреть сообщение
    Жители города Одесса помогите мне пожалуйста. Купила дорогую жилетку внутри белая пушистая ткань а изнутри гладкая ближе к коричневому цвету. Я дурачка однажды положила эту жилетку в красный пакет наружной стороной она там у меня неделю скомканная лежала а когда я ее достала то снаружи остались пятна, подозреваю что покрасил ее пакет. Даже не знаю возможно ее отстирать или нет. Если кто то знает хорошую хим чистку подскажите пожалуйста, уже второй год не нашу ее((( боюсь нести в первую же попавшуюся прачку, вдруг еще хуже будет((( или у кого были подобные случае поделитесь пожалуйста
    Попробуйте отдать в "Одесскую химчистку" (новое название кажется CleanUp) на Раскидайловской. Эта химчистка не так раскручена как Кимс или Акватех, но чистят хорошо.

  4. Вверх #1664
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    После того как мне в Кимс почистили угги (я это тоже описывала и фото прикрепляла) я бы эту химчистку,хоть они и раскрученные, со счетов не сбрасывала. И отношение и их работа мне очень понравились

  5. Вверх #1665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от AZiy Посмотреть сообщение
    Попробуйте отдать в "Одесскую химчистку" (новое название кажется CleanUp) на Раскидайловской. Эта химчистка не так раскручена как Кимс или Акватех, но чистят хорошо.
    А вы уже отдавали свои вещи туда? Просто я не знаю возможно ли вообще отстирать такие пятна, и страх есть что еще и испортят, кстати заплатить нужно сразу или можно потом?

  6. Вверх #1666
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    посоветуйте пожалуйста химчистку для мебели.
    желательно что бы получилось вывести краску с кожаной обивки дивана
    спасибо!

  7. Вверх #1667
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Не знаю за краску, но вот на форуме хвалили этого парня. Оставила ссылку для себя на всякий случай, позвоните узнайте
    http://youclean.od.ua

  8. Вверх #1668
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Не знаю за краску, но вот на форуме хвалили этого парня. Оставила ссылку для себя на всякий случай, позвоните узнайте
    http://youclean.od.ua
    надо набрать его, вдруг повезет
    оказывается не просто найти специалиста в этом вопросе

  9. Вверх #1669
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Не , ну что значит вдруг повезёт. Нужно пообщаться с ним, выяснить , что с краской будет после, уйдёт полностью или останутся пятна. Лично я не контактировала с ним , и он мне ничего не делал, но в женских хозяйственных темах его хвалили, если вдруг пригласите его , будет интересно и ваш отзыв услышать , как справился с поставленной задачей

  10. Вверх #1670
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста химчистку для мебели.
    желательно что бы получилось вывести краску с кожаной обивки дивана
    спасибо!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=371887&p=69573708#post69573708
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  11. Вверх #1671
    Посетитель Аватар для Cosmeticia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    537
    желтые пятна на белом пуховике где-то спасут? или сразу выбрасывать?

  12. Вверх #1672
    Новичок Аватар для a_beille
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    58
    Взяла на фитнес клубе Форма сертификат на 300 грн., вроде как подарок на чистку. Раздают на ресепшене всем желающим. Еще обещали 30% скидку на все заказы. Знакомые чистили вещи, пока вроде бы нормально. Посмотрю, что это за экочистка такая Вещь. Придумают же название.

  13. Вверх #1673
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Хочу сказать за КИМС, как они приводят в порядок костюмы/пиджаки, нет им равных. пробовала и более дешевые сервисы, и новые, но КИМС по этим вопросам вне конкуренции для меня.
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  14. Вверх #1674
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    а что такое с Вашими костюмами было особенное? Пятна что ли? А в новой экочистке чистили или Акватехе?

  15. Вверх #1675
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Кто сталкивался с нанесением ущерба в Акватехе. Возмещают? Деньги не дали, забрали пуховик со сломанной змейкой, со словами "на фабрике посмотрят".

  16. Вверх #1676
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Цитата Сообщение от МойСтиль Посмотреть сообщение
    а что такое с Вашими костюмами было особенное? Пятна что ли? А в новой экочистке чистили или Акватехе?
    пиджаки в основном сдаю папины, а он любитель заносить, КИМС воротники и манжеты доводит до идеального состояния, а у меня на брючном костюме были пятна хз какого происхождения, но сама вывести не могла, они справились. по поводу эко-химчистки...видимо, я старовер)) и думаю они просто себя так позицианируют, а используют те же средства, что и все остальные, просто модно сейчас все эко))
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  17. Вверх #1677
    Частый гость Аватар для MoleCula
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    569
    Репутация
    372
    Добрый день..посоветуйте пжл. хорошую хим.чистку на поселке котовского....надо постирать парку с мехом а у нее наполнитель шерсть...вот боюсь что бы не испортили

  18. Вверх #1678
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Цитата Сообщение от Гламурный тапок Посмотреть сообщение
    Добрый день..посоветуйте пжл. хорошую хим.чистку на поселке котовского....надо постирать парку с мехом а у нее наполнитель шерсть...вот боюсь что бы не испортили
    Народ хвалит химчистку в Ривьере, очень хвалил. Сама не была, живу на другой стороне города.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  19. Вверх #1679
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с нанесением ущерба в Акватехе. Возмещают? Деньги не дали, забрали пуховик со сломанной змейкой, со словами "на фабрике посмотрят".
    Не то, чтобы возместили, на фабрике присобачили капюшон на змейку без зубчиков, и сказали "Капюшон не отстегивать"(((

  20. Вверх #1680
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы возместили, на фабрике присобачили капюшон на змейку без зубчиков, и сказали "Капюшон не отстегивать"(((
    Требуйте возмещения убытка.... уважайте себя.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((


Ответить в теме
Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения