Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 80 из 91 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1817
  1. Вверх #1581
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    Акция, отдаете 4 вещи, 3 нормально, а за 4-ю не отвечаем!))
    WoT


  2. Вверх #1582
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Акция, отдаете 4 вещи, 3 нормально, а за 4-ю не отвечаем!))
    Это Одесса детка!!!

  3. Вверх #1583
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Акция, отдаете 4 вещи, 3 нормально, а за 4-ю не отвечаем!))
    по факту отпишусь)
    Взаимна до невозможности.

  4. Вверх #1584
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Цитата Сообщение от Sara_SL Посмотреть сообщение
    нашего полку прибыло... почитайте мою историю (стр.77 пост #1523) мои похождения закончились удачно,если так это можно назвать. но настраиваться нужно решительно. и дать понять, что пересидеть в подсобке не получится. заявления я писала сразу 2, изначально потребовав поставить входящую дату, чтобы иметь отсчет для защиты прав потребителей, для милиции (не хотелось, но если бы дело не сдвинулось, пошла бы и туда, написав заявление о краже) опыта такого никогда небыло, времени свободного для походов к ним-тоже, но я ходила, если сказали прийти,например, 5-го в 14.00-ок. я отпрашивалась с работы, ехала... понятно, что ни милиция, ни зпп не занимались бы поисками моего пальто,но отреагировать официальными запросами или как там называется, к хозяевам должны были бы,а я уверена, что хозяева о том бардаке ничего не знают, поэтому директорам, администраторам не выгодно , чтобы поднимался шум дальше родной конторы и они будут шевелиться. удачи вам....
    Нашли мой ковёр, вчера забрала его, спустя 2 месяца. Это стоило мне нервов, жалоб, и целого расследования) заставила их звонить в ковровый цех(сами они не додумались конечно)) и там искать, так и получилось, ковер лежал в ковровом цеху без квитанции, они ее просто потеряли ... больше к ним не пойду, буду ездить в Ривьеру)
    Smile, God yet loves You!

  5. Вверх #1585
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    83
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2900730 , Зачем эксперименты проводить?Обратитесь к нормальным пацанам они сделают по настоящему Ваши коврики как новые.

  6. Вверх #1586
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    В Акватехе хозяйка Чернышова, насколько помню ее фамилию. И муж ее имеет отношение к обменникам, рулит там. При утере вещи... Общество защиты прав потребителей и суд. Хозяйка - крашеная блондинка лет около 50-ти.
    Жалобу делайте на адрес Акватеха заказным письмом с уведомлением.
    И директор там была Татьяна. Симпатичная брюнетка средних лет.
    Просто начальство может быть не в курсе. А приемщицы спихивают проблему на другую смену, чтобы штрафа избежать и разборок.
    Последний раз редактировалось МойСтиль; 25.09.2017 в 17:12.

  7. Вверх #1587
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите где качественно подкрасят кожаную куртку, без сюрпризов ?

  8. Вверх #1588
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от den55den Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где качественно подкрасят кожаную куртку, без сюрпризов ?
    0977997607 Наталья . КОМАРОВА 10(Промсвязь).

  9. Вверх #1589
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Качественно сделают там, где оборудование и технологии. Накиньте еще приемщице 10 грн., и получите в лучшем виде. А самое лучшее, отдайте там, где цех, а не приемный пункт и сразу предупредите, чтобы были повнимательнее. И не задвигали по срокам...

  10. Вверх #1590
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Как и обещала,отписываюсь.Весь заказ был в срок,нареканий по качеству нет.Так что смело могу рекомендовать Одесскую химчистку(не реклама).
    Взаимна до невозможности.

  11. Вверх #1591
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Как и обещала,отписываюсь.Весь заказ был в срок,нареканий по качеству нет.Так что смело могу рекомендовать Одесскую химчистку(не реклама).
    А по какому адресу вы сдавали?

  12. Вверх #1592
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    А по какому адресу вы сдавали?
    на ул.Филатова 55(на Доме Мебели,возле Цитруса,край дома,в магазине фурнитуры\ткани).И часто сдавала в центральном на Раскидайловской.
    Взаимна до невозможности.

  13. Вверх #1593
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    на ул.Филатова 55(на Доме Мебели,возле Цитруса,край дома,в магазине фурнитуры\ткани).И часто сдавала в центральном на Раскидайловской.
    Спасибо, сегодня поеду, сдам! После отпишусь о результате)

  14. Вверх #1594
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Puma2801 Посмотреть сообщение
    Спасибо, сегодня поеду, сдам! После отпишусь о результате)
    удачи!я еще сдавала одеяло(может нужно будет кому-то инфа) шерсть 160*200,вышло 180грн(но это было пару мес назад).Знакомые там же чистили,сказала,что вышло 160 и 180грн,но я не знаю какие размеры...
    А вообще на Филатова очень маленькое отделение,просто кошмар((((где было раньше-напротив Льдинки, совершенно другое дело.А тут только ты и еще +очередь в магазине фурнитуры)))
    Взаимна до невозможности.

  15. Вверх #1595
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Очередная история с Акватекс. Несколько лет сдавали им вещи (от верхней одежды до пледов), один раз (осенью 2016) задержали на 2 дня. А в этом году дошло до орева, благо повезло - до полиции не дошло, хотя уже собирались звонит. п. Котовский ТЦ Сити сдали 26 сентября - по чеку выдача 1 октября. Еще и уточнили нет ли задержек, ведь сезон осенний - самый пик для предзимней химчистки и помня задержку прошлогоднюю. Диспетчер, улыбаясь, заявила, что еще рано и с фабрики их не оповещали о длительных стирках, мол справляются. Сдали плед полуторку. В итоге 1 числа не пришел, 2 и 3 тоже. Когда попросили связаться с фабрикой, нам тыкнули в наклодную с городским номером и сказали звоните туда. Хорошо, не гордые, позвонили. И услышали, что оказывается они вообще не понимают почему именно им звонят, потом заявили, что этот заказ должен был быть в срок на месте, потом - что они ничего не знают, и нас наберут, когда плед постирают и доставят в пункт выдачи. В пятницу тоже никто ничего не знал и трубку на Итальянском бульваре (если, конечно, адрес на накладной верный) не брали. В воскресенье ... честно, уже не выдержали и устроили скандал. В итоге выяснили, что на городском номере сидит такой же диспетчер, как и на остальных пунктах и обе в голос заявляют, что не отвечают за вещи, которые приняли и передали на фабрику. Связи с начальство нет потому что у них нет их телефоном, сегодня выходной и они вообще не при делах. Очаровательная контора с очаровательным персоналам - непробивные тетки, которые уже ни на что не реагируют и даже не извиняются, а на клиентов смотря так, словно перед ними пустота.
    На требование вернуть вещь, не стирая ее, и деньги, одна бросила трубку, вторая округлила глазки и сказали все вопросы по адресу на накладной. Забрать все же забрали, но нервов потрепали - на год вперед.

  16. Вверх #1596
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    790
    Всем привет! Не знаю, по теме или нет - может, кто в курсе, где почистить белые кроссовки? В химчистках это делают или есть какие-то специализированные места?)) Спасибо)
    Разум дан человеку для того, чтобы он понял - одним разумом жить нельзя (с)

  17. Вверх #1597
    Посетитель Аватар для ИринаА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    159
    Подскажите кто имеет опыт с немецкой химчисткой Боэллен на Торговой?хочу сдать зимнюю куртку
    Нет религии выше истины

  18. Вверх #1598
    Посетитель Аватар для ARDO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    на ул.Филатова 55(на Доме Мебели,возле Цитруса,край дома,в магазине фурнитуры\ткани).И часто сдавала в центральном на Раскидайловской.
    Если что-то сложное и дискуссионное, то лучше ехать на фабрику, Раскидайловская, 3. Попросить вызвать технолога и сразу обсудить все ЗА и Против, она сразу скажет, что можно сделать, а что нет. Мы стираем и химчистим в основном форму рабочую. Когда сдавали, видел как привезли форму из автосервиса в масле, земле, пятнах и куче всего остального. Я не верю что настолько грязную могли почистить и привести в божеский вид, хотя ... совершенству нет предела.

  19. Вверх #1599
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Здравствуйте всем, хочу Вам рассказать о неудачной чистке пуховика, сдала в химчистку ОМЕГА СЕРВИС куртку пуховик, при сдаче уточнила когда будет готова, ну примерно сказали неделя, ок, чистили около трех недель, при получении куртки приемщица начала забирать вешалку и снимать пакет с куртки, на вопрос почему вы это делаете, она ответила, просят возвращать это все в главный офис, пока я искала пакет куда сложить куртку она ее 3 раза на пол уронила, извините что за сервис в этой химчистке? ОМЕГА СЕРВИС??????????????? да лучше пойти в КИМС и АКВАТЕХ, нежели в эту убогость, никому не советую нести туда свои вещи, да кстати чистка на 3 по 5 бальной системе, да и при получении куртка расстёгнута была, что не скажешь об остальных химчистках города, первый и последний раз там чистила, не несите вещи в эту химчистку НИКОГДА!!!!!!! P.S. Позвонив в их филиал спросить номер телефона директора этой конторы, так мне ответили дословно пишу не тратьте нервы, ее даже ругать не будут нехватка людей, нормально вообще??????? Шарашкина контора, так мало того, при мне забирала женщина куртку и рассказывала что ее подруги куртку они просто потеряли. СУПЕР СЕРВИС!!!!!!!

  20. Вверх #1600
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Омега по моему мнению, это вообще хамское быдлячье место. Столько всего гадкого о ней сказано клиентами. Если вы платите полтораста гривень за чистку, никиньте еще 5 или 10, и приемщица лично проследит за вашей вещью. Что ж делать, это человеческий фактор. И отдавайте лучше в цех, возить не будут никуда и сразу найдут вещь, если задержат по срокам...
    Одесская химчистка отстает по технологиям, но там больше внимания уделяют клиентам и вобщем несложные вещи, на перхлор и аквачистку, можно туда отдавать. Да и все.


Ответить в теме
Страница 80 из 91 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения