Тема: Химчистки Одессы.

Ответить в теме
Страница 11 из 91 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1817
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Pantea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Lava & Cuce


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Pantea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    А что за химчистка на Ривьере-то??
    Lava & Cuce

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1934
    Сдавала свой светлый полушубок из норки в Кимс на Канатной,встретили меня тоже не очень дружественно,сказали маркировки никакой нет на нем,не даем гарантий на ваш риск,бумагу подписала и т.д.маркировку я срезала еще когда покупала(((
    за 10 дней почистили.вчера забрала,шубка не села,нет залысин,ворс не выпал,подклелили или пришили порванные кусочки меха,ворс стал чистым и блестящим,не пересушили,очистили капли грязи,которые полетели из под колес машины.я осталась довольна,теперь буду сдавать им в чистку.Раньше очень боялась,что испортят.
    Последний раз редактировалось Ласточка; 14.01.2010 в 11:22.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    только постирать.и то -вручную.(для Mixaila L)

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо за подсказки tutta20

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mihail_L Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки tutta20
    ....да всегда пожалуйста.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Сдавала свой светлый полушубок из норки в Кимс на Канатной,встретили меня тоже не очень дружественно,сказали маркировки никакой нет на нем,не даем гарантий на ваш риск,бумагу подписала и т.д.маркировку я срезала еще когда покупала(((
    за 10 дней почистили.вчера забрала,шубка не села,нет залысин,ворс не выпал,подклелили или пришили порванные кусочки меха,ворс стал чистым и блестящим,не пересушили,очистили капли грязи,которые полетели из под колес машины.я осталась довольна,теперь буду сдавать им в чистку.Раньше очень боялась,что испортят.
    а чего бояться-то? машиной шубу не испортишь. Особенно, если шуба качественная. И тут можно не бояться сдавать в химчистку вообще, да и не важно в какую. Главное, чтобы оборудование было не из древнего.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Pantea Посмотреть сообщение
    Lava & Cuce
    инересно, что это значит Lava & Cuce. Прямо как ГУГИ и ВЕРСАГИ

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    инересно, что это значит Lava & Cuce. Прямо как ГУГИ и ВЕРСАГИ
    ...мне тоже

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    а чего бояться-то? машиной шубу не испортишь. Особенно, если шуба качественная. И тут можно не бояться сдавать в химчистку вообще, да и не важно в какую. Главное, чтобы оборудование было не из древнего.
    да ,но иногда нужны и руки к машине прилагающиеся.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    инересно, что это значит Lava & Cuce. Прямо как ГУГИ и ВЕРСАГИ
    На русском написано Чистка и Шитье. Наверное это и есть перевод .

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    помогите пожалуйста реанимировать джинсы, они когда-то были чисто белые, немного жатые, сбоку вышивка нитками - разноцветные цветы. постирала в машинке тайдом для белого и в химчистке на куликовом поле сказали что так делать нельзя было и ничем помочь мне не могут. Джинсы когда то были очень любимые и прям рука не поднимаеться может кто-то знает куда можно обраться чтоб их отбелить или я согласна на перекраску, буду благодарна
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Я свои всегда отдаю в КИМС перед НГ. Стоит грн 30 за метр кажется.
    а у вас какой состав ковров?
    мне нужно привести в порядок испорченный ковер шерстяной, тканный на заказ, диаметром 3,5 м, светлый.
    Может быть есть еще проверенные места, что б ковры возвращали без разводов и изменения цветовой гаммы?
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    а у вас какой состав ковров?
    мне нужно привести в порядок испорченный ковер шерстяной, тканный на заказ, диаметром 3,5 м, светлый.
    Может быть есть еще проверенные места, что б ковры возвращали без разводов и изменения цветовой гаммы?
    Вот не знаю) Я сдавала разные, предпочитаю доверить профессионалам определение состава и т.п. Отдаю в чистку на Канатной (между базарной и Б.Арнаутской). Разводов и изменения цветовой гаммы нигде не наблюдалось.
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста реанимировать джинсы, они когда-то были чисто белые, немного жатые, сбоку вышивка нитками - разноцветные цветы. постирала в машинке тайдом для белого и в химчистке на куликовом поле сказали что так делать нельзя было и ничем помочь мне не могут. Джинсы когда то были очень любимые и прям рука не поднимаеться может кто-то знает куда можно обраться чтоб их отбелить или я согласна на перекраску, буду благодарна
    Так а что с джинсами случилось, не очень понятно. Я бы обратилась в другие химчистки, если были на куликовом поле, то там и кимс недалеко, можно было зайти и спросить у них.
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Доброй ночи.Подскажите пожалуйста.Постирала в машинке пуховик Moncler,в режиме ручной стирке.Сушила под Ufo.Высох,теперь не такой пушистый как был,и пятна появились.Пошла в Кимс сказали что можно сделать химчистку пятен не будет но пушистым вновь не станет.За услугу просили 80 грн и ждать 4 дня.
    Подскажите пожалуйста где мне вернут его пушистость и красоту за короткие сроки и разумные цены.Буду ооочень благодарна за ответы.Жаль курточку(((

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Так а что с джинсами случилось, не очень понятно. Я бы обратилась в другие химчистки, если были на куликовом поле, то там и кимс недалеко, можно было зайти и спросить у них.
    ну если в двух словах - то они были чисто белые а сейчас пошли в жёлтые пятна, в отбеливатель кинуть не могу, т.к. на них вышивка цветными нитками.просто может уже кто то куда то обращался с такой же проблемой и не отказали
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Подскажите пожалуйста.Постирала в машинке пуховик Moncler,в режиме ручной стирке.Сушила под Ufo.Высох,теперь не такой пушистый как был,и пятна появились.Пошла в Кимс сказали что можно сделать химчистку пятен не будет но пушистым вновь не станет.За услугу просили 80 грн и ждать 4 дня.
    Подскажите пожалуйста где мне вернут его пушистость и красоту за короткие сроки и разумные цены.Буду ооочень благодарна за ответы.Жаль курточку(((
    ...пожалуйста не нервничайте.
    Хотя и идеальным он больше не будет,пух и перо не терпят скоростной сушки и недостаточного полоскания.
    Отнесите в х.ч .пусть почистят его еще раз_дома уже ВЫ больше ничего не сделаете.(разводы и пятна остались от пера,оно же не идеально чистое внутри,) -это можно поправить.. сходите в Одесскую х. ч. -возьмут без" гарантии" ,но обычно из этого что -от получалось.пушистым очень-он теперь уже не будет,перо сбилось,но все равно это будет лучше,чем после стирки дома.(если не уверены ,что знаете как ПРАВИЛЬНО что-то постирать,лучше отнесите в химчистку.)
    т.7777-584.
    7777-524.
    7777-526-можете,позвонить уточнить.
    Последний раз редактировалось tutta20; 21.01.2010 в 08:34.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для tutta20
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!!!
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    ну если в двух словах - то они были чисто белые а сейчас пошли в жёлтые пятна, в отбеливатель кинуть не могу, т.к. на них вышивка цветными нитками.просто может уже кто то куда то обращался с такой же проблемой и не отказали
    ...желтые пятна-это обычно следы окисления от чего-то,иногда практически не удалимы.Но это нужно видеть.Зайдите в Одесскую х.ч. -на Раскидайловскую 3.
    ,поговорите с технологом.(она ответит вразумительно)могут реально что-то сделать или нет.(на моей памяти несколько раз получалось)

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от tutta20 Посмотреть сообщение
    ...желтые пятна-это обычно следы окисления от чего-то,иногда практически не удалимы.Но это нужно видеть.Зайдите в Одесскую х.ч. -на Раскидайловскую 3.
    ,поговорите с технологом.(она ответит вразумительно)могут реально что-то сделать или нет.(на моей памяти несколько раз получалось)
    спасибо большое, не далеко мне, зайду, я согласна даже на перекраску, такие были любимые.... потом отпишусь
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.


Ответить в теме
Страница 11 из 91 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения