Тема: Norma+ - самая ненасытная сеть в мире...

Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 271
  1. Вверх #201
    Подведём небольшой итог сложившейся ситуации.
    -----------------------------------------------------
    Альтермедиа снова работает. Чтож, это показатель того, что вместе нас нельзя сломать. Нас можно сломать по одному, но если мы дружны и будем бороться так ЗА КАЖДОГО (я подчёркиваю эти слова), то мы способны на многое. Легко сломать одну спичку ? А попробуйте сломать сразу 100....200...1000!
    Если у кого опустились руки, можете выйти вон и более ничего не отписывать на этом форуме.
    Я подчёркиваю один важный факт, про который многие из вас забыли.
    BrdUA ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТКЛЮЧЁН ОТ СЕТИ !!!
    ПОставьте себя на его место - вы единственный из тысяч абонентов, кто пострадал от этого проекта и за вас не хотят бороться. Чтож, тогда вам не по пути с теми, кто будет продолжать отстаивать его интересы.

    Я готов закрыть глаза на события последних дней и считать конфликт исчерпаным (при условии соблюдения боссом данного обещания - не препятствовать развитию проекта AlterMedia) с моей стороны и, думаю, от лица многих других только при условии, что Барда будет подключён обратно к сети абсолютно бесплатно в кратчайшие сроки.


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    А какая проверка нужна Норме, чтобы она повторила судьбу ИнтеСа? Я достаточно хорошо знаю обе конторы и могу сказать, что Норму можно при желании со стороны власти так подсадить, что не вылезет. Как, впрочем, и любоц другой провайдер - найдут повод и заставят прекратить работать на радость Укртелекому.
    Вы считаете, что Укртелеком самый востребованный провайдер по сравнению с другими провайдерами? Он выполняет все, что написано и подписано Вами же в договоре?

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    А какая проверка нужна Норме, чтобы она повторила судьбу ИнтеСа? Я достаточно хорошо знаю обе конторы и могу сказать, что Норму можно при желании со стороны власти так подсадить, что не вылезет. Как, впрочем, и любоц другой провайдер - найдут повод и заставят прекратить работать на радость Укртелекому.
    Вы не так давно интересовались у меня, о какой организации я говорю, если Вас еще интересует этот вопрос, есть проблемы с интернет - провайдерами, милости прошу, заходите на icq 344770806, там вам ответят на все вопросы!!!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,121
    Репутация
    16205
    А кроме Барды ещё десятки забаненных на форуме Нормы просто за высказывание недовольства.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Slavok
    А кроме Барды ещё десятки забаненных на форуме Нормы просто за высказывание недовольства.
    Угу... Странно что меня ещё не забанили...

  6. Вверх #206
    Значит. Сегодня пробивал на счёт адресов, отправленных мне на мыло по поводу перехода на хом-оналайн.
    К сожалению, информация будт только завтра. Ждём ещё один день..

  7. Вверх #207
    Цитата Сообщение от Valmont
    Подведём небольшой итог сложившейся ситуации.
    -----------------------------------------------------
    Альтермедиа снова работает. Чтож, это показатель того, что вместе нас нельзя сломать. Нас можно сломать по одному, но если мы дружны и будем бороться так ЗА КАЖДОГО (я подчёркиваю эти слова), то мы способны на многое. Легко сломать одну спичку ? А попробуйте сломать сразу 100....200...1000!
    Если у кого опустились руки, можете выйти вон и более ничего не отписывать на этом форуме.
    Я подчёркиваю один важный факт, про который многие из вас забыли.
    BrdUA ПО-ПРЕЖНЕМУ ОТКЛЮЧЁН ОТ СЕТИ !!!
    ПОставьте себя на его место - вы единственный из тысяч абонентов, кто пострадал от этого проекта и за вас не хотят бороться. Чтож, тогда вам не по пути с теми, кто будет продолжать отстаивать его интересы.

    Я готов закрыть глаза на события последних дней и считать конфликт исчерпаным (при условии соблюдения боссом данного обещания - не препятствовать развитию проекта AlterMedia) с моей стороны и, думаю, от лица многих других только при условии, что Барда будет подключён обратно к сети абсолютно бесплатно в кратчайшие сроки.
    Абсолютно поддерживаю! Барда однозначно должен вернуться!Это понимаем мы!С этим,как мне кажется,согласен Босс!Не знаю мнения Барда по этому вопросу.Понимаю,что такой Человек будет вызывать уважение ВЕЗДЕ....но на Норме у Него осталось по настоящему много хороших друзей,которые искренне желают Его возвращения,что подтверждает форум на AlterMedia.Это очень приятно!Надеюсь,что в этом вопросе и Барда, и Босс найдут понимание!Тогда Всем будет счастье!

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для SEREGA-KING
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Сколько необходимо денег для подключения Барды обратно на Норму!!!
    Босс ведь любит деньги (все убедились). Ну а кто же их не любит!
    Так вот скинутся на подключение Бардыча!!! И магар Боссу в зубы - за трухлявость !!!
    Я не подключился на Норму-медиа , готов эти же 10 грн. ( и больше если надо) дать за подключение Бардыча. Он же может эту лямку тянуть долго.
    Последний раз редактировалось SEREGA-KING; 12.07.2006 в 22:51.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Dragoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    33
    Барду необходимо вернуть любым способом.
    Иначе всё нелогично.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Тяжело будет вернуть Барду, если он сам этого не захочет.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для FunToMass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    13
    Норма без Барды - аццтой полнейший. Немогу себе представить что его не будет в наших рядах. ОН столько сделал для нас. За что ему большое человеческое СПАСИБО!

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Спасибо за теплые слова , но...

    1. Нискем я договариватся не собираюсь, особенно с БОССом, кто он я ему лично по ICQ высказал и придерживаюсь того же мнения

    2. А кого я самолично забанил и кто всякими нехорошими словами отписывались в мой адрес, тоже скучают по мне?

  13. Вверх #213
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от BrdUA

    2. А кого я самолично забанил и кто всякими нехорошими словами отписывались в мой адрес, тоже скучают по мне?
    НЕТ

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от SeXy
    НЕТ
    за правду... 10 дней пролетают быстро

  15. Вверх #215
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от BrdUA
    за правду... 10 дней пролетают быстро
    Поцелуи для Босса оставь..
    Я давно уже на форуме есть..
    флудим вообще то..

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Slavok
    А кроме Барды ещё десятки забаненных на форуме Нормы просто за высказывание недовольства.
    Я полностью с Вами согласна, все нужно доводить до конца и друзей не бросают в тяжелую минуту, надо всех вернуть, всех , кто пострадал в этой передряге...Однако не думайте, что на это уже победа, то , что вам вернули ваше же, с вас же на этом и заработают...Вы кажется уже успокоились, хотелось бы верить, что на этом все проблемы с вашими провайдерами закончены...

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от SeXy
    Поцелуи для Босса оставь..
    Я давно уже на форуме есть..
    Ты же опытней в плане поцелуев... с папой на Норму... кто из вас целовался?

  18. Вверх #218
    Лёш, ты самое главное помни, что у тебя есть друзья, которые тебя не бросят в тяжёлую минуту

  19. Вверх #219
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Вы думаете, что с Нормой на этом проблемы закончились? Сейчас решили одну проблемы, завтра будет другая.

  20. Вверх #220
    Будет новая - будем думать. Хотя я почти уверен, что новая проблема будет последней и решающей. Врядли люди потерпят ещё раз подобное отношение.


Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Norma
    от surkov в разделе Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 19:04
  2. Поскот: Norma+ Elan HomeOnLine Briz Матрица(Фарлеп)
    от _vdes_ в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 22:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения