Тема: Срочно !!! Нужно всеобщее мнение / совет!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    Question Срочно !!! Нужно всеобщее мнение / совет!

    Всем доброго дня!
    И так начну :
    Живем в браке больше 5-ти лет , есть ребенок. Семейная жизнь на протяжении всех лет обсолютно стабильная и монотонная. За все время мы не разу не поругались и не скандалили ..... Со своей стороны за это время была мягкой и пушистой , даже когда были кризисные ситуации в финансах , входила в положение не устраивала истерик , а наоборот поддерживала , старалась помочь выкрутиться .... Со тороны личного пространства , муж не местный , поэтому и друзей не сильно то и много , а у меня все подруги под боком ( холостые) , но мне больше по душе домашняя обстановка , не жели тусовки в клубах...... К мужу преодически приежают друзья ( холостые) , и все заканчиваетс мужским походом в стрип-бар, я на это реагирую абсолютно спокойно и адекватно , по любому каждому требуется личное пространство.... Муж тоже ездил по работе к компаньенам- "друзьям" и там тоже загуливал по стрип-барам , но все типа культурно было.....
    По поводу работы , не сколько раз устраивалась и через время увольнялась , по причине насмешек со стороны мужа типа" не позорься со своей з/п 1000 грн., сиди дома , я тебе сам буду платить эти деньги " и я увольнялась , просто у меня есть еще дополнительная работа , свой сайт.....

    А тепреь такая фигня , МУЖ с намек делает заявочки , что "мол мне как-то хренова на душе, нет мотиваций на какие-то поступки , хочется чего то больше с твоей сотроны , подержки от тебя , а ты не поддерживаешь , видимо от неопытности .......... Так же хочется твоей самореализации в работе и .т.д. "

    Короче я в полной растеренности от его слов и не знаю что делать со своей сороны Обидно было до слез, поревела и стало легче , а дальше то что делать?
    Чего ему от жизни не хватает ? Может ему надоела идеальная семейная жизнь?
    Жду ваших коментариев и советов


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    А ты у него прямо и спроси, чего он хочет. Я всегда так делаю, когда чего-то не понимаю)))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Типичная жизненная ситуация.Так у многих. Просто мужу надоела семейная жизнь. Хочет свободы. А то, что он говорит, это все пустые слова. А если уж он по стрип-барам пошел, значит не хватает ему женского внимания или не интересна ты ему стала как женщина. А чего делать?...Не знаю. Как по-мне ничего тут не сделаешь. Обычно в конце-концов результат один - развод. Ну, а если сможешь чем-то удержать, значит родилась в рубашке.

  4. Вверх #4
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    milaha89, возраст твой и мужа?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для караман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    35
    Может просто скучно)
    Я-самый добрый и нежный стоматолог-я не одна так думаю......

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    А...я вот понял, как тебе помочь. Навари ему вкусного борща. Много. И скорми. Никогда сытый муж не станет ворчать и требовать ничего от жены, пока опять не проголодается. А как проголодается, опять глуши его борщом. И все будет пучком.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    я вот сейчас, как ваш муж - пугаюсь, что "так стабильно и тихо будет всегда", ну и само собой начинаю флиртовать с другим мужчиной. Вообще ненавижу измены, мне это противно, но мозг это всё оправдывает...Появляются искушения вроде "я переросла мужа, он больше не способен меня удивить" , ну и так далее...

    И вроде, как стерва, но это совсем не кайф - сомневаться, искать и оправдывать себя
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 07.03.2012 в 18:32.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я вот сейчас, как ваш муж - пугаюсь, что "так стабильно и тихо будет всегда", ну и само собой начинаю фильтровать с другим мужчиной. ...
    О...а может ей тоже пофильтровать с другим мужчиной?...Муж взревнует, може снова влюбится и опять все пучком.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    О...а может ей тоже пофильтровать с другим мужчиной?...Муж взревнует, може снова влюбится и опять все пучком.
    ну опечатка получались технически. ничего забавного,кстати
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    ну опечатка получались технически. ничего забавного,кстати
    Да я ж не за опечатку...хотя красивое слово. А может быть по сути и поможет. Пофлиртовать. Как думаешь?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Да я ж не за опечатку...хотя красивое слово. А может быть по сути и поможет. Пофлиртовать. Как думаешь?
    не поможет, я за пару шагов до измены. вообще не смешно.

    я думала, что научилась уже управлять собой, а нифига - я даже, когда чувствую себя счастливой в браке, бывает время, когда хочется удрать
    и это я - женщина,а че говорить о мужике

    перспектива прожить всю жизнь с одним человеком без вариантов - это бывает стрёмно
    Любимая женщина механика Гаврилова

  12. Вверх #12
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,192
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от milaha89 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Чего ему от жизни не хватает ? Может ему надоела идеальная семейная жизнь?
    Жду ваших коментариев и советов
    добрый вечер!

    знаете, читала написанное вами, а эмоций ваших не ощущала

    у меня для вас есть две новости, как обычно, одна плохая, другая хорошая

    начну с плохой:

    прежде всего мне придется вас разочаровать,сообщив вам, что ваше представление об идеальности конкретное заблуждение

    ваша жизнь монотонна,пресна, без интересна, в ней нет ярких красок, нет эмоций. Она мне скорее напоминает сожительство под одной крышей людей которые друг другу совершено безразличны.

    теперь хорошая

    но при этом всем у вас есть в наличии заскучавший от такой семейной жизни муж и ребенок

    так что не все так плохо)

    как ваш муж использует личное пространство мне понятно, а как вы распоряжаетесь своим?..
    где вы бываете вместе, как вы проводите вечера, о чем разговариваете, как он проявляет свои чувства/какие способы избирает, сколько раз в день или в неделю, а может в год вы занимаетесь любовью, за 5 лет от первого секса и до последнего произошли изменения в его подачи, техники...?ужинаете вы одновременно или просто накрываете на стол и он ужинает один, так как вы не голодны, ваш ребенок посещает садик или школы развития дошкольных детей...?

    лично я бы не взялась вам что либо советовать не представляя полной картины вашей семейной жизни, из лучших побуждений к вам, чтобы не навредить.

    то что вы рассказали -это пред история, а чтобы понять в чем проблема необходимо услышать историю.
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 07.03.2012 в 20:23.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  13. Вверх #13
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    не поможет, я за пару шагов до измены. вообще не смешно.

    я думала, что научилась уже управлять собой, а нифига - я даже, когда чувствую себя счастливой в браке, бывает время, когда хочется удрать
    и это я - женщина,а че говорить о мужике

    перспектива прожить всю жизнь с одним человеком без вариантов - это бывает стрёмно
    Мужчина лучше женщины себя контролирует и даже в пьяном состоянии если включены моральные устои - не сломить.
    Смешно и странно? Это правда.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    прежде всего мне придется вас разочаровать,сообщив вам, что ваше представление об идеальности конкретное заблуждение

    .
    Это исключено априори )) Так как идеал - мера сугубо индивидуальная ) Здесь под одну гребенку подгрести невозможно )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #15
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Это исключено априори )) Так как идеал - мера сугубо индивидуальная ) Здесь под одну гребенку подгрести невозможно )
    Это да. Идеал, это совпадение - или оба домашние или оба дикие)))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #16
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Это да. Идеал, это совпадение - или оба домашние или оба дикие)))))
    ну почему ) Может для кого-то идеал, это - он дикий, она домашняя ) Или наоборот ) Разве можно знать все идеалы? ) Их же 6 миллиардов ))))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    добрый вечер!

    знаете, читала написанное вами, а эмоций ваших не ощущала

    у меня для вас есть две новости, как обычно, одна плохая, другая хорошая

    начну с плохой:

    прежде всего мне придется вас разочаровать,сообщив вам, что ваше представление об идеальности конкретное заблуждение

    ваша жизнь монотонна,пресна, безынтересна, в ней нет ярких красок, нет эмоций. Она мне скорее напоминает сожительство под одной крышей людей которые друг другу совершено безразличны.

    теперь хорошая

    но при этом всем у вас есть в наличии заскучавший от такой семейной жизни муж и ребенок

    так что не все так плохо)

    как ваш муж использует личное пространство мне понятно, а как вы распоряжаетесь своим?..
    где вы бываете вместе, как вы проводите вечера, о чем разговариваете, как он проявляет свои чувства/какие способы избирает, сколько раз в день или в неделю, а может в год вы занимаетесь любовью, за 5 лет от первого секса и до последнего произошли изменения в его подачи, техники...?ужинаете вы одновременно или просто накрываете на стол и он ужинает один, так как вы не голодны, ваш ребенок посещает садик или школы развития дошкольных детей...?

    лично я бы не взялась вам что либо советовать не представляя полной картины вашей семейной жизни, из лучших побуждений к вам, чтобы не навредить.

    то что вы рассказали -это предыстория, а чтобы понять в чем проблема необходимо услышать историю.


    НЕТ.......... Вы уже очень далеко зашли ......Муж посещает с друзьями стрип - бар максимум 3-4 раза в год, т.к. живут в разных городах...))
    В нашей повседневной жизни все идеально, мы часто ходим в кино , в кафе , вместе смотрим футбол , так же как ни смешно вместе обсуждаем симпатичных ( фигурных) девченок проходящих по улице......согласитесь ведь наслаждаться красотой не преступление...))))))
    Очень много развлекательных программ вместе с ребенком ) В интиме тоже все отлично и регулярно ....))))))))
    Напряженки в отношениях НЕТ и не было вообще , поэтому и создала темку т.к. он мне сказал это "про между прочим за обедом" .... а я от неожиданности такое услышать расстерялась на месте от удивления.... Завтракаем ,обедаем и ужинаем вместе)))
    Я догадываюсь в чем проблема , мы почти 24 часа в сутки находимся в одном помещении , он работает дома, точнее контралирует рабочие процессы, и я работаю в интернете... Думаю такая обстановка и напрягает мозг!!!

  18. Вверх #18
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,192
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Это исключено априори )) Так как идеал - мера сугубо индивидуальная ) Здесь под одну гребенку подгрести невозможно )
    если я уберу слово "идеальность" в жизни -milaha89- к моему глубочайшему сожалению красок не прибавится)

    чем рассказывать мне о "априори", направьте свои знания используя свою мудрость и жизненный опыт и посоветуйте что делать девушке)

    а по поводу "идеальности" все предсказуемо, просто я не знала кто будет первым, оказались вы))
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Все, всем спасибо за мнения , предстоит разговор . Так что уверена порешаем вопросы мирно и без потерь))))))))))))))))))))))))))

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Темка закрыта.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения