Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Срочно !!! Нужно всеобщее мнение / совет!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

Question Срочно !!! Нужно всеобщее мнение / совет!

Всем доброго дня!
    И так начну :
    Живем в браке больше 5-ти лет , есть ребенок. Семейная жизнь на протяжении всех лет обсолютно стабильная и монотонная. За все время мы не разу не поругались и не скандалили ..... Со своей стороны за это время была мягкой и пушистой , даже когда были кризисные ситуации в финансах , входила в положение не устраивала истерик , а наоборот поддерживала , старалась помочь выкрутиться .... Со тороны личного пространства , муж не местный , поэтому и друзей не сильно то и много , а у меня все подруги под боком ( холостые) , но мне больше по душе домашняя обстановка , не жели тусовки в клубах...... К мужу преодически приежают друзья ( холостые) , и все заканчиваетс мужским походом в стрип-бар, я на это реагирую абсолютно спокойно и адекватно , по любому каждому требуется личное пространство.... Муж тоже ездил по работе к компаньенам- "друзьям" и там тоже загуливал по стрип-барам , но все типа культурно было.....
    По поводу работы , не сколько раз устраивалась и через время увольнялась , по причине насмешек со стороны мужа типа" не позорься со своей з/п 1000 грн., сиди дома , я тебе сам буду платить эти деньги " и я увольнялась , просто у меня есть еще дополнительная работа , свой сайт.....

А тепреь такая фигня , МУЖ с намек делает заявочки , что "мол мне как-то хренова на душе, нет мотиваций на какие-то поступки , хочется чего то больше с твоей сотроны , подержки от тебя , а ты не поддерживаешь , видимо от неопытности .......... Так же хочется твоей самореализации в работе и .т.д. "

Короче я в полной растеренности от его слов и не знаю что делать со своей сороны Обидно было до слез, поревела и стало легче , а дальше то что делать?
    Чего ему от жизни не хватает ? Может ему надоела идеальная семейная жизнь?
    Жду ваших коментариев и советов

2. Вверх #2
    А ты у него прямо и спроси, чего он хочет. Я всегда так делаю, когда чего-то не понимаю)))

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Записей в дневнике
    1
    Типичная жизненная ситуация.Так у многих. Просто мужу надоела семейная жизнь. Хочет свободы. А то, что он говорит, это все пустые слова. А если уж он по стрип-барам пошел, значит не хватает ему женского внимания или не интересна ты ему стала как женщина. А чего делать?...Не знаю. Как по-мне ничего тут не сделаешь. Обычно в конце-концов результат один - развод. Ну, а если сможешь чем-то удержать, значит родилась в рубашке.

4. Вверх #4
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    milaha89, возраст твой и мужа?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

5. Вверх #5
    Может просто скучно)
    Я-самый добрый и нежный стоматолог-я не одна так думаю......

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    А...я вот понял, как тебе помочь. Навари ему вкусного борща. Много. И скорми. Никогда сытый муж не станет ворчать и требовать ничего от жены, пока опять не проголодается. А как проголодается, опять глуши его борщом. И все будет пучком.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Записей в дневнике
    1
    я вот сейчас, как ваш муж - пугаюсь, что "так стабильно и тихо будет всегда", ну и само собой начинаю флиртовать с другим мужчиной. Вообще ненавижу измены, мне это противно, но мозг это всё оправдывает...Появляются искушения вроде "я переросла мужа, он больше не способен меня удивить" , ну и так далее...

И вроде, как стерва, но это совсем не кайф - сомневаться, искать и оправдывать себя
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 07.03.2012 в 19:32.
    Любимая женщина механика Гаврилова

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я вот сейчас, как ваш муж - пугаюсь, что "так стабильно и тихо будет всегда", ну и само собой начинаю фильтровать с другим мужчиной. ...
    О...а может ей тоже пофильтровать с другим мужчиной?...Муж взревнует, може снова влюбится и опять все пучком.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    О...а может ей тоже пофильтровать с другим мужчиной?...Муж взревнует, може снова влюбится и опять все пучком.
    ну опечатка получались технически. ничего забавного,кстати

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    ну опечатка получались технически. ничего забавного,кстати
    Да я ж не за опечатку...хотя красивое слово. А может быть по сути и поможет. Пофлиртовать. Как думаешь?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Да я ж не за опечатку...хотя красивое слово. А может быть по сути и поможет. Пофлиртовать. Как думаешь?
    не поможет, я за пару шагов до измены. вообще не смешно.

я думала, что научилась уже управлять собой, а нифига - я даже, когда чувствую себя счастливой в браке, бывает время, когда хочется удрать
    и это я - женщина,а че говорить о мужике

перспектива прожить всю жизнь с одним человеком без вариантов - это бывает стрёмно

12. Вверх #12
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от milaha89 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Чего ему от жизни не хватает ? Может ему надоела идеальная семейная жизнь?
    Жду ваших коментариев и советов
    добрый вечер!

знаете, читала написанное вами, а эмоций ваших не ощущала

у меня для вас есть две новости, как обычно, одна плохая, другая хорошая

начну с плохой:

прежде всего мне придется вас разочаровать,сообщив вам, что ваше представление об идеальности конкретное заблуждение

ваша жизнь монотонна,пресна, без интересна, в ней нет ярких красок, нет эмоций. Она мне скорее напоминает сожительство под одной крышей людей которые друг другу совершено безразличны.

теперь хорошая

но при этом всем у вас есть в наличии заскучавший от такой семейной жизни муж и ребенок

так что не все так плохо)

как ваш муж использует личное пространство мне понятно, а как вы распоряжаетесь своим?..
    где вы бываете вместе, как вы проводите вечера, о чем разговариваете, как он проявляет свои чувства/какие способы избирает, сколько раз в день или в неделю, а может в год вы занимаетесь любовью, за 5 лет от первого секса и до последнего произошли изменения в его подачи, техники...?ужинаете вы одновременно или просто накрываете на стол и он ужинает один, так как вы не голодны, ваш ребенок посещает садик или школы развития дошкольных детей...?

лично я бы не взялась вам что либо советовать не представляя полной картины вашей семейной жизни, из лучших побуждений к вам, чтобы не навредить.

то что вы рассказали -это пред история, а чтобы понять в чем проблема необходимо услышать историю.
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 07.03.2012 в 21:23.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    13
    не поможет, я за пару шагов до измены. вообще не смешно.

я думала, что научилась уже управлять собой, а нифига - я даже, когда чувствую себя счастливой в браке, бывает время, когда хочется удрать
    и это я - женщина,а че говорить о мужике

перспектива прожить всю жизнь с одним человеком без вариантов - это бывает стрёмно
    Мужчина лучше женщины себя контролирует и даже в пьяном состоянии если включены моральные устои - не сломить.
    Смешно и странно? Это правда.

14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    прежде всего мне придется вас разочаровать,сообщив вам, что ваше представление об идеальности конкретное заблуждение

.
    Это исключено априори )) Так как идеал - мера сугубо индивидуальная ) Здесь под одну гребенку подгрести невозможно )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Это исключено априори )) Так как идеал - мера сугубо индивидуальная ) Здесь под одну гребенку подгрести невозможно )
    Это да. Идеал, это совпадение - или оба домашние или оба дикие)))))

16. Вверх #16
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Это да. Идеал, это совпадение - или оба домашние или оба дикие)))))
    ну почему ) Может для кого-то идеал, это - он дикий, она домашняя ) Или наоборот ) Разве можно знать все идеалы? ) Их же 6 миллиардов ))))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
    добрый вечер!

знаете, читала написанное вами, а эмоций ваших не ощущала

у меня для вас есть две новости, как обычно, одна плохая, другая хорошая

начну с плохой:

ваша жизнь монотонна,пресна, безынтересна, в ней нет ярких красок, нет эмоций. Она мне скорее напоминает сожительство под одной крышей людей которые друг другу совершено безразличны.

теперь хорошая

но при этом всем у вас есть в наличии заскучавший от такой семейной жизни муж и ребенок

так что не все так плохо)

как ваш муж использует личное пространство мне понятно, а как вы распоряжаетесь своим?..
    где вы бываете вместе, как вы проводите вечера, о чем разговариваете, как он проявляет свои чувства/какие способы избирает, сколько раз в день или в неделю, а может в год вы занимаетесь любовью, за 5 лет от первого секса и до последнего произошли изменения в его подачи, техники...?ужинаете вы одновременно или просто накрываете на стол и он ужинает один, так как вы не голодны, ваш ребенок посещает садик или школы развития дошкольных детей...?

лично я бы не взялась вам что либо советовать не представляя полной картины вашей семейной жизни, из лучших побуждений к вам, чтобы не навредить.

то что вы рассказали -это предыстория, а чтобы понять в чем проблема необходимо услышать историю.

НЕТ.......... Вы уже очень далеко зашли ......Муж посещает с друзьями стрип - бар максимум 3-4 раза в год, т.к. живут в разных городах...))
    В нашей повседневной жизни все идеально, мы часто ходим в кино , в кафе , вместе смотрим футбол , так же как ни смешно вместе обсуждаем симпатичных ( фигурных) девченок проходящих по улице......согласитесь ведь наслаждаться красотой не преступление...))))))
    Очень много развлекательных программ вместе с ребенком ) В интиме тоже все отлично и регулярно ....))))))))
    Напряженки в отношениях НЕТ и не было вообще , поэтому и создала темку т.к. он мне сказал это "про между прочим за обедом" .... а я от неожиданности такое услышать расстерялась на месте от удивления.... Завтракаем ,обедаем и ужинаем вместе)))
    Я догадываюсь в чем проблема , мы почти 24 часа в сутки находимся в одном помещении , он работает дома, точнее контралирует рабочие процессы, и я работаю в интернете... Думаю такая обстановка и напрягает мозг!!!

18. Вверх #18
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    если я уберу слово "идеальность" в жизни -milaha89- к моему глубочайшему сожалению красок не прибавится)

чем рассказывать мне о "априори", направьте свои знания используя свою мудрость и жизненный опыт и посоветуйте что делать девушке)

а по поводу "идеальности" все предсказуемо, просто я не знала кто будет первым, оказались вы))
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

19. Вверх #19
    Все, всем спасибо за мнения , предстоит разговор . Так что уверена порешаем вопросы мирно и без потерь))))))))))))))))))))))))))

20. Вверх #20
    Темка закрыта.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права