Тема: Продам life:) Ambassador

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Есть готовые Лайф Амбассадор
    Цена вопроса = 200 грн.
    Со всеми вопросами в личку


    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 в 19:20 ----------

    Есть готовые Лайф Амбассадор(так же есть красивые номера немного дороже)
    Цена вопроса = 200 грн.
    Со всеми вопросами в личку
    Последний раз редактировалось MustZP; 22.05.2013 в 13:36.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Так же имеется возможность подключения или выбрать новый номер на МТС Партнерский(без регистраций) и КиевСтар Профессионал(с регами)
    С вопросами и предложениями в личку

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТОТ АМБАСАДОР!! РАЗВОД Я БЫЛ НА НЕМ И БЕЗ РАЗНИЦИ РЕГИСТРИРУЕШЬ ТЫ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОТВЯЗАН ОТ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ ВСЕРАВНО В СРЕДНЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА А ВОЗМОЖНО И НАМНОГО РАНЬШЕ КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ВАШ НОМЕР АМБАСАДОРА ЗАБЛОКИРУЕТ АПЕРАТОР И ПЕРЕВУДУТ НА ОБЫЧНЫЙ ТАРИФ У МЕНЯ ТАК БЫЛО ВОТ! И ТО ЗАОБЛОЧНАЯ ЦЕНА МОЙ НОМЕР ПЕРЕВЕЛИ НА АМБУ ЗА 150 ГР

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    25
    ясен пень что это развод, только дураки на это ведутся.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от xRym Посмотреть сообщение
    ясен пень что это развод, только дураки на это ведутся.
    ну принципи посчитать так мои 150 за полгода окупились даже переокупились немного вообще не пополнял счет, ну это мне так повезло еще есть люди которые говорили что их через пару месяцев блокировал номер аператор, так что это игра в рулетку

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Подключу "Kyivstar Professional" и "МТС Партнерский"
    Цена: Kyivstar Professional - 350 грн., МТС Партнер - 250 грн.
    Количество: несколько шт.

    Описание: В "Кyivstar Professional" есть обязательная регистрация 3-5 стартовых пакетов с пополнениями(от 40 грн.)
    Есть готовые номера в т.п. Кyivstar Professional. Так же готовые номера в т.п. МТС Партнерский(без обязательных регистрация и викторин)
    В скором времени ожидается перевод Вашего номера на "Кyivstar Professional" или "МТС Партнерский"
    Способ оплаты: карта ПриватБанка или ДельтаБанка
    Доставка: любым удобным для Вас способом
    Связь: тема, личка или ICQ: 672983190

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    НЕ РАЗВОДИ ЛЮДЕЙ НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ПЕРЕКУПА НИЧЕГО! ВО ПЕРВЫХ ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ ГНЕТ И ЕТО КАК РУЛЕТКА ГАРАНТИЙ НИКАКИХ НЕТ ЧТО У ВАС БУДЕТ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ТАРИФ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Venuss Посмотреть сообщение
    НЕ РАЗВОДИ ЛЮДЕЙ НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ПЕРЕКУПА НИЧЕГО! ВО ПЕРВЫХ ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ ГНЕТ И ЕТО КАК РУЛЕТКА ГАРАНТИЙ НИКАКИХ НЕТ ЧТО У ВАС БУДЕТ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ТАРИФ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!
    С какой стати ты кидаешь такие заявления в мой адрес?!
    Если тебя жизнь наказала,то это не значит что другие люди будут страдать!
    Я даю все возможное что бы мои подключения работали как следует,и у покупателя возникало минимум проблем с этим.
    А то что ты "шлепаешь" здесь текст с наездами,это вообще ни в какие рамки не лезет!
    Я тебя что ли подключал,или как???
    Подключись у меня и кайфуй на здоровье!!!

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    ДАЙТЕ ЕМУ ВАС РАЗВЕСТИ И КАЙФУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! КАКАЯ РАЗНИЦА У КОГО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ПРИНЦИП ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЧИТАЙТЕ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! ОПЕРАТОР ОДИН И ТОТ ЖЕ И ВАШ НОМЕР ПОЛЮБОМУ ЗАБЛОКИРУЮТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ТАК ЧТО ЭТО ВЫБРОЩЕНЫЕ ДЕНЬГИ, ТЕБЕ ЖИЗНЬ ЗА ТО ЧТО РАЗВОДИШЬ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ И НЕ ТАК НАКАЖЕТ!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для trombon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Venuss Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТОТ АМБАСАДОР!! РАЗВОД Я БЫЛ НА НЕМ И БЕЗ РАЗНИЦИ РЕГИСТРИРУЕШЬ ТЫ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОТВЯЗАН ОТ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ ВСЕРАВНО В СРЕДНЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА А ВОЗМОЖНО И НАМНОГО РАНЬШЕ КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ВАШ НОМЕР АМБАСАДОРА ЗАБЛОКИРУЕТ АПЕРАТОР И ПЕРЕВУДУТ НА ОБЫЧНЫЙ ТАРИФ У МЕНЯ ТАК БЫЛО ВОТ! И ТО ЗАОБЛОЧНАЯ ЦЕНА МОЙ НОМЕР ПЕРЕВЕЛИ НА АМБУ ЗА 150 ГР
    Знаю троих человек, у которых такое произошло! С этим тарифом связываться опасно!
    Ты мой друг, и я твой друг, оба мы друг-другу друг!

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Venuss Посмотреть сообщение
    ДАЙТЕ ЕМУ ВАС РАЗВЕСТИ И КАЙФУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! КАКАЯ РАЗНИЦА У КОГО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ПРИНЦИП ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОЧИТАЙТЕ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! ОПЕРАТОР ОДИН И ТОТ ЖЕ И ВАШ НОМЕР ПОЛЮБОМУ ЗАБЛОКИРУЮТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ТАК ЧТО ЭТО ВЫБРОЩЕНЫЕ ДЕНЬГИ, ТЕБЕ ЖИЗНЬ ЗА ТО ЧТО РАЗВОДИШЬ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ И НЕ ТАК НАКАЖЕТ!
    Я себе данный тариф еще 3 года назад подключил и пользуюсь,все отлично и ни каких проблем нет.
    Много знакомых так же перевел,и все довольны и рады.
    Был только один номер из 10 или 15 что через год забарахлил,но я все быстро исправил.
    Если номер перестает работать,то сразу же нужно связываться с человеком который его Вам подключал,и в большинстве случаев все решается!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2013 в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от trombon Посмотреть сообщение
    Знаю троих человек, у которых такое произошло! С этим тарифом связываться опасно!
    А я знаю пару сотен человек которые пользуются более 3 лет и все отлично!
    Так что не выдумывайте!!!

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для cryazone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MustZP Посмотреть сообщение
    Я себе данный тариф еще 3 года назад подключил и пользуюсь,все отлично и ни каких проблем нет.
    Много знакомых так же перевел,и все довольны и рады.
    Был только один номер из 10 или 15 что через год забарахлил,но я все быстро исправил.
    Если номер перестает работать,то сразу же нужно связываться с человеком который его Вам подключал,и в большинстве случаев все решается!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2013 в 20:09 ----------



    А я знаю пару сотен человек которые пользуются более 3 лет и все отлично!
    Так что не выдумывайте!!!
    Хотелось бы увидеть отзывы людей, которые не продают этот тарифный план, а пользуются. Есть из пары сотен человек хоть парочка на этом форуме?

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от trombon Посмотреть сообщение
    Знаю троих человек, у которых такое произошло! С этим тарифом связываться опасно!
    100% К сожелению я знаю намного больше..

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Solfi design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    1884
    Пользуюсь с 9 марта 2012 года. Все нормально, никаких проблем.

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Я же говорю это игра в рулетку кому как повезет одних отключат раньше других поже ну отключат 100%

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Venuss Посмотреть сообщение
    Я же говорю это игра в рулетку кому как повезет одних отключат раньше других поже ну отключат 100%
    Если не будешь фродить и вызванивать по 5 часов в день на другие операторы,то прослужит ДОЛГО!!!

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    С КАКОГО ПЕРЕПУГА МНЕ С ЛАЙФА ЗВОНИТЬ НА ДРУГИХ АПЕРАТОРОВ И ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? АМБАСАДОР Я ПОДКЛЮЧАЛ ЧТО БЫ НЕ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ И ВЕЧНО БЕЗЛЕМИТНО ЗВОНИТЬ ДРУГИМ АБОНЕНТАМ ЛАЙФ! И В И ТОГЕ СЧАСТЬЕ МОЕ ПРОДЛИЛОСЬ НЕ ДОЛГО!

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Venuss Посмотреть сообщение
    С КАКОГО ПЕРЕПУГА МНЕ С ЛАЙФА ЗВОНИТЬ НА ДРУГИХ АПЕРАТОРОВ И ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? АМБАСАДОР Я ПОДКЛЮЧАЛ ЧТО БЫ НЕ ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТ И ВЕЧНО БЕЗЛЕМИТНО ЗВОНИТЬ ДРУГИМ АБОНЕНТАМ ЛАЙФ! И В И ТОГЕ СЧАСТЬЕ МОЕ ПРОДЛИЛОСЬ НЕ ДОЛГО!
    Я без понятия почему с тобой так поступили,то ли человек который тебя подключал ушел с работы,то ли он же тебя за точкой не закрепил,здесь не понятно.
    Ясно только одно,если быть нормальным пользователем и номер закрепят за всем чем надо,то будит он жить долго и радовать своего хозяина!

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для Venuss
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    ЕСЛИ ЗАКРЕПЛЯТЬ ЗА ТОЧКОЙ ТО ТАМ НАДО КАЖДЫЙ МЕС ИЛИ ДВА ИСКАТЬ САМОМУ И РЕГЕСТРИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПРОГРАММЕ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для colins
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    16
    ...


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тариф Life :) AMBASSADOR недорого. Ишу!
    от BongG в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 11:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения