Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: посоветуйте плиз выбрать корпус.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию посоветуйте плиз выбрать корпус.

Вообщем после замены Б.п. на 400 ватник(он немного побольше был чем мой старый на 300) и после замены охлаждения проца на FREEZONE QVC-100 Эта вся муть не влазит в мой корпус блоку питания мешает новый кулер, а блок питания в свою очередь мешает кулеру сверху корпуса(второе, это не проблема) так что можна подобрать побольше? желательно с ценами и местом приобретения
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

2. Вверх #2
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Толян
    Вообщем после замены Б.п. на 400 ватник(он немного побольше был чем мой старый на 300) и после замены охлаждения проца на FREEZONE QVC-100 Эта вся муть не влазит в мой корпус блоку питания мешает новый кулер, а блок питания в свою очередь мешает кулеру сверху корпуса(второе, это не проблема) так что можна подобрать побольше? желательно с ценами и местом приобретения
    А интересно б увидеть фото нынешнего корпуса.... Как это БП 400 больше по размеру, чем 300 , если они унифицированы ???
    И что это за кулер, если он не помещается в стандартный ящик ? Посадочные места (БП/мать/видео/) во всех корпусах одинаковы, обусловлены стандартом ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для igva
    я так понял что там корпусяка где бп весит не над мамкой ,а залазит на мамку, причем наверное аж на над процессорное пространство,тоесть не мешает только со стандартным куллером.Если бп устраивает нужен любой(если без претензий) корпус где бп стоит над мамкой.
    ИЗ реально не плохих корпусов которые довольно безгеморно можно у нас купить ето Aopen H600
    посмотреть можно тут http://www.aopen.ru/products/housing/H600series.htmу меня черный A600B,А600А ,был в тидах. пережил кучу апгрейдов и еще надеюсь преживет.
    Последний раз редактировалось igva; 13.07.2006 в 12:21.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Чифтех можешь посмотреть.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 13.07.2006 в 20:38.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    я себе антек самый большой взял =)) монстр =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

6. Вверх #6
    Если за деньгами дело не стоит бери топовые Chieftec или ThermalTake ))

7. Вверх #7
    Chieftec правда готовь денги маломало.
    Жалеть не будешь !

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Indeets
    А интересно б увидеть фото нынешнего корпуса.... Как это БП 400 больше по размеру, чем 300 , если они унифицированы ???
    И что это за кулер, если он не помещается в стандартный ящик ? Посадочные места (БП/мать/видео/) во всех корпусах одинаковы, обусловлены стандартом ...
    У него по ходу вертикальное положение "адаптера"
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Можешь так же обратить внимание на Chembro Gaming Bomb До ста баков ему тяжело найти альтернативу, но это только до 100, с корпусами hi end класса ему не тягаться. Он идет в комплекте с 350 ватным бп, на котором стоит 1200 мм винт, который обеспечивает более мение тихую работу, на задней стенке так же отверстие для 120 мм винта, так что думай, а еще забыл, он оборудован датчиком открытия корпуса, но это так для приежих.

10. Вверх #10
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Цитата Сообщение от Slash-22
    Можешь так же обратить внимание на Chembro Gaming Bomb До ста баков ему тяжело найти альтернативу, но это только до 100, с корпусами hi end класса ему не тягаться. Он идет в комплекте с 350 ватным бп, на котором стоит 1200 мм винт, который обеспечивает более мение тихую работу, на задней стенке так же отверстие для 120 мм винта, так что думай, а еще забыл, он оборудован датчиком открытия корпуса, но это так для приежих.
    В Чифтеках за ~80уе есть и БП на 400Вт и место под туеву хучу кулеров и по размеру они такие, что две материнки и ведро винтов влезет. При этом нормальная жесть на корпусе, на нем можно сидеть, не опасаясь, что сложится под тобой.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

11. Вверх #11
    Вот тут можна посмотреть какие есть корпуса и цены примерные
    http://hardex.ru/price/komplektuusch...iblokipitaniya у нас конешно выбор поменьше в магазинах , корпус и блок питания лучше отдельно покупать потомучто смотрю у нас в основном продают корпуса с блоками питания мах 350Вт .

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Цитата Сообщение от Hedin
    В Чифтеках за ~80уе есть и БП на 400Вт и место под туеву хучу кулеров и по размеру они такие, что две материнки и ведро винтов влезет. При этом нормальная жесть на корпусе, на нем можно сидеть, не опасаясь, что сложится под тобой.
    Знаю я неплохой Chieftec - BH-01B-B-SL но стоит он ровно сотку и блок там стоит 360 Вт, а не 400

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права