Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Где купить парогенератор Karcher дешевле?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для vvalk

По умолчанию Где купить парогенератор Karcher дешевле?

Подозреваю, что в их магазине дороже всего. Может кто видел в супермаркетах модель на литр воды?
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Injir
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию пароочиститель

Цитата Сообщение от vvalk Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что в их магазине дороже всего. Может кто видел в супермаркетах модель на литр воды?
    Тоже очень интересуюсь. Где купить? Кто-то,может, пользуется? Какие отзывы?

3. Вверх #3
    Я выбрал себе на 1,2 л. Есть сеть магазинов ООО"Ювента", торгующих техникой Karcher. Сегодня звонил в три таких магазина. Результат: на Чкалова нет в наличии, на Воровского есть за 3 с копейками, а на Малиновского такой же за 2200. Прикольный разбег цен. Поеду покупать на Малину.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    5
    Я выбрал себе на 1,2 л. Есть сеть магазинов ООО"Ювента", торгующих техникой Karcher. Сегодня звонил в три таких магазина. Результат: на Чкалова нет в наличии, на Воровского есть за 3 с копейками, а на Малиновского такой же за 2200. Прикольный разбег цен. Поеду покупать на Малину.
    Если не трудно, отпишитесь о впечатлениях. Какие там насадки, как моет плитку и стекло?

5. Вверх #5
    Сегодня купил SC 1122 за 2199 грн.
    http://www.karcher.com.ua/ua/Produkt...h/15181010.htm
    Вечером буду париться.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    Сегодня купил SC 1122 за 2199 грн.
    http://www.karcher.com.ua/ua/Produkt...h/15181010.htm
    Вечером буду париться.
    С приобретением! Будем ждать впечатлений.

7. Вверх #7
    Посмотреть впечатления можно тут http://forum.od.ua/showthread.php?t=...C8%D2%C5%CB%DC
    Мое мнение не изменилось о нем, кроме того, что отлично можно вымыть ванную комнату, других плюсов не вижу. Поэтому не считаю это целесообразной покупкой, (имею ввиду цена-качество).

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ~LISKA~ Посмотреть сообщение
    Посмотреть впечатления можно тут http://forum.od.ua/showthread.php?t=...C8%D2%C5%CB%DC
    Мое мнение не изменилось о нем, кроме того, что отлично можно вымыть ванную комнату, других плюсов не вижу. Поэтому не считаю это целесообразной покупкой, (имею ввиду цена-качество).
    Спасибо за ссылку. Для меня "отлично вымыть ванную комнату"-это уже много! У меня большие, высокие окна, мыть тяжело. Очень тянет купить пароочиститель. Не обязательно Керхер.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Самые дешевые цены на Пушкинской/Жуковского м-н "чистотехника", да и ассортимент неплохой.

10. Вверх #10
    Не знаю на счет пароочистителя керхер, но видела, что их пылесос стоит в Эпицентре дешевле чем в фирменном магазине.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    если у нас теперь две темы про парочоистители, то задам вопрос и здесь.

надо: очистить диван очень светлый, цвет топленное молоко. Пятна на подлокотниках и короче они затерлись от того что я их мыла Ванишом (руки бы себе поотбивала бы) короче это все въелось.

Что делать не знаю, но покупатть паровик за 3 тыщи чтобы не подошел как-то безглуздо.

Прошу отзывы.

Оч.надо

12. Вверх #12
    А ваниш жидкий был? Потому что я жидким ванишом, и пеной и прочими приспособлениями тоже испортила диван, который был персикового цвета. Не хочу огорчать, но уже ничего не поможет, слегка можно сгладить ситуацию порошком ваниш для ковров, (нанести, а затем пропылесосить).

13. Вверх #13
    мы с Вами в двух темах общаемся, вот ванишем как раз и испортила, ну в смысле стало хуже. Диван жалко, он любимый и почти новый, должны быть какие-то способы, иначе их бы просто не продавали, я подозреваю что есть тайное средство, о которм все-все молчат )))

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    я подозреваю что есть тайное средство, о которм все-все молчат )))
    Узнаете про это средство, подскажите мне, а то мне тоже очень обидно за свои диваны, и хотелось бы что-то исправить.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от ~LISKA~ Посмотреть сообщение
    Узнаете про это средство, подскажите мне.
    Химчистку салона авто кто-то делал? Аналогичным образом можно и мягкую мебель чистить, и ковры, и кожу, и т.д. И никаких пятен и разводов.

Но перед использованием любой химии и оборудования надо учитывать состав оббивки мебели, или коврового, если искусственное волокно, то ни в коем случае нельзя использовать кислотные средства.

В инструкциях по применении профессиональных химических средств всегда есть примечание : попробовать в малозаметном месте.

Есть так же универсальное средство: 760-й порошок, в тех же магазинах Керхера, именно им делают химчистку всего выше указанного, в том числе и салонов автомобилей.

16. Вверх #16
    емае, надо решиться и отчистить свой светленький диван порошком №760, я чего то даже не подумала об этом, в смысле чтобы слетать в салон керхер и прикупить чего-то химического. Вот если Вы салон авто чистите, то салон мокрый, только не смейтесь, я действительно не знаю)))

17. Вверх #17
    Вот если Вы салон авто чистите, то салон мокрый
    Да, салон после очистки остается немного влажным, но чистится не пароочистителем, а аппаратом для химчистки, таким же образом можно почистить ковровое. Но лучше это делать летом, и потом оставить на пару часов открытыми окна, что бы сквозняком все высушить.
    Пароочиститель - мыть кафель на кухне и в ванной, мыть сантехнику, газ плиту и т.д. Химчистку он не делает. Можно конечно продуть горячим паром шторы и тюли на окнах, прогладить брюки. Для мебели он абсолютно не подходит.

18. Вверх #18
    К сведению..инет магазин http://karcher-yuventa.com продает дешевле чем в реальном магазине, 7.20 мне доставили бесплатно. У них вроде при сумме более 1000 гривен по одессе бесплатная доставка.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для night hunter
    Цитата Сообщение от kron_27 Посмотреть сообщение
    К сведению..инет магазин http://karcher-yuventa.com продает дешевле чем в реальном магазине, 7.20 мне доставили бесплатно. У них вроде при сумме более 1000 гривен по одессе бесплатная доставка.
    В нашем, указанном выше, интернет-магазине изначальная скидка 10% на бытовую технику- это условия работы интернет-магазина.
    Пишите в личку если что интересует-сделаем еще дешевле!

20. Вверх #20
    А парогенератор другого производителя подойдет? При похожих характеристиках будет значительно дешевле

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя