Тема: Продам Сони Ерикссон

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    По умолчанию Продам Сони Ерикссон

    Продам 2 телефона компании Сони Ерикссон
    1.W810i Полностью в рабочем состоянии, родная флешка на 512 МВ. Немного модернизирован внешний вид, так как работал в Автостайлинге, экспериментировал! Телефон обтянут автомобильной пленкой. Задняя и половина передней панели в серый цвет. Сам корпус и задняя вставка для камеры обтянута карбоном! Смотрится в целом неплохо, фотки к сожелению выложить не могу.
    2.W660i Рабочий, однако при попытке покрасить корпус был поврежден микрофон, сейчас это единственное что в нем не работает. Так же родная флешка на 512 МВ. Телефон тоже не увернулся от моих рук) Часть передней панели на которой находится экран(там где на новой панели графика кругов) стерлась и была заклеена карбоном, смотрится тоже неплохо) Лучше чем стертая краска!
    Так же есть коробки от них,со всеми бумажками 2 пары наушников(1 точно работает, вторую не проверял) + запасные подушечки, 4 USB шнура. Правда на 2 телефона 1 зарядное устройство - родное!
    За оба прошу 500 грн, рассмотрю ваши предложения, возможен торг.
    Телефон 093 812 06 62 - Коля


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для IX-VII
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southern Palmira
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Kol9nich Посмотреть сообщение
    Продам 2 телефона компании Сони Ерикссон
    1.W810i Полностью в рабочем состоянии, родная флешка на 512 МВ. Немного модернизирован внешний вид, так как работал в Автостайлинге, экспериментировал! Телефон обтянут автомобильной пленкой. Задняя и половина передней панели в серый цвет. Сам корпус и задняя вставка для камеры обтянута карбоном! Смотрится в целом неплохо, фотки к сожелению выложить не могу.
    2.W660i Рабочий, однако при попытке покрасить корпус был поврежден микрофон, сейчас это единственное что в нем не работает. Так же родная флешка на 512 МВ. Телефон тоже не увернулся от моих рук) Часть передней панели на которой находится экран(там где на новой панели графика кругов) стерлась и была заклеена карбоном, смотрится тоже неплохо) Лучше чем стертая краска!
    Так же есть коробки от них,со всеми бумажками 2 пары наушников(1 точно работает, вторую не проверял) + запасные подушечки, 4 USB шнура. Правда на 2 телефона 1 зарядное устройство - родное!
    За оба прошу 500 грн, рассмотрю ваши предложения, возможен торг.
    Телефон 093 812 06 62 - Коля
    Месье знает толк в извращениях
    Хотя я сам любитель красить потертые телефоны или карбоном обклеивать где-то еще гуляют мои в свое время надоевшие HTC P3450 Touch Carbon White (основу, правда, клеил не я, я только сделал аппликацию), SE S700 и Nokia 6060, с моей легкой руки ставшие глянцевыми черными с красным иероглифом "удача")
    а все-таки интересно было бы глянуть фотки сониэриков) правда, такой рестайлинг при продаже не котируется, к сожалению - по 250 сейчас на этом же форуме валом W810i в обычном родном корпусе с комплектом, а то и с флешкой гига на 2, да и люди думают, что под карбоном скрывается разбитый в хлам и треснутый корпус (что вполне может быть). Свои я продавал очень долго, хоть и за хорошую цену - хтц около двух месяцев (правда, потом очень удачно поменялся на моторолку в коллекцию), соньку два месяца, и то забрали из-за большого экрана и цены (по тем меркам) для проги в такси, не посмотрев на внешний вид, и нокию месяц (человек хотел именно 6060, а из всех предложений была только одна 6060 - моя). С учетом того, что, если я продаю телефон, он уходит максимум за неделю.
    Соскучившись по старой доброй W810i (ИМХО, лучшая сонька из всех моделей сонек вообще), могу предложить обмен на свою Nokia 3230 в новом корпусе и с новыми кнопками (правда, китай еще тот), работает отлично и аккум почти новый, в комплекте зарядка, флешка на 512МБ. От соньковского комплекта нужны: коробка с макулатурой, флешка, шнур, а наушники и зарядка не принципиально важны. Если что - пишите в ЛС.
    Удачной продажи
    headless all dead

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    ап

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    ап

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для viy13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    293
    Описывать на словах как изменен внешний вид телефонов это бесполезно, лучше один раз увидеть! Может фото их покажете?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    810 - ого уже нет, и людям, забравшим его понравилось мое творение) Вы правы, говорить не нужно, фот фото.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Anchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    47
    есть еще W660i?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения