Тема: путин об Украине - всё ещё впереди?!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 209
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ксения30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    281

    По умолчанию путин об Украине - всё ещё впереди?!



  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    путин об Украине - всё ещё впереди?!
    все уже позади, а точнее в ж*пе!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    О таких как ентот политолог Г.Е. Жеглов говаривал "...а также расскажет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой -самозванцем на литовской границе"...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    политолог и шаромыжник примерно одно и тоже, а самое интересное, что шаромыжников данной категории количество неустанно растёт.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Да на кой они нам все нужны? Богатейшая страна, весь мир кормила, а из-за нескольких барыг и спекулянтов, превратилась в отстой зарубежного неликвида.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ironspice
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    172
    Репутация
    124
    Логика такого отношения у Украине ясна: зачем налаживать равноправные отношения со слабым?! И слабым в первую очередь из-за уровня профессионализма и собственнической мелочности нашей "полит элиты". А настроения имперские у россиян есть, встречал не редко.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Да на кой они нам все нужны? Богатейшая страна, весь мир кормила, а из-за нескольких барыг и спекулянтов, превратилась в отстой зарубежного неликвида.
    Отзвуки из конца 80х, начала 90х))
    Тогда такими агитками было все обклеено... типа только рассоединимся-сразу все будем накормлены, напоены...
    насчет барыг согласен... только их не несколько...
    ну думаю взвода солдат и по 2 "цинка" хватит чтобы избавиться... остальных на перековку Чернобыль облагораживать

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Лучше иметь трёх врагов,чем одного "друга" Путина.Чем дальше от таких,тем будет лучше и спокойнее жить.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Отзвуки из конца 80х, начала 90х))
    Тогда такими агитками было все обклеено... типа только рассоединимся-сразу все будем накормлены, напоены...
    насчет барыг согласен... только их не несколько...
    ну думаю взвода солдат и по 2 "цинка" хватит чтобы избавиться... остальных на перековку Чернобыль облагораживать
    А ни кто не говорит об изоляции, реч идёт о товаропроизводстве и товарообороте,просто никто не хочет этим заниматься. легче барыжничать . Так они нас и воспринимают,как лохов, которым можно продать лекарства, срок годности , которых истекает после пересечения границы,зато по дешовке, а дети мрут от,, коклюша,, после этих вакцин.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    296
    Репутация
    139
    Путину наплевать на Россию и свой народ(до Урала скоро все будут говорить на китайском языке) и тем более на Украину и ее народ. Мне все равно, что он думает об Украине, важно, что мы сами думаем о себе.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
    Путину наплевать на Россию и свой народ(до Урала скоро все будут говорить на китайском языке) и тем более на Украину и ее народ. Мне все равно, что он думает об Украине, важно, что мы сами думаем о себе.
    100%))) у них там все, что дальше Москвы на 100км - жах и нищета. я уже не говорю о Сибири, где дома в деревнях в землю вросли и света нет у многих. там просто страшно! так что у нас еще не так уж плохо, как говорят москвичи, особенно после нашего 7км)))
    а политологию как науку я вообще никогда не понимала в институте, хоть и училась хорошо))))

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    100%))) у них там все, что дальше Москвы на 100км - жах и нищета. я уже не говорю о Сибири, где дома в деревнях в землю вросли и света нет у многих. там просто страшно! так что у нас еще не так уж плохо, как говорят москвичи, особенно после нашего 7км)))
    а политологию как науку я вообще никогда не понимала в институте, хоть и училась хорошо))))
    Не правда Ваша... вот например Рязань-почти 200км от Москвы-а очень даже отличный город... а сразу за МКАД-у людей даже газа в селах нет))

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Не правда Ваша... вот например Рязань-почти 200км от Москвы-а очень даже отличный город... а сразу за МКАД-у людей даже газа в селах нет))
    ну я образно сказала по 100 км, вы же понимаете. я сказала в целом о стране. нищета там еще похлеще, чем у нас, а показуха уже порядком надоела. особенно их новости)) чисто цирк))) у меня в Нижнем (кстати тоже город отличный) родственники и я бы не сказала, что у них там так сладко как поет Путин.

    а вообще - это менталитет такой. всегда Россия была ленивой (даже в фольклоре это явно видно, всегда не любила русские народные сказки про дураков и лентяев) и на нее батрачили и Украина и Белоруссия и все остальные СССРовские "братья". вон как не хотят отпускать некоторых, аж воюют))) и что они сейчас имеют? то, что осталось от СССР, те же газопроводы. они же реально сами ничего не делают, только торгуют тем, что есть и все. так что все это фигня)) как и то, что войну они выиграли сами - вот умный человек такое скажет? а вы говорите...
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 06.03.2012 в 14:35.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Страна,в которой население нищает по дням,а в то же время плодятся миллиардеры-не достойна элементарного уважения,как и её Царь Пу.Зеркальное отображение Украины:беззаконие,бесправие,на фоне обнищания народа-тысячи воров,устроивших пир во время чумы.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Лучше иметь трёх врагов,чем одного "друга" Путина.Чем дальше от таких,тем будет лучше и спокойнее жить.
    а еще, воздух будет свежее, а то пыжится-пыжится и.... на тебе, одно расстройство

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    А кто такой путин?

  17. Вверх #17
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    А кто такой путин?
      Показать скрытый текст
    маленький

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    маленький
    идут за третьим

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
    Путину наплевать на Россию и свой народ(до Урала скоро все будут говорить на китайском языке) и тем более на Украину и ее народ. Мне все равно, что он думает об Украине, важно, что мы сами думаем о себе.
    А с чего вы взяли, что то, что там написано - правда?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    100%))) у них там все, что дальше Москвы на 100км - жах и нищета. я уже не говорю о Сибири, где дома в деревнях в землю вросли и света нет у многих. там просто страшно! так что у нас еще не так уж плохо, как говорят москвичи, особенно после нашего 7км)))
    а политологию как науку я вообще никогда не понимала в институте, хоть и училась хорошо))))
    У них? А у нас? Точно так же. В селах такой же жах и нищета.
    У нас - точно так же плохо. Все СНГ - часть СССР. Все мы начали с нуля.

    Только вот у них есть плюс - Путин. И Россия на международной арене с его приходом возымела другую роль. А Украина ?


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения