Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Настоящая ЛЮБОВЬ

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Марина107
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Настоящая ЛЮБОВЬ

Настоящая любовь, настоящие чувства – те, что даруют счастье и свободу. Любить надо не для себя, а для любимого человека. Пусть он будет счастлив рядом со мной. Не я рядом с ним, а он рядом со мной. Есть разница? Правильно… Настоящая любовь всегда жертвенная.
    Последний раз редактировалось Марина107; 04.03.2012 в 17:32.
    Не предавайте преданных людей, ибо где вы потом найдете таких же преданных.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Записей в дневнике
    1
    Упс...какая неизбитая темка, какой свежий взгляд...)) Може даже успею сказать пару слов, пока её не прикроют.... Так, а в чем собственно у Вас проблема?...де знак вопроса?...Вы даже её редактировали...Да...много буков... Согласен...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Марина107 Посмотреть сообщение
    Настоящая любовь, настоящие чувства – те, что даруют счастье и свободу. Любить надо не для себя, а для любимого человека. Пусть он будет счастлив рядом со мной. Не я рядом с ним, а он рядом со мной. Есть разница? Правильно… Настоящая любовь всегда жертвенная.
    Все написанное верно.Есть только одна проблемка-любить могут далеко не все.Если быть точнее то,очень не многие ((

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Элиза Купер Посмотреть сообщение
    Все написанное верно.Есть только одна проблемка-любить могут далеко не все.Если быть точнее то,очень не многие ((
    Так она ж про жертвенную любовь пишет... Типа я тебя люблю, а ты меня нет, и мне с этого щастье... И шо...такие есть?...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Так она ж про жертвенную любовь пишет... Типа я тебя люблю, а ты меня нет, и мне с этого щастье... И шо...такие есть?...
    Ааааа...))Тогда таким людям или в монастырь или в политику )))

6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Действительно) До этого здесь никто про любовь не говорил и тем таких не заводил)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права