Тема: Что посоветуете?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Что посоветуете?

    Что посоветуете? Мне нужен телефон с сенсорным, большим екраном, чтоб был большой функционал(симбиан, вм) и цена, качество.... не могу никак определиться: айфон, 5800, самсунг и900 или ешё варианты. Заранее спс)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    ай 900. Симба хуже Винд мобаил, а айфон функционально обрезан))

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Лучше 5800 - вот это классика , а не телефон!!!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
    Лучше 5800 - вот это классика , а не телефон!!!!
    Валера, вы попутали)))

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для CSK221
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    5800 это для людей которые пользуются 2мя клавишами: красной и зеленой. Софта, к сожалению, для этого аппарата пока немного. Впрочем сам аппарат совсем не плох. Айфон- одно сплошное недоразумение. Про Самсунг сказать ничего не могу, но саму марку лично я недолюбливаю. Возможно стоит обратить внимание на девайсы от HTC или Asus, если сенсорный экран- принципиальный пункт. Если нет- то смарты от Нокии однозначно лучшие.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от CSK221 Посмотреть сообщение
    5800 это для людей которые пользуются 2мя клавишами: красной и зеленой. Софта, к сожалению, для этого аппарата пока немного. Впрочем сам аппарат совсем не плох. Айфон- одно сплошное недоразумение. Про Самсунг сказать ничего не могу, но саму марку лично я недолюбливаю. Возможно стоит обратить внимание на девайсы от HTC или Asus, если сенсорный экран- принципиальный пункт. Если нет- то смарты от Нокии однозначно лучшие.
    согласен во всем, кроме того, что смарты у нокии лучшие. Всё дело в том что смарты только у нокии и есть. пару моделей у Сониерика в счет не берем. Пару моделей у самсунга - тоже, т.к. это те же нокии. А Samsung i900 - это уже не смарт, а коммуникатор. И Widows Mobile от Symbian очень сильно отличается!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мне важно большой, сенсорный екран; чтоб можно было в инете лазить и получать удовольствие и функционал, общаться с людьми при наличии небольшой кверти клавы(сенсорной) и чтоб было 3г и т.п. ну и конечно хорошая система (вм, симба)....
    Выбрал НТС диамонд, 5800, и900... вот не могу определиться. всё, что нужно от телефона - написал выше. слушать музло, смотреть фильмы, тем более камера - не моё) ну и цена = функционалу %)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    ай 900, чувак. На него 3 года гарантии и сервис в Одессе!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для CSK221
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    согласен во всем, кроме того, что смарты у нокии лучшие. Всё дело в том что смарты только у нокии и есть. пару моделей у Сониерика в счет не берем. Пару моделей у самсунга - тоже, т.к. это те же нокии. А Samsung i900 - это уже не смарт, а коммуникатор. И Widows Mobile от Symbian очень сильно отличается!
    Ничего себе пару моделей у Эрика! Сам до недавнего времени пользовался Р990- отличная машинка, устарела только на сегодняшний день немного. И Гнусмус- это далеко не Нокия, я бы сказал совсем не Нокия, только операционная система их и роднит. Все таки НТС на порядок лучше Гнусмуса, особенно Даймонд. У 900го только и достоинство, что экран здоровый. Впрочем это исключительно мое мнение.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    всё-таки ещё интересно мнение других!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для 8ms
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    472
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от stif0000 Посмотреть сообщение
    всё-таки ещё интересно мнение других!
    "Nokia" однозначно и только "Nokia".
    Последний раз редактировалось 8ms; 21.02.2009 в 12:39.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от stif0000 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете? Мне нужен телефон с сенсорным, большим екраном, чтоб был большой функционал(симбиан, вм) и цена, качество.... не могу никак определиться: айфон, 5800, самсунг и900 или ешё варианты. Заранее спс)
    Если выбирать из этого списка, тогда только Nokia 5800! Однозначно...
    Quen si no mi?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения