Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Идёт битва между силами СВЕТА И ТЬМЫ!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1

По умолчанию Идёт битва между силами СВЕТА И ТЬМЫ!

Я 2 дня думал над ситуацией, которая сложилась в четверг в Верховной Раде Украины.

Случайно наткнулся на Нострадамуса и его катренах о Королевстве.

И тут меня как обухом по голове! А, что изменилось за тысячи лет в людях? НИЧЕГО. Взять жителя Киевской Руси и показать ему: таблицу Менделеева, винтовку, самолет и компьютер. Все - это житель 21 века!

В 988 году князь Владимир крестил Русь. 200 лет Русь была одной из самих передовых стран мира. Печатались книги, были передовые законы „Руська правда”, архитектура, искусство, живопись...
    В большинстве современных столиц Европы еще бегали медведи и люди сидели в земляных пещерах.

В 1240 Киев был разрушен. Раздробленность и дрязги княжеств привели к уничтожению Руси.
    А Москва стала местом где платили дань северо-восточные княжества.

Я утверждаю, что почти 800 лет земли Руси были под властью ТЬМЫ.

И только в 1988 году. Ровно через 1000 лет после крещения Руси силы СВЕТА опять вступили в битву с ТЬМОЙ. Именно в 1988 году стало понятно, что Союз в таком виде доживает последние годы и в 1988 были выведены войска из Афгана...

Что такое силы СВЕТА и ТЬМЫ.

Силы СВЕТА действуют открыто. За СВЕТ дерутся рыцари СВЕТА. Все их лица и поступки видят окружающие.
    Силы ТЬМЫ действуют коварно и в темноте. Лиц в ТЬМЕ не видно. То есть кто там главный и вообще, что они думают неизвестно.

Российская Империя НЕ была Русью. Нельзя навязывать всем язык, заставлять верить в Бога, заставлять умирать в 1 бою за Родину. Это методы ТЬМЫ.
    Можно сделать только СОБСТВЕННЫЙ выбор и умереть за что-то.
    Над Москвой сейчас большая концентрация ТЬМЫ. Столицу нужно переносить или в Новгород, или Владимир.

Эти все Павлики Морозовы - это штучки ТЬМЫ. Родители НЕ бросайте своих детей! Воспитывайте их, ходите с ними на рыбалку, по грибы, в кино, в театры... Только тогда из них вырастут ЛЮДИ, а не материал для НКВД.
    Дети, которые верят лишь в деньги - это идеальный материал для ТЬМЫ.

НУ и БЮТ выступили на стороне СВЕТА и ВСЕ видели как идут переговоры о Коалиции на экранах. И действительно силы СВЕТА очень разные. Там и безумная Жанна Дарк (Тимошенко) и Порошенко, и Ющенко, и Томенко... - все это рыцари СВЕТА.

Тимошенко ЛЕГКО могла покинуть Украину с Лазаренком и осесть в Британии, Бразилии и др. Но она села в тюрьму.
    Да у нее много недостатков. И латы ее должны блестеть золотом и меч должен быть самим дорогим. Но таких рыцарей было немало.

То же в России с Ходорковским. Он спокойно мог как Березовский, или Гусинский покинуть РФ и сейчас быть в Британии, Бразилии… купить Манчестер, каждый день иметь девственницу, путешествовать на яхте и пробовать самые изысканные кушанья. Но он выбрал вонючую российскую тюрьму.
    Они СОЗНАТЕЛЬНО это выбрали и я их уважаю за это.

Из-за чего так произошло с Русью? Именно потому, что все РАЗНЫЕ и это очень хорошо! Культура, искусство, наука, архитектура…. НЕ могут динамически развиваться в монотонном обществе. Максимум можно развивать пару направлений и то большими усилиями. Представляю на стенах Киева 1240 года разных рыцарей и простой люд. Кто-то дрался в золотых латах, кто-то в медных, кто-то в изящном шлёме, а кто-то с простым мечом.

Силы ТЬМЫ прячутся в темноте и никогда до конца не понятно кто там главный и как они достигли цели. Вспомним этот стыд в четверг. Мороз доказывал утром, что он за Оранжевую коалицию, а вечером предал!
    ПР действовала коварно. ПР - это настоящая ТЬМА. Там также непонятно кто руководит. Ахметов? Действуют точно так же Сталин захватил власть. И точно так же сбросили Хрущова, точно так же выбирали всех Генсеков. Только мятеж против Горбачева не удался.

Силы ТЬМЫ просто используют людей как винтиков. 186 депутатов ПР НЕ имеют отличных мыслей от мнений лидера которого нет (кто-то же отдает приказы). Янукович называет себя солдатом партии. А кто же тогда руководитель?
    На стороне ТЬМЫ могут воевать лишь черные рыцари.
    Мороз яркий пример такого рыцаря. Должность и деньги ослепили его.

ТЬМА будет действовать, скорее всего, так. ВСЕ судьи КС от парламента назначит ПР и Мороз. Ни о какой отмене политреформы речь идти уже не может. Возможно кого-то купят из других.
    Кроме того, коварно будут дискредитировать рыцарей СВЕТА, мстить тем кто им помогает. Конечно, все это будет в темноте: милиция, налоговая, пожарные...

Идёт битва между силами СВЕТА И ТЬМЫ!

Я призываю депутатов ПР самим ДУМАТЬ над ситуацией и поступать как велит сердце!
    Я верю, что среди ПР есть также немало рыцарей СВЕТА.

Рыцари СВЕТА я призываю ВАС занять место в этом бою!

Свет - это то, что разрушает ТЬМУ. Если Вы видите несправедливость - об этом нужно рассказывать и с этим бороться. Если мы каждый шаг ПР (подкуп, запугивание, заговор...) будем освещать на ТВ - ТЬМА долго НЕ продержится!

Уверен, что битва не на одно столетие. НО Русь освободиться от ТЬМЫ!!!

2. Вверх #2
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    О..... а я тебя знаю
    Как поживают на севастопольком гадюшнике?

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Цитата Сообщение от Kertis
    О..... а я тебя знаю
    Как поживают на севастопольком гадюшнике?
    Он и там такую тему размножил.
    Множитель!
    Может сейчас Акция какая-нить идёт, не слышали?
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Крымчанин
    Он и там такую тему размножил.
    Множитель!
    Может сейчас Акция какая-нить идёт, не слышали?
    Какая акция?!!! Не слышал....
    Я сегодня умру от смеха.....
    Хотя нет... не дождётесь))))

5. Вверх #5
    Когда я 2 года назад туда попал были сплошные оскорбления.

Сейчас там начали думать. Уже даже по НАТО не такие заядлые враги. Информация большое дело.

6. Вверх #6
    Ну вот, еще один с крестоносцами Вы че, сговорились?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Kertis
    Какая акция?!!! Не слышал....
    Я сегодня умру от смеха.....
    Не каверкайте ников, Кертис!
    Подделка!
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Президентская гвардия
    Когда я 2 года назад туда попал были сплошные оскорбления.

Сейчас там начали думать. Уже даже по НАТО не такие заядлые враги. Информация большое дело.
    Вы бы сюда сразу всю севастопольскую ветку копирнули, и считай тема готова. Чего ждать?!

9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Русский регион
    Не каверкайте ников, Кертис!
    Подделка!
    Крымчанин хочешь шоб я покопал?
    Лучше признавайся Давно ведь вычислили тебя

10. Вверх #10
    User banned Аватар для Observer
    Силы ночи, силы дня - все равно одна х...я ©

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Силы ночи, силы дня - все равно одна х...я ©
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=24101

12. Вверх #12
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Президентская гвардия
    Я

В 988 году князь Владимир крестил Русь. 200 лет Русь была одной из самих передовых стран мира. Печатались книги,

И только в 1988 году. Ровно через 1000 лет после крещения Руси силы СВЕТА опять вступили в битву с ТЬМОЙ. Именно в 1988 году стало понятно, что Союз в таком виде доживает последние годы и в 1988 были выведены войска из Афгана...

[/b]
    Вывод войск из Афганистана -1989.
    Изобретение книгопечатания-15 век.А в Киеве уже ????.
    И что такое случилось в 1988 ???? Что можно считать знаковым?
    Народ насколько помню в том году слегонца ошалел от послабления и начинающегося беспредела.А так никому и в голову не приходило.Люди вступали в КПСС,ходили на демонстрации....
    Вся хронология притянута за уши.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Свет и Тьма, Последний Дозор какой-то.

14. Вверх #14
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от ALKA
    Вывод войск из Афганистана -1989
    У "историков от сохи" всегда были проблемы с запоминанием исторических дат Странно, что Силы Света оказались такими коррумпированными - может свет был инфракрасный?...

15. Вверх #15
    User banned
    И тут меня как обухом по голове! А, что изменилось за тысячи лет в людях? НИЧЕГО. Взять жителя Киевской Руси и показать ему: таблицу Менделеева, винтовку, самолет и компьютер. Все - это житель 21 века!
    Видать хорошо приложило...
    Алкоголизмь и наркотитики до добра не доведут. А до "света беленького" легко. Чертиков уже видел?

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    17
    Добавлю что именно в 1988 году произошло катастрофическое землетрясение в Армении.70 тысяч погибших.
    ВЕСЬ Союз пришел на помощь.Был тому свидетелем-Видел километровые городки строителей Из России,Украины,Латвии...Действительно был всплеск настоящего интернационализма,как оказалось последний.

17. Вверх #17
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ALKA
    Добавлю что именно в 1988 году произошло катастрофическое землетрясение в Армении.70 тысяч погибших.
    ВЕСЬ Союз пришел на помощь.Был тому свидетелем-Видел километровые городки строителей Из России,Украины,Латвии...Действительно был всплеск настоящего интернационализма,как оказалось последний.
    А предпоследний всплеск видать был в 1979 году в Афганистане.
    Полтора миллиона погибших.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    17
    Кетрис гне ерничай.Тебе бы представить видок разложившихся трупов в бетонной каше.Запел бы по другому.
    Последний раз редактировалось ALKA; 09.07.2006 в 10:54.

19. Вверх #19
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ALKA
    Кетрис гне ерничай.Тебе бы представить видок разложившихся трупов в бетонной каше.Запел бы по другому.
    А тебе бы представить разбомбленные кишлаки, трупы намотанные на гусеницы, месево из тел и плачущих афганцев - не убивай нас шурави....
    И груз 200 регулярно отправляющийся в Союз.
    Так что... интернациональная помощь бывает разная.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    17
    Кетрис я не говорю что Афганистан это хорошо.Я про 1988.
    И говорю что вели люди себя достойно.Ехали помогать,многие добровольно.Не ерничай.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права