Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Если бы жизнь,начиналась со смерти

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для SeXy

По умолчанию Если бы жизнь,начиналась со смерти

Нарыла на каком то сайте,понравилось

А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров. В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой. Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!) Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... умираешь от оргазма!!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    ужос))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Интереный взгляд... Но, кто знает, может быть, мы и живём наоборот? От смерти (ничто) к рождению? Меня всегда мучал один вопрос, я в детстве доставала им всех окружающих, но, удовлетворившего меня ответа, так до сих пор и не получила - Где я была до того, как меня не было? Как меня могло не быть?... Блин, опять впала в детство)))
    а вам провода летать не мешают?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для -LERA-
    необычно!!! но все ж... все должно идти своим чередом мне нравиться жить в правильном направлении

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от aleena
    Интереный взгляд... Но, кто знает, может быть, мы и живём наоборот? От смерти (ничто) к рождению? Меня всегда мучал один вопрос, я в детстве доставала им всех окружающих, но, удовлетворившего меня ответа, так до сих пор и не получила - Где я была до того, как меня не было? Как меня могло не быть?... Блин, опять впала в детство)))
    оооо... aleena... а меня мучал вопрос в детстве, что будет, если человек умрет... как его может не быть????? я помню: малая (лет 5)... могла по мин 15-20 стоять и задумываться над таким философским вопросом!!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от -LERA-
    необычно!!! но все ж... все должно идти своим чередом мне нравиться жить в правильном направлении

Лера, а как же знать какое направление правильное? Может быть, нам оно кажется правильным, а потом... ну, когда-нибудь мы узнаем, что правильно совсем по-другому... или наоборот, живем мы правильно, а нам кажется, что мы живём по-другому, но тоже правильно, а на самом деле мы заблуждаемся... и узнаем, что на самом деле правильно не так, как мы думали, но всё равно правильно...

PS: я безсовестно пьяно, не обращайте на меня внимание)))

7. Вверх #7
    оооо... aleena... а меня мучал вопрос в детстве, что будет, если человек умрет... как его может не быть????? я помню: малая (лет 5)... могла по мин 15-20 стоять и задумываться над таким философским вопросом!!!
    этот вопрос меня тоже мучал)), а ещё - "как это вселенная может быть бесконечна?" Сейчас мне проще понять, что она не может быть конечна, иначе... где-то должна была бы быть стенка... сфера... большая очень, но за ней же тоже что-то должно быть? Классно, правда? ))

8. Вверх #8
    Лера, а как же знать какое направление правильное? Может быть, нам оно кажется правильным, а потом... ну, когда-нибудь мы узнаем, что правильно совсем по-другому... или наоборот, живем мы правильно, а нам кажется, что мы живём по-другому, но тоже правильно, а на самом деле мы заблуждаемся... и узнаем, что на самом деле правильно не так, как мы думали, но всё равно правильно...

PS: я безсовестно пьяно, не обращайте на меня внимание)))
    ну ты и закрутила ФилосоФ

9. Вверх #9
    этот вопрос меня тоже мучал)), а ещё - "как это вселенная может быть бесконечна?" Сейчас мне проще понять, что она не может быть конечна, иначе... где-то должна была бы быть стенка... сфера... большая очень, но за ней же тоже что-то должно быть? Классно, правда? ))
    слушай... класс... я тож над этим вопросом думала... тож не могла понять, как вселенная может быть бесконечна... а потом решила, что вселенная - грязь на ногтях великана, а планеты - бактерии... и успокоилась

10. Вверх #10
    слушай... класс... я тож над этим вопросом думала... тож не могла понять, как вселенная может быть бесконечна... а потом решила, что вселенная - грязь на ногтях великана, а планеты - бактерии... и успокоилась
    Дети, не мойте руки!!! Вы убиваете вселенные)))

SeXy, прости... тема сама как-то вышла из-под контроля))

11. Вверх #11
    aleena, это детям великанам не надо мыть руки... а нашим можно... хотя кто знает, может и у нас вселенная под ногтями... А вот, ещё вспомнила... я тогда размышляла: раз вселенная - грязь... планеты - бактерии, то почему мы еще живем, ведь великан мог уже давно смыть грязь, и нас бы не было... и я пришла к такому выводу: наш великан - грязнуля!!!
    так, я пошла спать... а то я щас так расфилосовствуюсь

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Да,а если бы секс начинался с оргазма,а заканчивался прелюдией и массажем.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

13. Вверх #13
    Что-то мне это очень напомнило... )
    Один день, прожитый когда-то наоборот.

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SeXy
    Нарыла на каком то сайте,понравилось

...умираешь от оргазма!!!
    Была когда-то такая темка. Только мне еще тогда подумалось: умираешь-то ты от чужого оргазма.
    Не обидно?
    Гармонично недоразвитая личность

15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Больше всего на свете я люблю то, чего никогда не было!
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

16. Вверх #16
    Незнаю...
    что-то мне идея не очень понравилась... Абсурдно как-то..
    Особенно меня смущает процесс моего рождения наоборот... не говоря уже о рождении моих детей...
    Так, что я буду тешить себя надеждой, что умирая, я навсегда погружусь в мир снов, бесконечно сменяемых друг другом, и забываемых в миг наступления следующего...короче в вечность, которая раствориться в абсолютной пустоте, темноте и блаженстве в тот момент, когда мозг окончаельно окочурится)))

17. Вверх #17
    Народ, а вам не кажется, что Ваша тема должна должна быть в "Философии"?
    In TRANCE I trust...

18. Вверх #18
    User banned Аватар для SeXy
    Извините...чё т не додумалась..
    пусть модеры перенесут..

19. Вверх #19
    экс-miss Аватар для T0nic
    Вот так живешь себе и вдруг, начинает деформироваться тело - уменьшается грудь, исчезает женственность, все меньше на тебя обращают внимание мужчины, а заниматься сексом - это вообще ужас - каждую ночь любви разрывать ту самую плёночку, которая задень опять заростает.

И кушали бы мы попой )

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от miss
    Вот так живешь себе и вдруг, начинает деформироваться тело - уменьшается грудь, исчезает женственность, все меньше на тебя обращают внимание мужчины, а заниматься сексом - это вообще ужас - каждую ночь любви разрывать ту самую плёночку, которая задень опять заростает.

И кушали бы мы попой )
    Ну вас и понесло однако, хотя оригинально , ничего не скажешь... и куда модеры смотрят?...
    In TRANCE I trust...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права