Тема: Если жена поправилась

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. Вверх #1

По умолчанию Если жена поправилась

У меня такая ситуация. Женился. 4 года назад. Одно из критериев к жене - это стройная фигура, не раз обсуждалось. Я много раз говорил что с полными у меня дискомфорт (у полных прошу прощения, ваша судьба в ваших руках) и вообще не плучается интима. В общем после свадьбы как в анекдоте, кто знает, ...пишу вам потому что мой муж маньяк, имеет меня везде, извините за неровный почерк. Вот так и у нас было. Потом жена родила и уже 2 года как поправилась. Не ужасно, нет, но животик вырос прилично. Ну а сейчас, спустя время, это у нас 1 раз в 2 недели а то и хуже. Доходит до того что я просто забываю что это нужно делать. Хотя в своей повседневной жизни когда вижу красивую особь противоположного пола, желание возникает моментально. Что делать, как исправлять ситуацию, что менять???? Может у кого-то что-то было подобное? Прошу совета. Насчет фитнеса прошу не напоминать, у кого есть ребенок до 2-х лет, поймет.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    прошу прощения.. а вторым критерием не было - вечная молодость?)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от avp
    Нет, на то время были реалии. Никаких вечных молодостей. Я ж говорил у меня просто патология какая-то к полным, ну не хочется хоть тресни. Только потому-что она моя жена и я все-таки ее люблю. Но хочется большего. Я ж не позволил своему животу вырасти, хотя возможности есть, и нахожу время на штангу и перекладину.

4. Вверх #4
    User banned Аватар для SeXy
    Честно говоря,она должна была(если бы сильно хотела) после родов немного прийти в форму...было бы желание...
    Это с одной стороны..а вот с другой..у меня тоже ребёнок,2,5 года..
    До родов твердила себе,что если что то будет не так,с внешностью,животик или поправлюсь,сразу буду что либо предпринимать =)
    сложилось так,что после родов,мне вырезали аппендицит,то есть приличное время я не должна издеваться над своим организмом..никакого фитнеса,тяжести,спорта итд..(так мне сказали врачи)...
    Но вот ещё такое дело..после рождения ребёночка,всё внимание ему..нет времени на себя,а так устаёшь,что и желания нету как то себя прихорашивать..
    Но всё таки мне кажется,что дело в самом желании..главное хотеть привести себя в форму,выглядеть для своего мужа хорошо,да и для себя...
    Да и если любите,то любите такой,какая она есть..=)

5. Вверх #5
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от avp
    *просто плачу*
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    А мама у нее полная?Знаешь как говорят" -Хочешь увидеть свою жену в старости,смотри на ее мать!"....не переживай ты так ,она скоро похудеет и всё у вас наладится.
    Люби ее такую какая она есть!

7. Вверх #7
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от ppa_8
    Я ж говорил у меня просто патология какая-то к полным, ну не хочется хоть тресни.
    Ну вообще-то если вы сами осознаете, что это патология - я бы посоветовала покопаться у себя в голове, с чего она вдруг возникла, а если у вас еще и есть опыт в самоанализе - вообще замечательно было бы. Ну а если самопознанием заняться трудно, то пожно по-америкосовски пойти к доктору - с головой разбираться...
    Все проблемы в жизни - из нашей же головы - там их и решать надобно....
    ------------------------------------------------------------------------------------------

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Ну вообще-то если вы сами осознаете, что это патология - я бы посоветовала покопаться у себя в голове, с чего она вдруг возникла, а если у вас еще и есть опыт в самоанализе - вообще замечательно было бы. Ну а если самопознанием заняться трудно, то пожно по-америкосовски пойти к доктору - с головой разбираться...
    Все проблемы в жизни - из нашей же головы - там их и решать надобно....
    Это тоже что заставить себя кушать каку, а если не хочется просто нужно себя заставить. . Я так понимаю, исходя из ваших соображений, проще залезть себе в голову и заставить делать то, чего не хочется. Ну а дальше что будет? Может проще изменить мировозрение жене, и ей проще будет! Но как??? Вот в чем вопрос!!! Я ей помогу, есть соображения?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    А мама у нее полная?Знаешь как говорят" -Хочешь увидеть свою жену в старости,смотри на ее мать!"....не переживай ты так ,она скоро похудеет и всё у вас наладится.
    Люби ее такую какая она есть!
    Мама том в то и дело что худышка, сейчас они даже в разных весовых категориях.

10. Вверх #10
    Шветка Аватар для April
    Нет, на то время были реалии. Никаких вечных молодостей. Я ж говорил у меня просто патология какая-то к полным, ну не хочется хоть тресни. Только потому-что она моя жена и я все-таки ее люблю. Но хочется большего. Я ж не позволил своему животу вырасти, хотя возможности есть, и нахожу время на штангу и перекладину.
    а на ребёнка время находите? или "давай-давай, сама-сама"?
    посидите пару месяцев по вечерам дома, а жена пусть пойдёт пресс покачает в клубе каком-нить... посмотрим, что Вы после этого запоёте.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Насчет фитнеса прошу не напоминать, у кого есть ребенок до 2-х лет, поймет.
    У моей подруги ребёнку 1 год и 4 месяца, пол года она ходит на тренировки в спортзал, похудела на 10 кг. И никакой проблемы нет. Неужели некому посидеть в это время с ребёнком? Если Вы так требовательны к своей жене, то почему бы Вам ей не помочь? Если нет на кого оставить ребёнка, наймите няню на несколько часов три раза в неделю, не так уж это и дорого. Вы, лично, хоть что-нибудь сделали, чтоб облегчить ей задачу? Или Вы счтитаете, что женщина по определению должна стирать Ваши трусы, носки, ухаживать за Вами и Вашим ребёнком? Вы ждёте действий только от неё... Купите ей абонемент в спортзал и наймите няню, если Вы мужчина. Или сидите и не жалуйтесь.
    а вам провода летать не мешают?

12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Мама том в то и дело что худышка, сейчас они даже в разных весовых категориях.
    Ну тогда не переживай.
    Она скоро опять похудеет и всё встанет на свои места.

13. Вверх #13
    Супер модератор
    Νίκη
    Это тоже что заставить себя кушать каку, а если не хочется просто нужно себя заставить. . Я так понимаю, исходя из ваших соображений, проще залезть себе в голову и заставить делать то, чего не хочется. Ну а дальше что будет? Может проще изменить мировозрение жене, и ей проще будет! Но как??? Вот в чем вопрос!!! Я ей помогу, есть соображения?
    Огхм... ну после вашего ответа, я поняла, что и советовать вам как-то больше не хочется - мучайтесь дальше на здоровье))

П.С. Так к слову вспомнилось: Если вас что-то не устраивает в этом мире - начните изменения с себя.

П.П.С. Насчет заставить себя кушать каку - кажется вы вообще не поняли о чем я хотела сказать. У вас явные проблемы - а вы нормальных людей хотите ровнять под себя... Чистой воды эгоизм...

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Цитата Сообщение от aleena
    Если Вы так требовательны к своей жене, то почему бы Вам ей не помочь? Если нет на кого оставить ребёнка, наймите няню на несколько часов три раза в неделю, не так уж это и дорого. Вы, лично, хоть что-нибудь сделали, чтоб облегчить ей задачу? Или Вы счтитаете, что женщина по определению должна стирать Ваши трусы, носки, ухаживать за Вами и Вашим ребёнком? Вы ждёте действий только от неё... Купите ей абонемент в спортзал и наймите няню, если Вы мужчина. Или сидите и не жалуйтесь.
    Точно... Меня вообще "радуют" возмущения мужчин в подобных ситуациях... Согласна, что следить за собой нужно всегда... но, когда прошло 2 года после родов... женщине нужна большая поддержка, ведь скорее всего постоянная усталость присутствует, когда в доме маленький ребенок... а ваша фраза
    Я ж не позволил своему животу вырасти, хотя возможности есть, и нахожу время на штангу и перекладину.
    вообще "шик-блеск-красота".... типа она добровольно позволила ему вырасти (наверно сидела целыми днями и кушала)... она же вам родила ребенка... не забыли???? Если находищь время на штангу и перекладину, то попробуй найти время и сделать так, чтобы у жены появилось больше времени следить за собой....

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Надя
    Ты законченный эгоист, да к тому же немного с сексуальными проблемами. Во - первых, что сделал лично ты, что бы твоя жена хотела и имела стимул похудеть. Ты хоть раз посидел с ребенком что бы она пошла и позанималась в спортзале (ну или на крайний случай договорился что бы ваши родители посидели или няня) я думаю что нет, но зато у тебя хватает времени сходить в спортзал и покачать штангу, а жена в это время наверно сидит дома, ест тортики и т.д.
    А когда ты последний раз дарил жене красивое нижнее белье??? Это тоже хороший стимул для поддержания фигуры. А когда ты ей предложил пойти вместе в бассейн (тоже полезно для фигуры)?
    А насчет того, что хошечь ты ее только раз в неделю, а когда ты видишь худышек то у тебя"стоит", и виновата в этом твоя поправившееся жена: это ты так изначально оправдываешь свою будущую измену???? или уже случившуюся измену???? Я очень сочувствую твоей жене, такого эгоиста в доме я бы не потерпела.
    И последний вопрос:" А ты не задумывался, может твоей жене что то не подходит? И главным образом это ты? Или ее образ жизни? Или ваша совместная жизнь?" Ведь когда женщина любит и любима, когда на душе у нее гармония, она всегда будет ухаживать за собой и дарить любовь.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Вывод один - неправильный критерий выбора жены. Если бы кроме стройного тела был интеллект и с ней было бы интересно, от нее бы чувствовалась поддержка и понимание, то было бы пофиг на этот "жывотег".
    It is good to be bad

17. Вверх #17
    User banned Аватар для yaga
    Девочки здесь все ПРАВЫ! Нечего добавить! А сколько же она весит?

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    левак .........укрепляет брак.................
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Надя
    Зачем тогда брак, если есть левак?
    Иди "левись" и мозги не пудри никому.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Говорят секс помогает похудеть.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки