Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Всем!Всем!Всем!Растрел бездомных собак на "Даче Ковалевского"!

Закрытая тема
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 930
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Всем!Всем!Всем!Растрел бездомных собак на "Даче Ковалевского"!

Шестеро собак пережили две холодные зимы,их подкармливали те кому не безразлична судьба бездомной собаки!Этой осенью мы с женой и сыном их стерилизовали и привили от всех болезней в Немецком приюте на шестом километре Овидиопольской дороги!За жизнь одной из них(Машки,кстати она у нас "звезда"-попала в фотосесию первого номера журннала "Культпросвет")глав.врач Немецкого приюта Евгений Валериевич боролся два месяца,так как у нее обнаружился рак.Ей было сделано четыре химиотерапии и она выздоровела!
    Все собаки были полностью ручные,как положено дворняжке.Каждому кто приезжал на причал бежали на встречу и падали на спину-показывали тату на животе о стерилизации(у каждой порядковый номер из приюта)плюс если ты приехал значит-покормят!((((У всех фронтальные огнестрельные раны,то есть они бежали на встречу с недочеловеком)))))
    Восьмого февраля это все и случилось!Мы в троем как обычно в среду и в воскресенье приехали их кормить!В течении двух часов мы их искали и не могли понять что случилось(они в 11.00 всегда ждали нас возле нашей дачи).Первый труп нашел сын,рядом с ним сидело трое ее щенят и пытались понять что с мамой.Мы с ним "Дичку"похоронили.Эльвира в это время продолжала искать остальных!В районе 13.00 она нашла истекающюю кровью "Дашку"с огнестрельными ранения груди дробью,она уже не могла встать,но все равно махала хвостом радуясь нам.Мой 13-летний сын рыдал над раненой в агонии Дашкой-это в нем останеться на всю жизнь.Мы сразу же позвонили Евгению Валерьевичу в приют и не смотря на выходной он отдал распоряжение о принятии раненой собаки!Погрузив раненую очень бысро поехали не шестой километр и вовремя успели так как она уже пактически умирала от потери крови.В приюте врачи сделали все уколы и капельницы,рентген чтобы увидеть куда дошла дробь!Выстрел разворотил ей кости,а мелкие дробинки дошли до легкого.В понедельник из другого города специально приехал Евгений Валерьевич что бы зделать ей операцию!Днем она была произведена,но все достать из легких не удалось,плюс вставили металический стержень в лапу.Спасибо что есть такие люди и Немецкий приют,в котором СПАСАЮТ животных от верной гибели!У Дички и Дашки остались семеро щенят - теперь мы ездим на причал каждый день,они ведь не могут еще сами найти себе пищу им все приносили мамы!
    На причале остались только две собаки "Чибра" и "Лиска" - они в это время пошли на "зароботки" на верх в Царское Село,поэтому и выжили!Трое убито Машка-звезда,Плакса и Дичка!Дашка на месяц в реанимации!
    Теперь о главном!Немецкий приют снят с финансирования,корма осталось до понедельника,я привожу где то 30 кг в неделю!Обращаюсь ко всем небезразличным о посильной помощи для собак и кошек - помогите!В приюте очень много собак-инвалидов которых некуда выпускать,так как они не выживут в условиях улицы- у них там постоянная прописка!Стерилизованых и привитых отвозят в то место где их взяли.Если Вам некогда или Вы заняты,но хотите посильно помочь я приеду и заберу корм или материальную поддержку для животных!
    Для всех небезразличных:Привалов Андрей 735-95-97,Привалова Эльвира 795-96-56.Либо приходите к нам в салон красоты "Авантюра" ВТЦ "На Срднефонтанской" 3-й этаж.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Слов просто нет.!!!!! Одни эмоции...И верноятнее всего это сделал человек. который тоже живет (или приезжает) в данном районе...

А подскажите, чем, кроме как деньгами, возможна помощь.?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

3. Вверх #3
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от ColorShot Посмотреть сообщение
    ........
    Спасибо Вам за эту тему!!! Гляньте в теме "Скорая помощь" - форумчане за 3 дня собрали и завезли много медикаментов в Немецкий приют, откликнувшись как-раз на обращение главврача В.Е.Знамеровского

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Слов просто нет.!!!!! Одни эмоции...И верноятнее всего это сделал человек. который тоже живет (или приезжает) в данном районе...

А подскажите, чем, кроме как деньгами, возможна помощь.?
    Не в деньгах дело,а в том что бы люди об этом знали,что живут среди них такие уроды!Посильная помощь это когда максимальное количество людей узнает о положении этого приюта и может информация дойдет как то до мэрии и она выделит финансирование корма!Лекарство немцы выделяют в достаточном количестве,но животных надо чем то кормить,ведь они братья наши меньшии полностью зависят от нас!Продумывали вариант о сборе просроченых продуктах в супермаркетах и обьедках в ресторанах,но этот вариант не подходит из за антисанитарии(в приюте если б вы видели просто кусочек Германии-стерильная чистота на всей территории).Так что только корм!Я раз в неделю туда еду,заезжаю в "Метро" и покупаю "Чаппи" 15 кг две три штуки и на 3-4 дня животным есть что поесть!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Бездомных собак надо убивать. Они бросаются на людей. Мою мать недавно чуть не покусала такая свора. Если бы покусала, сам бы за это дело взялся. Нравятся бедные собачки? Забирайте домой

6. Вверх #6
    User banned
    Это не те, которые в районе батареи ближе к углу Демченко и Мичурина обитают. Мерзкие твари. На всех кидались, какая-то еще дура на лексусе их подкармливать приезжала.
    Если это их нет теперь, то мегареспект тому, кто это сделал. Можно будет ходить спокойно.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Но убивать их надо другими способами, а не тупо с дробовика

8. Вверх #8
    Совершенно согласна. Не исключаю, что собаки эти проявляли агрессию к посторонним. Вас то они может быть и знают и воспринимают как хозяев, а остальных?

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от Марго_М Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна. Не исключаю, что собаки эти проявляли агрессию к посторонним. Вас то они может быть и знают и воспринимают как хозяев, а остальных?
    Каждый воспринимает по свойму!Приют уже стерилизовал более 14000 собак,а это около 70000 не беспокоящих Вас дворняг!Приют делает свое дело-стерилизует,лечит,выхаживает,прививает от болезней и если вы хотите пострелять в беззащитное животное,то Бог вам суддья!Потрать не на патроны,а на лекарства!

10. Вверх #10
    Знаю несколько случаев, когда очень серьезно пострадали люди. Начало сюжета похоже: бродячая собака, укус. естественно люди делают прививки и что в результате? прививка то действует на нервную систему и все индивидуально, человек, в итоге, на учете в психиатрической клинике. Вариант номер 2. Выбор: сохранять ли будующего ребенка или делать прививки...Вариант номер 3. искалеченые дети. Жизнь и здоровье даже одного человека нельзя ставить в один ряд и сравнивать с собачьим благополучием. Мне их тоже жаль. Они привиты, говорите вы..А кто об этом знает? Общественное место должно быть свободным и доступным для всех. Вы близко к сердцу принимаете собачью судьбу - организовывайте какую-нибудь закрытую територию, где они будут содержаться круглосуточно. Уверена, никто не будет посягать в этом случае на жизнь и здоровье собак.

11. Вверх #11
    и если вы хотите пострелять в беззащитное животное,то Бог вам суддья!
    Когда животное (любое) бросается на человека, то его можно и взорвать. Ну, неэстетично, да. Зато нет угрозы жизни и здоровью. Я раньше тоже жалел животных, но до некоторых случаев нападения на моих родных и на себя в частности. Животных - в приюты или домой, если вам их так уж жаль

12. Вверх #12
    Вы любите, я боюсь. Я испытываю каждый раз стрес при встрече со сворй в количестве 7-10 особей. Я понимаю, что вам наплевать на мое состояние. А мне-то нет!! Я выбираю собственную безопасность во всех смыслах, и безопасность своих близких. А вам пожелаю, никогда не оказаться на месте жертвы или на месте родителя жертвы! Такой вариант никогда не расматривали?

13. Вверх #13
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Записей в дневнике
    2
    Опа,ничего себе,где у вас дача? у нас Зеленый мыс,мы кормили двух молодых дворняжек,даже будку мама с папой сделали в конце осени.Но теперь сколько не приезжаем,их нет.Привозим еду,их нет.Это полный беспредел,и неизвестно кто стрелял.По любому надо найти и просто оторвать руки и голову.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Записей в дневнике
    9
    Вы любите, я боюсь. Я испытываю каждый раз стрес при встрече со сворй в количестве 7-10 особей. Я понимаю, что вам наплевать на мое состояние. А мне-то нет!! Я выбираю собственную безопасность во всех смыслах, и безопасность своих близких. А вам пожелаю, никогда не оказаться на месте жертвы или на месте родителя жертвы! Такой вариант никогда не расматривали?
    Рассматривали мы вариант жертвы изнутри..
    Но вот с оружием против собак все равно не выходим
    Должно же в нас остаться хоть что-то человеческое

15. Вверх #15
    User banned
    Знаю несколько случаев, когда очень серьезно пострадали люди. Начало сюжета похоже: бродячая собака, укус. естественно люди делают прививки и что в результате? прививка то действует на нервную систему и все индивидуально, человек, в итоге, на учете в психиатрической клинике. Вариант номер 2. Выбор: сохранять ли будующего ребенка или делать прививки...Вариант номер 3. искалеченые дети. Жизнь и здоровье даже одного человека нельзя ставить в один ряд и сравнивать с собачьим благополучием. Мне их тоже жаль. Они привиты, говорите вы..А кто об этом знает? Общественное место должно быть свободным и доступным для всех. Вы близко к сердцу принимаете собачью судьбу - организовывайте какую-нибудь закрытую територию, где они будут содержаться круглосуточно. Уверена, никто не будет посягать в этом случае на жизнь и здоровье собак.
    Единственный гуманный способ - контроля численности собак и кошек - это стерилизация!Ребенок который с детства вырос в тесном общении с животными вырастает добрым и отзывчивым!

16. Вверх #16
    Единственный гуманный способ - контроля численности собак и кошек - это стерилизация!Ребенок который с детства вырос в тесном общении с животными вырастает добрым и отзывчивым!
    Стерилизованные собаки не кусаются?

17. Вверх #17
    User banned
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Стерилизованные собаки не кусаются?
    Добавление к начальной теме!Дашка ранена и я не знаю как ее поднять,что бы переложить на одеяло!Беру ее двумя руками за корпус и поднимаю и естественно делаю ей больно у нее прострелено легкое,она пытаеться вырваться и кусает меня за лицо!Все в крови в Дашкиной и моей,я не могу ее уронить у меня хлешет кровь из обеих ноздрей и рваной раны виска,но я донес ее до багажника,а только потом обмотался полотенцем!Скажите я после этого должен не любить собак?

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Pinky
    Каждый воспринимает по свойму!Приют уже стерилизовал более 14000 собак,а это около 70000 не беспокоящих Вас дворняг!Приют делает свое дело-стерилизует,лечит,выхаживает,прививает от болезней и если вы хотите пострелять в беззащитное животное,то Бог вам суддья!Потрать не на патроны,а на лекарства!
    Лучше людям помогайте, если есть такая возможность...люди мрут как мухи, от отсутствия должной мед помощи (денег), а они собачек лечат...
    Бездомные собаки, даже если они стерилизованы, не утрачивают своих животных инстинктов.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

19. Вверх #19
    Добавление к начальной теме!Дашка ранена и я не знаю как ее поднять,что бы переложить на одеяло!Беру ее двумя руками за корпус и поднимаю и естественно делаю ей больно у нее прострелено легкое,она пытаеться вырваться и кусает меня за лицо!Все в крови в Дашкиной и моей,я не могу ее уронить у меня хлешет кровь из обеих ноздрей и рваной раны виска,но я донес ее до багажника,а только потом обмотался полотенцем!Скажите я после этого должен не любить собак?
    Я же не говорю любите собак.. Я говорю про то, что любите их дома.
    Картина конечно душещипательная, но мне их не жалко ничуть, правда. Простите, если чем-то обижаю лично вас

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Записей в дневнике
    1
    Я раз в неделю туда еду,заезжаю в "Метро" и покупаю "Чаппи" 15 кг две три штуки и на 3-4 дня животным есть что поесть!
    Заедьте в Метро, купите фруктов на ту же сумму и отвезите детям в ближайший ДетДом - почувствуйте разницу.

Закрытая тема
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя