Тема: Партия "Родина".

Закрытая тема
Страница 15 из 176 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3506
  1. Вверх #281
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Oldish Посмотреть сообщение
    Моя история это история великой славянской нации, которая вместе со своими братьями Россией и Белоруссией построили великую империю, сберегли свет православия, прикрыли собой весь мир сперва от татар, затем от фашистов.
    А ваша история, это история польского и австрийского рабства.
    Ти забув, що в цій імперії твоя нація навіть нацією не мала права називатися, на відміну від польського і австрійськоо "рабства".
    Вас вроде даже простили.
    А оце вже схоже на фашизм, від якого ви весь світ прикрили.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!


  2. Вверх #282
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение

    А оце вже схоже на фашизм, від якого ви весь світ прикрили.
    что именно тебе напомнило фашизм?

  3. Вверх #283
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Ти забув, що в цій імперії твоя нація навіть нацією не мала права називатися, на відміну від польського і австрійськоо "рабства".

    А оце вже схоже на фашизм, від якого ви весь світ прикрили.
    да? разве? или на Украине не было украинских школ или не было украинцев? а где они были?.
    In dubio pro reo

  4. Вверх #284
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    До чого тут фашизм? Поїдтье у Рівне - там є пам*ятники Степану!
    У вас есть возможность показать фотографию, а не посылать всех у Рiвне. Воспользуйтесь.
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Классно им. Пусть себе дальше шанують, Одесса то тут при чем? Или все под Львов равняться должны?
    VLD, ты пропустил самое интересное! Мы должны брать пример со львовских патриотов, (чтобы Львов защищать наверное)
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Згоден з Вами. Але ж як в Одесі "Свобода" може бути "востребованою" як ви кажете, якщо нам навіть не дають проявити себе!!
    Не напроявились ещё? А может вам лучше начать работать, бездельники!?
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Але ж під його прапорами зберуться справжні патріоти, і ніхто не заважитме. Спочатку хтось намагався. Ця уРодина теж порухается, та посохне..
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    А що "заклєвалі".... Йдеться не про мене, про "У"РОДИНУ.
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Шановний !PUNISHER!, а ви не з тої уРодини будете? Не ви розганяли людей, били їх?
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Oldish
    А кого ти шануєшь? Ми знаємо свою історію, та відстоюємо її, доколи не приходять такі УрОдини ті інші проросійські формування!!
    Детский сад! Блин, 35 лет))))
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    и тут же:
    Путин здесь при чем?
    Как всегда - главный страх украинских патриотов

  5. Вверх #285
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Ти забув, що в цій імперії твоя нація навіть нацією не мала права називатися, на відміну від польського і австрійськоо "рабства".

    А оце вже схоже на фашизм, від якого ви весь світ прикрили.
    Украинскую литературу надо знать или кроме циркуляров Бандеры и учебников сегодняшнего "разлива" вы ничего иного не читали в своей жизни? Для информации. До революции 1917-ого года, во времена Российской империи в Одессе было несколько крупных украинских изданий, которые выпускали произведения Леси Украинки, Марко Вовчко, Михаила Коцюбинского, Старицкого, Котляревского и, естественно, Тараса Шевченко. Были, разумеется, и неприятные моменты. Цензура. Которая касалась, между прочим, и произведений русских писателей. В Одессе же находился практически стационарный театр, где постоянно гастролировали труппы украинских актеров и режисеров. О том, что лучшие российские поэты переводили на русский язык Лесю, Тараса, Котляревского уже писал на другой "ветке".

    Словом, как были вы все необразованными, так ими и остались. А лезете кого-то судить.

  6. Вверх #286
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Ur
    ПРосто до Одеси можуть приїхати українці, що розвиватумуть це місто як справжнє українське.. А ви подивитесь кадри в Інтернеті - хто ж, скажімо, з львів*ян поїде тепер до Одеси? Ви бачили того хлопця?
    Сейчас строительный кризис - чернорабочие не очень нужны.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #287
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Та хто схлопотав? На того хлопця бачив як накинулися?? Ніхто не злякався, але ж їх було набагато більше... ПОдивиться кадри!!
    Надеюсь, ты понимаешь, что Одесса не принимает бандеровщину. Это твой герой, повесь его портрет у себя дома.
    Чего добился ваш патриот? Чуть не умер за Батькiвщину? Лучше бы в этот день работал на её благо. Идиот.

  8. Вверх #288
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Детский сад! Блин, 35 лет))))
    ===========
    Я тоже поражаюсь Напоминает искреннюю настойчивость обкуренного наркомана,с шорами на глазах .Своими руками внедряют темы сепаратизма/ федерализации на юго-востоке и никак не могут этого понять .Хотя ничего удивительного...то,что вытворяют подсвидомые во власти ....
    Если возомнили себя типа миссионерами,то будьте готовы к жертвам ради "идеи"...

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не гони беса,под татар Александр Невский прогнулся самым неестественным образом. И ваще в этом тексте полно совкового дерьма. А партия Родина бандитско-ментовский проект от которого тошнит нормальных людей. Но в чем я с тобой согласен , так в том что галичане здесь-чужие и блатовать мы им не дадим.
    Пока что я читаю, что блатовать им не дадите вы, а вижу, что блатовать им не дают другие.
    Я не являюсь членом партии Родина и разговаривать со мной как с бандито-ментом возможно не стоит. Имеется в виду выражения гнать беса, совковое дерьмо, ваще.
    Скажу больше я очень не верю в белые и пушистые партии, программы которых так точно отражают мои мысли и желания. Ну вот не верю и всё тут!
    Я говорю о том, что на сегодняшний день есть сила, которая может остановить наци, и в этом начинании Родине можно помочь.
    Bugsy Siegel Ты уж прости я не буду разбирать как именно был перебит хребет орде, и вникать в различия между имперским, совковым и фашистским дерьмом. Я всё таки тут новичок, и начинать жизнь на форуме с наказания не хочу.

    Да, ещё информация к размышлению. Недавно под эгидой партии Родина был учреждён союз Гвардия. Господа смелые наци, очень советую вам полюбопытствовать какие организации туда вошли.

  10. Вверх #290
    Новичок Аватар для Bivalii
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dalnoboy Посмотреть сообщение
    Oldish
    А кого ти шануєшь? Ми знаємо свою історію, та відстоюємо її, доколи не приходять такі УрОдини ті інші проросійські формування!!
    Слушай вниматеьно, урод это ты. Наши предки обвязывались гранатами и подрывали такую нечисть без страха. А твои герои, ховались если не в лесу, то за кордоном. Мы народ православный и со своим католицизмом к нам лучше не лезь, целее будешь. Запомни, терпению приходит конец, а вы уже начинаете доставать. Играйтесь там у себя во Львове в оловяных УПА, они кроме как в мирное время больше никогда не смогут себя проявить.
    [MOD]Хамство
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 19.02.2009 в 11:57.

  11. Вверх #291
    Новичок Аватар для Bivalii
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Не гони беса,под татар Александр Невский прогнулся самым неестественным образом. И ваще в этом тексте полно совкового дерьма. А партия Родина бандитско-ментовский проект от которого тошнит нормальных людей. Но в чем я с тобой согласен , так в том что галичане здесь-чужие и блатовать мы им не дадим.
    Ты дружок на СВЯТОЕ не не наезжай. Прогнуться для того, чтобы твои близкие остались живы это не грех. А свою честь можно отстоять с крестоносцами на Неве и показать кто есть кто.

  12. Вверх #292
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Господа, давайте спустимся с высот национального самосознания/бессознательности до низменных потребностей, то бишь денег. Повторяю вопрос. Где "Родина" и г.-н Марков в частности предлагают брать деньги на это:
    Программа партии

    ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПАРТИИ «РОДИНА»

    .........................
    * Передать контрольные пакеты акций предприятий тяжелой промышленности в руки государства. Создать крупные госкорпорации в ключевых отраслях машиностроения (оборонная промышленность, авиа- и судостроение). Прямые доходы и налоговые поступления от этих предприятий и должны составить основу федерального бюджета.
    ...............................................
    * Установить минимальный уровень пенсий и зарплат не ниже реального прожиточного минимума. Изменение системы расчетов прожиточного минимума.
    ............................................
    * Обеспечить Приоритетное финансирование объектов культуры – музеев, библиотек, театров. Особое внимание следует уделять сельской местности.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #293
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от STK Посмотреть сообщение
    Ти забув, що в цій імперії твоя нація навіть нацією не мала права називатися, на відміну від польського і австрійськоо "рабства".
    27 января 1938 г. на заседании статистической комиссии "Наукового Товариства iм. Шевченка" во Львове д-р Владимир Огоновский выступил с докладом на тему "Национальная, социальная и профессиональная структура населения Львова по переписи населения 9.12.1931 г." Текст этого доклада был опубликован в 1938 г. в виде брошюры под названием "Львiв у цифрах". На основе данных, приведенных в этой брошюре, общая численность населения города по состоянию на 9.12.1931 г. составляла 312.231 человек. По конфессиональному признаку это население распределялось следующим образом:

    * греко-католиков 49.747 чел. или 15,9%
    * православных 1.077 чел. или 0,3%
    * римо-католиков 157.490 чел. или 50,5%
    * моисеевых (т.е. иудаистов) 99.595 чел. или 31,9%
    * прочих 4.322 чел. или 1,4%

    Что касается распределения по национальному признаку, то следует учесть, что национальность тогда, как и прежде во времена Австрии, определялась по разговорному языку. Состав населения Львова "щодо мови найближчо©" выглядел так:

    * украинцев 24.245 чел. или 7,8%
    * русинов 10.892 чел. или 3,5%
    * поляков 198.212 чел. или 63,5%
    * евреев 75.316 чел. или 24,1%
    * прочих 3.566 чел. или 1,1%



    Нужны комментарии?

  14. Вверх #294
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Господа, поддерживающие "Родину", неужели это правда, что эта полит. сила действительно отвлекает внимание электората от бытовых проблем, выезжая на популистских языковых/исторических вопросах? Иначе я не могу объяснить игнорирование своего вопроса.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #295
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Господа, давайте спустимся с высот национального самосознания/бессознательности до низменных потребностей, то бишь денег. Повторяю вопрос. Где "Родина" и г.-н Марков в частности предлагают брать деньги на это:
    1. Создание госкорпораций - это, по сути, то, чем сегодня, в период кризиса, занимаются все страны. Почти 800 млрд. долларов на это бросает США. Германия скупает акции своих автогигантов. Тем же заняты Франция, Итали, Япония. Там, на Западе, действительно нужны громадные деньги, ибо уровень капитализации производств - высок. В Украине с такой схемой все куда проще. Вполне возможен такой вариант.

    2. О пенсиях и зарплатах. Здесь сложнее. Но можно решить проблему через отмену двойного налогооблажения для предпринимателей по зарплате. Перейти, скажем, на выплату чистой зарплаты работникам и уже с них снимать налоги. В том числе и в пенсионный фонд. Вообще-то выход в стимулировании малого и среднего бизнеса путем снижения процентов по кредитам, что даст толчок к оживлению бизнеса, повлечет за собой насыщения рынка товарами, следовательно, увеличит спрос на рынке потребления. Ну, это азбука. Ею просто в Украине никто не занимается. Все думают исключительно о себе и своих воровских доходах. Речь веду, естественно, о политиках и бизнесменах.

    3. Отчисления на культуру. Особенно в сельскую местность. Когда появятся деньги - это не вопрос. Но, вот, пример. Я летом проехал из Одессы до Виклова через болгарские и гагаузские села. Чистота. Порядок. И, - что поразило! - есть и клубы, и библиотеки. Разумеется, такая картина не везде. Но можено либо восстановить, либо сохранить существующее. Денег, кстати, на такое дело не так уж много надо. Сами крестьяне помогут.

    А теперь, вот, какой вопрос: а чем, собственно, отличается программа "Родины" (говорю об экономике!) от программы тех же "регионалов" или "бютовцев"? Там тоже есть такие обязательства.

  16. Вверх #296
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Pablo Escobar
    Скорее всего нигде. Это очередные обещания, которые никем никогда не выполнялись.
    Но от решения бытовых проблем меня отвлекают не они.
    И если кто то покажет мне другой, менее , скажем так стрёмный центр вокруг которго можно объединиться, что бы противостоять наци, буду благодарен.
    Но пока я такого не вижу. А время уходит, бороться надо уже сейчас.

  17. Вверх #297
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Спасибо за ответ. Итак.
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    1. Создание госкорпораций - это, по сути, то, чем сегодня, в период кризиса, занимаются все страны. Почти 800 млрд. долларов на это бросает США. Германия скупает акции своих автогигантов. Тем же заняты Франция, Итали, Япония. Там, на Западе, действительно нужны громадные деньги, ибо уровень капитализации производств - высок. В Украине с такой схемой все куда проще. Вполне возможен такой вариант.
    .
    Насчет проще и дешевле - категорически несогласен. Крупная промышленность у нас неимоверно энергоемкая, и качество производимой продукции очень низкое. То есть, чтобы сделать такую область прибыльной, туда нужно вложить огромнейшие средства, которых, как я подозреваю, нет даже у самого богатого человека Украины.
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    2. О пенсиях и зарплатах. Здесь сложнее. Но можно решить проблему через отмену двойного налогооблажения для предпринимателей по зарплате. Перейти, скажем, на выплату чистой зарплаты работникам и уже с них снимать налоги. В том числе и в пенсионный фонд. Вообще-то выход в стимулировании малого и среднего бизнеса путем снижения процентов по кредитам, что даст толчок к оживлению бизнеса, повлечет за собой насыщения рынка товарами, следовательно, увеличит спрос на рынке потребления. Ну, это азбука. Ею просто в Украине никто не занимается. Все думают исключительно о себе и своих воровских доходах. Речь веду, естественно, о политиках и бизнесменах.
    .
    Вооот. У меня по вопросу налогообложение немного другое видение, но принцип тот же. Только вот, что делать с выделенным?
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    3. Отчисления на культуру. Особенно в сельскую местность. Когда появятся деньги - это не вопрос. Но, вот, пример. Я летом проехал из Одессы до Виклова через болгарские и гагаузские села. Чистота. Порядок. И, - что поразило! - есть и клубы, и библиотеки. Разумеется, такая картина не везде. Но можено либо восстановить, либо сохранить существующее. Денег, кстати, на такое дело не так уж много надо. Сами крестьяне помогут.
    Чтобы они появились, надо решить, что делать с 1-м пунктом.
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    А теперь, вот, какой вопрос: а чем, собственно, отличается программа "Родины" (говорю об экономике!) от программы тех же "регионалов" или "бютовцев"? Там тоже есть такие обязательства.
    Ну тема-то посвящена "Родине", а не БЮТу и ПР. Популизм нынешних ведущих партий, как основа их идеологии, виден, в принципе, любому здравомыслящему человеку. Мы ж надеемся на приход лидеров друго типа, не так ли?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #298
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Отвечаю Пабло Эскобару.

    1. Если вы говорите о металлургии, то туда действительно надо вложить серьезные средства. Но кроме металлургии в Украине существует и "военка", и станкостроение, и приборостроение. Все эти годы в перечисленные отрасли государство не вкладывало ни копейки. Но и не приватизировало эти отрасли. Точнее так: не отдавало контрольный "пакет". Надо спешить принимать решения. Продавать в условиях кризиса что-то - глупо. Значит пора вкладывать деньги в производство. Не занимаясь социальными мифами. Типа, всех накормим и оденем.

    2. То есть Вы хотите узнать у меня, каким образом изменить психологию воров - чиновников и бизнесменов? Поскольку программу "Родины" я не читал, то надеюсь услышать от Вас, что они предлагают на сей счет.

    3. А "Родина" тем отличается от перечисленных партий, что, хотя бы, исполняет роль защитника языка, русскоязычных и русской культуры. Остальные и до этого не дошли. В этом - главное отличие от остальных партий. Кстати, чтобы не было неясностей: на этой "ветке" я уже высказывался о Маркове и его проекте. Не стоит Вам зачислять меня в число "партийцев" Игоря.

  19. Вверх #299
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    1. Если вы говорите о металлургии, то туда действительно надо вложить серьезные средства. Но кроме металлургии в Украине существует и "военка", и станкостроение, и приборостроение. Все эти годы в перечисленные отрасли государство не вкладывало ни копейки. Но и не приватизировало эти отрасли. Точнее так: не отдавало контрольный "пакет". Надо спешить принимать решения. Продавать в условиях кризиса что-то - глупо. Значит пора вкладывать деньги в производство. Не занимаясь социальными мифами. Типа, всех накормим и оденем.
    Станкостроение и приборостроение у нас тоже, извините, в полной жопе. То есть, туда вкладывать деньги просто необходимо Но! У государства этих денег просто нет. Национализация этих предприятий будет выголна лишь после того, как там будет произведена полная модификация оборудование, а производство будет поставлено на энергосберегающую платформу. То есть, продавать их можно и нужно. Причем продавать тем, кто сможет эти предприятия сделать прибыльными (естественно, речь здесь идет не о ВПК, крупной энергетике и ж/д транспорте). Только вот продавать на выгодных условиях, смотря не себе под нос, а на несколько шагов вперед.

    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    2. То есть Вы хотите узнать у меня, каким образом изменить психологию воров - чиновников и бизнесменов? Поскольку программу "Родины" я не читал, то надеюсь услышать от Вас, что они предлагают на сей счет.
    Да что они могут предлагать? "Вор должен сидеть в тюрьме!" Причем, под вором, как всегда понимается любой с противоположной идеологией, но сходными бизнес-интересами .

    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    3. А "Родина" тем отличается от перечисленных партий, что, хотя бы, исполняет роль защитника языка, русскоязычных и русской культуры. Остальные и до этого не дошли. В этом - главное отличие от остальных партий. Кстати, чтобы не было неясностей: на этой "ветке" я уже высказывался о Маркове и его проекте. Не стоит Вам зачислять меня в число "партийцев" Игоря.
    Ну мы опять скатились к тому, что они лучше хотя бы потому, что не такие плохие, как все остальные. Причем, я считаю, что они исполняют роль не защитников русского языка, а провокаторов разделения страны. Справедливости ради стоит отметить, что такую роль выполняют и остальные наши ведущие партии, просто кое-кто с той же стороны, кое-кто с другой.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #300
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    724
    Репутация
    153
    1. Создание госкорпораций - это, по сути, то, чем сегодня, в период кризиса, занимаются все страны. Почти 800 млрд. долларов на это бросает США. Германия скупает акции своих автогигантов. Тем же заняты Франция, Итали, Япония. Там, на Западе, действительно нужны громадные деньги, ибо уровень капитализации производств - высок. В Украине с такой схемой все куда проще. Вполне возможен такой вариант.
    ну да. Деньги кто даст на то, что бы купить частную собственность? Денег в стране нет. Она на гране дефолта. "Где деньги, Зин?"
    . То есть Вы хотите узнать у меня, каким образом изменить психологию воров - чиновников и бизнесменов? Поскольку программу "Родины" я не читал, то надеюсь услышать от Вас, что они предлагают на сей счет.
    А ты, когда идешь к врачу, взятку не давай. Вот и понизится уровень коррупции в государстве. Тебе правда что то не то могут прописать. Но зато коррупция уменьшится.
    А, если говоришь о "бизнесменах и чиновниках". Кто, где, сколько? Фамилии, фамилии, фамилии... Что есть сказать?
    "Родина" тем отличается от перечисленных партий, что, хотя бы, исполняет роль защитника языка, русскоязычных и русской культуры. Остальные и до этого не дошли. В этом - главное отличие от остальных партий. Кстати, чтобы не было неясностей: на этой "ветке" я уже высказывался о Маркове и его проекте. Не стоит Вам зачислять меня в число "партийцев" Игоря.
    В каких украинских школах благодаря им увеличилось количество книг Достоевского и Пушкина?


Закрытая тема
Страница 15 из 176 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения