Тема: Партия "Родина".

Закрытая тема
Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3506
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1341
    А статью серьезно обсуждать даже не стоит, особенно после изысканных выражений типа "лобковая вошь".
    Или это 13 мая 2009:
    А что мог поставить на кон Марков, предлагая пари на мэрское кресло? Депутатский стул? Так его уже через месяц под ним не оказалось. Что тогда? Тюремную табуретку?
    На что например рассчитывает автор статьи, когда спор был 25 декабря 2008 года? Что, разве Марков был не депутатом уже в январе? А притом, известно что он ставил на кон "Союз" либо "Родину" на выбор На что Гурвиц ответил:"У вас же ничего нет, а вы хотите мэрское кресло".
    Нет, всерьез эту статью обсуждать невозможно...


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Автор статьи -АНОНИМ! Что-то это напоминает
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  3. Вверх #2003
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    Но интересно, что львив подходит для проведения Эвро! Ни стадиона, ни аэропорта, ни дорог, ни воды...
    Польша своих не бросает...

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, не стоит рыться в "скелетах". На выборах в 1994-ом ГЭЙ лобзался, узнав, что хватило заброшенных Кучуком голосов для победы, с Виктором Павловичем Кулеваром. По Вашей логике, выходит, он был "протеже" Карабаса или как? Что касается Бовбалана, то в упомянутой Вами "каденции", он уже находился на службе в городе Ильичевске. Как он мог устроить себе "стриптиз-клуб" при напряженных отношениях милиции с ГЭЙем, - это загадка. Эдуард Иосифович не то, что помещение не давал в те годы "ментам", он им сантиметр земли для торговли "семочками" жалел.
    Тогда вы должны помнить. Потом ГЭЙ лобызался с "чеченцами"...
    По поводу Бовбалана, да он уже был в Ильичёвске, но упомянутное заведение открылось уже при Боделане.И разве у него и за ним только это? С бандюками всё и так ясно.Этот же - давал присягу давить их. Но сделал всё наоборот.Для таких есть в русском языке слово "Б.....дь".В его изначальном смысле.Из органов "это"попросили... Но оно всплыло .ГЭЙ для Одессы это конечно капец, но мерзости подобные "родине" ваааще !И вспомните что товарыщ Б.С.И. уже выдвигался в мэры.Он сейчас запропал , интересно куда?Это что-такой ход доморощенный пиар?На время затаится и от "Уродины" подальше ?!

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Тогда вы должны помнить. Потом ГЭЙ лобызался с "чеченцами"...
    По поводу Бовбалана, да он уже был в Ильичёвске, но упомянутное заведение открылось уже при Боделане.И разве у него и за ним только это? С бандюками всё и так ясно.Этот же - давал присягу давить их. Но сделал всё наоборот.Для таких есть в русском языке слово "Б.....дь".В его изначальном смысле.Из органов "это"попросили... Но оно всплыло .ГЭЙ для Одессы это конечно капец, но мерзости подобные "родине" ваааще !И вспомните что товарыщ Б.С.И. уже выдвигался в мэры.Он сейчас запропал , интересно куда?Это что-такой ход доморощенный пиар?На время затаится и от "Уродины" подальше ?!
    По поводу чеченцев и ГЭЙя. Тут, я Вам должен напомнить, что разрешения на жительство эмигрантам из Чечни давала облгосадминистрация, ибо только у нее существует такой департамент, в городе его нет. Так, что этот "скелет" в шкафу стоит отнести на чсет Боделана. Теперь по открытию заведения Бовбаланом во времена Боделана. И это нереально, ибо Бовбалана перевели в Ильичевск из-за его конфликта с тогдашним начальником областной милиции, который, разумеется, был в шоколаде с РБ. Я не сторонник Бовбалана. Но стараюсь соблюдать объективность. Кстати, он на последн их выборах, практически, без серьезной поддержки взял второе место. Отсюда, думаю, и такие наезды на Бовбалана. Что касается Вашего утверждения, что Бовбалан куда теперь прячется, то непонятно откуда Вы сделали этот вывод. На этой недели я его видел в эфире АТВ.

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    По поводу чеченцев и ГЭЙя. Тут, я Вам должен напомнить, что разрешения на жительство эмигрантам из Чечни давала облгосадминистрация, ибо только у нее существует такой департамент, в городе его нет. Так, что этот "скелет" в шкафу стоит отнести на чсет Боделана. Теперь по открытию заведения Бовбаланом во времена Боделана. И это нереально, ибо Бовбалана перевели в Ильичевск из-за его конфликта с тогдашним начальником областной милиции, который, разумеется, был в шоколаде с РБ. Я не сторонник Бовбалана. Но стараюсь соблюдать объективность. Кстати, он на последн их выборах, практически, без серьезной поддержки взял второе место. Отсюда, думаю, и такие наезды на Бовбалана. Что касается Вашего утверждения, что Бовбалан куда теперь прячется, то непонятно откуда Вы сделали этот вывод. На этой недели я его видел в эфире АТВ.
    Ага!Поэтому ещё при Дудаеве ГЭЙ стал почётным гражданином Грозного.И не ГЭЙ инициировал создание в Одессе центра реабилитации чеченских детей(что само по себе дело достойное).Но вместе с детьми сюда приехали их папы,дяди,дво-троюродные родственники и т.д. И получилась диаспора на секундочку в 30000. И все они получили Одесскую прописку!!!Граждане эти занимались мягко говоря-грубо выражаясь не честным трудом.И они (Абу,всякие Маги и т.д.) весьма помогли ГЭЙ выйти из под влияния местных (Куливаров и компании).Что по поводу Бовболана - по объяктивности это он должен был-бы осуждён за ВЫМОГАТЕЛЬСТВА,КРЫШЕВАНИЯ КРИМИНАЛЬНОГО БИЗНЕСА,ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ в ПРЕСТУПНЫХ ЦЕЛЯХ и ещё много всего что в СССР тянуло на расстрел.И я очень не хочу чтоб подобное пришло к власти!!!

  7. Вверх #2007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    то по поводу Бовболана - по объяктивности это он должен был-бы осуждён за ВЫМОГАТЕЛЬСТВА,КРЫШЕВАНИЯ КРИМИНАЛЬНОГО БИЗНЕСА,ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ в ПРЕСТУПНЫХ ЦЕЛЯХ и ещё много всего что в СССР тянуло на расстрел.И я очень не хочу чтоб подобное пришло к власти!!!
    А малолетних детей Бовбалан не насиловал часом, наркотики в школах не распространял?
    Новый "разоблачительный" пост барабанщика в духе "а ля свободная Одесса" Если можно , документально подтвержденные факты, а иначе это просто сотрясание воздуха . СБУ вот тоже подозревало
    http://www.nr2.ru/ua/232446.html ,
    а теперь сам заместитель начальника СБУ Дурдинец под следствием и скрывается от провосудия http://www.newsru.com/world/15may2009/rzs.html.
    Хотя может барабанщику стоит и продолжить, убедительность этого "компромата" говорит сама за себя.
    Последний раз редактировалось Жженный; 17.05.2009 в 12:30.

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416

    Red face ещё при Дудаеве ГЭЙ стал почётным гражданином Грозного...

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Ага!Поэтому ещё при Дудаеве ГЭЙ стал почётным гражданином Грозного.И не ГЭЙ инициировал создание в Одессе центра реабилитации чеченских детей(что само по себе дело достойное).Но вместе с детьми сюда приехали их папы,дяди,дво-троюродные родственники и т.д. И получилась диаспора на секундочку в 30000. И все они получили Одесскую прописку!!!Граждане эти занимались мягко говоря-грубо выражаясь не честным трудом...(
    Да, к сожалению это так...
    Заполонение Одессы кавказской мафией - "заслуга" ГЭИ без вопросов...

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    А малолетних детей Бовбалан не насиловал часом, наркотики в школах не распространял?
    Новый "разоблачительный" пост барабанщика в духе "а ля свободная Одесса" Если можно , документально подтвержденные факты, а иначе это просто сотрясание воздуха . СБУ вот тоже подозревало
    http://www.nr2.ru/ua/232446.html ,
    а теперь сам заместитель начальника СБУ Дурдинец под следствием и скрывается от провосудия http://www.newsru.com/world/15may2009/rzs.html.
    Хотя может барабанщику стоит и продолжить, убедительность этого "компромата" говорит сама за себя.
    Насчёт детей - нескажу, а вот наркотики...Я помойму в своём посте дал вполне конкретную инфу.И вооще Жженного не смутило что бандит и бывший когда то милиционер вместе?!Или ты в том возрасте" когда к власти пусть приходят кто угодно лишбы не те что сейчас?!

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Насчёт детей - нескажу, а вот наркотики...Я помойму в своём посте дал вполне конкретную инфу.И вооще Жженного не смутило что бандит и бывший когда то милиционер вместе?!Или ты в том возрасте" когда к власти пусть приходят кто угодно лишбы не те что сейчас?!
    Было бы странно если бы Жженный вообще для принятия собственных решений брал за основу Ваши обвинения.Вы так не считаете?
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Насчёт детей - нескажу, а вот наркотики...Я помойму в своём посте дал вполне конкретную инфу.И вооще Жженного не смутило что бандит и бывший когда то милиционер вместе?!Или ты в том возрасте" когда к власти пусть приходят кто угодно лишбы не те что сейчас?!
    Я однозначно в том возрасте когда, демонстрируя свои посты на форуме, не делаю в одной фразе несколько грубых ошибок.
    Вообще-то , избегая офтопа, я не говорил в этой теме об одесских властях, но мое отношение к их деятельности , независимо от того кто будет новым мэром в Одессе, отрицательно. А если кто-то скажет или напечатает в желтой газетенке, что бандит, к примеру, барабанщик , то этому тоже следует безоговорочно поверить?

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Я однозначно в том возрасте когда, демонстрируя свои посты на форуме, не делаю в одной фразе несколько грубых ошибок.
    Вообще-то , избегая офтопа, я не говорил в этой теме об одесских властях, но мое отношение к их деятельности , независимо от того кто будет новым мэром в Одессе, отрицательно. А если кто-то скажет или напечатает в желтой газетенке, что бандит, к примеру, барабанщик , то этому тоже следует безоговорочно поверить?

    Вот,вот,противники Маркова,мёртвой хваткой ухватились за "Бандита Маркова" и ничто их с этого устоявшегося мнения не сдвинет.А если вдруг,кто-то начинает говорить про Гурвица,Ворохаева,Убирию-то они прям "ангелы во плоти"...
    Значит,если например я,поддерживаю Маркова,то я не одесситка и не патриот своего города,а также,как и Игорь автоматически становлюсь "бандиткой".
    Не знаю кто как,но Маркова,я считаю настоящим мужиком!"Родина"-на сегодняшний день,самая достойная полит.партия в Одессе(моё мнение,никому его не навязываю).Фабрикант,Кваснюк и другие "родинцы",Одесситы с большой буквы.
    Давайте,налетайте на меня.сторонники ГЕЙя.
    спешите делать добро

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    ssvetlanap приговор подписан и обжалованию не подлежит. Вообще про Маркова очень много слухов и легенд. И не одна до сих пор(хотя и СБУ и МДВ кричат, что есть доказательства) не была применена.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Вот,вот,противники Маркова,мёртвой хваткой ухватились за "Бандита Маркова" и ничто их с этого устоявшегося мнения не сдвинет.А если вдруг,кто-то начинает говорить про Гурвица,Ворохаева,Убирию-то они прям "ангелы во плоти"...
    Значит,если например я,поддерживаю Маркова,то я не одесситка и не патриот своего города,а также,как и Игорь автоматически становлюсь "бандиткой".
    Не знаю кто как,но Маркова,я считаю настоящим мужиком!"Родина"-на сегодняшний день,самая достойная полит.партия в Одессе(моё мнение,никому его не навязываю).Фабрикант,Кваснюк и другие "родинцы",Одесситы с большой буквы.
    Давайте,налетайте на меня.сторонники ГЕЙя.
    Прекрасная речь! Вы на митингах не пробывали выступать?

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Таки Да Посмотреть сообщение
    Прекрасная речь! Вы на митингах не пробывали выступать?
    Если надо будет-выступлю!
    спешите делать добро

  16. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Вот,вот,противники Маркова,мёртвой хваткой ухватились за "Бандита Маркова" и ничто их с этого устоявшегося мнения не сдвинет.А если вдруг,кто-то начинает говорить про Гурвица,Ворохаева,Убирию-то они прям "ангелы во плоти"...
    Значит,если например я,поддерживаю Маркова,то я не одесситка и не патриот своего города,а также,как и Игорь автоматически становлюсь "бандиткой".
    Не знаю кто как,но Маркова,я считаю настоящим мужиком!"Родина"-на сегодняшний день,самая достойная полит.партия в Одессе(моё мнение,никому его не навязываю).Фабрикант,Кваснюк и другие "родинцы",Одесситы с большой буквы.
    Давайте,налетайте на меня.сторонники ГЕЙя.
    Ласточка,откуда столько фанатизма? Маркову можно позавидовать, что у него есть такая сторонница. Не волнуйтесь,не будем на Вас налетать,не звери.

  17. Вверх #2017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Сейчас по РИАКУ совершеннейше отстойная передача с ведущим в клетчатом джемпере (Сеющие ветер). Буду благодарен за фамилию . Несет совершенно необоснованную чушь на Маркова. Я понимаю, что текст пишет не он. Но и понимаю, что он взял на себя ответственность и деньги за это.... Неужели человек думает после этого жить в Одессе..? Кстати, как и Капелюшний - этноукраинец... Где презумпция невиновности?

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    74
    Сообщений
    5,863
    Репутация
    8366
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ласточка,откуда столько фанатизма? Маркову можно позавидовать, что у него есть такая сторонница. Не волнуйтесь,не будем на Вас налетать,не звери.
    Завидовать будете мне А Марков не бог, но в данной ситуации на выборах электорат будет голосовать в Одессе или за него, или за КПУ - доигрались регионы (Климов) и оранжевые... Тырындец

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для nepecbIn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от Лысый0 Посмотреть сообщение
    Завидовать будете мне А Марков не бог, но в данной ситуации на выборах электорат будет голосовать в Одессе или за него, или за КПУ - доигрались регионы (Климов) и оранжевые... Тырындец
    Уже завидую Возможно, что Родина и КПУ сблокируются и это будет неплохо.

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от nepecbIn Посмотреть сообщение
    Уже завидую Возможно, что Родина и КПУ сблокируются и это будет неплохо.
    Хочу Вас огорчить, такого не произойдёт. Есть тёмная история между КПУ и Родиной. Хотя всякое случается. Раз в год и палка стреляет.


Закрытая тема
Страница 101 из 176 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения