Тема: Услуги косметолога. Антицеллюлитный массаж.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 267
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21

    По умолчанию Услуги косметолога. Антицеллюлитный массаж.

    Прекрасные дамы! Устройте праздник для Вашей кожи!


    Меня зовут Ольга, я дипломированный косметолог.
    После сеанса ухода за лицом вы почувствуете, что ваша кожа снова стала нежной, мягкой и чистой. Устройте праздник для Вашей кожи, я предоставлю Вам возможность полноценно отдохнуть, вернуть свежесть и красоту. Мною разрабатываются персональные программы ухода за кожей, учитывая потребности и особенности.

    Перечень услуг:

    ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ
    1. Чистка лица без травматики и осложнений (прохладное гидрирование). Стоимость от 150 грн.

    2. Уход за жирной проблемной кожей, реабилитация кожи с постакне (рубцы, пигментация, расширенные поры). Стоимость 150-250 грн.

    3. Уход за чувствительной кожей с признаками купероза. Стоимость 150-350 грн.

    4. Отбеливание и уход за кожей с пигментными пятнами. Стоимость 150-350 грн.

    5. Интенсивное увлажнение. Стоимость от 150 грн.

    6. Омолаживающие процедуры:
    - нехирургическая подтяжка кожи лица, шеи, декольте;
    - коллагеновый уход;
    - моделирование с термоактивной маской красоты;
    - биоклеточный уход.
    Стоимость 150-350 грн.

    7. Уход за сухой и увядающей кожей. Стоимость 150-250 грн.

    8. Уход за нежной кожей вокруг глаз. Стоимость от 60 грн.

    9. Релаксирующий уход. Стоимость 200-250 грн.

    10. Химические пилинги с АХА кислотами. Стоимость 200-1000 грн.

    11. Экспресс уход за кожей лица для мужчин и женщин. Стоимость 150 грн.

    12. Интенсивная подтяжка лица и уменьшение «второго» подбородка «Anti-Wrinkle» с мезороллером. Стоимость от 250 гривен.

    13. Антивозрастная программа с мезороллером. Стоимость от 250 гривен.

    14. Массаж лица классический – 90 гривен.

    15. Массаж лица пластический – 100 гривен.

    16. Массаж лица по Жаке – 50 гривен.

    17. Эксклюзивный массаж лица «Векторный лифтинг» - 150 гривен.

    18. Дарсонвализация – 50 гривен.

    19. Ультрасонофорез – от 50 гривен.

    ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ
    1. Антицеллюлитный массаж - 100-200 гривен.

    2. Моделирующий массаж - от 150 гривен.

    3. Общий массаж – от 150 гривен.

    4. Водорослевые обертывания для тела – от 100 гривен.

    5. Альгинатные маски для тела «Активное похудение» - от 50 гривен.

    6. Антицеллюлитные обертывания – от 50 гривен.

    7. Обертывания с эффектом лифтинга и вывода токсинов – от 100 гривен.

    8. Солевой пилинг – от 30 гривен.

    ДЕПИЛЯЦИЯ
    Депиляция воском:
    Руки до локтя - 35 гривен
    Руки полностью - 50 гривен
    Ноги до колен - 70 гривен
    Ноги полностью - 100 гривен
    Подмышки - 40 гривен
    Усики - 25 гривен.

    «Шугаринг»:
    Бикини – 80 гривен
    Глубокое бикини – 140 гривен
    Руки до локтя - 55 гривен
    Руки полностью - 70 гривен
    Ноги до колен - 80 гривен
    Ноги полностью - 150 гривен
    Подмышки - 40 гривен
    Усики - 30 гривен

    В процедурах используется косметика только высокого качества и всемирно известных торговых марок:KLAPP, Dr. Spiller, Anna Lotan, MEDIderma, Sweet Skin System, Premium, Гиалурон.

    По четным дням принимаю в центре ул. Жуковского (удобная транспортная развязка).
    По нечетным дням на поселке Котовского.
    Возможен выезд на дом.


    Запись по тел. 093 630 18 97, 097 584 14 28.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 02.08.2013 в 11:56. Причина: по просьбе ТС


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для маман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    где вы работаете ?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    У себя на дому в оборудованном кабинете на поселке Котовского, если необходимо выезжаю на дом.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для as_if_anna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    39
    Подскажите, насколько эффективно можно бороться с жирной кожей, широкими порами и постоянным блеском? очень хотелось бы решить эту проблему не на пол часа)) спасибо

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Профессиональный и обязательно домашний уход помогают справиться с проблемами жирной кожи. Профессиональный уход включает в себя гигиеническую чистку лица, если нет высыпаний достаточно 2-3 раза в месяц, также уходовые процедуры за жирной кожей. Очень важен хороший домашний уход. Прежде чем сужать поры, необходимо хорошо кожу очищать специальными средствами для жирной кожи. Это могут быть пенки, гели, молочко, кому что больше нравится, только обязательное условие - очищающие средства должны быть не комедогенны. Второй очень важный этап - это тонизация. Ее задача - нормализовать рН кожи, сделать функцию сальных желез оптимальной, сузить поры и предупредить воспалительные процессы. Дальше идет легкий крем по проблеме. Это те процедуры, которые необходимо проводить ежедневно. Дополнительные процедуры для домашнего ухода: глубокое очищение 2 раза в неделю. Для этих целей используют скрабы, гоммажи. Для того чтобы нормализовать действие сальных желез, надо 2 раза в неделю делать противовоспалительные и поросуживающие маски. Вот собственно те процедуры, которые решают проблемы жирной кожи не на пол часа.))) Обращайтесь, подберем вам домашний уход, с учетом ваших пожеланий и возможностей.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для as_if_anna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    39
    спасибо за подробный ответ, уже иду записываться к вам) будем пробовать,что получится))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Олечка, огромное тебе спасибо за то, как быстро ты меня привела в порядок перед поездкой! С такими проблемами, с какими я к тебе обратилась, я думала, что не успеем справится за столь короткое время! Очень понравился домашний уход Др.Шпиллер! Жаль, что мало взяла. Думала, что вернусь домой раньше и мне не хватило!(
    Жду-не дождусь, когда снова смогу к тебе попасть на процедуры. У тебя просто волшебные руки! Надеюсь, успеем хоть немного до лета побороться с пигментацией. И я хочу домой масочку Терра Калифорния и кремчики с прополисом! И тоник!
    Хочу тебя спросить: можно ли еще делать тот пилинг, который ты мне делала, с молочной кислотой, если я не ошибаюсь? Или весной уже поздно? Планирую быть в Одессе в середине апреля.
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для as_if_anna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    39
    Попробовав Ваши услуги, иии..... останусь Вашим клиентом! Очень приятные процедуры, нежный массаж, расслабление и отличный, уход.. Я всем довольна, не успели по времени года сделать более серьезные пиллинги для борьбы с пост -акне, однако даже то, что уже сделали, и продолжаем делать, меня радует. Наконец-то я хочу без слоя тоналки)) Легкий слой пудры и все, я думала, что такое мне не светит))) Спасибо Вам большое!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Олечка, огромное тебе спасибо за то, как быстро ты меня привела в порядок перед поездкой! С такими проблемами, с какими я к тебе обратилась, я думала, что не успеем справится за столь короткое время! Очень понравился домашний уход Др.Шпиллер! Жаль, что мало взяла. Думала, что вернусь домой раньше и мне не хватило!(
    Жду-не дождусь, когда снова смогу к тебе попасть на процедуры. У тебя просто волшебные руки! Надеюсь, успеем хоть немного до лета побороться с пигментацией. И я хочу домой масочку Терра Калифорния и кремчики с прополисом! И тоник!
    Хочу тебя спросить: можно ли еще делать тот пилинг, который ты мне делала, с молочной кислотой, если я не ошибаюсь? Или весной уже поздно? Планирую быть в Одессе в середине апреля.
    Спасибо за приятные слова! Я рада, что тебе понравилась косметика Др. Шпиллер, я ее тоже очень люблю, она не агрессивная, но отлично работает. Приезжай кремчики тебя будут ждать. Что касается пилинга с молочной кислотой, то его можно делать круглый год, только обязательно после него нужен солнцезащитный крем.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Здравствуйте! У меня жирная кожа в Т зоне, а щеки и лоб очень сухие, появились мимические морщинки! Сможете помочь?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Ответила в личку.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Олечка, спасибо большое за помощь, осталась очень довольна, лицо прям преобразилось)) Теперь я Ваша клиентка, и больше никуда!!! Девченки рекомендую, очень классный косметолог!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    Спасибо, Наташенька! Жду тебя сегодня! С тобой приятно работать.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    НЕХИРУРГИЧЕСКАЯ ПОДТЯЖКА КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ !
    Оригинальная процедура, созданная специалистами компании Dr. Spiller для эффективного anti-age ухода. Действие процедуры направлено на нейтрализацию признаков старения: морщин, дряблости, отечности, второго подбородка, деформации овала лица, расширенных капилляров, обеспечивает максимальный лифтинг кожи лица. Прекрасная процедура перед торжественным мероприятием.
    Показания: Для всех типов кожи, потерявшей упругость, включая чувствительную тонкую кожу с телеангиэктазиями. Обладает эффектом лифтинга. Курс процедур обеспечит похудение и восстановление овала лица.
    В процедуре используется возможность создания двойного воздействия:
    1. Поверхностного лифтинга – по типу так называемого «влажного компресса». Гигроскопические молекулы экстракта алоэ, оставаясь на поверхности рогового слоя, создают сетку, которая при высыхании подтягивает кожу и вызывает лифтинговый эффект. Для уменьшения испарения в маску добавляется Гель с алоэ, который обеспечивает дополнительный эффект лифтинга в результате действия по типу «окклюзии» и, как результат, мгновенный лифтинг с пролонгированным эффектом, разглаживание поверхностных морщин, уменьшение глубины мимических морщин, повышение тонуса, тургора и увлажненности кожи. Ощущение сухости и стягивание при этом не возникает, кожа приобретает матовый цвет.
    2. «Глубокого» лифтинга, благодаря использованию кремообразной Биоклеточной маски на основе эмульсии Dr. Spiller Hydratain™. Обеспечивается проникновение активных компонентов через роговой слой в ростковые слои эпидермиса и дерму и, как результат, нормализуется функция фибробластов, синтез коллагена І и ІІІ типа, молекул натурального увлажняющего фактора, улучшается микроциркуляция, т.е. достигается эффект «истинного омоложения» кожи.
    Процедура обеспечивает комплексное воздействие: обеспечивает мгновенный косметический эффект и, самое главное, имеет профилактическое значение, стимулирует процессы клеточного обновления, глубоко увлажняет, питает кожу, наполняет ее энергией и внутренним сиянием. При регулярном применении позволяет значительно замедлить процесс старения кожи.
    Проводится курсом 6-8 процедур 1 раз в неделю, поддерживающий курс 1 раз в месяц. Для получения быстрого эффекта перед торжеством.

    Стоимость процедуры 250 гривен.[/COLOR]
    Последний раз редактировалось ФРЕЙЯ*; 21.04.2012 в 09:42.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21
    БИОКЛЕТОЧНЫЙ УХОД
    ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУХОЙ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ!

    Показания:[/COLOR][/B][/U][/SIZE] Сухая усталая кожа с признаками увядания, которая нуждается в интенсивном обновлении и питании, улучшении цвета и текстуры, а также в специальном омолаживающем уходе.
    Эффект: Повышает упругость и эластичность кожи. Предотвращает образование морщин, стимулирует процессы клеточного обновления, глубоко увлажняет, питает кожу, наполняется энергией и внутренним сиянием.
    Процедура включает следующие этапы: очищение, глубокое очищение, тонизация, нанесение биоклеточной ампулы, биоклеточного гидрогеля, депигментирующего крема, биоклеточной маски, массаж, уход за нежной кожей вокруг глаз.
    [COLOR="darkorchid"]Проводится курсом 6-10 процедур 1-2 раза в неделю.
    Стоимость 160 гривен.
    [
    [/COLOR]/COLOR][/FONT]
    Последний раз редактировалось ФРЕЙЯ*; 23.04.2012 в 08:11.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21

    По умолчанию БИОКОСМЕТИКА DR.SPILLER.

    Компания Dr. Spiller основана врачом и фармацевтом Х. Шпиллером и имеет более чем полувековую историю и безупречную репутацию. С первого дня создания компания следует особой философии: «Косметика в гармонии с природой».
    В настоящее время продукцией Dr. Spiller пользуются в 40 странах мира, и она известна как гипоаллергенная косметика для решения всех проблем кожи и достижения видимых результатов.
    В научно-исследовательской лаборатории компании расположенной в экологически чистом месте в сердце Баварских Альп городе Сиегсдорф, неподалеку от живописного озера Chiemsee, изучаются свойства кожи и влияние на нее природных веществ. Здесь же находятся производственные мощности Dr. Spiller.
    В лаборатории Dr. Spiller впервые создана косметическая основа, в которой каждую молекулу активного вещества окружают липиды, образуя тончайшую липидную пленку (мембрану) с точечными порами. Липидная пленка (мембрана) содержит липиды, идентичные липидам кожи в оптимальном составе и соотношении.
    При нанесении такого косметического средства:
    Одна часть липидов– триглицериды и сквалан – тончайшим слоем покрывает поверхность кожи и выполняет функцию естественной защиты кожи - гидролипидной мантии. Находящиеся под ней активные компоненты не испаряются, а равномерно и быстро распространяются внутри рогового слоя, действуют дольше и эффективнее. Кожа при этом свободно дышит через точечные поры.
    Другая часть липидов– холестерин – проникает вглубь рогового слоя, встраивается в эпидермальные липиды, таким образом повышая проницаемость кожи для активных компонентов. Благодаря этому активные молекулы, минуя роговой слой, проникают до уровня эпидермиса и дермы, где их действие наиболее эффективно.
    Оставшаяся, третья часть липидов– керамиды проникает между клетками эпидермиса и заполняет межклеточное пространство, восполняя запасы липидов, которые были утрачены кожей. Восстанавливает барьерные функции кожи. Предупреждает дегидратацию и раздражение.
    Таким образом, ламеллярная эмульсия Dr. Spiller Hydratain™ восстанавливает защитный барьер кожи, восполняет нехватку эпидермальных липидов и обеспечивает доставку активных компонентов в глубокие слои кожи, их равномерное и постепенное высвобождение без повреждения целостности эпидермального барьера, создания «депо» активных ингредиентов в коже, гарантирующих пролонгированный и накопительный результат.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21

    По умолчанию ДОМАШНИЙ УХОД. ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА.

    Акнодермальный гель д-ра Шпиллера Нажмите на изображение для увеличения
Название: AS50_05_DrSpillersAknodermGel.jpg
Просмотров: 31
Размер:	18.7 Кб
ID:	4166363
    Показания: Для увлажнения жирной и комбинированной кожи.
    Действие: Акнодермальный гель д-ра Шпиллера предупреждает обезвоживание эпидермиса, восстанавливает натуральную «экосистему» кожи, препятствует образованию нежелательных ферментов и тормозит рост патогенных бактерий.
    Применение: Акнодермальный гель д-ра Шпиллера нанести после очищения кожи утром и вечером.
    Активные вещества: Экстракт лакричника, алоэ, мочевина, натуральный увлажняющий комплекс.
    Упаковка : 50 мл, 200 мл.
    Активный травяной комплекс[ATTACH=CONFIG]Нажмите на изображение для увеличения
Название: AS50_06_HerbAktivComplex.jpg
Просмотров: 29
Размер:	18.0 Кб
ID:	4166393
    Показания: Для жирной и комбинированной кожи, в том числе проблемной.
    Действие: Активный травяной комплекс - легкая эмульсия из лекарственных трав с антисеборейным эффектом для оздоровления, увлажнения, защиты и восстановления эпидермиса, нормализует функцию сальных желез, улучшает внешний вид кожи, эффективное лечение и качественный уход за жирной кожей.
    Применение: Активный травяной комплекс нанести после очищения кожи, предпочтительнее использовать как ночное средство.
    Активные вещества: Прополис, ретинол пальмитат, салициловая кислота, экстракты алоэ, листьев березы, ромашки, хмеля, одуванчика, цветков сены, конского каштана, тысячелистника, хвоща, лакричника; триклозан, пантенол, аллантоин.
    Упаковка : 50 мл, 200 мл.
    РоллерНажмите на изображение для увеличения
Название: VG_05_RollOn.jpg
Просмотров: 27
Размер:	19.9 Кб
ID:	4166396
    Показания: Для кожи, склонной к появлению воспалительных элементов, как дезинфицирующее средство после экстракции проблемной кожи.
    Действие: Роллер - концентрированный антибактериальный лосьон для загрязненной кожи с акне. Очищает поры, нормализует выделение кожного сала, оказывает подсушивающее и противовоспалительное действие.
    Применение: Роллер использовать локально на загрязненные участки кожи несколько раз в день и во время экстракции.
    Активные вещества: Экстракт толокнянки, салициловая кислота, запатентованный фитобиокомплекс.
    Упаковка: 10 мл, 100 мл.

    Маскирующий карандаш
    Показания: Антибактериальный маскирующий карандаш для коррекции и маскировки пятен, воспалительных элементов и синяков.
    Применение: Маскирующий карандаш использовать локально несколько раз в день по необходимости, а также для тонирования дефектов при нанесении профессионального визажа.
    Активные вещества: Окись цинка, бактериостат, аллантоин.
    Упаковка: 1 шт.

    Маска Калифорния с лечебной глиной
    Показания: Для лечения жирной и загрязненной кожи с воспалительными элементами, также после экстракции всех типов кожи.
    Действие: Маска Калифорния с лечебной глиной оказывает ранозаживляющий, рассасывающий и противовоспалительный эффект, устраняет шелушение, гиперемию и отечность, успокаивает даже самую чувствительную кожу, нормализует секрецию сальных желез, восстанавливает эпидермальный барьер и защитную функцию кожи.
    Применение: Ежедневно: нанести на 15-20 минут. Остатки промокнуть салфеткой. На воспалительные элементы нанести локально, оставить для действия в течение ночи.
    Активные вещества: Террасил, каолин, молочная кислота, масло ростков пшеницы, витамин Е, лецитин, аскорбил пальмитат.
    Упаковка: 50 мл, 200мл.
    Травяной очищающий гельНажмите на изображение для увеличения
Название: FL200_11_KraeuterReinigLotion.jpg
Просмотров: 23
Размер:	11.9 Кб
ID:	4166525
    Показания: Для жирной проблемной кожи, склонной к образованию акне.
    Действие: Регулярное применение травяного очищающего геля предотвращает образование комедонов и воспалительных элементов, удаляет загрязнения и излишки кожного сала, восстанавливает нормальный метаболизм, регулирует секрецию сальных желез, оказывает мощное антиоксидантное действие.
    Применение: Травяной очищающий гель нанесите на лицо и шею, нежно помассажируйте – пусть подействует, и удалите спонжами, смоченными в теплой воде, протрите лицо тоником.
    Активные вещества: Экстракты листьев березы, ромашки, хмеля, одуванчика, цветков проса, конского каштана, тысячелистника, горечавки; триклозан.
    Упаковка: 200 мл
    Увлажняющий тоник с экстрактами травНажмите на изображение для увеличения
Название: FL200_10_KraeuterFeuchtTonic.jpg
Просмотров: 23
Размер:	12.9 Кб
ID:	4166531
    Показания: Для жирной и комбинированной кожи, также для кожи с акне.
    Действие: Увлажняющий тоник с экстрактами трав - лечебный тоник для проблемной кожи с гармонично подобранными экстрактами лекарственных растений. Регулирует избыточную секрецию кожного жира, восстанавливает уровень рН и улучшает структуру кожи, обладает антибактериальным и антисеборейным эффектом, препятствует появлению новых воспалительных элементов.
    Применение: После очищения кожи смочите тоником ватный тампон и протрите все лицо, избегая контура глаз. Можно использовать в виде аппликаций (в течение 5-10 минут) на воспалительные элементы. Рекомендуется использовать как антисептическое средство во время мануальной экстракции.
    Активные вещества: Экстракты листьев березы, ромашки, хмеля, одуванчика, цветков сены, конского каштана, тысячелистника, горечавки, хвоща; термальная вода.
    Упаковка: 200 мл
    Последний раз редактировалось ФРЕЙЯ*; 21.04.2012 в 13:54.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21

    По умолчанию ДОМАШНИЙ УХОД. ЖИРНАЯ КОЖА.

    Очищающее молочко с экстрактом огурцаНажмите на изображение для увеличения
Название: FL200_07_GurkenReinigung.jpg
Просмотров: 27
Размер:	12.4 Кб
ID:	4166899
    Показания: Очищающее молочко с экстрактом огурца рекомендуется для жирной возрастной и комбинированной чувствительной кожи.
    Действие: Очищающее молочко с экстрактом огурца мягко и эффективно очищает кожу лица и шеи, регулирует функцию сальных желез, усиливает защитную функцию кожи и делает ее более невосприимчивой к внешнему воздействию. Содержит экстракт огурца, отбеливающий и тонизирующий эффект которого используется в медицине с древних времен.
    Применение: Нанесите на лицо и шею, нежно помассажируйте, удалите спонжами, смоченными в теплой воде, протрите лицо тоником.
    Активные вещества: Экстракт огурца, натуральный увлажняющий фактор.
    Упаковка: 200 мл
    Очищающий гель для чувствительной жирной кожиНажмите на изображение для увеличения
Название: FL200_04_AloeVeraCleansSensi.jpg
Просмотров: 21
Размер:	12.7 Кб
ID:	4166900
    Показания: Для чувствительной жирной кожи.
    Действие: Очищающий гель для чувствительной жирной кожи - водорастворимый гель для очищения лица и тела, предупреждает раздражение, поддерживает нормальную степень увлажнения, предохраняет от разрушения эпидермальный барьер, тщательно очищает и освежает кожу, снижает чувствительность к аллергенам.
    Применение: Очищающий гель для чувствительной жирной кожи нанесите 1-2 капли концентрированного геля на смоченную водой кожу лица, декольте и нужных частей тела. Проведите массаж кончиками пальцев, удалите спонжами, смоченными в теплой воде, протрите лицо тоником.
    Активные вещества: Экстракт алоэ, гидролизат коллагена, белковый гидролизат.
    Упаковка: 200 мл
    Вяжущий тоник с гамамелисомНажмите на изображение для увеличения
Название: FL200_09_HamamelisAdstring.jpg
Просмотров: 26
Размер:	12.5 Кб
ID:	4166901
    Показания: Для жирной кожи с расширенными порами, себореей, гиперкератозом.
    Действие: Вяжущий тоник с оживляющим эффектом и мощным противовоспалительным действием, стимулирует кровообращение и регенерацию клеток эпидермиса, оказывает поросуживающее, кератолическое и антибактериальное действие, восстанавливает уровень рН.
    Применение: После очищения кожи смочите лосьоном ватный тампон и протрите все лицо, избегая контура глаз.
    Активные вещества: Экстракт гамамелиса, молочная кислота, мочевина, термальная вода.
    Упаковка: 200 мл
    Тоник с экстрактом огурцаНажмите на изображение для увеличения
Название: FL200_08_GurkenTonic.jpg
Просмотров: 22
Размер:	10.8 Кб
ID:	4166963
    Показания: Для жирной, комбинированной кожи, склонной к пигментации.
    Действие: Тоник с экстрактом огурца увлажняет и оздоравливает эпидермис, обладает легким отшелушивающим и мягким отбеливающим эффектом, восстанавливает уровень рН, нормализует обмен веществ, тонизирует и освежает кожу.
    Применение: После очищения кожи смочите тоником ватный тампон и протрите все лицо, избегая контура глаз.
    Активные вещества: Экстракт огурца, мочевина, молочная кислота, термальная вода.
    Упаковка: 200 мл
    Желе с АлоэНажмите на изображение для увеличения
Название: AS50_02AloeVeraJelly.jpg
Просмотров: 24
Размер:	18.6 Кб
ID:	4166964
    Показания: Желе с Алоэ рекомендуется для глубокого увлажнения и питания всех типов кожи. Также как уникальный продукт для всестороннего ухода за жирной кожей.
    Действие: Целебные свойства алоэ и пчелиного меда оказывают иммуномодулирующее, регенерирующее и очищающее действие, восстанавливают защитные функции эпидермиса, успокаивают и разглаживают кожу.
    Применение: Желе с Алоэ используйте после очищения, утром и вечером.
    Активные вещества: Экстракты алоэ и ореха макадамии, пчелиный мед.
    Упаковка: 50 мл.
    Дневной крем с прополисом ЛЕГКИЙНажмите на изображение для увеличения
Название: T50_22_PropolisTagLight.jpg
Просмотров: 22
Размер:	13.3 Кб
ID:	4166978
    Показания: Для комбинированной и жирной пористой кожи, склонной к себорейным процессам.
    Действие: Дневной крем с прополисом ЛЕГКИЙ - потрясающий легкий крем, оказывает поросуживающее и антибактериальное действие, способствует регенерации, обновлению и восстановлению эпидермиса. Препятствует появлению воспалительных элементов, нормализует функцию сальных желез и эпидермальных липидов.
    Применение: Дневной крем с прополисом ЛЕГКИЙ нанести после очищения кожи лица и шеи утром.
    Активные вещества: Прополис, экстракт королевского маточного молочка, масло авокадо.
    Упаковка: 50 мл
    Дневной крем с прополисом
    Показания: Для жирной зрелой кожи.
    Действие: Дневной крем с прополисом оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, способствует регенерации, обновлению и восстановлению всех слоев кожи, предупреждает старение.
    Применение: Дневной крем с прополисом нанести после очищения кожи лица и шеи утром.
    Активные вещества: Экстракты прополиса и королевского маточного молочка, масло авокадо, витамин Е, соли магния, ретинол пальмитат.
    Упаковка: 50 мл
    Ночной крем с прополисом
    Показания: Для жирной зрелой кожи.
    Действие: Ночной крем с прополисом - биологически динамичный крем для жирной пористой кожи с уникальными активными веществами, нормализует процессы кератинизации, контролирует функцию сальных желез, предотвращает образование комедонов и появление воспалительных элементов на коже, восстанавливает эластичность кожи, успокаивает и разглаживает ее.
    Применение: Ночной крем с прополисом нанести после очищения кожи лица и шеи, оставить для действия в течение всей ночи. Можно использовать 1:1 с Желе с алоэ Aloe Vera Jelly.
    Активные вещества: Экстракты авокадо и королевского маточного молочка, прополис, протеины, аминокислоты.
    Упаковка: 50 мл.

    Поросуживающая травяная маска с алоэ
    Показания: Для жирной и пористой кожи.
    Действие: Поросуживающая травяная маска с алоэ благодаря лечебному составу лекарственных трав оказывает поросуживающее, антибактериальное и успокаивающее действие. Нормализует функцию сальных желез, при высыхании регулирует состав микрофлоры кожи, угнетает рост патогенных бактерий.
    Применение: Нанести травяную маску с алоэ тонким слоем, дать ей высохнуть. Через 15-20 минут смыть при помощи теплых компрессов. Использовать 1-2 раза в неделю. Для облегчения удаления используйте Гель с алоэ Aloe Vera Gel.
    Активные вещества: Экстракты листьев березы, хвоща, хмеля, одуванчика, цветков сены, конского каштана, ромашки, тысячелистника и алоэ.
    Упаковка: 50 мл

    Дневной крем против морщин с витамином А ЛЕГКИЙ
    Показания: Для жирной и комбинированной кожи.
    Действие: Дневной крем против морщин с витамином А ЛЕГКИЙ обладает обновляющим и восстанавливающим эффектом, нормализует процессы кератинизации и ранозаживления, благотворно влияет на работу сальных желез, обеспечивает противовоспалительное и себорегулирующее действие. После регулярного применения кожа выглядит помолодевшей, здоровой и свежей.
    Применение: Дневной крем против морщин с витамином А ЛЕГКИЙ используйте как дневной крем с солнцезащитным фильтром.
    Активные вещества: Ретинол пальмитат, β-каротин, увлажняющие вещества, полиненасыщенные жирные кислоты.
    Упаковка: 50 мл.

    Кислородный комплекс с коэнзимом Q10 ЛЕГКИЙ
    Показания: Для восстановления и защиты чувствительной комбинированной и жирной возрастной кожи.
    Действие: Кислородный комплекс - легкий нежирный крем обеспечивает насыщение тканей кислородом, улучшает цвет лица, корректирует возрастные изменения, устраняет следы усталости, раздражения, шелушения. Действует в качестве антиоксиданта для кожи, разрушает свободные радикалы, стимулирует процессы регенерации, обновление и восстановление эпидермиса, уменьшает глубину морщин, восстанавливает водоудерживающую способность кожи. Через несколько недель регулярного применения кожа заметно меняется.
    Применение: Используйте кислородный комплекс как дневной крем. Великолепная основа под макияж.
    Активные вещества: Экстракты алоэ и женьшеня, гиалуроновая кислота, масло авокадо, коэнзим Q10.
    Упаковка: 50 мл.
    Последний раз редактировалось ФРЕЙЯ*; 21.04.2012 в 15:27.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21

    По умолчанию УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ.

    Шелковый крем для контура глазНажмите на изображение для увеличения
Название: silk-contour-eye-cream.jpg
Просмотров: 27
Размер:	21.8 Кб
ID:	4174356
    Высокоэффективный нежный крем с SPF 15 для восстановления кожи вокруг глаз. Кожа становится более упругой, а отечность, темные круги и морщины заметно уменьшаются. Уникальные активные ингредиенты делают чувствительную область вокруг глаз сияющей и дают ей новые импульсы.

    Применение: Шелковый крем для контура глаз наносить на кожу вокруг глаз и внедрять легкими движениями кончиков пальцев ежедневно, утром и вечером.
    Активные вещества: Шелковый гидролизат, экстракт бамбука, лимонник китайский, центелла азиатская, бета-глюкан, тройной активный компонент, гиалуроновая кислота, витамин А и витамин Е.
    Упаковка: 20 мл

    Омолаживающий крем вокруг глазНажмите на изображение для увеличения
Название: cellebration-collection-1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	17.5 Кб
ID:	4174364
    Омолаживающий крем для целенаправленного антивозрастного ухода, оказывает эффективное воздействие, которое фундаментально меняет состояние кожи вокруг глаз. Глубина и количество морщин заметно уменьшается, кожа укрепляется и подтягивается. Припухлости и темные круги становятся значительно меньше. Кожа выглядит подтянутой, молодой и свежей.

    Применение: Омолаживающий крем вокруг глаз после очищения кожи наносите на область вокруг глаз поглаживающими движениями, утром и вечером.
    Активные вещества: Ценная икра, игристое шампанское, драгоценные бриллианты, гиалуроновая кислота, олигопептиды с расслабляющим результатом, олигопептиды с восстанавливающим результатом.
    Упаковка: 15 мл.

    Гель для контура глазНажмите на изображение для увеличения
Название: AS20_04_AugenGelATP.jpg
Просмотров: 26
Размер:	15.9 Кб
ID:	4174368
    Показания: Для увлажнения и насыщения кожи вокруг глаз энергией.
    Действие: Гель для контура глаз глубоко увлажняет, освежает и тонизирует кожу, предупреждает появление морщин.
    Применение: Гель для контура глаз нанести на кожу вокруг глаз и внедрять легкими движениями кончиков пальцев, предпочтительно ежедневно, утром и вечером. При выраженных признаках старения поверх геля нанести Крем для контура глаз Eye Contour Cream.
    Активные вещества: Экстракт алоэ, АТФ, термальная вода.
    Упаковка: 20 мл

    Крем для контура глаз и губНажмите на изображение для увеличения
Название: AS20_03_AugenContourCreme.jpg
Просмотров: 25
Размер:	14.8 Кб
ID:	4174380
    Показания: Крем для контура глаз и губ - нежный крем для уменьшения морщин, устранения отечности и синяков в особо чувствительной области вокруг глаз.
    Действие: Активная формула обеспечивает глубокое увлажнение и питание, заметно улучшает состояние кожи, корректирует возрастные изменения, замедляет процесс естественного старения, нейтрализует свободные радикалы.
    Применение: Крем для контура глаз и губ нанести на кожу вокруг глаз и губ, внедрять легкими движениями кончиков пальцев, предпочтительно ежедневно, утром и вечером. При выраженной сухости и морщинах Крем для контура глаз и губ Eye Contour Cream смешивать 1:1 с Бальзамом для контура глаз и губ Eye Contour Balm.
    Активные вещества: Витамины А и Е, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, розовая вода, рициновое, миндальное и касторовое масло, аллантоин, увлажнители.
    Упаковка: 20 мл

    Бальзам для контура глаз и губНажмите на изображение для увеличения
Название: AS20_02_AugenContorBalsam.jpg
Просмотров: 25
Размер:	16.2 Кб
ID:	4174385
    Показания: Устраняет сухость и шелушение, разглаживает поверхностные и уменьшает более глубокие морщины вокруг глаз и губ. Незаменимое средство для кожи в экстремальных условиях (ветер, мороз, влажность). Эффективный уход для гиперчувствительной кожи.
    Действие: Бальзам для контура глаз и губ - специальный безводный продукт с исключительными биологическими жирами и маслами. Не содержит консервантов. Успокаивает, питает и защищает. После применения кожа становится гладкой и мягкой.
    Применение: Бальзам для контура глаз и губ нанести на кожу вокруг глаз и губ и внедрять легкими движениями кончиков пальцев, предпочтительно ежедневно, утром и вечером. В профессиональных программах используется как для ухода за кожей губ, так и для ухода за зрелой кожей контура глаз.
    Активные вещества: β-каротин, витамин Е, соевое масло, масло арахиса, пчелиный воск, ланолин.
    Упаковка: 20 мл

    Омолаживающие ампулы с Алоэ для глазНажмите на изображение для увеличения
Название: VG_02_AloeEyeRepairAmpoules.jpg
Просмотров: 25
Размер:	8.4 Кб
ID:	4174395
    Показания: Для лифтинга деликатной кожи вокруг глаз.
    Действие: Омолаживающие ампулы с Алоэ для глаз защищают от преждевременного старения, действует как средство профилактики и лечения морщин, оказывает увлажняющее и тканеукрепляющее действие с выраженным эффектом «подтяжки».
    Применение: Две капли жидкости из омолаживающей ампулы с Алоэ нанести на область вокруг глаз и внедрять легкими движениями кончиков пальцев.
    Активные вещества: Гидролизат коллагена, гидролизат галлостина, экстракт алоэ, витамин Е, термальная вода.
    Упаковка: 5 мл.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ФРЕЙЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    21

    По умолчанию ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ УХОД.

    Шелковая сывороткаНажмите на изображение для увеличения
Название: silk-serum.jpg
Просмотров: 21
Размер:	8.8 Кб
ID:	4174538
    Показания: Шелковая сыворотка рекомендутся для элитного ухода за зрелой кожей лица и шеи.
    Действие: Концентрат, противодействующий старению, полностью оправдывает свое название. После применения кожа становится мягкой, гладкой, сияющей. Активные ингредиенты обеспечивают глубокое увлажнение и лифтинг кожи, разглаживают морщины, повышают клеточный иммунитет. Используется самостоятельно или под крем Dr. Spiller.
    Применение: Нанесите на очищенную кожу лица и шеи, затем используйте дневной или ночной крем.
    Активные вещества: Протеины шелка, экстракт шизандры, бета-глюкан, гиалуроновая кислота.
    Упаковка: 30 мл

    Сыворотка с коллагеном

    Показания: Сыворотка с коллагеном - антивозрастное средство специально разработано для женщин старше 35 лет, разглаживает морщины и укрепляет кожу лица, шеи и декольте.
    Действие: Активность и жизненную энергию нашей кожи поддерживает гидролизат коллагена или, как его называют, «протеин молодости». Он не только восстанавливает содержание влаги в дерме, но и стимулирует производство собственного коллагена. Очень быстро овал лица подтягивается, кожа приобретает тонус и упругость.
    Применение: Нанести на сухую чистую кожу утром/вечером, затем использовать дневной/ночной крем соответственно типу кожи.
    Активные вещества: Гидролизат коллагена, витамины-антиоксиданты, термальная вода.
    Упаковка: 5 мл, 100 мл.

    Увлажняющий крем с коллагеномНажмите на изображение для увеличения
Название: T50_12_HydroCollagen.jpg
Просмотров: 22
Размер:	12.9 Кб
ID:	4174551
    Показания: Для очень сухой зрелой кожи, потерявшей упругость.
    Действие: Увлажняющий крем с коллагеном замедляет старение, увеличивает упругость и эластичность кожи, глубоко увлажняет, восстанавливает липидный баланс, стимулирует синтез коллагеновых волокон.
    Применение: Увлажняющий крем с коллагеном используйте как дневной крем после очищения и тонизирования, идеальная основа под макияж.
    Активные вещества: Гидролизат коллагена, пчелиный воск, витамины-антиоксиданты, микроэлементы.
    Упаковка: 50 мл

    Биоклеточный дневной кремНажмите на изображение для увеличения
Название: TGL50_04_BioCellularTag.jpg
Просмотров: 28
Размер:	12.5 Кб
ID:	4174560
    Показания: Для сухой зрелой кожи, требующей специального омолаживающего ухода.
    Действие: Биоклеточный дневной крем - роскошный крем с фитогормонами, флавоноидами и витаминами для защиты и питания, быстро впитывается кожей, контролирует содержание влаги в ней, запускает процессы клеточного обновления, восстанавливает утраченную эластичность кожи, разглаживает морщины, оказывает эффект лифтинга.
    Применение: Биоклеточный дневной крем используйте как дневной крем. Также это великолепное средство для массажа лица.
    Активные вещества: Витамин Е, пантенол, масла косточек винограда и миндаля, экстракт сои.
    Упаковка: 50 мл.

    Шелковый комплекс
    Показания: Шелковый комплекс рекомендуется для элитного ухода за зрелой кожей лица и шеи.
    Действие: Эксклюзивная формула с эффектом лифтинга обогащает кожу протеинами шелка, делает ее более упругой и эластичной, разглаживает морщины, обеспечивает глубокое увлажнение и защиту от негативного влияния свободных радикалов. Витамины А и Е поддерживают высокую эффективность этой эксклюзивной формулы.
    Применение: Шелковый комплекс используйте как дневной и/или ночной крем для гладкости кожи и хорошего цвета лица. Прекрасная основа под макияж.
    Активные вещества: Протеины шелка, витамины А и Е, пантенол, микроэлементы, экстракты бамбука, кошачьих коготков, алоэ вера, гиалуроновая кислота.
    Упаковка: 50 мл.

    Омолаживающий крем с комплексом молочных пептидовНажмите на изображение для увеличения
Название: T50_23_Rinazell.jpg
Просмотров: 22
Размер:	13.9 Кб
ID:	4174567
    Показания: Омолаживающий крем с комплексом молочных пептидов рекомендуется для зрелой чувствительной кожи, нуждающейся в интенсивном омолаживающем уходе.
    Действие: Омолаживающий крем с комплексом молочных пептидов - революционное средство для интенсивной омолаживающей терапии на основе комплекса молочных пептидов. Стимулирует естественный процесс регенерации клеток, вовлекая в него глубокие слои кожи, увеличивает способность клеток абсорбировать кислород. Это позволяет противодействовать естественному процессу старения и воздействию агрессивных факторов окружающей среды. Стимулирует иммунитет и уменьшает склонность к аллергическим реакциям. Предупреждает возрастную пигментацию. Также доказал свою высокую эффективность в лечении шрамов, рубцов, в том числе после пластических операций.
    Применение: На сухую, чистую кожу или на Омолаживающий гель с комплексом молочных пептидов Rinazell Lactic Active Substance Hydro Gel нанести крем и легко помассажировать, пока не впитается.
    Активные вещества: Комплекс активных молочных пептидов, молочная и гиалуроновая кислота, витамин Е, цитокины, факторы роста, керамиды.
    Упаковка: 50 мл

    Укрепляющая эмульсия коллаген + водаНажмите на изображение для увеличения
Название: AS50_04_CollagenAquaPlus.jpg
Просмотров: 32
Размер:	17.1 Кб
ID:	4174575
    Показания: Укрепляющая эмульсия коллаген + вода рекомендуестся для увлажнения и укрепления кожи, при первых признаках дряблости и увядания.
    Действие: Мягкая эмульсия с двойным эффектом: с высоким содержанием влаги – для увлажнения и коллагенового гидролизата, для укрепления дермы. С возрастом содержание коллагена в соединительной ткани уменьшается, он теряет эластичность и способность удерживать воду. Лечение продуктами, содержащими гидролизат коллагена, останавливает эти возрастные изменения, кожа становится гладкой и подтянутой, а овал лица более очерченным.
    Применение: Нанести на сухую чистую кожу утром/вечером. Прекрасная основа под макияж. В профессиональном уходе – как массажное средство и средство для завершения профессиональных процедур.
    Активные вещества: Гидролизат коллагена, мочевина, термальная вода.
    Упаковка: 50 мл

    Ночной крем с витамином СНажмите на изображение для увеличения
Название: TGL50_08_VitCplusNacht.jpg
Просмотров: 21
Размер:	11.9 Кб
ID:	4174589
    Показания: Действенное средство для сухой возрастной кожи, также для возрастной кожи с пигментацией и тусклым цветом лица.
    Действие: Ночной крем с витамином С обладает выраженным осветляющим и обновляющим эффектом, восстанавливает водный баланс кожи, защищает кожу от действия свободных радикалов, стимулирует клеточное дыхание, производство коллагена и эластина, нормализует метаболизм клеток, восстанавливает эпидермальный барьер, блокирует синтез меланина. В результате ежедневного применения процессы старения и увядания кожи приостанавливаются, разглаживаются морщины, укрепляется овал лица, исчезает пигментация.
    Применение: Ночной крем с витамином С Используйте как ночной крем после очищения.
    Активные вещества: Витамины Е и С, календула, керамиды, экстракт алоэ, гиалуроновая и ?-гидроксильные кислоты (АНА-кислоты).
    Упаковка: 50 мл


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения