Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Разработка сайта о ЧПОРП “Антарктика” и ОМУРП(РЫБКА)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для freeo

По умолчанию Разработка сайта о ЧПОРП “Антарктика” и ОМУРП(РЫБКА)

Необходим (желательно молодой) дизайнерский коллектив для создания индивидуального эксклюзивного дизайна и который сможет предоставить полный спектр услуг, связанных с разработкой сайта. От идеи к реализации, полного комплекса работ по созданию сайта.
    Необходим комплекс программирования, для дальнейшего наполнение сайта текстовыми и графическими материалами, наполнение сайта новостями, фото и видео файлами через специальную администраторскую панель с помощью визуальных редакторов, в которых форматировать текст не сложнее чем в привычных массовому пользователю программных продуктах. Молодые дизайнеры получат возможность проявить свои умения в этой области и продолжить совершенствование своего профессионального мастерства. Проект не коммерческий и особых материальных благ тут не заработаете..но имя и рекламу себе сделаете это точно!
    ЧПОРП “Антарктика” и ОМУРП ведут свою историю с середины прошлого века и через это предприятие и учебное заведение прошли сотни тысяч одесситов и жителей всех стран бывшего СССР которые сейчас живут во всех уголках мира.
    Заинтересованных к участию в этом необычном проекте пишите [email protected]
    тема письма Антарктика
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

2. Вверх #2
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Действительно уже не СССР и эту организацию помнят далеко не все, а вот имени тут точно не сделаешь. "Я делал сайт Антарктике...." Шутите наверно. Только не обижайтесь, я понимаю что если вы там работаете или каким-то образом относитесь, то уверены что все знают что это. Я знаю ее только благодаря тому что жил когда-то в доме, который принадлежал этой организации и постоянно слышал нарекания бабулек и разные жалобы )))
    Да кстати, вы по правилам должны это все написать в разделе "работа" и указать бюджет.

PS: Одесский Политех я думаю куда авторитетнее Рыбки, но тем не менее я и многие другие отказались дорабатывать в свое время вечно неработающий сайт. Потому что славы тут мало, а деньгами как всегда даже не пахнет
    /dev/php

3. Вверх #3
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Шаровики-затейники...

Может, и мне клич дать похожий? У меня очень много коммерческих идей, беда только, нет шаровых, но всенепременно толковых программистов, сеошников, админов и дизайнеров, могущих оказать полный спектр услуг. ;-)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права