Тема: Нахожу благоприятный день для бракосочетания.НА ШАРУ)))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16

    По умолчанию Нахожу благоприятный день для бракосочетания.НА ШАРУ)))

    НА ШАРУ)))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    что для этого нужно?
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    желание выйти замуж))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    ну и вашу дату рождения . время и место вашего рождения

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Тогда я буду первойданные в личку отправлю
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    А что, бывают неблагоприятные дни? И кто решает им быть благоприятными или нет?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    бывают и благоприятные и неблагоприятные так же как судьбы у людей разные так и браки каждый миг имеет свое дыхание оно может быть холодным или горячим существуют незыблимые законы мироздания всему свое время в примитиве выглядит так возьмите пасадите в лютый мороз цветок в замерзшую почву посмотрите что с ним будет у каждого мгновения своя жизнь и есть еще у него своя отметина а верить в это или нет дело личное но если посмотреть карту время бракосочитания любой пару то в ней можно найти все чем эта пара будет жить

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Но человек же не растение.

    Расскажите мне о законах мироздания, какие знаете?)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    я астролог притом професиональный вы знакомы с астрологией?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Я вас поздравляю. Но человек всеравно не растение, как бы астология не хотела этого признать и законы мироздания в мне еще не рассказали.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    если да тогда вы ее не знаете если нет изучите и будете понимать что откуда берется

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от xnik99 Посмотреть сообщение
    Я вас поздравляю. Но человек всеравно не растение, как бы астология не хотела этого признать и законы мироздания в мне еще не рассказали.
    это вам кажется только так что человек имеет большой выбор в своих действиях его поступки ограничены его характером темпераментом а его изменить не так легко

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от василий-37 Посмотреть сообщение
    это вам кажется только так что человек имеет большой выбор в своих действиях его поступки ограничены его характером темпераментом а его изменить не так легко
    А вас планеты заставляют что либо делать? Разговаривают может с сами?
    Знаете всегда проще всю ответственность на когото переложить, вместо того что нести отвественность за свои дела и поступки. Проще всегда сказать это все планеты/звезды виноваты. А я только пешка.
    А изменять себя, не просто да, но возможно.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    не блудите в дебрях причем здесь планеты я же говорю что бы расуждать на эту тему вам сначала надо изучить предмет по которому вы вступаете в дискусию но я вам сейчас отпишу конечно что бы понимали неправильность своего суждения

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    планеты говорят может быть с кем то не не с астрологом для него это как срелки часов которые что то описывают в его системе знаний так же как вам часы показывают время что пора на работу ведь они вас не гонять не шепчат иди скорее опоздаеш вы конечно можете игнорировать то что они показывают думая что вы хозяин жизни

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от василий-37 Посмотреть сообщение
    не блудите в дебрях причем здесь планеты я же говорю что бы расуждать на эту тему вам сначала надо изучить предмет по которому вы вступаете в дискусию но я вам сейчас отпишу конечно что бы понимали неправильность своего суждения
    Ну смотрите. Я в предмете немного знаю, а вы специалист(даже проффесионал!).
    Расскажите, как ваша астрология на практике реализуеться и что может в принципе.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от василий-37 Посмотреть сообщение
    планеты говорят может быть с кем то не не с астрологом для него это как срелки часов которые что то описывают в его системе знаний так же как вам часы показывают время что пора на работу ведь они вас не гонять не шепчат иди скорее опоздаеш вы конечно можете игнорировать то что они показывают думая что вы хозяин жизни
    Т.е. вы хотите сказать, астрология - это просто измеритель времени? Стрелки часов?

    Да кстати, расскажите тогда что такое время?
    Из того что сегодняшнее время представляет из себя - это просто мир договорился между собой, что секунда равна 9млрд частот излучение какогото цезия. И как то никто не может объяснить почему и когда время идет то быстрее то медленнее)

    Я не хозяин жизни на 100% но 90% мне выделили) Да и если знать что представляют из себя остальные 10%, то и там можно иметь влияние.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    если вы хотите расширить свои познания в астрологии и понять что это то этот форум не в силах вам помочь к примеру я что бы в ней понимать обучался три года а потом через свою практику уже убедился что предмет работает на все ваши 90 процентов а остальные 10 процентов и есть ваш выбор

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от василий-37 Посмотреть сообщение
    если вы хотите расширить свои познания в астрологии и понять что это то этот форум не в силах вам помочь к примеру я что бы в ней понимать обучался три года а потом через свою практику уже убедился что предмет работает на все ваши 90 процентов а остальные 10 процентов и есть ваш выбор
    Вы мне так и не ответили, как практически реализуеться астрология. Я уже не говорю что она из себя представляет. Что вы конкретно можете с ее помощью?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    да рассказать вам за определенную плату как вы проживете оставшуюся жизнь думая что вы ею управляете


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения