Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Доска "почета" ГАИ или город должен знать своих героев !

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Витька

По умолчанию Доска "почета" ГАИ или город должен знать своих героев !

Всем привет.
    Предлагаю в этой ветке сообщать уважаемым форумчанам имена, фамилии, должности и звания работников ГАИ, на наш взгляд некачественно выполняющих свои служебные обязанности. А так же таких работников, которые по нашему мнению злоупотребляют властью, данной им народом?, превращая служение делу безопасности движения в банальное выбивание денег из многострадальных автолюбителей. Возможно что некоторые фамилии будут упоминаться неоднократно - тогда можно будет сделать вывод о способах и методах конкретного индивидуума, что, возможно, поможет при общении с ним в случае встречи на дорогах нашего любимого города.
    Кроме того, если форумчане поддержат мою идею, таким образом можно выявить особо ретивых граждан, информация о действиях которых может заинтересовать их непосредственное руководство.
    Для того что минимизировать отклонение от темы прошу данные предоставлять в таком формате:
    Фамилия Имя Отчество Звание Место службы
    Описание произошедшей с Вами ситуации.
    I'll be back!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    А фотографии "героев" можно выкладывать?
    YAMAHA V-MAX с "вжиу вжиком" и "да ну нахом"

3. Вверх #3
    Таран Юрий Викторович, звание неизвестно, ГАИ города Одессы в протоколе представляется как
    Яворский Юрий Николаевич ст. лейтенант, инспектор ВРВДАІ м. Одеса
    Нарушает правила дорожного движения, путает цвета, хамит дамам
    полная версия здесь
    I'll be back!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    ИДПС 3 вз младший сержант Нашинский Д.Н. После подписания мною схемы ДТП дорисовал детали, о которых я узнала только в ГАИ.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от CROSSAIR Посмотреть сообщение
    А фотографии "героев" можно выкладывать?
    Фотографии приветствуются и поощряются.
    I'll be back!

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для LISSS

По умолчанию Наши герои.

Колесник Владимир Илич прапорщик милиции ДПС Коминтерновского района
    Номер житона ОД 0504
    Был с напарником, данных напарника нет, зато есть фото.

Выезжая со второстепенной дороги на главную, остановился перед знаком "уступи дорогу", слева нет машин, справа метров 50 неменьше, двигался автомобиль зеленного цвета. А слева в метрах 50 стояли два доблесных инспектора ДПС, которых я соответсвенно видел.
    Спокойно начинаю движение, поврачиваю налево, подезжая к гаишникам, останавливают. После этого останавливают зеленый ланос, через 10-15 сек.
    Я видел когда водитель зеленого авто вышел, вначале отрицательно мотал головой, но после того как гаишник что-то ему сказал, подходят к нам и началось:"водитель красной тойоты непредоставил мне приимущщество в движении, выезжая со второстепенной дороги на главную" это все записывалось на диктофон и уехал. до меня только через несколько минут дошло. И началось, протокол, постанова, диктофон. Штраф максимальный -500грн. Я В ШОКЕ.
    В протоколе свидетели отсутствуют, у гаишника только запись на диктофоне.
    Номер авто потерпевшего ВН4419ВК, будь осторожней, тоже ГЕРОЙ.
    Изображения

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    А еще неплохо былобы вывешивать фотки где слуги законовы показывают "дурной" пример гражданам своими нарушениями.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Maysternya Посмотреть сообщение
    А еще неплохо былобы вывешивать фотки где слуги законовы показывают "дурной" пример гражданам своими нарушениями.
    Мысль хорошая - милости просим
    I'll be back!

9. Вверх #9
    Инспектор Калиниченко А.А
    истории тут и тут
    Последний раз редактировалось Витька; 18.02.2009 в 20:24.
    I'll be back!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Галюциногенный патруль (восьмерка номера 0278) стоит на кругу что ведет на 7км,Авангард и Овидиопольскую. Грешат вольным трактованием разметки на дороге ( движение по кругу).
    Когда показываешь пальцем на разметку, с лёту придумывают несуществующего понятого, и создание аварийной ситуации, фамилия героя Прохода.

11. Вверх #11
    Научись ездить "ШУМАХЕР",а потом будешь плакаться.Ребята,если-бы водитель не подтвердил его нарушение,то никто его ненаказывал-бы.ОН НЕЗНАЕТ ПДД.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Добрый Гаишник Посмотреть сообщение
    Научись ездить "ШУМАХЕР",а потом будешь плакаться.Ребята,если-бы водитель не подтвердил его нарушение,то никто его ненаказывал-бы.ОН НЕЗНАЕТ ПДД.
    Расскажи по порядку все как было,свою точку зрения.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Расскажи по порядку все как было,свою точку зрения.
    Со второстепенной на главную выезжал а\м тоета. По главной двигался а\м део. Автомобиль тоета не предоставил преимущество в движении автомобилю део. Скорость део 50-60км, расстояние до тоеты 25-30м. Оба автомобили были остановлены. Водитель део подтвердил то, что из-за тоеты ему пришлось тормозить и снижать скорость. Водитель тоеты сразу все отрицал и вел себя некорректно.
    А если бы произошло дтп?
    Я понимаю что штрафы нынче не маленькие, но за такое нужно наказывать.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Добрый Гаишник Посмотреть сообщение
    Со второстепенной на главную выезжал а\м тоета. По главной двигался а\м део. Автомобиль тоета не предоставил преимущество в движении автомобилю део. Скорость део 50-60км, расстояние до тоеты 25-30м. Оба автомобили были остановлены. Водитель део подтвердил то, что из-за тоеты ему пришлось тормозить и снижать скорость. Водитель тоеты сразу все отрицал и вел себя некорректно.
    А если бы произошло дтп?
    Я понимаю что штрафы нынче не маленькие, но за такое нужно наказывать.
    Ну притормозил и что ? Насколько я знаю, аварийная ситуация - это когда приходится экстренно тормозить... Ну вас можно понять, штрафы подняли, нарушений меньше, а жить за что-то надо...)

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от spock Посмотреть сообщение
    Ну притормозил и что ? Насколько я знаю, аварийная ситуация - это когда приходится экстренно тормозить... Ну вас можно понять, штрафы подняли, нарушений меньше, а жить за что-то надо...)
    А никто здесь аварийную ситуацию и не вменял, за аварийку вообще то водительское удостоверение изымают. Здесь просто нарушение проезда перекрестка ст.122 ч.2 п.п.16.11, почитайте правила: http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/a16/

Кстати, товарищ LISSS тоже не мог понять свое нарушение, и твердил что он не создавал аварийной ситуации. В управлении ГАИ капитаны и майоры объясняли ему, но до него так и не дошло.

Незнание ПДД не освобождает от ответственности. Иногда из за этого гибнут люди, и я видел достаточно примеров.
    Прежде всего будь человеком...

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Tankman
    Сегодня возле д\л "Молодая Гвардия" пришлось наблюдать за несением службы "добрыми гаишниками".

За все время где-то около десяти автомобилей нарушили ПДД (проехали перекресток на запрещающий сигнал светофора) и были остановлены доблестными гайцами. Я убедился, что эти гаишники действительно "ДОБРЫЕ". Из десяти водителей протокол составили только на одного. И то было авто с харьковскими номерами. Остальные водители после минутного пребывания в автомобиле ГАИ, выходили оттуда с сияющими от радости лицами и счастливые продолжали движение.
    Так, что был прав "Добрый Гаишник", несмотря на все тяготы и лишения их милицейской службы, они делают людям "ДОБРО". Вместо 510 - 680 гривен штрафа в бюджет страны, они берут всего 100 - 200 грн. себе, для заправки служебного автомобиля и на "конфеты" начальнику...
    Только этому патрулю один минус. За время патрулирования, постоянно создавали аварийную обстановку на перекрестке, когда останавливали нарушителей.Жаль только, что не узнал их ФИО. Они увидели, что их фотографируют и решили быстро сменить место дислокации.

На водителя этого авто, "добра" не хватило, уехал с протоколом и постановлением. Оформляли около 20 минут и его авто было препятствием поворачивающим с Днепродороги на Добровольского.

Водитель этого джипа просто на них ГАВКНУЛ: идите другим лохам делайте "добро" и уехал.

А это те, кого имел в виду водитель джипа и кому доблестный патруль сделал "добро".
    P.S. Вопрос "Доброму Гаишнику": а ты за идею служишь или за деньги?

17. Вверх #17
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

Каждое сообщение содержащее обсуждение зачем идут в ГАИ, есть ли среди них хорошие\плохие и т.д. будут удаляться с выписыванием штрафа.
    Последний раз редактировалось [email protected]_KOT; 08.03.2009 в 09:58.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Tankman
    Ролик о незаконной попытке составить протокол о нарушении ПДД ( за движение автомобиля в левом ряду) 27 марта 2009 года в начале н.п.Авангард со стороны двух столбов. Только, после просмотра видео не бросайтесь в меня тапками. Я отнюдь не националист. Просто считаю, что бороться с незаконными требованиями, можно любыми законными способами. а этот способ очень эффективный для юго-востока Украины. Это я, про общение с инспектором на украинском языке.

Последний раз редактировалось Tankman; 31.03.2009 в 22:45.

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Tankman, ты только не перегибай.
    как говорит один форумчанин "менты мстительные"
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

20. Вверх #20
    Tankman! Molodec!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя