Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 797 из 3016 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 807 847 897 1297 1797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,940 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #15921
    Новичок Аватар для Алисонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Извините, что повторяюсь с вопросом: Нужна консультация опытного и квалифицированного эндокринолога???Заранее спасибо?!


  3. Вверх #15922
    Новичок Аватар для ELISA11
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от катя1990 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,нужно срочно сделать УЗИ почек,желчного пузыря(в нём камни есть),Возможно ли в Еврейской больнице,у какого врача ,просто мы там сдавали анализы???
    В хирургическом корпусе УЗИ кабинет.Врач Стречень Сергей Борисович.Очень внимательный и грамотный.
    Последний раз редактировалось ELISA11; 06.06.2012 в 20:08.

  4. Вверх #15923
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    262
    Кто-нибудь чтото слышал или может знает о гастроентерологе Мельниченко Ю.А., больница Водников. Как он как специалист?

  5. Вверх #15924
    Новичок Аватар для Шёлк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит операция по удалению желчного пузыря (работа хирурга)?

  6. Вверх #15925
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, хорошего стоматолога, желательно центр, киевский или малиновский районы.
    на торговой - клиника медина ( вроде так) - 2этаж Ольга Тимофеевна - оборудование, отношение - Всем нравится. У меня родственники и знакомые такие капризули - полгорода объездили - лечились...... после долгих экспериментов отправились К Ольге - и даже не знали, что такие врачи бывают))) поищу телефон, если надо

  7. Вверх #15926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Шёлк Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит операция по удалению желчного пузыря (работа хирурга)?
    И меня интересует, кому удаляли жёлчный, сколько обошлась операция?

  8. Вверх #15927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    68
    кто может подсказать грамотного ревматолога? спасибо

  9. Вверх #15928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Лично провереный уролог Брезицкий Юрий Иосифович. До встречи сним обострения цистита преследовали до3-4, а то и 5 раз в году. Пршла обследование у Юрия Осиповича мазки , общие анализы. После назначенного лечения около года не знаю, что такое цистит.

  10. Вверх #15929
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Девочки,мальчики подскажите пожалуйста проверенного уролога,андролога (у мужа плохой ответ спермограммы 23%+аглютинация +-3)

  11. Вверх #15930
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от kostyan27101968 Посмотреть сообщение
    Против своего отца он слабоват
    http://forumkiev.com/t5839-15/ о клиниках Украины по лечению позвоночника- грыжи, протрузии. О хирургах и физиотерапевтах

  12. Вверх #15931
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Уважаемые, есть вопрос.
    У матери очень высокие СОЕ. Насколько я понимаю, это свидетельствует о каком-либо воспалении. Но ничего не болит. Только ломит суставы.
    Также очень низкий уровень иммуноглобулина.
    К какому специалисту обратиться в таком случае?
    ***

  13. Вверх #15932
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть вопрос.
    У матери очень высокие СОЕ. Насколько я понимаю, это свидетельствует о каком-либо воспалении. Но ничего не болит. Только ломит суставы.
    Также очень низкий уровень иммуноглобулина.
    К какому специалисту обратиться в таком случае?
    на пастера есть ревмоцентр, там врачи-ревматологи, моя мама с такими проблемами там уже много лет лечится

  14. Вверх #15933
    Новичок Аватар для Юрист_Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от nedelkov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как попасть к гастроэнтерологу Мацюку В.И.в областной на заболотного?Мне ответили только по направлению врача и с улицы просто не пускают!Так ли?
    Я была без направления пару дней назад подошла и попросила его принять меня так и он принял, работает он на 9-м этаже.

  15. Вверх #15934
    Посетитель Аватар для Olya.K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Nimes
    Сообщений
    176
    Репутация
    174
    Подскажите, к какому специалисту обратиться, если есть признаки начинающегося варикоза?

  16. Вверх #15935
    Живёт на форуме Аватар для fendi21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,196
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    не хочу вас расстраивать но так оно и стоит..еще у врачеи есть такое веенье поднимать цены после лапары-говорят что думали одно..а получилось другое-так что нужно расчитывать..но есть вариант-в открытую сказать доктору что нужно делать операцию-а денег мало...за спрос не бьют.Сама медработник ..но столкнувшись с проблемами..просто обалдевают от наглости врачеи..так главное что еще бы с диагнозом не ошибались..так нет!гребут деньги..и отсылают на исследования которые не нужны .Гапчук по лапаре хорошии..а что у Вас увидели проблемы на исследовании непроходимости?
    не советовала бы ходить к ней.....долго рассказывать....сколько всего лишнего-несуществующие проблемы пыталась лечить. хорошо, что пошла сдала независимые анализы в Синево....так отравилась бы тем списком антибиотиков, что она прописала....по сравнению с ,кажется, Крыжановской(давно туда не хожу уже)к ней вообще никогда никто не сидел в очереди, т.к к той никогда не попасть было....вот я и попалась((

  17. Вверх #15936
    Постоялец форума Аватар для виктория1608
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Алисонька Посмотреть сообщение
    Извините, что повторяюсь с вопросом: Нужна консультация опытного и квалифицированного эндокринолога???Заранее спасибо?!
    В Еврейской больнице завотделением Довгань Наталья Антоновна. Идите лучше в первой половине.

  18. Вверх #15937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    У меня были проблемы смочевым пузырем. Лечилась несколько лет. Болезнь обострялась до пяти раз в году. Бог меня свел с Брезицким Юрием Осиповичем. Он провел диагностику, взял мазки, направил на другие анализы, осмотрел. После назначенного лечения и выполнения советов по профилактике. Уже дастаточно продолжительное время чувствую себя хорошо.

  19. Вверх #15938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Девочки,мальчики подскажите пожалуйста проверенного уролога,андролога (у мужа плохой ответ спермограммы 23%+аглютинация +-3)
    У зятя бала проблема со спермой. По совету знакомых обращались к Брезицкому Юрию Иосифовичу. После лечения показатели спермы улучшились. Результат два - месясяца беременности.

  20. Вверх #15939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть вопрос.
    У матери очень высокие СОЕ. Насколько я понимаю, это свидетельствует о каком-либо воспалении. Но ничего не болит. Только ломит суставы.
    Также очень низкий уровень иммуноглобулина.
    К какому специалисту обратиться в таком случае?
    У меня при воспалении суставов СОЭ повышается за 30, при норме 12 по моему. Так что лечиться необходимо у артролога.

  21. Вверх #15940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Уважаемые, есть вопрос.
    У матери очень высокие СОЕ. Насколько я понимаю, это свидетельствует о каком-либо воспалении. Но ничего не болит. Только ломит суставы.
    Также очень низкий уровень иммуноглобулина.
    К какому специалисту обратиться в таком случае?
    На Пастера если еще работает ВасильВасильевич Дець. Прекрасный человек и талант.


Ответить в теме
Страница 797 из 3016 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 807 847 897 1297 1797 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения