Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 279 из 3016 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 779 1279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #5561
    Посетитель Аватар для Светлана75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    362
    Подскажите плиз грамотного инфекциониста. Для лечения золотистого стафилококка.


  3. Вверх #5562
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    санаторий "Лермонтовский"что можете сказать надо пройти обследование по сердечно-сосудистым..........

  4. Вверх #5563
    Посетитель Аватар для Asechka1984
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    103
    Байдан В.В. -классный торакальный хирург,сама не сталкивалась слава богу,но все больные кот. у него были довольны,думаю и вы тоже не разочаруетесь.
    We weren't born to follow !!!

  5. Вверх #5564
    Новичок Аватар для Palaver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога из женской консультации №5 (Филатова/Гайдара) или №8 (на Варненской), или хорошего частного гинеколога из личного опыта. нет возможности читать 278 страниц текста! заранее спасибо!!!

  6. Вверх #5565
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Посоветуйте кардиолога а хоз.расч. поликлинике на Жуковского или в другом месте

  7. Вверх #5566
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollange Посмотреть сообщение
    Я могу сказать, что точно не идти к Вайнштоку, Пастера , оч стремный дедушка, говорят хорошая Ротарь на 15 Фонтана,мне не оч понравилась, она зав отделением работы у нее много, толком ничего не объясняет сразу предлагает лечь в больницу (
    Я бы не сказал так, мою жену вылечил и знакомую тоже. У жены была ночная астма, выяснилось, что хронический бронхит есть, и поэтому пошли осложнения- За неделю вылечил. Так и знакомую вылечил, и ехал с одним таксистом- тоже хорошего мнения о нем, сказал что поднял его за пять дней и больше он не знает, что такое задыхаться.
    То, что он немного вредненький- это есть, все-таки возраст за 70 (знакомой сказал, чтобы бросила курить, и себе делает хуже, и он не возьмется бльше лечить....я считаю, это правильно, курение-вред, и это правильный совет, а не очередная вредность врача).
    Побольше таких хороших врачей.....

  8. Вверх #5567
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1116
    Подскажите, пожалуйста, точнее координаты Вайнштока!
    Постоянно подкашливаю уже 2 года...хочу провериться у грамотного спеца!

  9. Вверх #5568
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    447
    подскажите пожалуйста хорошего уролога для моего мужа,делал узи для профилактики узист сказал что все в порядке,а уролог казал что воспаление,которое может перейти в первую стадию простатита и дал список лекартств на 1250 гр.хотелось бы пойти проверить диагноз...

  10. Вверх #5569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от M@rkiza Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошего уролога для моего мужа,делал узи для профилактики узист сказал что все в порядке,а уролог казал что воспаление,которое может перейти в первую стадию простатита и дал список лекартств на 1250 гр.хотелось бы пойти проверить диагноз...
    подойдите на малиновского в урологию к бахчиеву или чеканову.я сам лечился и судя по вашему расказу это какой-то развод.тем более что простатит без массажей и прогреваний не лечится,нужно сдавать сок простаты,пцр на зппп,бакпосев и там еще чтото,уже не помню.узи чего делали,простаты ? узи тоже надо делать у грамотного врача и на хорошем аппарате.не переживайте заранее,да и потом не переживайте (если что),и еще,грамотный врач всегда говорит что надо еще и партнершу проверить,если чтото найдут.

  11. Вверх #5570
    Новичок Аватар для Элфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    78
    Репутация
    47
    Подскажите, пожалуйста, кто в Одессе хорошо делает лазерную коагуляцию сосудов или склеротирование(речь о сосудистых сеточках, может кто-то имел опыт избавления от них). Заранее спасибо...

  12. Вверх #5571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый день! Вопрос задавался всего пару дней назад, но повторюсь... Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в лечении стафилоккока, правда я не уверена что это должен быть инфекционист, скорее дерматолог. Заранее спасибо за любые полезные советы.

  13. Вверх #5572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от **Ольга** Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос задавался всего пару дней назад, но повторюсь... Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в лечении стафилоккока, правда я не уверена что это должен быть инфекционист, скорее дерматолог. Заранее спасибо за любые полезные советы.

    почитайте в теме дерматологи,есть там вроде врач Петросян,читая то что он назначал,могу сказать что вроде все правильно (мне иммунолог из киева тоже такое прописывал) и отзывы о нем хорошие.у меня такая же проблема.я еще на следующей недели пойду в 11 горбольницу к дерматологу,говорят что хороший врач,пойду проверю.очень много врачей которые говорят что золотистого лечить антибиотиками надо только в крайних случаях,а так фаги,анатоксин,вакцины,витамины,иммуноглобулины и там еще чтото,в общем повышать иммунитет.

  14. Вверх #5573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз грамотного инфекциониста. Для лечения золотистого стафилококка.
    смотря кгде его нашли,если в носоглотке то нужен лорврач,если в желудке то гастроэнтеролог,если на коже то дермотолог,гинеколог,хотя если его уже нашли,то надо проверить все и всей семье(в первую очередь бакпосев носа,горла и кал на дисбактериоз).не заниматься самолечением ! Ятоже искал,в киев ездил,пока что все мое лечение до одного места.Хотя у меня есть живые свидетели у которых все проходило ! Щас пообщаюсь еще с дермотологом с 11-ой и если что снова поеду в киев.

  15. Вверх #5574
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1855
    Подскажите, пожалуйста, в какой клинике хорошо делают зондирование (желчный)?
    И сколько стоит примерно эта процедура?

  16. Вверх #5575
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от dancefil Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в какой клинике хорошо делают зондирование (желчный)?
    И сколько стоит примерно эта процедура?
    Клинка Рута на Гагаринском плато в санатории пограничников, они специализируются на этом...

  17. Вверх #5576
    Частый гость Аватар для Marfret
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    776
    Репутация
    443
    Подскажите пожалуйста где в Одессе лучше всего удалить геморой, если можно и фамилии проверенных врачей-хирургов по этому вопросу.
    Спасибо заранее.

  18. Вверх #5577
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от Marfret Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где в Одессе лучше всего удалить геморой, если можно и фамилии проверенных врачей-хирургов по этому вопросу.
    Спасибо заранее.
    Военый госпиталь 4-я хирургия Колотвин В.А.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  19. Вверх #5578
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Сегодняшней смене в хирургическом приемном ОДКБ- троекратный виват. Фамилии, к сожалению, назвать не могу (аккредитационных карточек не было), нейрохирург, травматолог, огроменное спасибо за теплый прием и оказанную помощь. Еще и от благодарности отказались, я в шоке

    Фамилию уже назвать могу Храмов Евгений Александрович. Еще раз спасибо.
    Последний раз редактировалось айка; 26.04.2010 в 11:30.
    стомАТОлог

  20. Вверх #5579
    Посетитель Аватар для Bigben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    233
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Доктор Цыбаровский (имя-отчество забыла)
    Николай Матвеевич. Действительно хороший специалист - советую.
    Оздоровительный центр "Наяда" --- Семинарская 15а, тел. 32-94-43

  21. Вверх #5580
    Посетитель Аватар для Violet8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    148

    По умолчанию Удаление родинок на теле

    Здравствуйте, уважаемые форумчане)
    Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого лучше удалить родинки (не проблемные) - хотелось бы чтоб не осталось шрамов и конечно безопасно.
    Спасибо)


Ответить в теме
Страница 279 из 3016 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 779 1279 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения