Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2875 из 3018 ПерваяПервая ... 1875 2375 2775 2825 2865 2873 2874 2875 2876 2877 2885 2925 2975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,481 по 57,500 из 60344
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57481
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста, разбирающегося в непростых случаях, а то гадания на кофейной гуще - нарушение это бифокального зрения, скрытое косоглазие или ещё что, напрягают.
    Ирина Качурова Люмос на Генуэзской, была у неё не только на консультации, но и прижигала сетчатку на обоих глазах. Очень понравилась - грамотный врач и приятный человек


  3. Вверх #57482
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    Добрый день! В поисках грамотного уролога-андролога, который специализируется на вопросах мужского бесплодия. Здесь по поиску за последние 5 лет нашла очень скудную информацию. Может, сейчас будут какие-то свежие данные?

  4. Вверх #57483
    Новичок Аватар для Zosya_UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лора, на Слободке;
    я почти никогда к врачам не обращалась а сейчас понимаю, что пора; очень болит горло, невозможно глотать, каждую ночь температура выше 37.5.
    Если можно, телефон врача, чтоб я могла договориться сразу о встрече
    Заранее спасибо

  5. Вверх #57484
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Подскажите, где делают дуоденальное зондирование жёлчного пузыря

  6. Вверх #57485
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать колоноскопию? Очень мало информации...

  7. Вверх #57486
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,645
    Репутация
    17045
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста, разбирающегося в непростых случаях, а то гадания на кофейной гуще - нарушение это бифокального зрения, скрытое косоглазие или ещё что, напрягают.
    попробуйте к Прожоге в Эксимер

    Цитата Сообщение от MARO Посмотреть сообщение
    Ирина Качурова Люмос на Генуэзской, была у неё не только на консультации, но и прижигала сетчатку на обоих глазах. Очень понравилась - грамотный врач и приятный человек
    это другая специализация, ваша врач - ретинолог, а девушке нужен страбизмолог. В Люмос очень понравилось оборудование, но по косоглазию лучше обратиться в другие клиники.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  8. Вверх #57487
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста, разбирающегося в непростых случаях, а то гадания на кофейной гуще - нарушение это бифокального зрения, скрытое косоглазие или ещё что, напрягают.
    Если найдете поделитесь, пожалуйста. У меня аналогичная проблема, был в эксимер, сказали все идеально ))) прошел полную диагностику зрения, а потом с результатами на консультацию к врачу. Ниче не заметили, когда у меня с детства, астигматизм, миопия. Когда-то был в Линзе, там хорошая врач, но она ушла вроде оттуда, хотел к ней вернуться. С короткой стрижкой такая, пришел, а она там уже не работает, контакты не дали (кто знает где она сейчас работает поделитесь контактами, буду благодарен).

  9. Вверх #57488
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,645
    Репутация
    17045
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Если найдете поделитесь, пожалуйста. У меня аналогичная проблема, был в эксимер, сказали все идеально ))) прошел полную диагностику зрения, а потом с результатами на консультацию к врачу. Ниче не заметили, когда у меня с детства, астигматизм, миопия.

    Когда-то был в Линзе, там хорошая врач, но она ушла вроде оттуда, хотел к ней вернуться. С короткой стрижкой такая, пришел, а она там уже не работает, контакты не дали (кто знает где она сейчас работает поделитесь контактами, буду благодарен).
    В Линзе с короткой стрижкой тёмненькая - Гилко Ольга Викторовна? Если да, то сейчас её клиника назвается Люмос, на Болгарской и в Аркадии, она снова ведет приём. Позвоните, уточните.

    Проблема у вас другая, чем у Тали. К сожалению, надо идти "на врача", а не просто в клинику, наши реалии...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #57489
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    В Линзе с короткой стрижкой тёмненькая - Гилко Ольга Викторовна? Если да, то сейчас её клиника назвается Люмос, на Болгарской и в Аркадии, она снова ведет приём. Позвоните, уточните.

    Проблема у вас другая, чем у Тали. К сожалению, надо идти "на врача", а не просто в клинику, наши реалии...
    Да, темненькая, с короткой стрижкой. Гилко, точно. Спасибо огромное.
    Я так записался на диагностику полную в эксимер, так как советовали эксимер и тарус, в тарусе запись была большая на диагностику, поэтому пошел в эксимер. На диагностике ничего не сказали, сказали все ок, еще переспросил, врач тоже ничего не сказал. Странно просто, вроде и глаза капали, и так долго смотрели..

    п.с. Именно Гилко О.В. сказала, что у меня скрытое косоглазие на 1м глазу, показывает только когда капаешь глаза. В жизни я его не вижу и окружающие тоже, врач тоже не заметил, только когда закапал глаза. Мне оно никак не мешает, вообще не вижу в нем проблему. В экимере ни слова не сказали по этому поводу
    Последний раз редактировалось Amoral; 14.09.2021 в 18:08.

  11. Вверх #57490
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Доктор, к которому нет претензий, он молодец.
    Подскажите пожалуйста контакты и как к нему попасть, стоимость приема?

  12. Вверх #57491
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    387
    Здравствуйте, поссоветуйте толкового гастроэнтеролога, который захочет действительно разбираться в причинах.. желательно из своего опыта .. буду очень благодарна

  13. Вверх #57492
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Дорогие форумчане, а подскажите пожалуйста относительно назначения гастроэнтерологом в один курс на 4 недели: стилен+лимзер и допить мукоген с прошлого назначения. И это при диагнозе неисследованная диспепсия. Разве эти препараты не являются аналогами друг друга? А то врач не больно разговорчивый попался, а только эти препараты обойдутся в приличную копеечку, не говорят о том, что это еще не весь список.

  14. Вверх #57493
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, а подскажите пожалуйста относительно назначения гастроэнтерологом в один курс на 4 недели: стилен+лимзер и допить мукоген с прошлого назначения. И это при диагнозе неисследованная диспепсия. Разве эти препараты не являются аналогами друг друга? А то врач не больно разговорчивый попался, а только эти препараты обойдутся в приличную копеечку, не говорят о том, что это еще не весь список.
    Да препараты похожего действия. Я бы в этой ситуации использовала один из препаратов. Полным аналогом лимзера является омепразол, который я неоднократно принимала и мне часто назначали врачи. Хороший препарат и дешевле в 3 раза. И еще. Я бы все-таки поменяла врача. Как-то действительно странные назначения. В Одессе с хорошими гастроэнтерологами проблема.

  15. Вверх #57494
    Частый гость Аватар для equation
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    575
    Репутация
    363
    Добрый вечер.
    Посоветуйте хорошего терапевта,который может проконсультировать онлайн.( желательно Таирово )
    В личку,пожалуйста.
    Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься

  16. Вверх #57495
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    387
    Гастроэнтеролога нормального в Одессе мне кажется вообще нет ,я обошла и кучу ..особо никто не помог ..все в поиске ещё ..Может кто то подскажет из своего личного опыта?

  17. Вверх #57496
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролога нормального в Одессе мне кажется вообще нет ,я обошла и кучу ..особо никто не помог ..все в поиске ещё ..Может кто то подскажет из своего личного опыта?
    Мацюк в областной больнице

  18. Вверх #57497
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролога нормального в Одессе мне кажется вообще нет ,я обошла и кучу ..особо никто не помог ..все в поиске ещё ..Может кто то подскажет из своего личного опыта?
    Беленко в Виртусе очень грамотная ,правда к ней запись огромная .

  19. Вверх #57498
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Беленко в Виртусе очень грамотная ,правда к ней запись огромная .
    Была у нее ,вообще не о чем ..анализы глянула быстро ,даже вникать не захотела ..назначила бактерии попить и досвидос ..мне кажется она слишком зазвездилась ..

  20. Вверх #57499
    Новичок Аватар для Тюнде
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ler77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать колоноскопию? Очень мало информации...
    Присоединяюсь к вопросу. Нужен хороший внимательный врач. Информации действительно мало.

  21. Вверх #57500
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Natalia_Snape Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролога нормального в Одессе мне кажется вообще нет ,я обошла и кучу ..особо никто не помог ..все в поиске ещё ..Может кто то подскажет из своего личного опыта?
    Была у гастроэнтеролога Иванова Ольга Владимировна. Принимает в Хвойном переулке. Произвела очень приятное впечатление. Внимательная, выслушала не торопясь, посмотрела все предыдущие анализы и УЗИ, что у меня были.
    Попробуйте к ней.
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!


Ответить в теме
Страница 2875 из 3018 ПерваяПервая ... 1875 2375 2775 2825 2865 2873 2874 2875 2876 2877 2885 2925 2975 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения