Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2472 из 3013 ПерваяПервая ... 1472 1972 2372 2422 2462 2470 2471 2472 2473 2474 2482 2522 2572 2972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,421 по 49,440 из 60255
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #49421
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ позвоночника. Чтоб была хорошая расшифровка и хорошие снимки, запись на диск.
    Кто то делал в клинике Святой Екатерины, какие отзывы?
    Никогда, вот никогда не делайте там МРТ, нет МРТ можете делать, аппарат там неплохой, но описание сразу можете рвать не читая


  3. Вверх #49422
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Насчёт Попова соглашусь, правда там ещё один врач хороший есть
    А Миронова детский, она иногда такое городит, что за голову берёшься ...
    Попов в прошлом спортсмен и узи особенно после травм делает безошибочно.

  4. Вверх #49423
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Amoral Посмотреть сообщение
    Никогда, вот никогда не делайте там МРТ, нет МРТ можете делать, аппарат там неплохой, но описание сразу можете рвать не читая
    Спасибо!

  5. Вверх #49424
    Частый гость Аватар для София81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    177
    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер телефона Новосада.
    My taste is very simple .... I'm always pleased with the very best !

  6. Вверх #49425
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    406
    кинте телефон Скоробрехи 10 ГБ, Папе поставили предворительный диагноз. Болезнь Паркинсона. хотим проконсультироватся. Буду очень благодарна, нужно как можно скорее.

  7. Вверх #49426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Сложные операции делает Вансович и Каштальян. Если Вы не знаете то не сбивайте людей с толку. Малиновскому до них очень далеко
    О, уважаемый, как вы тут ошибаетесь! Знаю не понаслышке от человека, который там работает медсесрой: простые операции - это как раз удел Вансовича, хотя он действительно их делает хорошо - при почтенном возрасте опыт то какой огромный!. До прихода Малиновского там даже не слышали о серьезной хирургии. К примеру такая операция как пдр (которая к слову считается в животе самой сложной)делает там только Малиновский.
    И у него нет осложнений! Чего не скажешь о Вансовиче.

  8. Вверх #49427
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от sharpew Посмотреть сообщение
    Просто узнайте сколько времени делают эту операцию Вансович, Каштальян и Малиновский. Вопросы отпадут сразу.От наличия современной аппаратуры руки лучше не работают
    Так вот вы сами и уточните). Время абсолютно сопоставимо. А заодно и поинтересуйтесь наличием серьезных осложнений скажем за год и спектром операций. Может тогда не будете вводить людей в заблуждение. Или у вас личная заинтересованность? Вам чем-то не угодил лично Малиновский? Зачем тогда писать явный обман?

  9. Вверх #49428
    Не покидает форум Аватар для Notk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,816
    Репутация
    62481
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    кинте телефон Скоробрехи 10 ГБ, Папе поставили предворительный диагноз. Болезнь Паркинсона. хотим проконсультироватся. Буду очень благодарна, нужно как можно скорее.
    В репке.
    Чуткое сердце — глаза души.

  10. Вверх #49429
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,748
    Репутация
    12533
    Цитата Сообщение от Анюта Созинская Посмотреть сообщение
    Так вот вы сами и уточните). Время абсолютно сопоставимо. А заодно и поинтересуйтесь наличием серьезных осложнений скажем за год и спектром операций. Может тогда не будете вводить людей в заблуждение. Или у вас личная заинтересованность? Вам чем-то не угодил лично Малиновский? Зачем тогда писать явный обман?
    Скорее, это у вас личная заинтересованность. Так настойчиво рекомендуете Малиновского! Ничего против него не имею, но там есть врачи, кроме него, разбирающиеся в своем деле на отлично. (Есть личный опыт обращения именно в эту клинику). И такое впечатление, что до прихода этого доктора клиника была затрапезной сельской амбулаторией, а вот с приходом доктора она превратилась в хирургию мирового уровня!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  11. Вверх #49430
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Пользователь1 Посмотреть сообщение
    Попов в прошлом спортсмен и узи особенно после травм делает безошибочно.
    Я и написал, что по поводу Попова согласен, но там есть ещё не менее грамотный узист, был у того и другого, тоже на Слободке

  12. Вверх #49431
    Посетитель Аватар для ilimon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Анюта Созинская Посмотреть сообщение
    О, уважаемый, как вы тут ошибаетесь! Знаю не понаслышке от человека, который там работает медсесрой: простые операции - это как раз удел Вансовича, хотя он действительно их делает хорошо - при почтенном возрасте опыт то какой огромный!. До прихода Малиновского там даже не слышали о серьезной хирургии. К примеру такая операция как пдр (которая к слову считается в животе самой сложной)делает там только Малиновский.
    И у него нет осложнений! Чего не скажешь о Вансовиче.
    Стесняюсь спросить, а с каких это пор самым авторитетным стало мнение медсестры? И почему Вансовича записали в почтенный возраст?)))))
    Вансович - прекрасный хирург и очень хороший человек. А еще во 2 хирургии есть очень хороший хирург Романченко Андрей Николаевич, скромнейший человек, живущий своей работой и пациентами .

  13. Вверх #49432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Скорее, это у вас личная заинтересованность. Так настойчиво рекомендуете Малиновского! Ничего против него не имею, но там есть врачи, кроме него, разбирающиеся в своем деле на отлично. (Есть личный опыт обращения именно в эту клинику). И такое впечатление, что до прихода этого доктора клиника была затрапезной сельской амбулаторией, а вот с приходом доктора она превратилась в хирургию мирового уровня!
    Личной заинтересованности нет, и я абсолютно ничего не имею против никого из них, а только комментировала негативные высказывания относительно конкретно Малиновского, с которыми ну никак не могу согласиться и никак не могу промолчать. Лично сталкивалась только с ним. По рекомендациям той же медсестры. И кстати выскажу мнение, что медсестры как раз являются очень объективными и непредвзятыми! Они видят всю подноготную своими глазами, и слышат. И даже не являясь врачами, могут делать логические выводы. В целом там действительно все врачи неплохие. А вот до прихода Малиновского там делали очень небольшой перечень операций, а сейчас делают все. И скандальный ректор Медина действительно напичкал клинику крутым оборудованием, правда ремонт полностью не успел сделать - поэтому тут я с вами соглашусь, условия пребывания далеки до мирового уровня, увы

  14. Вверх #49433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать МРТ позвоночника. Чтоб была хорошая расшифровка и хорошие снимки, запись на диск.
    Кто то делал в клинике Святой Екатерины, какие отзывы?
    Знаю, что в 10 больнице хорошо делают

  15. Вверх #49434
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    [QUOTE=Анюта Созинская;71398123]О, уважаемый, как вы тут ошибаетесь! Знаю не понаслышке от человека, который там работает медсесрой: простые операции - это как раз удел Вансовича, хотя он действительно их делает хорошо - при почтенном возрасте опыт то какой огромный!. До прихода Малиновского там даже не слышали о серьезной хирургии. К примеру такая операция как пдр (которая к слову считается в животе самой сложной)делает там только Малиновский.
    И у него нет осложнений! Чего не скажешь о Вансовиче.[/Q Мы как раз имели дело с Малиновским... к сожалению..Видели,так сказать ,все изнутри

  16. Вверх #49435
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Доброй ночи .Кто знает,в Магнитайме нормально делают МРТ головы и шейного отдела позвоночника?

  17. Вверх #49436
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    44
    Пожалуйста, скажите к кому обратится...
    нужен врач гастроэнтеролог!
    Уезжаю на ПМЖ по работе. Очень болит желудок, ни один врач не может нормально помочь. Я уже устала и хочется рыдать от вечно ноющего желудка и всех вытекающих...
    кто у нас действительно лечит? В Одессе вообще есть такие?
    Дайте координаты пожалуйста, а то я уже не могу(((

  18. Вверх #49437
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт лечения у Вавиловой Елены Алексеевны в клинике Янко Медикал на Сахарова? Гинеколог/Эндокринолог/Маммолог
    И врача Узиста Колесниченко Александра Александровича, тоже в Янко?
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  19. Вверх #49438
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от My_Soul Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скажите к кому обратится...
    нужен врач гастроэнтеролог!
    Уезжаю на ПМЖ по работе. Очень болит желудок, ни один врач не может нормально помочь. Я уже устала и хочется рыдать от вечно ноющего желудка и всех вытекающих...
    кто у нас действительно лечит? В Одессе вообще есть такие?
    Дайте координаты пожалуйста, а то я уже не могу(((

    Коваленко Александра Николаевна. Раньше принимала в ЖД поликлинике. Показалась толковым доктором.

  20. Вверх #49439
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    49
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста терапевта , самого лучшего ) думающего, любой район города... спасибо

  21. Вверх #49440
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    137
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего нейрохирурга


Ответить в теме
Страница 2472 из 3013 ПерваяПервая ... 1472 1972 2372 2422 2462 2470 2471 2472 2473 2474 2482 2522 2572 2972 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения