Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2489 из 3014 ПерваяПервая ... 1489 1989 2389 2439 2479 2487 2488 2489 2490 2491 2499 2539 2589 2989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,761 по 49,780 из 60275
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #49761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Столкнулись с проблемой заболевания- варикоцеле...Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста для консультирования и дальнейшего лечения( естественно с положительным результатом), Может кто то на личном опыте поборол данное заболевание?Какого специалиста или клинику посоветуете?


  3. Вверх #49762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Этот врач работал в больнице и имел кабинет личного приема несколько лет назад. Он изобретает различные приспособления для здоровья. Я так понимаю специализируется по суставам, позвоночнику. Я у него не была. Народный изобретатель помог моей знакомой 4 года назад. У нее долго болели колени и с помощью нескольких упражнений он ей снял боль и устранил проблему. Также он подобрал какие-то стельки под пятки и рекомендовал носить несколько месяцев. Знакомая больше не ходила к нему так как ее больше не беспокоила эта проблема. Хотелось бы узнать работает ли он сейчас.

  4. Вверх #49763
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3953
    Добрый день! Есть ли у кого-нибудь свежие отзывы об урологе/урологах больницы железнодорожников (что на П. Шклярука)?

  5. Вверх #49764
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2607
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветовали ортодонта Суслову. Кто-то что то знает про нее? Напишите в личку плиз. Спасибо. С меня плюсы
    хороший ортодонт)
    Суслова на Мечникова
    Завойко на Ришельевской
    Галабурда в Профиденте
    Репужинский потеряла где принимает

  6. Вверх #49765
    Новичок Аватар для Mescalito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    80
    Репутация
    39
    Добрый вечер!
    Посоветуйте,пожалуйста, к кому обратиться с вопросом по аминокислотам. У 3х поколений людей нехватка одинаковых аминокислот в организме. Очень нужна консультация знающего человека
    Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы

  7. Вверх #49766
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    добрый вечер! кто подскажет с кем можно заключить договор из семейных врачей в 6-й поликлинике на М.Говорова или Сегедской? с меня +++++

  8. Вверх #49767
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    356
    Доброй ночи! Очень нужно! У ребёнка одна нога короче другой, наши ортопеды не могут выяснить анатомия это или нет, ситуация усугубляется, заметила, что ребёнок долго не может ходить появляются боли, пока подставили подпяточник, но изучив этот вопрос он может навредить, есть у нас аппарат, который измеряет длину конечностей? Пока предложили только в других городах.. Или к кому можно обратиться с таким вопросом? ( ортопеды мерили сантиметром и ничего сказать не могут.. ) Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю.

  9. Вверх #49768
    Постоялец форума Аватар для BLONDINKA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Очень нужно! У ребёнка одна нога короче другой, наши ортопеды не могут выяснить анатомия это или нет, ситуация усугубляется, заметила, что ребёнок долго не может ходить появляются боли, пока подставили подпяточник, но изучив этот вопрос он может навредить, есть у нас аппарат, который измеряет длину конечностей? Пока предложили только в других городах.. Или к кому можно обратиться с таким вопросом? ( ортопеды мерили сантиметром и ничего сказать не могут.. ) Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю.
    Этим занимается Галина Игнатьева, у них клиника в Киеве, но примерно раз в мес приезжают в Одессу в дет центр Кинд. Буквально на этой неделе были, мы как раз проходим лечение. Будут след раз в конце января. Если что пишите в личку я отвечу

  10. Вверх #49769
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Очень нужно! У ребёнка одна нога короче другой, наши ортопеды не могут выяснить анатомия это или нет, ситуация усугубляется, заметила, что ребёнок долго не может ходить появляются боли, пока подставили подпяточник, но изучив этот вопрос он может навредить, есть у нас аппарат, который измеряет длину конечностей? Пока предложили только в других городах.. Или к кому можно обратиться с таким вопросом? ( ортопеды мерили сантиметром и ничего сказать не могут.. ) Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю.
    Когда-то родственницу с такой проблемой в дом с ангелом направили. Подробностей не знаю,но как вариант туда модно обратиться.

  11. Вверх #49770
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16778
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Очень нужно! У ребёнка одна нога короче другой, наши ортопеды не могут выяснить анатомия это или нет, ситуация усугубляется, заметила, что ребёнок долго не может ходить появляются боли, пока подставили подпяточник, но изучив этот вопрос он может навредить, есть у нас аппарат, который измеряет длину конечностей? Пока предложили только в других городах.. Или к кому можно обратиться с таким вопросом? ( ортопеды мерили сантиметром и ничего сказать не могут.. ) Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю.
    Мне кажется, что лучше сразу обратиться в Харьков.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #49771
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Подскажите пож где можно сдать на раковые клетки для себя ,и вообще нужно ли сдавать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #49772
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    356
    Спасибо за ответы, судя по всему специалистов в этой области у нас нет, только Кинв, Харьков и Германия, на крайний случай ))

  14. Вверх #49773
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,038
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Очень нужно! У ребёнка одна нога короче другой, наши ортопеды не могут выяснить анатомия это или нет, ситуация усугубляется, заметила, что ребёнок долго не может ходить появляются боли, пока подставили подпяточник, но изучив этот вопрос он может навредить, есть у нас аппарат, который измеряет длину конечностей? Пока предложили только в других городах.. Или к кому можно обратиться с таким вопросом? ( ортопеды мерили сантиметром и ничего сказать не могут.. ) Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю.
    Какие результаты измерений? Где появляются боли? Было ли рентген обследование тазобедренных суставов? Сколько лет ребёнку? Можно в личку.
    Последний раз редактировалось вертебролог; 16.12.2018 в 18:42.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  15. Вверх #49774
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Какие результаты измерений? Где появляются боли? Было ли рентген обследование тазобедренных суставов? Сколько лет ребёнку? Можно в личку.
    С ТБС проблем нет, если вы конкретно скажете куда подойти сделать рентген, дадите направление, то можно о чем-то говорить, а так это бесполезные вопросы, который нам задовал 100500 ортопед и пытался что-то померить сантиметровой лентой, изменение которой, собственно, ничего не дало.

  16. Вверх #49775
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Sanda14 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает работает ли сейчас в городской больнице №11 "народный изобретатель". Несколько лет назад у него был кабинет возле травматологии.
    Это профессор,фамилию не помню,но его любимое выражение -во как!.Еще он принимал в п-ке на 15 станции Фонтана(8 больница)

  17. Вверх #49776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    242
    Добрый день, посоветуйте хорошого детского хирурга?

  18. Вверх #49777
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Скажите ,пожалуйста ,к Кузевой -гинеколог ,на Тенистой ,нужно записываться или жива очередь? Сколько стоит прием? с меня ++++

  19. Вверх #49778
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Добрый день. Подскажите окулиста на Пос. Котовского, на Малиновского или на Ольгиевской. Для взрослого. Может, с телефоном для записи у кого-нибудь есть? Спасибо.

  20. Вверх #49779
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Здравствуйте, на Малиновского проктолог Целух Елизавета отчество не помню, молодая женщина, старается делать аккуратно. Она дочь Колошина, врач с большим стажем, он наверно уже не принимает, ему лет 70 ...
    Последний раз редактировалось Муркеша; 20.12.2018 в 20:19.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  21. Вверх #49780
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Нужен ЛОР. Очень. Для взрослого. Желательно в центре.


Ответить в теме
Страница 2489 из 3014 ПерваяПервая ... 1489 1989 2389 2439 2479 2487 2488 2489 2490 2491 2499 2539 2589 2989 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения