Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 3013 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60255
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    От себя. Инфаркт. инсульт сердечный - в еврейскую. Денег надо прилично на препараты, но поднимают практически безнадежных.
    Там не только с инфарктами, там с любой болезнью поднимают безнадежных. Если в Инто-Сану попадает какой-то сложный случай, они сами везут в еврейскую. Денег действительно надо много, еще надо не хамить и чуть-чуть везения, что бы не попасть на смену нескольких идиотов, которые там работают (куда ж без них )

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    Там не только с инфарктами, там с любой болезнью поднимают безнадежных. Если в Инто-Сану попадает какой-то сложный случай, они сами везут в еврейскую. Денег действительно надо много, еще надо не хамить и чуть-чуть везения, что бы не попасть на смену нескольких идиотов, которые там работают (куда ж без них )
    ARTUR, вверху звезда! Без флуда.
    AVP, ты через мои ручки еще не проходила.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #4
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    От себя. Инфаркт. инсульт сердечный - в еврейскую. Денег надо прилично на препараты, но поднимают практически безнадежных.
    В еврейской в реанимационном отделении лежал как-то с инфакрктом мой отец.
    деньги это одно... при входе в палату надо было одевать халат, который обязательно должен был висеть при входе, для посетителей... вот.. гардеробщица их почему-то давала на прокат. Я этого не знала. Пришла, одела халат, потом вышла, повесила его назад и ушла. При этом дловила на себе ну очень удивленный взгляд как там ее... санитарки или гардеробщицы. Т.к. она это ессессна делала нелегально...
    3 раза в день надо было что-то пить, колоть... лекарства мама покупала и ложила в тумбочку.. которые ночью удивительным образом пропадали. А на утро приходила медсестра колоть/вливать а лекарств нет.. и она при том, что очень удивлялась, удивительным образом доставала из кармашка нужные лекарства случайно с собой прихваченные и продавала ему, т.к. колоть/вливать нужно было уже, а вставать ессессна низзя...
    Я была в шоке если честно.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Спортивный диспансер на Пироговской. Есть там великолепный хирург-суставник - Коротынский (надеюсь, не ошиблась в фамилии - давненько у него была с мениском).
    Для мужчин - урологическое отделение тубдиспансера на Белинского, зав. отделением Юрий Борисович. Десяток сеансов ж*потерапии избавит вас от простатита.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Если вам не нравиться врач идите к другому. А хороших врачей у нас в Одессе больше чем плохих. Лечиться вы имеете право в любом медицинском учреждении просто написать надо заявление что вы не хотите лечиться в поликлинике по месту прописки. Мне почему-то плохие врачи не попадались, только маме не повезло, но химиотерапевтов хороших не бывает они все привыкшие к тому что их больной все равно умрет.

  7. Вверх #7
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Tasya
    В еврейской в реанимационном отделении лежал как-то с инфакрктом мой отец.
    деньги это одно... при входе в палату надо было одевать халат, который обязательно должен был висеть при входе, для посетителей... вот.. гардеробщица их почему-то давала на прокат. Я этого не знала. Пришла, одела халат, потом вышла, повесила его назад и ушла. При этом дловила на себе ну очень удивленный взгляд как там ее... санитарки или гардеробщицы. Т.к. она это ессессна делала нелегально...
    3 раза в день надо было что-то пить, колоть... лекарства мама покупала и ложила в тумбочку.. которые ночью удивительным образом пропадали. А на утро приходила медсестра колоть/вливать а лекарств нет.. и она при том, что очень удивлялась, удивительным образом доставала из кармашка нужные лекарства случайно с собой прихваченные и продавала ему, т.к. колоть/вливать нужно было уже, а вставать ессессна низзя...
    Я была в шоке если честно.
    Но подняли?
    Думаю да.
    Просто я по старой привычке прихожу не с обычного входа. Поэтому лекарства не исчезают.
    Топик специально создан для того, чтоб человек подходя к врачу мог сказать: "Мне Вас порекомендовали и бла-бла-бла...". Тогда и лекарства не исчезнут и санитарки сильно наезжать не будут. Хотя им тоже кушать хочется. Согласитесь - не все Вам должны.

    Насчет халатов. Это был вечный заработок санитарок. И в советское время и после. Санитарок еще радует очень слово "карантин".
    Последний раз редактировалось Alexandr; 10.07.2006 в 23:20.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    а, ну извини что не упала ниц что у больного тырыли лекарства и пользовались тем что он не может выйти их и купить.
    Как бы мне не хотелось кушать я воровать не пойду. А ты их оправдываешь.
    Я не поняла что значит твое выражение: "не все вам должны?" это что применительно к больнице? что за бред? или я это придумала?
    Воровство оно и вы Африке воровство.
    Написала для того чтобы были бдительны другие!
    И если я не подошла и не сказала "Мне вас порекомендовали" то значит я второй сорт и меня можно обворовывать?????

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Tasya
    а, ну извини что не упала ниц что у больного тырыли лекарства и пользовались тем что он не может выйти их и купить.
    Как бы мне не хотелось кушать я воровать не пойду. А ты их оправдываешь.
    Я не поняла что значит твое выражение: "не все вам должны?" это что применительно к больнице? что за бред? или я это придумала?
    Воровство оно и вы Африке воровство.
    Написала для того чтобы были бдительны другие!
    И если я не подошла и не сказала "Мне вас порекомендовали" то значит я второй сорт и меня можно обворовывать?????
    Без фанатизма, пожалуйста.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #10
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    а, я поняла...
    "Просто я по старой привычке прихожу не с обычного входа."
    вопрос снят с повестки дня

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Tasya, звезду (*) в названии топика видела?
    Читай далее http://www.forum.od.ua/showpost.php?p=10821&postcount=1

    И я хочу, чтоб форумчане тоже могли входить не с обычного входа. Для этого топик и создан.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 11.07.2006 в 13:33.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Marilka
    Спортивный диспансер на Пироговской. Есть там великолепный хирург-суставник - Коротынский (надеюсь, не ошиблась в фамилии - давненько у него была с мениском).
    Согласен полностью. С суставами только туда.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Из того с чем сталкивался (в хорошем смысле слова) лично или родственники...
    Еврейская: хирург по мягким тканям Кравченко (ученик Петрова и Новикова)
    Онкодиспансер: хирурги Прохода, Супрун.
    (назвал только молодых и перспективных высококлассных хирургов-практиков которых знаю лично, а есть еще много не менее классных которых не знаю, кто-то другой может дополнит.
    Знаменитых старых, но все еще практикующих светил медицины не назвал, о них и так известно, хотя...
    Еврейская: Закаржевский (нейрохирург), Петров, Новиков, ...
    Онкодиспансер: Воронов, Згура, ...

    По кардиологии: Кардио-Центр на Пастера, реанимационное отделение кардиологии больницы водников (тестя вытащил с того света Владимир Петрович Шилин, кстати бессребренник -- классический врач старой школы).

    411-й госпиталь -- очень надежная контора, всегда есть запас любой крови, много высококлассных хирургов
    Последний раз редактировалось fort12; 11.07.2006 в 14:45.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Merelan
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    282
    Для женщин могу посоветовать отличного гинеколога Гуменюк Лидия Иосифовна. Работает она в Центре планирования семьи при Областной больнице что на пос. Котовского с 9.00 до 16.00. В центре помимо Гуменюк еще много хороших врачей.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    1-я хирургия (Валеховский пер.) - Похлебина Виктория борисовна
    ну и конечно лучший невропотолог МУРАТОВА Татьяна Николаевна (не дешево зато 100%) - ПНД на Канатной
    А из стоматологов я предпочитаю Кравченко Анну Анатольевну (Панмед - Приморский бульвар) - я у неё уже 10 лет - зубки как в рекламе
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для kibr13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Советую всем отличного стоматолога Петрова Сергея Владимировича (Семейная стоматология - пер. Нахимова) - очень толковый специалист своего дела. Лечусь сам и многие мои знакомые.

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Просто подъем темы. Чтоб не забывали оставлять адреса и телефоны в отдельную базу. Просьба ко всем, кто отписался в соседних темах с конкретными рекомендациями скопировать их сюда.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  18. Вверх #18
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Если заболею, то хожу только в Университетскую клинику на Тенистой 8 (бывшая 12 горбольница и поликлиника). Хожу к участковой, Волковой Надежде Васильевне - квалифицированый специалист и просто хороший человек, если что - объяснит, лишний раз позвонит и проверит; в нетерапевтических случаях посоветует лучших специалистов города.
    К стоматологу хожу в стомат. кабинет на Космонавтов 13, Михаил Михаилович(фамилию, сорри, не помню) - дипломированый специалист, хорошее оборудование.
    home/alanor/

  19. Вверх #19
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Alanor
    Если заболею, то хожу только в Университетскую клинику на Тенистой 8 (бывшая 12 горбольница и поликлиника). Хожу к участковой, Волковой Надежде Васильевне - квалифицированый специалист и просто хороший человек, если что - объяснит, лишний раз позвонит и проверит; в нетерапевтических случаях посоветует лучших специалистов города.
    К стоматологу хожу в стомат. кабинет на Космонавтов 13, Михаил Михаилович(фамилию, сорри, не помню) - дипломированый специалист, хорошее оборудование.
    Ага, Михаил михалыч рулит. Я вообще в стоматология Ольги андреевн давно хожу. Было дело записалась удалать кусок мяза на щеке , натёртого зубом мудрости. а он сказал что не надо, отправил домой. Так само прошло.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Лучшим лечащим кардиологом и диагностом считаю Булатова Сергея Марковича, раньше работавшего на Первой подстанции, а теперь он, кажется, в медслужбе порта, но своих больных не оставляет по-прежнему.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.


Ответить в теме
Страница 1 из 3013 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения