Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2901 из 3016 ПерваяПервая ... 1901 2401 2801 2851 2891 2899 2900 2901 2902 2903 2911 2951 3001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,001 по 58,020 из 60314
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #58001
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите. У дочери камень застрял в мочеточнике. Необходимо делать эндоскопическую операцию по удалению. Размер 9.5мм. сказали, что дробление в этом размере малоэффективно. Операция в клинике Мединститута. Цена 20000гр. Это адекватная цена? Может кто делал недавно и прокомментирует?
    Год назад была 500$, там же ))))). Цены растут как грибы, даже меньше года.


  3. Вверх #58002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите. У дочери камень застрял в мочеточнике. Необходимо делать эндоскопическую операцию по удалению. Размер 9.5мм. сказали, что дробление в этом размере малоэффективно. Операция в клинике Мединститута. Цена 20000гр. Это адекватная цена? Может кто делал недавно и прокомментирует?
    Там удаляла желчный 2 года назад, обошлось всё 850$. Но, это с лекарствами для операции и после, с оплатой за палату( лежала в платной, одноместной) , но есть и не платные.

  4. Вверх #58003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    Добрый день ! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного кардиолога, мужу очень нужна консультация, чтобы назначили правильные препараты. Спасибо заранее.

  5. Вверх #58004
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Подскажите гинеколога по своему опыту - лечение эндометриоза. Хочу узнать еще одно мнение. Мой назначила жанин. Но месячные при нем уже 9-ый день. Точнее 5 дней, 3 отсутствовали и на 9-ый снова пошли. Скудно, но это все равно как-то ненормально.
    Очень хвалят Вододюк, я ещё у нее не была , хочу пойти по другому вопросу к ней, у меня эндометриоз тоже, но шва после КС ..пока толкового врача я не нашла, вот к ней хочу пойти

  6. Вверх #58005
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, ОЧЕНЬ хорошего эндокринолога. Нужно решить непростые вопросы по ряду гормонов и прописать правильное лечение. Холчева не помогла. Спасибо.

  7. Вверх #58006
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287
    Добрый день! может кто-то сталкивался с проблемами наркомании. У меня молодой знакомый парень подсел на соли. Его уже лечили в клинике, кодировали, но толку от этого нет. Сам может месяц - полтора не употреблять и снова начинает. Подскажите, может есть действительно толковые и грамотные специалисты, способные помочь навсегда покончить с этой гадостью?
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  8. Вверх #58007
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от P-J Посмотреть сообщение
    Добрый день! может кто-то сталкивался с проблемами наркомании. У меня молодой знакомый парень подсел на соли. Его уже лечили в клинике, кодировали, но толку от этого нет. Сам может месяц - полтора не употреблять и снова начинает. Подскажите, может есть действительно толковые и грамотные специалисты, способные помочь навсегда покончить с этой гадостью?
    Навсегда - это только при личном желании.
    Можно попробовать центр "Эверест" https://everest-dom.org.ua/o-nas/, там длительная программа восстановления с трудотерапией и образовательным компонентом.
    Прям близко не знаю, что и как, увидела, что там есть тренинги для подростков против наркомании, держу на будущее, ибо у нас всё это так доступно...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #58008
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ЛОРа, кроме Запорожченко и Козак. Вопрос мой не решили. Обращалась к Козак 3 раза. Все 3 раза диагноз немного отличался, но по сути корень зла один - сосудосуживающий препарат. В один прекрасный день нос перестаёт дышать, сначала похоже на насморк, но после 5 дней спрея нос в принципе без него не дышит. Первый раз было весной, потом летом, осенью... Сейчас. После первого такого случая - в последующие я шла сразу к лору, чтобы снова не гробить слизистую. В этот раз я мучаюсь уже месяц. Весной очень похоже на сезонную аллергию. Да и в принципе нос перестаёт дышать не из-за простуды, а заканчивается аллергическим ринитом. В общем, хочется не лечится детскими каплями каждый раз и не решать проблему "не пользуйтесь спреем. будет сложно, но так нужно". Я такое могу и сама себе назначить. Только меня хватило на 3 дня, потом я всё же не выдержала. Добавились головные боли. Хочется, чтобы нашли причину и диагноз, и помогли организму бороться с болезнью. Всем заранее спасибо.
    P.s. возможно мне и не лор нужен? иммунолог такое лечит?
    Сосудосуживающие препараты нельзя капать больше 3-х дней. Если капать больше, то будет побочный эффект, который вы описываете. При аллергическом рините вначале чихание, сопли и потом отек слизистой. Вам катенорисески нельзя пользоваться сосудосуживающими препаратами и лечить медикаментозный риннит. А пока вы лечитесь придеться терпеть заложенность носа. И да процесс лечения медикаментозного реннита довольно долгий, т.к. от него нет такого лекарства, чтобы слизистая восстановилась за несколько дней.

  10. Вверх #58009
    Новичок Аватар для Sandra_K
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Маркова И. В. (нефролог) ? Спасибо.

  11. Вверх #58010
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Sandra_K Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Маркова И. В. (нефролог) ? Спасибо.
    Принимает в поликлинике при 10 больнице на Малиновского тел.колц.70-59-103 . Надо к ней записываться.

  12. Вверх #58011
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Добрый день! Ребята , подскажите , кто делал или просто в курсе - дробление ( удаление ) камня в мочевом. По стоимости сколько? Что то на Малиновского нам дофига озвучили… Может кто в одрексе делал? Буду безмерно благодарна)
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  13. Вверх #58012
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20139
    Посоветуйте невропотолога. Боль в пояснице не дают покоя...

  14. Вверх #58013
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Посоветуйте пожалуйста кардиолога для терапии и восстановления после инфаркта миокарда

  15. Вверх #58014
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Посоветуйте плиз хорошего хирурга простого для бабушки, нарыв на спите не заживает, подозрение на свищ.

  16. Вверх #58015
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Добрый вечер. Снова "сел" голос. Горло 2 дня болело. Посмотрела в горле образовалась киста, размером с вишневую косточку, рядом еще одна, но совсем маленькая. Где числюсь у семейного врача не рискнула удалять, старенькая совсем женщина плохо видит, сама намекнула, что может не справится. Прозвонила частные клиники цена немного заоблачная для меня. Буду благодарна если порекомендуете опытного лор врача, с "набитой" рукой по адекватным ценам. Заранее всем спасибо. Район не принципиален, желательно не Поселок, но в принципе и туда поеду, главное хороший доктор.

  17. Вверх #58016
    Частый гость Аватар для IrinaVlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    697
    Репутация
    442
    Ребята, хэлп! Срочно нужен хороший аллерголог. Желательно Котовского. Не проходящая острая крапивница у взрослого. Заранее спасибо!

  18. Вверх #58017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Доброго дня всем и здоровья!
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хорошего уролога,
    что-то сам не могу определиться, к сожалению.
    Заранее большое спасибо всем, кто ответил и не прошел мимо!

  19. Вверх #58018
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от alezalez Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем и здоровья!
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хорошего уролога,
    что-то сам не могу определиться, к сожалению.
    Заранее большое спасибо всем, кто ответил и не прошел мимо!
    Меленевский Дмитрий Антонович в 10й б-це или 7-й п-ке (на Пересыпи)
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #58019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Меленевский Дмитрий Антонович в 10й б-це или 7-й п-ке (на Пересыпи)
    Спасибо большое!

  21. Вверх #58020
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,932
    Репутация
    26500
    Уролог-андролог Новиков Михаил Вячеславович принимает в 20-й каб 455 4 этаж на Левитана и в городе в частной клинике.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 2901 из 3016 ПерваяПервая ... 1901 2401 2801 2851 2891 2899 2900 2901 2902 2903 2911 2951 3001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения