Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2985 из 3016 ПерваяПервая ... 1985 2485 2885 2935 2975 2983 2984 2985 2986 2987 2995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,681 по 59,700 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #59681
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от tori69 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, может кто-то сталкивался : нужно мужу лечь планово в больницу( рекомендация МСЕК после инсульта раз в год проходить стационар), в какую больницу ложится? Я так понимаю ,что где есть неврология, а где есть? И любая ли больница подходит для МСЕК? Первый раз столкнулись, невролог внятно не предлагает конкретную больницу...
    Не сталкивалась, спросила. Ответили, что в любую: 5, 8, 10, еврейскую. Семейный должен направить.
    Пролетая над Череповцом


  3. Вверх #59682
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    185
    Доброе утро. Нужен врач остеопат, поставить органы Жкт наместо. Подскажите есть ли в Одессе такой? Или может кто- то знает в Киеве. Очень надо.

  4. Вверх #59683
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Начев Петр Иванович, принимал на Французском бульваре, в санатории. Где сейчас не знаю.
    067483885шесть
    Когда-то ходила к нему, мне его тоже тогда советовали. Не дешёвый вариант.

  5. Вверх #59684
    Посетитель Аватар для kristina555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    193
    Репутация
    28
    Здравствуйте, кто знает номер телефона регистратора больница водников?
    Вещи, не просто должны служить вам в доме, но и одновременно радовать глаз!

  6. Вверх #59685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    39
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,может быть у кого то есть телефон хорошего нейрохирурга. Нужно получить заключение для прохождения комиссии по инвалидности, после перелома позвоночника.

  7. Вверх #59686
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    добрый день, подскажите, может кто знает где принимает Балыкина Татьяна Юрьевна, кардиолог-узист, из клиника Святой Екатерины ушла(

  8. Вверх #59687
    Посетитель Аватар для MARUSKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    84
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, может у кого есть контакты или где сейчас принимает гинеколог Савинова Алина Юрьевна?

  9. Вверх #59688
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    Добрый день.соорентируйте пожалуйста по ценам приема зав отделения 11 больницы спасибо

  10. Вверх #59689
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Спрошу еще здесь. Подскажите, кто обращался к дерматологу Дмитренко Алла Михайловна. Ваш отзыв. Собираюсь к ней, но что-то на форуме нет информации о ней, как о враче. Была практика по гастроэнтерологу. Пошла в Интосану, на сайте очень красиво все расписано, кандидат наук, а по факту простыня лекарств дорогостоящих и ноль эффекта.

  11. Вверх #59690
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Спрошу еще здесь. Подскажите, кто обращался к дерматологу Дмитренко Алла Михайловна. Ваш отзыв. Собираюсь к ней, но что-то на форуме нет информации о ней, как о враче. Была практика по гастроэнтерологу. Пошла в Интосану, на сайте очень красиво все расписано, кандидат наук, а по факту простыня лекарств дорогостоящих и ноль эффекта.
    Не рекомендовала бы этого доктора вам ..

  12. Вверх #59691
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    33
    Здравствуйте, с мая начались как я понял ВСД и ПА. Сдал кровь на все анализы, все было хорошо в анализах, пошел сдал доплер шейного отдела, узи щитовидки и там тоже все хорошо. Нахожусь в Турции сейчас но доверяю только нашим врачам так как в Турции все ОЧЕНЬ дорого и здесь не доверяю врачам. Сходил на онлайн консультацию к двум невропатологам(так получилось что одной позвонил сам, а ко второй пришла мама и уже на месте позвонила мне), Дрибина Светлана Исааковна и Авгитова Элеонора Рубеновна. Прочитал отзывы на форуме и теперь не могу понять чей курс мне принимать из них, кто что подскажет?
    Светлана Исааковна прописала гидозепам + пароксин + эглонил
    Элеонора Рубеновна гидозепам + венлоксор + мембратон + вазавитал нейро

  13. Вверх #59692
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Добрый вечер!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога! Желательно в частной клинике, чтобы не стоять в очереди и пройти все обследования на месте. Наблюдались у Говоровой в Святой Екатерине, но она оттуда ушла....если у кого есть информация где она, буду очень признательна.
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #59693
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога! Желательно в частной клинике, чтобы не стоять в очереди и пройти все обследования на месте. Наблюдались у Говоровой в Святой Екатерине, но она оттуда ушла....если у кого есть информация где она, буду очень признательна.
    Могу порекомендовать Азизова, он тоже в Клинике Святой Екатерины принимает.Обследования проводит на месте. Муж наблюдается у него полтора года. Нареканий нет. Всё чётко.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  15. Вверх #59694
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога! Желательно в частной клинике, чтобы не стоять в очереди и пройти все обследования на месте. Наблюдались у Говоровой в Святой Екатерине, но она оттуда ушла....если у кого есть информация где она, буду очень признательна.
    добрый вечер, рекомендую Балыкину Татьяну Юрьевну (тоже ушла из Св Е), сейчас принимает в Taurt Medical на Толбухина. кардиолог и узист, обследования и консультация, подходит комплексно, цены гораздо лояльнее, чем в СвЕ

  16. Вверх #59695
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Подскажите, пожалуйста, в военном госпитале можно попасть сейчас к окулисту или там только военных принимают?

  17. Вверх #59696
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от MasyaR Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать Азизова, он тоже в Клинике Святой Екатерины принимает.Обследования проводит на месте. Муж наблюдается у него полтора года. Нареканий нет. Всё чётко.
    Грамотный доктор. Присоединяюсь.

  18. Вверх #59697
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего нейрохирурга в 11 больнице на Воробьева. Буду оч благодарна. Появилось несколько проблем, которые срочно надо решить…
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #59698
    Частый гость Аватар для ~SUNSET~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, самого лучшего нейрохирурга в 11 больнице на Воробьева. Буду оч благодарна. Появилось несколько проблем, которые срочно надо решить…
    Я оперировалась у Давискибы Евгения Николаевича, сейчас он зав. отделением нейрохирургии.

  20. Вверх #59699
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от ~SUNSET~ Посмотреть сообщение
    Я оперировалась у Давискибы Евгения Николаевича, сейчас он зав. отделением нейрохирургии.
    Можете подсказать его контакты, пожалуйста? Очень нужно
    From Zero to Hero! Never give up....

  21. Вверх #59700
    Новичок Аватар для Виктория1386
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Добрый день, подскажите кто сейчас есть из хороших мануальных терапевтов, очень надо


Ответить в теме
Страница 2985 из 3016 ПерваяПервая ... 1985 2485 2885 2935 2975 2983 2984 2985 2986 2987 2995 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения