Одесса: 23°С (вода 23°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2394 из 2394 ПерваяПервая ... 1394 1894 2294 2344 2384 2392 2393 2394
Показано с 47,861 по 47,876 из 47876
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 15:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #47861
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Записей в дневнике
    9
    Форумчане, спасибо всем огромное, кто откликнулся и дал телефон Скоробрехи!
    Подскажите ещё - всё осталось, как и раньше, он дежурит по вторникам и воскресеньям или поменялись дни у него?

Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Можно и мне контакты его. Если не живая очередь а то мама не сможет долго сидеть. Или может кто посоветует врача хорошего по записи наш диагноз на фото.
    муж вчера поздно вечером подъезжал в отделение - оно на помывке, откроется завтра. Мы будем уже завтра звонить, договариваться о встрече.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

3. Вверх #47862
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем, поделитесь пожалуйста телефоном Скоробрехи, нужно очень срочно.
    И если есть отзывы, кто-то инсульт у него лечил?
    Спасибо
    По инсультам мне кажется Вам надо просто подойти к врачу из неврологии, а у Скоробрехи получить дополнительную консультацию (их кабинеты напротив), желательно подойти со снимком. Мы так и делали. У меня папа после двух инсультов капается в неврологии на Малиновского каждые полгода- год. К Скоробрехе идут в основном с проблемами со спиной. Из наблюдений: он работает на потоке, а врач из отделения все таки хоть будет запоминать, если Вы будете ходить на консультации. Когда шли туда нам дали две фамилии Олейник и Антонова, с папой попали к Олейник. Прекрасный врач. Совсем недавно тут девочка рекомендовала Антонову (воспользуйтесь поиском), ее тоже хвалят и на консультацию приходит много людей. А вообще, я хочу сказать, что лечат все там по одной схеме, нового никто не назначит, тут уже зависит от состояния организма. У нас цель поддержать отца медикаментозно настолько насколько это возможно. Удачи Вам и Здоровья!
    Последний раз редактировалось Зорька; Вчера в 11:44.

4. Вверх #47863
    Частый гость
    Здравствуйте, нужен грамотный детский пульманолог. Куда лучше обратиться? Ответы типа:"Ложиться во вторую детскую больницу там все хорошие врачи не подходит".
    Нужен конкретный врач с реальным временем приема. Заранее спасибо за ответы.

5. Вверх #47864
    кто-то обращался в центр лечения расстройств мочеиспускания на шевченко 8/13? интересуют отзывы, спасибо.

6. Вверх #47865
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен грамотный детский пульманолог. Куда лучше обратиться? Ответы типа:"Ложиться во вторую детскую больницу там все хорошие врачи не подходит".
    Нужен конкретный врач с реальным временем приема. Заранее спасибо за ответы.
    Во 2-й ДГБ на Даче Ковалевского — грамотный пульмонолог-аллерголог Решетило Олеся Валерьевна. Принимает и консультирует в аллергокабинете (находится там же, на территории ДГБ №2) по записи (тел. для записи 33—98—15). С собой иметь направление своего педиатра/семейного врача. Желательны еще недавние ОАК, ОАМ и другие анализы (если делали), относящиеся к вопросу, по которому собираетесь консультироваться. В пульмонологическом отделении лечились несколько лет назад еще у пульмонолога Стуканова Виктора Яковлевича, произвел тоже благоприятное впечатление. Тел. пульмонологического отделения 33—98—13. Номер мобильного Стуканова В.Я. не сохранился, к сожалению
    Последний раз редактировалось La Rissa; Вчера в 13:33.

7. Вверх #47866
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    У моей мамы было 2 инсульта обошли многих нервопотологов и Олейник что с тенистой что Малиновской больницы врачи эти разные фамилия одинаковая ни о чем и у зав на тенистой были...нам помог найти причину и за чего инсульт был чего не помогало лечения ее тоже капала каждые пол года а легче не ставало ....Черчел Вадим Борисович принимает в интосане. И он сразу сказал капельницы эти были до одного места они не поступали куда надо.... но он к сожалению костями не занимается
    Последний раз редактировалось annnnna; Вчера в 13:58.

8. Вверх #47867
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    У моей мамы было 2 инсульта обошли многих нервопотологов и Олейник что с тенистой что Малиновской больницы врачи эти разные фамилия одинаковая ни о чем и у зав на тенистой были...нам помог найти причину и за чего инсульт был чего не помогало лечения ее тоже капала каждые пол года а легче не ставало ....Черчел Вадим Борисович принимает в интосане. И он сразу сказал капельницы эти были до одного места они не поступали куда надо.... но он к сожалению костями не занимается
    У каждого по разному, я описала нашу ситуацию.

9. Вверх #47868
    Постоялец форума Аватар для ю-ю
    Добрый день.Кто-то может поделиться контактами Дрожжиной Г.И., институт Филатова
    Если я заболею бешенством — вот список тех, кого я перекусаю.

10. Вверх #47869
    Постоялец форума Аватар для Angelin
    Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога.

11. Вверх #47870
    Живёт на форуме Аватар для gridina
    Подскажите ,пожалуйста ,где делают тредмил -тест или тест с физ.нагрузкой? Спасибо)

12. Вверх #47871
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,где делают тредмил -тест или тест с физ.нагрузкой? Спасибо)
    Кардиограмма с нагрузкой? Святая Екатерина.
    Love will keep us alive..(S)
    Мой улыбчивый говорун..всегда в моем сердце.

13. Вверх #47872
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ЭЭГ с расшифровкой кроме инто саны?

14. Вверх #47873
    Цитата Сообщение от xantipa0 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ЭЭГ с расшифровкой кроме инто саны?
    Я делала на Пушкинской, в "Доме с ангелом", по направлению врача. Правда, это было лет 8 назад. Вы предварительно позвоните в регистратуру, уточните, может, взрослых сейчас не обслуживают.

15. Вверх #47874
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    У каждого по разному, я описала нашу ситуацию.
    Я не спорю у каждого свой случай по своему протекает и инсульт и последствия его и лечения. Просто у нас ситуация ни кто из перечисленных врачей не разобрался в ситуации с шейнным отделом сосуд это я на своем языке, у мамы был высокий холестерин его тоже никто не заметил. А я ее капаю кучей дорогих лекарств а она как пьяная голова в дурмане кружится шатает ее ....не легче вообщем после капельниц. И когда мы пришли к черчел первым делом он посмотрел наши мрт узи шеи в котором не указана как сосуд поврежден или закупорен....нет кучи анализов крови для инсультников того же холестерина. Вообщем назначил таблетки и мама как на свет родилась даже на привоз ходила сама. До сих пор у него наблюдается больше года. Но вот теперь нас таз подвел (

16. Вверх #47875
    Постоялец форума Аватар для lisichka-l
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от xantipa0 Посмотреть сообщение
    в больнице Резника, в Областной поликлинике (но тут только по направлению этой же поликлиники врачей)

17. Вверх #47876
    Частый гость Аватар для Викунчик
    Записей в дневнике
    1
    Посоветуйте грамотного уролога. Очень желательно по записи.

Ответить в теме
Страница 2394 из 2394 ПерваяПервая ... 1394 1894 2294 2344 2384 2392 2393 2394

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права