Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2393 из 3016 ПерваяПервая ... 1393 1893 2293 2343 2383 2391 2392 2393 2394 2395 2403 2443 2493 2893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,841 по 47,860 из 60303
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #47841
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Tsuru Посмотреть сообщение
    Была у лора Туполенко в больнице водников. Он принимает с 9 до 16. Можно прийти без записи. Пн, ср, пт - дни операций, его можно не застать. Вдруг кому-то пригодится информация.
    Вторник, четверг тоже принимает с 9 до 16? Живая очередь я так понимаю
    Сколько людей, столько мнений


  3. Вверх #47842
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Вторник, четверг тоже принимает с 9 до 16? Живая очередь я так понимаю
    Да, у него живая очередь. Там и на процедуры сидят к медсестре и непосредственно к нему. Не забудьте бахилы, тк это стационар
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #47843
    Постоялец форума Аватар для Pryginka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1608
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и внимательного гинеколога на посёлке Котовского, желательно женщину. Раньше наблюдалась у Непомнящей с 12 ЖК, сейчас мне она не очень нравится(пора на пенсию ей, наверное).

  5. Вверх #47844
    Частый гость Аватар для oks!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от oks! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте толкового дерматовенеролога, пожалуйста!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Кто то ещё знает такого?)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. Вверх #47845
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    Здравствуйте, форумчане! Боли в поясничном отделе, отдающие в ноги, это к неврологу? И кого можете порекомендовать?

  7. Вверх #47846
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Валерий Ославский
    23 ч
    Друзья. Коротко о том ,что накопилось за неделю:
    1. Приём в Лермонтовском для ВЗРОСЛЫХ (после 18 лет)травматологических больных(перечень патологий прилагается) и НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОЕКТУ
    2. Физически невозможно вести длительную переписку,поэтому не обижайтесь краткости ответов.
    3. Больным,которые нуждаются в оперативном лечении РЕКОМЕНДУЕТСЯ оперативное лечение с последующим восстановлением в условиях санатория Лермонтовский.
    Показания для прохождения лечения в реабилитационном отделении санатория:
    1. последствия переломов плеча и костей предплечья после остеосинтеза(через 4 неделе после операции)
    2. Оперированный вывих плеча
    3. Переломы бёдра и костей голени после функционального остеосинтеза ( 5-6 неделя после операции)
    4. Переломы костей стопы и голеностопа (3-4 неделя после операции)
    5. Последствия перелома костей таза и вертлюжной впадины( 8-10 недель после травмы)
    6. Разрыв мениска( 2 недели после операции)
    7. Состояния после удалений межпозвоночных грыж( через 2-3 недели после операции)
    8. Состояния после ендопротезирования больших суставов(подострый период после операции)
    9. Состояния после микрохирургический по поводу реплантации пальцев ,кожной пластики,пластики сухожилий.
    10. Ревматоидный артрит(серопозитивный) медленно прогрессирующее течение.
    11. Подагрический полиартрит в стадии ремиссии с выходом во вторичный деформирующий артроз.
    12. Реактивные артропатии хронически-рецидивирующие с выходом во вторичный деформирующий артроз.
    13. Анкилозирующиц спондилоартрит 1 степени активности.
    14. Первичный остеоартроз мелких и крупных суставов без синовиитов
    15. Вторичный(посттравматический) деформирующий остеоартроз.
    16. Компрессионные переломы тел позвонков без нарушений функции спинного мозга(через 8-10 недель после травмы)
    17. Постиммобилизационные контрактуры больших суставов
    18. Посттравматический нейродистрофический синдром конечностей
    19. Остеохондроз позвоночника без неврологических нарушений с остаточными явлениями корешкового синдрома.

    Это,что касается того,с чем можно обратиться и получить помощь,как в частном порядке ,так и за счёт фонда социального страхования при наличии документов и свободных мест.

    Друзья,очень надеюсь на понимание . Это- восстановительное и консервативное лечение направленое на улучшение качества жизни .

    И ещё раз акцентирую внимание: на приеме в Лермонтовском НЕ ВЕДЁТСЯ ОТБОР НА ПРОЕКТ «Я стесняюсь своего тела»!
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #47847
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролог, 6 лет без однозначного диагноза, потеря веса боли в животе, куча врачей и обследований и куча, несовпадающих у разных врачей диагнозов, хочу обследоваться от а до я, но главное чтоб врачь был толковый, иак как после каждого лечения проблем лиш добавляется

  9. Вверх #47848
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Pryginka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и внимательного гинеколога на посёлке Котовского, желательно женщину. Раньше наблюдалась у Непомнящей с 12 ЖК, сейчас мне она не очень нравится(пора на пенсию ей, наверное).
    Раньше видела позитивные отзывы об Андреевой из 12 ЖК. Еще — Николаева Светлана Викторовна (каб.№13) и Ярко (имени, отчества не помню, каб.№18) в областном центре планирования семьи "Мрия" (2-й этаж областной консультативной поликлиники на Заболотного)

  10. Вверх #47849
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от oks! Посмотреть сообщение
    Кто то ещё знает такого?)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Здесь неоднократно советовали Украинец Ирину Дмитриевну, даже номер мобильного выкладывали. Принимает сейчас в еврейской больнице. Ищите подробней через поиск в этой теме

  11. Вверх #47850
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,520
    Репутация
    16892
    Доброго вечера всем, поделитесь пожалуйста телефоном Скоробрехи, нужно очень срочно.
    И если есть отзывы, кто-то инсульт у него лечил?
    Спасибо
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #47851
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем, поделитесь пожалуйста телефоном Скоробрехи, нужно очень срочно.
    И если есть отзывы, кто-то инсульт у него лечил?
    Спасибо
    Скинула контакты в личку. У мужа проблемы с суставами, протрузии, боли в пояснице, этот врач очень помог. Всем знакомым советую и все очень довольны!
    Последний раз редактировалось mashel; 17.06.2018 в 09:49.
    Сколько людей, столько мнений

  13. Вверх #47852
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Боли в поясничном отделе, отдающие в ноги, это к неврологу? И кого можете порекомендовать?
    Нам помог Скоробреха, невропатолог в 10 ГКБ на Малине
    Сколько людей, столько мнений

  14. Вверх #47853
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Нам помог Скоробреха, невропатолог в 10 ГКБ на Малине
    Можно и мне контакты его. Если не живая очередь а то мама не сможет долго сидеть. Или может кто посоветует врача хорошего по записи наш диагноз на фото.
    Изображения

  15. Вверх #47854
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,520
    Репутация
    16892
    Форумчане, спасибо всем огромное, кто откликнулся и дал телефон Скоробрехи!
    Подскажите ещё - всё осталось, как и раньше, он дежурит по вторникам и воскресеньям или поменялись дни у него?

    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Можно и мне контакты его. Если не живая очередь а то мама не сможет долго сидеть. Или может кто посоветует врача хорошего по записи наш диагноз на фото.
    муж вчера поздно вечером подъезжал в отделение - оно на помывке, откроется завтра. Мы будем уже завтра звонить, договариваться о встрече.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #47855
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем, поделитесь пожалуйста телефоном Скоробрехи, нужно очень срочно.
    И если есть отзывы, кто-то инсульт у него лечил?
    Спасибо
    По инсультам мне кажется Вам надо просто подойти к врачу из неврологии, а у Скоробрехи получить дополнительную консультацию (их кабинеты напротив), желательно подойти со снимком. Мы так и делали. У меня папа после двух инсультов капается в неврологии на Малиновского каждые полгода- год. К Скоробрехе идут в основном с проблемами со спиной. Из наблюдений: он работает на потоке, а врач из отделения все таки хоть будет запоминать, если Вы будете ходить на консультации. Когда шли туда нам дали две фамилии Олейник и Антонова, с папой попали к Олейник. Прекрасный врач. Совсем недавно тут девочка рекомендовала Антонову (воспользуйтесь поиском), ее тоже хвалят и на консультацию приходит много людей. А вообще, я хочу сказать, что лечат все там по одной схеме, нового никто не назначит, тут уже зависит от состояния организма. У нас цель поддержать отца медикаментозно настолько насколько это возможно. Удачи Вам и Здоровья!
    Последний раз редактировалось Зорька; 17.06.2018 в 11:44.

  17. Вверх #47856
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    464
    Репутация
    171
    Здравствуйте, нужен грамотный детский пульманолог. Куда лучше обратиться? Ответы типа:"Ложиться во вторую детскую больницу там все хорошие врачи не подходит".
    Нужен конкретный врач с реальным временем приема. Заранее спасибо за ответы.

  18. Вверх #47857
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    кто-то обращался в центр лечения расстройств мочеиспускания на шевченко 8/13? интересуют отзывы, спасибо.

  19. Вверх #47858
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен грамотный детский пульманолог. Куда лучше обратиться? Ответы типа:"Ложиться во вторую детскую больницу там все хорошие врачи не подходит".
    Нужен конкретный врач с реальным временем приема. Заранее спасибо за ответы.
    Во 2-й ДГБ на Даче Ковалевского — грамотный пульмонолог-аллерголог Решетило Олеся Валерьевна. Принимает и консультирует в аллергокабинете (находится там же, на территории ДГБ №2) по записи (тел. для записи 33—98—15). С собой иметь направление своего педиатра/семейного врача. Желательны еще недавние ОАК, ОАМ и другие анализы (если делали), относящиеся к вопросу, по которому собираетесь консультироваться. В пульмонологическом отделении лечились несколько лет назад еще у пульмонолога Стуканова Виктора Яковлевича, произвел тоже благоприятное впечатление. Тел. пульмонологического отделения 33—98—13. Номер мобильного Стуканова В.Я. не сохранился, к сожалению
    Последний раз редактировалось La Rissa; 17.06.2018 в 13:33.

  20. Вверх #47859
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    У моей мамы было 2 инсульта обошли многих нервопотологов и Олейник что с тенистой что Малиновской больницы врачи эти разные фамилия одинаковая ни о чем и у зав на тенистой были...нам помог найти причину и за чего инсульт был чего не помогало лечения ее тоже капала каждые пол года а легче не ставало ....Черчел Вадим Борисович принимает в интосане. И он сразу сказал капельницы эти были до одного места они не поступали куда надо.... но он к сожалению костями не занимается
    Последний раз редактировалось annnnna; 17.06.2018 в 13:58.

  21. Вверх #47860
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    У моей мамы было 2 инсульта обошли многих нервопотологов и Олейник что с тенистой что Малиновской больницы врачи эти разные фамилия одинаковая ни о чем и у зав на тенистой были...нам помог найти причину и за чего инсульт был чего не помогало лечения ее тоже капала каждые пол года а легче не ставало ....Черчел Вадим Борисович принимает в интосане. И он сразу сказал капельницы эти были до одного места они не поступали куда надо.... но он к сожалению костями не занимается
    У каждого по разному, я описала нашу ситуацию.


Ответить в теме
Страница 2393 из 3016 ПерваяПервая ... 1393 1893 2293 2343 2383 2391 2392 2393 2394 2395 2403 2443 2493 2893 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения