Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2886 из 3016 ПерваяПервая ... 1886 2386 2786 2836 2876 2884 2885 2886 2887 2888 2896 2936 2986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,701 по 57,720 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57701
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от LoonaMoona Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! И если моджно где лучше сделать допплер сосудов головы и шеи? На Тенистой они до ноября в отпуске
    Зубкова Татьяна Евгеньевна, Одесский областной диагностический центр, Судостроительная, 1.


  3. Вверх #57702
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего эндокринолога. Знаю, что в Одессе это проблема, но очень надо. Надо терпеливо разобраться с гормонами щитовидки и завышенным вазопресионом, которые дают высокое давление. СРОЧНО. Заранее спасибо.

  4. Вверх #57703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Подскажите фамилию врача-хирург-эндокринолог в Областной больнице-зовут Роман-кабинет на 5 этаже в крыле Медина-извиняюсь за ошибки-хромает клавиатура

  5. Вверх #57704
    Частый гость Аватар для Ellyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    502
    Репутация
    675
    Цитата Сообщение от Севуша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего эндокринолога. Знаю, что в Одессе это проблема, но очень надо. Надо терпеливо разобраться с гормонами щитовидки и завышенным вазопресионом, которые дают высокое давление. СРОЧНО. Заранее спасибо.
    Я могу посоветовать Базарченко Оксану Анатольевну, принимает в Клинике доктора Чернышова, реже в Екатерине и на Пастера.
    В институте им. Баумана подрались два математика. Они что-то не поделили.

  6. Вверх #57705
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Ellyss Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать Базарченко Оксану Анатольевну, принимает в Клинике доктора Чернышова, реже в Екатерине и на Пастера.
    Плюсую за Базарченко, много лет у нее наблюдаюсь. В Екатерине она уже не принимает. Или на Пастера каждый день, или в центр Чернышова точно по понедельникам есть прием после обеда
    ,
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  7. Вверх #57706
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и поддтеврил что стоматит. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".
    У котов две жизни - его и твоя

  8. Вверх #57707
    Частый гость Аватар для Севуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    2387
    Цитата Сообщение от Ellyss Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать Базарченко Оксану Анатольевну, принимает в Клинике доктора Чернышова, реже в Екатерине и на Пастера.
    Спасибо большое! Мне еще советуют Холчеву на Пастера. Она сейчас в отпуске. Может кто-то знает, как позвонить на Пастера, в это полуподвальное помещение, есть ли у них регистратура? Рецепшн, там где эндокринологи есть, наверное и телефон имеется.

  9. Вверх #57708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, который помог бы вылечить Синдром раздражённого кишечника. Спасибо.

  10. Вверх #57709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте, очень нужен тел. Бойчук Ирины Михайловны (филатова) когда-то лечила сына у нее, теперь нужна консультация для дочери.

  11. Вверх #57710
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    16970
    Цитата Сообщение от Іринаа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень нужен тел. Бойчук Ирины Михайловны (филатова) когда-то лечила сына у нее, теперь нужна консультация для дочери.
    к ней проще попасть в частный центр по записи, принимает там по средам с 16:00
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #57711
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Спасибо.

  13. Вверх #57712
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и поддтеврил что стоматит. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".
    у моей мамы тоже был случай, записалась на прием к врачу оплатила 500 грн,врач хирург, мама после перелома после всего консультация была менее 5 мин, в которой врач сказал, что не чем помочь не может, не его парафия

    Ну если человек пришел и ему, допустим, не могут помочь, чего брать за это 500 грн и говjрить "до свидания"

    кстати в Аклиник, при мне аллерголог сказал предыдущим пациентам, вы не мой пациент, и без вопросов и денег отправил к дерматологу не взяв деньги
    Последний раз редактировалось Конячка; 21.10.2021 в 17:04.

  14. Вверх #57713
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Скиньте пожаоуйста в личку если у кого-то есть телефон Павловской Марианны Александровны.

  15. Вверх #57714
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Подскажите, можно в личку, номер для записи к иммунологу Самойленко. Телефон 715-08-43 не работает.

  16. Вверх #57715
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    у моей мамы тоже был случай, записалась на прием к врачу оплатила 500 грн,врач хирург, мама после перелома после всего консультация была менее 5 мин, в которой врач сказал, что не чем помочь не может, не его парафия

    Ну если человек пришел и ему, допустим, не могут помочь, чего брать за это 500 грн и говjрить "до свидания"

    кстати в Аклиник, при мне аллерголог сказал предыдущим пациентам, вы не мой пациент, и без вопросов и денег отправил к дерматологу не взяв деньги
    Знаете, вот если они сразу сказали что деньги не вернут-морально было бы легче, если бы извинились и вернули деньги-мы бы стали скорее всего их клиентами на постоянной основе и рекомендовали бы людям. А из-за того что уже два месяца кормят обещаниями рассмотреть заявление (хотя сначала, сразу сказали что вернут деньги в течении двух недель) и то унижение, через которое приходится проходить третий месяц....просто вот искренне желаю филиповой (хозяйке) и ее семье всего самого самого плохого.

  17. Вверх #57716
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Дайте пожалуйста отзывы по гастроэнтерологу с пос. Котовского Гедерим Зоя Леонидовна. Есть ли у кого-то ее контакт, принимает в больнице областной или в клинике при областной? Обращалась к врачу в 29-ой, но стало только хуже.

  18. Вверх #57717
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    А есть отзывы о эндокринологе Слюсаренко Наталья

  19. Вверх #57718
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога. Хотелось бы ещё узнать за операцию по протезированию клапана. Может кто-то делал?

  20. Вверх #57719
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Ищу хорошего психиатра, желательно принимающего в центре или рядом
    Merry Сrisis!

  21. Вверх #57720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Репутация
    26
    Посоветуйте пожалуйста,грамотного гинеколога-эндокринолога?


Ответить в теме
Страница 2886 из 3016 ПерваяПервая ... 1886 2386 2786 2836 2876 2884 2885 2886 2887 2888 2896 2936 2986 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения