Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 1639 из 3016 ПерваяПервая ... 639 1139 1539 1589 1629 1637 1638 1639 1640 1641 1649 1689 1739 2139 2639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,761 по 32,780 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #32761
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Керочка Посмотреть сообщение
    На Слободке в б-це 11 в нейрохирургич. отделении Дуденко Жанна Афанасьевна - думаю, она Вам поможет. Координаты в ЛС
    спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    у невропатолога были?
    да, были, но сказал все нормально...но пошли на авось. ищем проверенных врачей.


  3. Вверх #32762
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Nina Komolikova Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, куда еще можно обратиться, что делать? у сестры такие приступы бывают: сначала болит правый висок, мерцание перед глазами, потом немеет левая или правая часть тела, потом головная боль не утихает дня 3. Делали мрт головы, все нормально. Были в Киеве в Институте нейрохирургии. Может, в Одессе, есть врач, может кто сталкивался с такой проблемой и может посоветовать куда еще обратиться.. Буду благодарна за любую подсказку, совет, рекомендацию. Спасибо.
    Очень похоже на мигрень (я не врач, пишу из опыта сестры). Мигрень лечит невролог, желательно поискать врача, который специализируется на головных болях. Можно ещё проконсультироваться с психотерапевтом. Есть препарат антимигрен, но его должен назначать врач.

  4. Вверх #32763
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от lacerto Посмотреть сообщение
    Конкин Сергей Иванович - отличный узист. Ходим к нему уже не один десяток лет. Очень грамотный и внимательный. Принимает на Судостроительной (центр водников) и в Книжном переулке.
    спасибо.я к нему тоже лет 8 ходила... но уже думаю может там оборудование старое... проблем не показывает... а болит....
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  5. Вверх #32764
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Audrey_ Посмотреть сообщение
    Очень похоже на мигрень (я не врач, пишу из опыта сестры). Мигрень лечит невролог, желательно поискать врача, который специализируется на головных болях. Можно ещё проконсультироваться с психотерапевтом. Есть препарат антимигрен, но его должен назначать врач.
    да, нам тоже раньше говорили, что мигрень, но приступы похожи и на прединсультное состояние. спасибо за совет о психотерапевте.

  6. Вверх #32765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    28
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите хорошего невролога. Буду очень благодарна!!!
    Уже два месяца болит рука от плеча до локтя.
    Массаж не помогает.
    Рентген не показал ничего.
    Была у врача, выписал таблетки, не помогли ( выписал Ревмоксикам, и в том числе и выписал Омез - до сих пор не пойму каким боком)
    попробуйте подъехать а Тенистую в поликлинику. У них неврология достаточно сильная! Моя мама наблюдалась у Дрибиной, она сейчас заведующая неврологическим. Если сама не возьмет, то направит вас к толковому врачу

  7. Вверх #32766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    28
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Nina Komolikova Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, куда еще можно обратиться, что делать? у сестры такие приступы бывают: сначала болит правый висок, мерцание перед глазами, потом немеет левая или правая часть тела, потом головная боль не утихает дня 3. Делали мрт головы, все нормально. Были в Киеве в Институте нейрохирургии. Может, в Одессе, есть врач, может кто сталкивался с такой проблемой и может посоветовать куда еще обратиться.. Буду благодарна за любую подсказку, совет, рекомендацию. Спасибо.
    писала только что про этого врача другой девочке: подъедьте на Тенистую в неврологию. там у них сильная команда. Заведующая отделением Дрибина (имени отчества не помню). Очень хороший врач! Мы остались очень довольны! Она вас уже направит куда надо и скажет какие обследования нужно пройти. По деньгам не кусается. Все это безусловно не бесплатно, но, 3 шкуры с вас не сдерут

  8. Вверх #32767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от kraz36 Посмотреть сообщение
    писала только что про этого врача другой девочке: подъедьте на Тенистую в неврологию. там у них сильная команда. Заведующая отделением Дрибина (имени отчества не помню). Очень хороший врач! Мы остались очень довольны! Она вас уже направит куда надо и скажет какие обследования нужно пройти. По деньгам не кусается. Все это безусловно не бесплатно, но, 3 шкуры с вас не сдерут
    спасибо большое за рекомендацию!

  9. Вверх #32768
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от яВрединка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите хорошего невролога. Буду очень благодарна!!!
    Уже два месяца болит рука от плеча до локтя.
    Массаж не помогает.
    Рентген не показал ничего.
    Была у врача, выписал таблетки, не помогли ( выписал Ревмоксикам, и в том числе и выписал Омез - до сих пор не пойму каким боком)
    Было и у меня такое,называется это КАПСУЛИТ или замороженное плечо,придётся потерпеть примерно от полугода до 1 года,массаж не поможет,назначат таблетки и мази,боль будет легче уже после первой недели,но окончательно пройдёт как я писал выше.Ну и готовьтесь что через год-два тоже повторится на другом плече.С левым я промучался 1,5 года,правое вылечил за пол года ,т.к. уже знал что это и начал лечить сразу.
    Если уж угораздило родиться в Украине, то, слава Богу, шо в Одессе!!!

  10. Вверх #32769
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    Цитата Сообщение от kraz36 Посмотреть сообщение
    писала только что про этого врача другой девочке: подъедьте на Тенистую в неврологию. там у них сильная команда. Заведующая отделением Дрибина (имени отчества не помню). Очень хороший врач! Мы остались очень довольны! Она вас уже направит куда надо и скажет какие обследования нужно пройти. По деньгам не кусается. Все это безусловно не бесплатно, но, 3 шкуры с вас не сдерут
    Светлана Исаковна.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  11. Вверх #32770
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Друзья, ситуация нестандартная очень нужен на завтра врач ДЕТСКИЙ невропатолог! Волонтеры собрали для одной маленькой бусинки деньги на операцию на глаза-косоглазия, но к операции не пускают без заключения невропатолог детского и МРТ. Ребёнок с Западной живёт сейчас у меня и я ей всем помагаю. А вот врача такого не могу найти

  12. Вверх #32771
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    Друзья, ситуация нестандартная очень нужен на завтра врач ДЕТСКИЙ невропатолог! Волонтеры собрали для одной маленькой бусинки деньги на операцию на глаза-косоглазия, но к операции не пускают без заключения невропатолог детского и МРТ. Ребёнок с Западной живёт сейчас у меня и я ей всем помагаю. А вот врача такого не могу найти
    Если нужно только заключение для операции, то, думаю, в ближайшей детской поликлинике (районной) врача-невропатолога можно найти.
    Если нужно разобраться в ситуации, рекомендую обратиться к Бусовой Валентине Степановне. Она принимает в Лермонтовском пер. В ЛС могу дать номер телефона. Вот только завтра она вряд ли примет, она прием ведет по записи.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  13. Вверх #32772
    Новичок Аватар для N0-Na-G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Самый первый - это который в голове? Атлант? 4.5. года назад у меня произошло смещение - первые полгода жила как в тумане, за стены ходила держалась (т.к. вечные головокружения были). Сейчас вроде ничего, приспособилась.
    Да самый первый.
    Наше солнышко появилось насвет 02.08.2010

  14. Вверх #32773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    73
    Простите,но повторюсь,может кто-то знает где можно сделать ангиографию аорты на сердце,кроме Святой Екатерины и областной?И посоветуйте грамотного кардиолога,очень нужен!

  15. Вверх #32774
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом! У подруги моей мамы разрыв сетчатки глаза, нужна операция. В клинике Филатова она по некоторым причинам не хочет. На Ольгиевской ей отказали (нет аппарата). В Военном госпитале доктор ушел в отпуск... Подскажите, где еще (и у кого) можно хорошо сделать такую операцию?
    Будем очень благодарны за любые отзывы!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  16. Вверх #32775
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом! У подруги моей мамы разрыв сетчатки глаза, нужна операция. В клинике Филатова она по некоторым причинам не хочет. На Ольгиевской ей отказали (нет аппарата). В Военном госпитале доктор ушел в отпуск... Подскажите, где еще (и у кого) можно хорошо сделать такую операцию?
    Будем очень благодарны за любые отзывы!
    Профессор Венгер Галина Ефимовна. Можете проконсультироваться. Если надо мобильный могу скинуть в личку

  17. Вверх #32776
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Отличный врач, каких сейчас мало - Евчев Федор Дмитриевич.

    Оперирующий врач-отоларинголог в 11 больнице на Слободке ( в онко Лор отделении). Делал мне операцию месяц назад.

    Единственное, он очень загружен работой, поэтому к нему по мелочам лучше не обращаться)

    И приезжать к 8.30 на место, телефон мы даже и не просили)

  18. Вверх #32777
    Посетитель Аватар для solnuwko2
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    110
    Репутация
    135
    Подскажите пожалуйста хорошого гастроэнтеролога...

  19. Вверх #32778
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень нужен хороший детский аллерголог. Помогите координатами, кто в курсе.
    Повторюсь.

  20. Вверх #32779
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Повторюсь.
    попробуйте поискать здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=79817

  21. Вверх #32780
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    824
    С мужем отравились, нужен хороший гастроэнтеролог. Куда пойти?


Ответить в теме
Страница 1639 из 3016 ПерваяПервая ... 639 1139 1539 1589 1629 1637 1638 1639 1640 1641 1649 1689 1739 2139 2639 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения