Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2319 из 3016 ПерваяПервая ... 1319 1819 2219 2269 2309 2317 2318 2319 2320 2321 2329 2369 2419 2819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,361 по 46,380 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #46361
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от vano4848 Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые форумчане. Может кто подскажет хорошего Лор врача. Говорят в военном госпитале хорошие специалисты. Если кто-то сталкивался, пожалуйста отзовитесь.
    Касинская Оксана Борисовна, Пастера,56 в 12 Поликлинике, замечательный специалист и приятнейший человек.


  3. Вверх #46362
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    А расскажите, пожалуйста, где на сегодняшний день в городе хороший аппарат МРТ, кроме ИнтоСаны. В ИнтоСане цена кусается.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  4. Вверх #46363
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, где на сегодняшний день в городе хороший аппарат МРТ, кроме ИнтоСаны. В ИнтоСане цена кусается.
    Говорова 26,доктор Шпак

  5. Вверх #46364
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, где на сегодняшний день в городе хороший аппарат МРТ, кроме ИнтоСаны. В ИнтоСане цена кусается.
    Я бы выбирал среди 1,5 Тесла
    смотрите
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

  6. Вверх #46365
    Посетитель Аватар для ValeriLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    211
    ЛОР в 11 на слободке, зав отделения лор онко, фамилия Пилипюк. Если честно не помню имя отчества, там подкажут если что. Сколько болею, уже больше 10 лет всегда только к нему, ни копейки лишней не возьмет, врач и хирург отличный!
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Лемптон

  7. Вверх #46366
    Посетитель Аватар для ValeriLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    211
    А мне в свою очередь никто случайно не может подсказать хорошего специалиста по суставам? У меня уже больше года проблемы с коленями и бедрами, все вокруг да около ходят и ничего конкретного не говорят(
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Лемптон

  8. Вверх #46367
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    кто может посоветовать толкового дерматолога, которого можно пригласить на дом для осмотра пожилого пациента? можно в личку
    поучайте лучше вАших паучАт...

  9. Вверх #46368
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Здравствуйте,кто-нибудь помогите ,папа в реанимацию попал с микроинсультом,шейный сосуд закрыт на 64% это практическое показание на операцию ,нужна консультация нейрохирурга ,кто и что может подсказать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #46369
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,кто-нибудь помогите ,папа в реанимацию попал с микроинсультом,шейный сосуд закрыт на 64% это практическое показание на операцию ,нужна консультация нейрохирурга ,кто и что может подсказать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сон А.С. в ГКБ №11 (Слободка)
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

  11. Вверх #46370
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от dr_dobro Посмотреть сообщение
    Сон А.С. в ГКБ №11 (Слободка)
    Тут на форуме писали, что сильно гребет деньги.... там чуть ли не 500 грн за два слова, только потому что он профессор....

  12. Вверх #46371
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от dr_dobro Посмотреть сообщение
    Сон А.С. в ГКБ №11 (Слободка)
    Спасибо большое,а вы не знаете как на него срочно выйти?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #46372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Нигрескул Ольга Юрьевна кардиолог на Тенистой, тел 0675591180. Лечила родителей ( инфаркт, высокое давление) остались довольны, толковый врач

  14. Вверх #46373
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от ValeriLove Посмотреть сообщение
    А мне в свою очередь никто случайно не может подсказать хорошего специалиста по суставам? У меня уже больше года проблемы с коленями и бедрами, все вокруг да около ходят и ничего конкретного не говорят(
    В Мультимеде Александр Форманюк http://forumodua.com/showthread.php?t=3038288&p=67289762&viewfull=1#post67289762. знаю, лечит суставы, и сложные случаи, есть Узи, делает.

  15. Вверх #46374
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    839
    Друзья,подскажите! Кто-то сталкивался с врачом Василец в связи с скв? Очень нужна информация! Напишите,пожалуйста,в личку

  16. Вверх #46375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Всем привет. Кто что знает про Бережную Элину с Интосаны?
    Ищу толкового терапевта, сложный случай именно в диагностическом плане. Может кто про нее что слышал? Или может знаете про другого хорошего терапевта?
    Был бы очень благодарен.

  17. Вверх #46376
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Срочно нужен совет. Ребенок сорвал ноготь с частью кожи на пальце ручки ногтевая пластина сорвана полностью, сразу обработала перекисью + стер. бинт, нужно везти к хирургу, вот вопрос - куда, желательно в центре, где могут оказать ребенку скорую помощь грамотно? Посоветуйте.
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  18. Вверх #46377
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Срочно нужен совет. Ребенок сорвал ноготь с частью кожи на пальце ручки ногтевая пластина сорвана полностью, сразу обработала перекисью + стер. бинт, нужно везти к хирургу, вот вопрос - куда, желательно в центре, где могут оказать ребенку скорую помощь грамотно? Посоветуйте.
    на Слободку в детскую областную! И будьте аккуратны с бинтом, он может присохнуть! лучше купите пластырь "Леопед"
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  19. Вверх #46378
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Срочно нужен совет. Ребенок сорвал ноготь с частью кожи на пальце ручки ногтевая пластина сорвана полностью, сразу обработала перекисью + стер. бинт, нужно везти к хирургу, вот вопрос - куда, желательно в центре, где могут оказать ребенку скорую помощь грамотно? Посоветуйте.
    Я бы повезла на Слободку в детскую...

  20. Вверх #46379
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Спасибо, девочки, едем таки туда.+++
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  21. Вверх #46380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    В этой теме встречал вопросы по поводу кардио-хирурга Клюзко В.Н.
    Повезло и нам с ним встретится. Отзыв написан внуком, но со слов бабули =)

    Операция сердца - шунтирование. Хренникова Людмила Ивановна 76 лет, г. Одесса.

    Учитывая, что много больных страдает стенокардией и сколько переживаний было у меня и моих родственников в течении моей болезни, операции и выздоровления, расскажу обо всем достаточно подробно.
    Весь 2016 год страдала стенокардией. К началу 2017 года приступы участились, стали тяжелыми, до 6 приступов в сутки. Не всегда помогал “изокет”.
    17 февраля 2017 года легла в кардиологическое отделение Одесской ОКБ. Кардиолог Привалова Елена Сергеевна настояла на проведении коронарографии. Коронарографию провел доктор Тышкевич Алексей. При этом я не почувствовала боли, не было никаких осложнений. Даже не поверила, когда доктор сказал, что все сделано. Коронарография показала, что сосуды сердца забиты от 99% до 100%. Необходима операция шунтирования. Однако у меня много противопоказаний: сахарный диабет 2-го типа, тромбофлебит, инфаркт миокарда в 2013 году и др., в связи с чем кардио-хирурги опасались делать операцию, боялись летального исхода. Я и мои родственники были в шоковом состоянии, т.к. чувствовали, что я долго не протяну. Однако это состояние длилось недолго, в палату пришел доктор Алексей Тышкевич с киевским кардио-хирургом Клюзко Виктором Николаевичем, который периодически оперирует в Одесской ОКБ. Виктор Николаевич ознакомился с историей болезни, провел беседу со мной и моими родственниками и дал согласие провести эту операцию. Я и мои родные согласились на эту операцию, т.к. это был последний шанс на сохранение моей жизни. Остальные врачи отказывались оперировать. У нас появились вера и надежда на успех операции.
    11 июля 2017 года я легла в кардиохирургическое отделение Одесской ОКБ. Подготовку к операции производила кардиолог Борецкая Мария Леонидовна - отличный специалист и очень приятный в общении человек. Забегая вперед, скажу, что мои муж и внучка, при необходимости(когда после операции я была уже дома) звонили ей и она никогда не отказывала в консультации, давала необходимые советы. Мы очень ей благодарны!
    17 июля 2017 года была проведена операция. Длилась она 6 часов. Огромное спасибо всем членам бригады врачей и медсестер, участвующих в операции.
    Хочется особо отметить:
    Прежде всего кардио-хирурга Клюзко В.Н., который отлично провел операцию и благодаря которому я осталась жива и качество моей жизни улучшилось.
    Анестезиолога Дмитрия Радюшина, который правильно рассчитал дозу препарата, что обеспечило достаточно быстрый выход из состояния наркоза после операции.
    Ассистентов: Гитанчук Олега, Соломиенко Андрея, Али Мерзах.
    После операции я 3 дня лежала в реанимации кардиохирургии. После чего меня перевели в послеоперационную палату кардиохирургического отделения, где я находилась 8-мь дней. Конечно, мучали боли, но я понимала, что иначе быть не могло.
    Самое главное - я жива!
    В послеоперационной палате, я находилась до выписки с больницы 27.07.17 года. Все эти дни по несколько раз в день ко мне приходили доктора: Клюзко В.Н., Борецкая М.Л., Мерзах Али и д.р.
    Хочется отметить, что коллективы отделений кардиохирургии и реанимации подобраны замечательно. Все - зав. отделениями доктора, медсестры, санитарки очень профессиональны, доброжелательны, приятны в общении. Большое им спасибо!
    Процесс выздоровления длился около 6-ти месяцев. За это время Клюзко В.Н. дважды навещал меня на дому, давал рекомендации. Теперь я уже чувствую себя практически здоровой, выполняю домашнюю работу, гуляем с мужем возле моря. Приступов стенокардии нет.
    25.01.18 года я была на обследовании в больницы. УЗИ и кардиограмма показали отличную работу сердца.
    Еще раз хочу сказать, что я очень благодарна кардиохирургу Клюзко В.Н., который спас мне жизнь, это дает возможность нам отпраздновать в конце мая предстоящий 55 летний юбилей нашей с мужем совместной жизни.
    Последний раз редактировалось DJOKER_OneStyle; 16.03.2018 в 22:05.


Ответить в теме
Страница 2319 из 3016 ПерваяПервая ... 1319 1819 2219 2269 2309 2317 2318 2319 2320 2321 2329 2369 2419 2819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения