Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 3008 из 3016 ПерваяПервая ... 2008 2508 2908 2958 2998 3006 3007 3008 3009 3010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,141 по 60,160 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #60141
    Посетитель Аватар для Нюшаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    238
    Добрый день! Интересует мнение о гастроэнтерологе Ивановой Ольге Владимировне.
    Спасибо


  3. Вверх #60142
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Нюшаня Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует мнение о гастроэнтерологе Ивановой Ольге Владимировне.
    Спасибо
    Я была у нее лет 6 назад, как по мне - врач не сильно понравился... так все поверхностно...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  4. Вверх #60143
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, у кого лечили привыкание к сосудосуживающим препаратам? Ровно год назад столкнулась с этим 3й раз за всю жизнь. В тот раз дошло дело до уколов. Всё это время даже если закладывало нос по разным причинам (простуда, аллергия) спрей я не использовала. А тут ОРВИ и просто паническое состояние на фоне заложенного носа. Вообще просто как-будто у меня его нет. Решила всё-таки взять спрей. Использую всего 4 дня и понимаю, что ситуация нездоровая...Если раньше мне хватало 1 раза в сутки (когда я на нём сидела), то сейчас это 3-4 раза. Поэтому снова ищу ЛОРА, который не будет спасать кукушкой (не спрашивайте ) Очень хочется попасть к профессионалу!
    Когда-то мне советовали (и я была) детского лора в больнице возле родины, но я даже имени не помню. Знаю, что он иногда принимал взрослых и мне помог очень. Но сам процесс записи - звони, просись пожалуйста, я взрослый возьмите меня, и потом ловить взгляды мамочек с детьми в очереди было не очень. Возможно он в частной клинике уже. Если кто-то понимает о ком речь, подскажите хоть какую-то информацию!
    Всем заранее спасибо!
    К@нФет@

  5. Вверх #60144
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, у кого лечили привыкание к сосудосуживающим препаратам? Ровно год назад столкнулась с этим 3й раз за всю жизнь. В тот раз дошло дело до уколов. Всё это время даже если закладывало нос по разным причинам (простуда, аллергия) спрей я не использовала. А тут ОРВИ и просто паническое состояние на фоне заложенного носа. Вообще просто как-будто у меня его нет. Решила всё-таки взять спрей. Использую всего 4 дня и понимаю, что ситуация нездоровая...Если раньше мне хватало 1 раза в сутки (когда я на нём сидела), то сейчас это 3-4 раза. Поэтому снова ищу ЛОРА, который не будет спасать кукушкой (не спрашивайте ) Очень хочется попасть к профессионалу!
    Когда-то мне советовали (и я была) детского лора в больнице возле родины, но я даже имени не помню. Знаю, что он иногда принимал взрослых и мне помог очень. Но сам процесс записи - звони, просись пожалуйста, я взрослый возьмите меня, и потом ловить взгляды мамочек с детьми в очереди было не очень. Возможно он в частной клинике уже. Если кто-то понимает о ком речь, подскажите хоть какую-то информацию!
    Всем заранее спасибо!
    Пилипюк в Виртусе - доказательный врач, кукушки не использует. Дважды помог мужу в разное время, с ребенком тоже не ошибся.
    Детский врач - Карпович, там и работает. И работал в частной клинике, вот тут попался телефон
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #60145
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    а что плохого в кукушке, просветите пожалуйста? мне кажется это способ избавиться от гайморита, ну или насморка с осложнениями, без приема антибиотиков. да, их добавляют при промывании, но это местное воздействие, а не общее, как при приеме в таблетках или уколах.

  7. Вверх #60146
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,581
    Репутация
    16969
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    а что плохого в кукушке, просветите пожалуйста? мне кажется это способ избавиться от гайморита, ну или насморка с осложнениями, без приема антибиотиков. да, их добавляют при промывании, но это местное воздействие, а не общее, как при приеме в таблетках или уколах.
    эффективность этого метода недостаточна, чтобы его признали клинически действенным. Вызывает привыкание, вымывает микрофлору слизистой, сушит её, провоцирует кровотечения, стресогенный способ…

  8. Вверх #60147
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Пролистала тему, но мало информации нашла (

    Нужен нейрохирург для консультации. Проблема -образовани в голове (невринома).
    К кому можно обратится у нас сейчас с эти 😔

  9. Вверх #60148
    Постоялец форума Аватар для MasyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    4361
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    Пролистала тему, но мало информации нашла (

    Нужен нейрохирург для консультации. Проблема -образовани в голове (невринома).
    К кому можно обратится у нас сейчас с эти 😔
    Обычно рекомендуют Евгений Николаевич Давискиба, 11 горбольница, нейрохирург. Если что-то сложное - ехать в Киев.
    Если не мы, то ... мы.(с)

  10. Вверх #60149
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Порекомендуйте детского гастроэнтеролога, только не Кожевина , а то ощущение что кроме него врачей нет. Буду благодарна за советы

  11. Вверх #60150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Шпак Ярослава Александровна 097-797-9338
    принимает в Одессе и Черноморске

  12. Вверх #60151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    Пролистала тему, но мало информации нашла (

    Нужен нейрохирург для консультации. Проблема -образовани в голове (невринома).
    К кому можно обратится у нас сейчас с эти 😔
    Шпак Ярослава Александровна 097-797-9338
    принимает в Одессе и Черноморске

  13. Вверх #60152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Подскажите, пожалуйста, где лучше операцию мамологическую делать в Киевском институте рака или в Одессе? У какого врача лучше?

    Есть ли отдельная тема на форуме тут или где можно почитать ещё, в т.ч.про киевских врачей.?

    Спасибо огромное.

  14. Вверх #60153
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше операцию мамологическую делать в Киевском институте рака или в Одессе? У какого врача лучше?

    Есть ли отдельная тема на форуме тут или где можно почитать ещё, в т.ч.про киевских врачей.?

    Спасибо огромное.
    Не знаю ничего про киевских врачей. Я делала операцию в нашем онкодиспансере. Мой врач умер. Но если бы я сейчас выбирала себе врача, то пошла бы к Цадзикидзе Давиду Отаровичу. Он работает в диспансере и раньше ещё принимал в Медее
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  15. Вверх #60154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Не знаю ничего про киевских врачей. Я делала операцию в нашем онкодиспансере. Мой врач умер. Но если бы я сейчас выбирала себе врача, то пошла бы к Цадзикидзе Давиду Отаровичу. Он работает в диспансере и раньше ещё принимал в Медее
    Бондарь в нашем диспансере

  16. Вверх #60155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    122
    Репутация
    37
    Подскажите пожалуйста невролога в еврейской больнице.

  17. Вверх #60156
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Девочки, подскажите пожалуйста, что сталкивался с ректоцелле, пролапсом , к кому обратиться? Операция говорят очень опасна , так как развиваются осложнения, и также рецидив снова. Подскажите может гинеколога, чтоб помог разобраться , вся извелась уже. Тонны информации перечитаны в интернете. Спасибо.

  18. Вверх #60157
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Доброй ночи.У мамы обнаружили камни в желчном.Нужна операцию.порекомендуйте ,пожалуйста грамотного хирурга с руками.Обратились к Кожевину за консультацией.Он порекомендовал Квасневского Александра Анатольевича.Но отзывов о нем я не нашла.Единственное,что нашла,это то,что он проктолог хирург.Почему Кожевин его рекомендовал это загадка.
    Ищу хорошего хирурга.Спасибо заранее
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  19. Вверх #60158
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,954
    Репутация
    13423
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.У мамы обнаружили камни в желчном.Нужна операцию.порекомендуйте ,пожалуйста грамотного хирурга с руками.Обратились к Кожевину за консультацией.Он порекомендовал Квасневского Александра Анатольевича.Но отзывов о нем я не нашла.Единственное,что нашла,это то,что он проктолог хирург.Почему Кожевин его рекомендовал это загадка.
    Ищу хорошего хирурга.Спасибо заранее
    Есть тема про желчный, там фамилии врачей и цены у некоторых из них.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #60159
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.У мамы обнаружили камни в желчном.Нужна операцию.порекомендуйте ,пожалуйста грамотного хирурга с руками.Обратились к Кожевину за консультацией.Он порекомендовал Квасневского Александра Анатольевича.Но отзывов о нем я не нашла.Единственное,что нашла,это то,что он проктолог хирург.Почему Кожевин его рекомендовал это загадка.
    Ищу хорошего хирурга.Спасибо заранее
    Вансович Виталий Евгеньевич врач с Золотыми руками, я бы не думала, он огромный профи своего дела и очень человечный! Профессор, Зав. 2-ой Хирургией на Пастера.
    Желчный его конек, хотя моей маме щитовитку оперировал.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  21. Вверх #60160
    Посетитель Аватар для Antohey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    459
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    * Заведующий кафедрой профессиональной патологии, клинической, лабораторной и функциональной диагностики ПРОФЕССОР Игнатьев Александр Михайлович!
    Где сейчас принимает? Ответ в личку


Ответить в теме
Страница 3008 из 3016 ПерваяПервая ... 2008 2508 2908 2958 2998 3006 3007 3008 3009 3010 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения