Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2869 из 3016 ПерваяПервая ... 1869 2369 2769 2819 2859 2867 2868 2869 2870 2871 2879 2919 2969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,361 по 57,380 из 60313
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57361
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от 1956 Посмотреть сообщение
    если есть знакомые операционные сестры,поинтересуйтесь у них,что колят такое перед операцией,сколько не пыталась спросить у них название этого препарата перед всеми моими операциями-молчат,как партизаны,( у меня он имеет свое название : похуин))после такого укола уже на операционном столе еще до наркоза лежишь спокойная,точно,как удав и ржешь вместе с анастезиологом,когда он спрашивает:А ктооо здесь хочет у меня вкусненький наркотик??!
    И скорая дает такую таблетку, если у человека тремор, что-то типа панической атаки, и до этого не помогли никакие успокаивающие.
    После нее, правда, спать хочется. А на следующий день, если идешь на работу, все сотрудники поражаются: что с тобой? ты такая невозмутимая, как слон))


  3. Вверх #57362
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста хорошего специалиста узи органов брюшной полости в районе Заболотного/Добровольского
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  4. Вверх #57363
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста хорошего специалиста узи органов брюшной полости в районе Заболотного/Добровольского
    Мы делаем в инео, но это днепродорога/заболотного.

  5. Вверх #57364
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего реабилитолога с опытом реабилитации после переломов.

  6. Вверх #57365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    82
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего детского нефролога. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось коханячко; 26.08.2021 в 07:47.

  7. Вверх #57366
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Спасибо за отзыв
    Вообще нейрохирурги часто оправляют на операцию, думаю, Яворский правда стоит внимания.
    Последний раз редактировалось Fastfriend; 26.08.2021 в 10:35.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  8. Вверх #57367
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    И скорая дает такую таблетку, если у человека тремор, что-то типа панической атаки, и до этого не помогли никакие успокаивающие.
    После нее, правда, спать хочется. А на следующий день, если идешь на работу, все сотрудники поражаются: что с тобой? ты такая невозмутимая, как слон))
    Гидозепам.
    Продаётся по рецепту врача.
    За руль после него нельзя.

  9. Вверх #57368
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Вододюк Ольга Викторовна? Из клиники Надия она уже ушла

  10. Вверх #57369
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    И меня этот вопрос интересует.
    Не Дай Боже попасть к хирургуКОШТАЛЬЯНИ, не знаю как он построил свою карьеру и на чем, но могу сказать точно, это не хирург, а рукожопое , безответственное существо
    Который взялся оперировать мою свекровь , удаление желчного и практически отправил ее на тот свет, мы унесли ее на руках домой и боролись за ее жизнь . Спасли
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  11. Вверх #57370
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Тоже самое как по отзыву выше могу сказать про ЛОРа Крамаренко с военного госпиталя на Пироговской. Делал у него Операцию на носовой перегородке, сделал халатно, врач криворукий неуч, удалил мне зачем то целый хрящ внутри, после чего потом образовались перфорации в носу, пришлось переделывать позже у другого врача. А в военный к Крамаренко никому не советую попадать

  12. Вверх #57371
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Добрый вечер всем. Кто знает. есть стомат. клиники. работающие в воскресенье. частные. дежурные.---не важно. Очень. очень нужно. спасибо заранее

  13. Вверх #57372
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Кто знает. есть стомат. клиники. работающие в воскресенье. частные. дежурные.---не важно. Очень. очень нужно. спасибо заранее
    Институт стоматологии на Ришельевской.

  14. Вверх #57373
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Спасибо

  15. Вверх #57374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Всем добрый вечер.Моё обращение к девушкам.Подскажите, пожалуйста, толкового врача гинеколога, у которого цель-действительно вылечить, а не выписать список из 5-7 дорогих фуфломицинов, от которых эффекта ровно ноль. Уже надоело выбрасывать деньги на ветер.Буду очень благодарна.

  16. Вверх #57375
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.Моё обращение к девушкам.Подскажите, пожалуйста, толкового врача гинеколога, у которого цель-действительно вылечить, а не выписать список из 5-7 дорогих фуфломицинов, от которых эффекта ровно ноль. Уже надоело выбрасывать деньги на ветер.Буду очень благодарна.
    Поликлиника железнодорожников
    Швец Светлана Михайловна,ничего лишнего не назначит
    048 727 84 03
    0487278406-регистратура,можно позвонить узнать часы работы
    Шклярука 4

  17. Вверх #57376
    Новичок Аватар для Lauretta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, хорошего нервапотолога на посёлке.Котовского !!!Спасибо большое!)

  18. Вверх #57377
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,770
    Репутация
    12647
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Поликлиника железнодорожников
    Швец Светлана Михайловна,ничего лишнего не назначит
    048 727 84 03
    0487278406-регистратура,можно позвонить узнать часы работы
    Шклярука 4
    Может быть врач и хорошая, но от посещения этой поликлиники я вчера осталась в шоке. Там такая нищета и разруха, что страшно подниматься выше первого этажа -чем выше, тем страшней. Такое впечатление, что там ремонт не делали лет 40, в коридорах грязь и на полу и на стенах. Мебель - ровесница октябрьской революции, вся рассыпается и на топчаны садишься с опаской -может развалиться.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  19. Вверх #57378
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Может быть врач и хорошая, но от посещения этой поликлиники я вчера осталась в шоке. Там такая нищета и разруха, что страшно подниматься выше первого этажа -чем выше, тем страшней. Такое впечатление, что там ремонт не делали лет 40, в коридорах грязь и на полу и на стенах. Мебель - ровесница октябрьской революции, вся рассыпается и на топчаны садишься с опаской -может развалиться.
    Не знаю что там в поликлинике,но в Центре здоровья женщины при железнодорожной больнице великолепный ремонт,чистота и красота.Там отличные врачи.Я советую Ярмолу Галину Михайловну.Можно в теме на форуме почитать отзывы.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=288775
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  20. Вверх #57379
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Планирую операцию в Киеве по замене клапана. Рассматриваю Охматдет,Амосова, Александровская клиника( но именно в этой клинике надо делать временную регистрацию, тогда операция намного дешевле выйдет).Где лучше?

  21. Вверх #57380
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Может быть врач и хорошая, но от посещения этой поликлиники я вчера осталась в шоке. Там такая нищета и разруха, что страшно подниматься выше первого этажа -чем выше, тем страшней. Такое впечатление, что там ремонт не делали лет 40, в коридорах грязь и на полу и на стенах. Мебель - ровесница октябрьской революции, вся рассыпается и на топчаны садишься с опаской -может развалиться.
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Не знаю что там в поликлинике,но в Центре здоровья женщины при железнодорожной больнице великолепный ремонт,чистота и красота.Там отличные врачи.Я советую Ярмолу Галину Михайловну.Можно в теме на форуме почитать отзывы.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=288775
    да, поликлиника в ужасном состоянии. А центр здоровья женщины находится в хирургическом корпусе и там всё отлично.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 2869 из 3016 ПерваяПервая ... 1869 2369 2769 2819 2859 2867 2868 2869 2870 2871 2879 2919 2969 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения