Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2066 из 3016 ПерваяПервая ... 1066 1566 1966 2016 2056 2064 2065 2066 2067 2068 2076 2116 2166 2566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,301 по 41,320 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #41301
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Подскажите, Зацерклярный занимается только удалением родинок или он успешно вылечивает и дерматологические проблемы?
    Он дерматолог.


  3. Вверх #41302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!)) Кто имел дело с кардиологом Олейник Дмитрием Анатольевичем (кардиология на Пастера) подскажите, пожалуйста, какой он специалист в своей работе?) Спасибо большое))
    Последний раз редактировалось Ayshe; 07.02.2017 в 21:40.

  4. Вверх #41303
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ksushka0507 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хоршего хирурга-мамолога?
    Заволока Александр Васильевич - на Тенистой.

  5. Вверх #41304
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Заволока Александр Васильевич - на Тенистой.
    Поддерживаю. Но, очередь к нему большая.

  6. Вверх #41305
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    Здравствуйте , форумчане!
    каюсь, но просто некогда искать по форуму , поэтому спрошу в теме, которую знаю ( если кто знает, куда меня переадресовать - ткните, пожалуйста).
    позвонил знакомый, у них малышка, год и восемь, в инфекционке. увезли с высокой температурой и ( кажется) расстройством. скорая сказала, вроде бы отравление. там прокололи, прокапали, выписали. дома снова высоченная температура. родители снова поехали в инфекционку. снова госпитализировали. колят, капают. температура держится, но анализы, как говорят, хорошие, узи тоже.
    родители паникуют. вопрос: нужен терапевт? или кто, чтобы диагностировали и назначили правильное лечение? посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.
    заранее благодарна.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  7. Вверх #41306
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Сейчас ротавирус "ходит" . У нескольких знакомых слегли все в семье. По очереди. Возможно у ваших знакомых то же самое. Рвота, понос от любого приема жидкости или пищи.. слабость - основные симптомы. А точно диагноз ставят по , извините, лабораторному исследованию испражнений.
    19.02.13

  8. Вверх #41307
    Постоялец форума Аватар для vichka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    1668
    Добрый день.
    Очень нужен хороший гастроэнтеролог, посоветуй пожалуйста.

  9. Вверх #41308
    Посетитель Аватар для Энки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркхем
    Сообщений
    223
    Репутация
    440

    По умолчанию Котовского / Стоматолог/ Зуб мудрости

    Ищу стоматолога на Котовского, проблемы с зубом мудрости и ещё по мелочи. К кому лучше всего обращаться в 5-ой зубной поликлинике? Нужен терапевт и нужен хирург. Подскажите, пожалуйста, кого-то толкового.

    Раньше был в 5-ой прекрасный стоматолог Воскобойник Дмитрий, работает ли он там до сих пор?

    Спасибо за помощь.
    Последний раз редактировалось Энки; 08.02.2017 в 16:20.

  10. Вверх #41309
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Энки Посмотреть сообщение
    Ищу стоматолога на Котовского, проблемы с зубом мудрости и ещё по мелочи. К кому лучше всего обращаться в 5-ой зубной поликлинике? Нужен терапевт и нужен хирург. Подскажите, пожалуйста, кого-то толкового.

    Раньше был в 5-ой прекрасный стоматолог Воскобойник Дмитрий, работает ли он там до сих пор?

    Спасибо за помощь.
    Спросите тут http://forumodua.com/showthread.php?t=16641&p=65738133#post65738133

  11. Вверх #41310
    Новичок Аватар для Яшкевичь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Репутация
    34
    Подскажите пожалуйста Гедражко Валерия Николаевна, очень нужно найти где она работает. В инто-сане ее нет.
    Спасибо!

  12. Вверх #41311
    Новичок Аватар для AnnaNo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Яшкевичь Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Гедражко Валерия Николаевна, очень нужно найти где она работает. В инто-сане ее нет.
    Спасибо!
    В Инто-Сане работает ее дочь. Элина Бережная. Можете попробовать так выйти на нее

  13. Вверх #41312
    Новичок Аватар для AnnaNo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от jedynka Посмотреть сообщение
    Решила сдаться врачам, перелопатила тему, выбрала гастроэнтеролога и терапевта (у последнего уже побывала и безоговорочно рекомендую: это Виктория Викторовна Бердник), но остался вопрос. Скажите, пожалуйста, знающие: в чем разница между фиброгастроскопией в Одрексе или Интосане за невменяемые деньги (даже без общей анестезии) - и в Валиховском, на Тенистой, в железнодорожной и проч.? Аппаратура дает более точный результат? просто комфортнее для пациента? еще что-то?
    Фиброскопия - моя любимая процедура. Я была везде. В Еврейской, в Областной, В больнице для МВДшников. В последний раз была в Инто-Сане. Причем у того же доктора, который принимал в больнице МВД. разница колосальная. Почему выше цена - я не просто поняла, я наконец больше не хожу по кабинетам ФГДС. Вылечилась.
    1. ФГДС в Инто-Сане записывают все на диск и отдают Вам этот диск. Ваш врач может делать выводы о диагнозе и лечении не доверяясь просто заключению и двум трем фоткам а видя весь процесс, вашу слизистую и тд.
    2. ВО время ФГДС у меня брали анализы на бактерию. Везде брали. Везде все было ок. А вылечить никак не могли годами. В инто-Сане другие тесты (более дорогие) и другая лаборатория. Один и тот же доктор в декабре не нашел бактерию, делая анализ в одной больнице; а делая все те же на оборудовании и с реактивами инто-саны нашел. И ладно нашел-не нашел. Помогло. Таки была бактерия. Все эти годы.
    3. Стерилизация оборудования. В Еврейской, в обласной, везде ставили тазик и при мне промывали над тазиком оборудование после предыдущих желудков. А в инто-сане отдельное стерильное помещение с проф.мойками и средствами дезинфекции.
    10 лет минимум два раза в год ходила на фиброскопию. Наконец-то забыла, что это такое

  14. Вверх #41313
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    10 лет у вас жила какая-то бактерия, вы делали фгдс два раза в год (20 процедур) и ни разу эту бактерию не нашли? А в последний раз бактерию нашли и сделали вывод что она была у вас все 10 лет? Чудеса.

  15. Вверх #41314
    Новичок Аватар для AnnaNo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Все 10 лет я лежала в стационарах, вылечивалась. И через полгода-год туда снова попадала с тем же диагнозом. Лечили язву. Бактерию не лечили. А после качественного обследования вылечилась и больше не болею. Действительно чудеса.

  16. Вверх #41315
    Посетитель Аватар для Barfli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    1372
    Добрый всем вечер! Подскажите, пожалуйста, что за зараза напала на меня? Внезапно начали болеть руки, боли выкручивающие, через пару месяцев начали неметь мизинцы. мне кажется, что болят ВСЕ мышцы и суставы. Боль постоянная, не зависит от хотьбы. Особенно болит в локтевом изгибе при поднятии тяжестей, при згибании- разгибании.
    Сейчас нагрузки отменила, но легче не становится.... Посоветуйте с чего начать лечение, к какому врачу обратиться? Ревматологу или неврологу?

  17. Вверх #41316
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Barfli Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Подскажите, пожалуйста, что за зараза напала на меня? Внезапно начали болеть руки, боли выкручивающие, через пару месяцев начали неметь мизинцы. мне кажется, что болят ВСЕ мышцы и суставы. Боль постоянная, не зависит от хотьбы. Особенно болит в локтевом изгибе при поднятии тяжестей, при згибании- разгибании.
    Сейчас нагрузки отменила, но легче не становится.... Посоветуйте с чего начать лечение, к какому врачу обратиться? Ревматологу или неврологу?
    не врач. К любому, все равно надо будет сдать ревмопробы.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #41317
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Barfli Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Подскажите, пожалуйста, что за зараза напала на меня? Внезапно начали болеть руки, боли выкручивающие, через пару месяцев начали неметь мизинцы. мне кажется, что болят ВСЕ мышцы и суставы. Боль постоянная, не зависит от хотьбы. Особенно болит в локтевом изгибе при поднятии тяжестей, при згибании- разгибании.
    Сейчас нагрузки отменила, но легче не становится.... Посоветуйте с чего начать лечение, к какому врачу обратиться? Ревматологу или неврологу?
    Врач. Если болят "все мышцы и суставы", начните с ревматолога, если боли в одном локте и немеет мизинец - то с невролога.

  19. Вверх #41318
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от AnnaNo Посмотреть сообщение
    Фиброскопия - моя любимая процедура. Я была везде. В Еврейской, в Областной, В больнице для МВДшников. В последний раз была в Инто-Сане. Причем у того же доктора, который принимал в больнице МВД. разница колосальная. Почему выше цена - я не просто поняла, я наконец больше не хожу по кабинетам ФГДС. Вылечилась.
    1. ФГДС в Инто-Сане записывают все на диск и отдают Вам этот диск. Ваш врач может делать выводы о диагнозе и лечении не доверяясь просто заключению и двум трем фоткам а видя весь процесс, вашу слизистую и тд.
    2. ВО время ФГДС у меня брали анализы на бактерию. Везде брали. Везде все было ок. А вылечить никак не могли годами. В инто-Сане другие тесты (более дорогие) и другая лаборатория. Один и тот же доктор в декабре не нашел бактерию, делая анализ в одной больнице; а делая все те же на оборудовании и с реактивами инто-саны нашел. И ладно нашел-не нашел. Помогло. Таки была бактерия. Все эти годы.
    3. Стерилизация оборудования. В Еврейской, в обласной, везде ставили тазик и при мне промывали над тазиком оборудование после предыдущих желудков. А в инто-сане отдельное стерильное помещение с проф.мойками и средствами дезинфекции.
    10 лет минимум два раза в год ходила на фиброскопию. Наконец-то забыла, что это такое
    Делала ФГС и лечилась у того же врача, к которому попали вы- Пархоменко. В Инто-Сане он принимает как эндоскопист, а в клинике МВД - как гастроентеролог. Не плохой врач, мою проблему решил. Но!! Мне не записывали процедуру на видео - не знаю, не уточняла, может за отдельную плату. По крайней мере даже не предложили. Во время процедуры ФГС делали анализ на хеликобактер - и обнаружили. Но в это же время взяли биопсию желудка с 3 мест (направляют материал в Киев) и в ответе - Hp не обнаружено!!! Плюс позже после процедуры сдала кровь на антитела к пилори ( мучал таки этот вопрос да или нет) - также не обнаружено. Благо врач адекватный и не стал сразу назначать антибиотик до результатов анализа. А так бы пила ))
    19.02.13

  20. Вверх #41319
    Частый гость Аватар для Angelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    873
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от petrovsb1984 Посмотреть сообщение
    Лапароскопическая урология на самом сильном уровне в клинике Медуниверситета на Тенистой. Обращайтесь к Лысенко В.В. либо Чистякову Р.С.
    Поддерживаю, Лысенко В.В. очень грамотный и опытный уролог. Правда у нее огромные очереди, но ее консультация стоит того.

  21. Вверх #41320
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, Лысенко В.В. очень грамотный и опытный уролог. Правда у нее огромные очереди, но ее консультация стоит того.
    А что значит лапароскопическая? У него/неё узкая специализация? Просто на осмотр можно к нему, без всяких диагнозов? Записи нету?


Ответить в теме
Страница 2066 из 3016 ПерваяПервая ... 1066 1566 1966 2016 2056 2064 2065 2066 2067 2068 2076 2116 2166 2566 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения