Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 1837 из 3017 ПерваяПервая ... 837 1337 1737 1787 1827 1835 1836 1837 1838 1839 1847 1887 1937 2337 2837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,721 по 36,740 из 60323
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #36721
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Подскажите вменяемого доктора, лечащего ревмотоидный артрит без гормонов.
    Заранее благодарю.
    Обратитесь к Василец Виктории на Пастера в ревмо центре.
    У мужа псариотический артрит, лечение проходит успешно.


  3. Вверх #36722
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Василец Виктории на Пастера в ревмо центре.
    У мужа псариотический артрит, лечение проходит успешно.
    Спасибо огромное!!!
    [MOD]

  4. Вверх #36723
    Новичок Аватар для juchoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Обратитесь в военный госпиталь к Венгер или Целомудрому.Там проводят операции под местной анастезией.
    телефоны не дадите? с пожилым человеком без договоренности ....

  5. Вверх #36724
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,559
    Репутация
    1504
    А как невропатолог Добровольский В.Б. принимает? каждый будний день? принимает на кафедре? во сколько утром лучше подъехать? очереди большие?
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  6. Вверх #36725
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от juchoc Посмотреть сообщение
    телефоны не дадите? с пожилым человеком без договоренности ....
    Вам сначала все равно надо будет записаться на консультацию+ там же обследуют глаза. Консультации после обеда, обычно.После чего надо пройти по бегунку всех врачей и лишь потом прийти лечь на операцию.

  7. Вверх #36726
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    А как невропатолог Добровольский В.Б. принимает? каждый будний день? принимает на кафедре? во сколько утром лучше подъехать? очереди большие?
    Я приехала к нему начало десятого, он заставил меня ждать до 12.00. И после 12.00 меня принял. Принимает на кафедре 8-й этаж. Очереди не было.

  8. Вверх #36727
    добрый день. он принимает на Тенистой в клинике мед. института. вроде как в понедельник приемный день, но можно в любой день, главное прийти очень рано. я приходила в 7,30 чтобы занять очередь. если есть еще вопросы пишите. надеюсь я Вам помогла. удачи

  9. Вверх #36728
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от Таисия Сергеевна Посмотреть сообщение
    добрый день. он принимает на Тенистой в клинике мед. института. вроде как в понедельник приемный день, но можно в любой день, главное прийти очень рано. я приходила в 7,30 чтобы занять очередь. если есть еще вопросы пишите. надеюсь я Вам помогла. удачи
    Кто принимает.Фамилия врача?

  10. Вверх #36729
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от juchoc Посмотреть сообщение
    телефоны не дадите? с пожилым человеком без договоренности ....
    Номера нет,да и не спасет Вас. Там почти все такие...пожилые...И причем очень много. Попробуйте к Венгер подъехать к часам 9ти. У нее перед операциями есть прием.

  11. Вверх #36730
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Репутация
    33
    В Еврейской больнице можете уролога посоветовать? Обращался кто?

  12. Вверх #36731
    Частый гость Аватар для llanll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский уголок!
    Сообщений
    663
    Репутация
    1841
    Подскажите, пожалуйста мобильный доктора Штанько Василия Андреевича, терапевта с Тенистой. Очень нужно.

  13. Вверх #36732
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Добрый день всем! Подскажите толкового проверенного невропатолога для взрослого. Буду очень благодарна и как попасть может контакты личные т.к. порой дозвониться в регистратуры невозможно. Слышала про Муратову Т.Н. где её найти как попасть??
    [MOD]

  14. Вверх #36733
    Новичок Аватар для Valentinoff
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Здравствуйте, понимаю что как бы обсуждение здесь трехлетней давности, подскажите, может у кого есть номер Александра Ивановича Зброжко, украли телефон и теперь не можем с ним связаться((( Заранее благодарю за помощь!
    праздник любви...

  15. Вверх #36734
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,229
    Репутация
    26720
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    А как невропатолог Добровольский В.Б. принимает? каждый будний день? принимает на кафедре? во сколько утром лучше подъехать? очереди большие?
    В.В. - его зовут Василий Вячеславович
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #36735
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Подскажите толкового проверенного невропатолога для взрослого. Буду очень благодарна и как попасть может контакты личные т.к. порой дозвониться в регистратуры невозможно. Слышала про Муратову Т.Н. где её найти как попасть??
    Глухой номер, пытаюсь к ней попасть с ноября. Это просто жуть дозвониться не реально, если дозвонишься секретарю, назначают прием через 2-4 недели, потом в день приема утром звонят и отменяют. И так было каждый раз пока я не психанула, не напхала секретарю и меня записали сразу на три дня подряд и даже приняли, но ничем это не закончилось, т.к. после проведенных исследований я не могу к ней попасть уже 2 месяца. По тем же причинам - отмена приема в день приема. К слову , в тот единственный раз, когда мне удалось попасть на прием, я ждала пока меня вызовут, секретарь пообещала, что меня примут.В процессе ожидания в коридоре я обратила внимание на пожилую женщину, которая пришла на пару минут позже меня, ей на телефон раздался звонок и сказали, что Муратовой нет и прием отменяется, хотя это было не правда.

  17. Вверх #36736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    339
    Репутация
    79
    У меня была та же ситуация. Ждала приема где то месяца 3. Потом узнала что у них в клинике были серьёзные проблемы, обыски, несколько недель сбу там шарилось все проверяли обыскивали, потом наверное и муратову тягали по милиции долго, она все таки там начальник. Как только проблемы утихли я наконец попала на приём. И чесно говоря разочаровалась немного, слышала отзывы что прямо вау! А как по мне так никак. Проблему так и не нашла и ничего толкового не подсказала.

  18. Вверх #36737
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Глухой номер, пытаюсь к ней попасть с ноября. Это просто жуть дозвониться не реально, если дозвонишься секретарю, назначают прием через 2-4 недели, потом в день приема утром звонят и отменяют. И так было каждый раз пока я не психанула, не напхала секретарю и меня записали сразу на три дня подряд и даже приняли, но ничем это не закончилось, т.к. после проведенных исследований я не могу к ней попасть уже 2 месяца. По тем же причинам - отмена приема в день приема. К слову , в тот единственный раз, когда мне удалось попасть на прием, я ждала пока меня вызовут, секретарь пообещала, что меня примут.В процессе ожидания в коридоре я обратила внимание на пожилую женщину, которая пришла на пару минут позже меня, ей на телефон раздался звонок и сказали, что Муратовой нет и прием отменяется, хотя это было не правда.
    Спасибо за предупреждение! На своём опыте я ещё не проверила,но уже подозревала,что раз заведующая или директор,то попасть будет сложно а ещё сложнее добиться тчательного и внимательного исследования твоей проблемы.Они обычно в бегах и делают одолжение,что вообще тебя приняли не говоря о том что б вникнуть. К сожалению такова действительность.((( Будем икать дальше толковых неврологов которые не успели занять высокие чины и с ними удастся пообщаться. Вт вычитала в Одрексе принимает Горанский Ю.И. кто-то обращался есть положительные отзывы???
    [MOD]

  19. Вверх #36738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Подскажите пожалуйста грамотного кардиолога ?

  20. Вверх #36739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер! У кого есть номер телефона Вансовича Виталия Евгеньевича (хирургия Медина)? Напишите в ЛС, пожалуйста!

  21. Вверх #36740
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1068
    Посоветуйте пожалуйста специалиста по обмену веществ.


Ответить в теме
Страница 1837 из 3017 ПерваяПервая ... 837 1337 1737 1787 1827 1835 1836 1837 1838 1839 1847 1887 1937 2337 2837 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения