Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2432 из 3016 ПерваяПервая ... 1432 1932 2332 2382 2422 2430 2431 2432 2433 2434 2442 2482 2532 2932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,621 по 48,640 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #48621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    добрый день)
    Люди подскажите хирурга, к которому можно завтра попасть на прием с паховой грыжей.Отца начала беспокоить, нет сил и времени ждать записи. Район желательно Черемушки, Таирово, Фонтан, Центр тк тяжело передвигаться на большие расстояния.
    Отцу делали такую операцию на Тенистой, хирург Вододюк Владимир Юрьевич. Всё прошло хорошо.


  3. Вверх #48622
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nadina-n Посмотреть сообщение
    Доброго дня,может кто подскажет нейрохирурга(желательно не зазвездившегося),нам нужна консультация по удалению шишки(атерома)на голове.За ранее спасибо.
    На днях были у нейрохирурга в обл на 8- м этаже на поселке Спинул! Я о нем здесь спрашивала,но так мне и не ответили,его нам посоветовали,впечатлил, понравился,говорит по делу,занимается в частности головой

  4. Вверх #48623
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Natalia12345 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер))))Подскажите хорошего пульмонолога для взрослых.В областной не могут поставить диагноз.
    Лучшая, как по мне, Ротарь Людмила Петровна зав. отделением пульмонологии в 8 ГКБ

  5. Вверх #48624
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста хирурга стоматолога, нужно сложное удаление зуба мудрости. Зубок Д.И. в отпуске и не знаю к кому обратиться, а зуб болеть начал и температура есть(((
    там же в институте стоматологии я удаляла у Гатунок Олег Григорьевич

  6. Вверх #48625
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Nadina-n Посмотреть сообщение
    Так вот в чем и вопрос,сам хирург посмотрел ренген головы и направил к нейрохирургу....
    Мне тут советовали Давискиба Е.Н. в 11 больнице(слободка), говорили хороший, судить не могу, так как проблема оказалась не по его профилю, если что могу дать контакты.

  7. Вверх #48626
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Le Guin Посмотреть сообщение
    Хороший врач Белоус Александр Сергеевич отропед-травматолог, принимает в 20 п-ке кабинет 577, расписание работы здесь : http://pk20.ddns.info:1972/csp/medinfo/RegList.csp?OID=9
    Лечилась у него, долго, без результата. Кучу всего выписывал, ничего не помогало. Потом начал тоже самое по второму кругу выписывать. Не советую его.

  8. Вверх #48627
    Новичок Аватар для ZvOlika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    67
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на Малиновского в больнице (или в поликлинике) есть толковый гастроэнтеролог, который может реально помочь?
    Заранее благодарю.

  9. Вверх #48628
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от ZvOlika Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на Малиновского в больнице (или в поликлинике) есть толковый гастроэнтеролог, который может реально помочь?
    Заранее благодарю.
    Францевич Павел Борисович.

  10. Вверх #48629
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Посоветуйте пожалуйста невропатолога. Подъеду в любой район города. Нужно срочно завтра попасть. Спасиб, с меня +

  11. Вверх #48630
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа, насморк не проходит 3 года. Были у многих, кучу анализов сдали, исследований. От назначений результат максимум неделя (((( спасибо

  12. Вверх #48631
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Стеценко Андрей Викторович и его контакты. Спасибо.)

  13. Вверх #48632
    Частый гость Аватар для Натташик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    710
    Репутация
    3520
    Цитата Сообщение от Ирин@Электро Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Стеценко Андрей Викторович и его контакты. Спасибо.)
    Мы к нему ходим в Дент Хаус на Нежинской, знаю, что принимает еще на Тенистой и где-то на поселке Котовского

  14. Вверх #48633
    Частый гость Аватар для Натташик
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    710
    Репутация
    3520
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста невропатолога. Подъеду в любой район города. Нужно срочно завтра попасть. Спасиб, с меня +
    Гуменюк Наталья Анатольевна, принимает на Слободке, телефон 0677754526

  15. Вверх #48634
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа, насморк не проходит 3 года. Были у многих, кучу анализов сдали, исследований. От назначений результат максимум неделя (((( спасибо
    Тут в теме советовали Пилипюк Дмитрий Николаевич,Виртус на Судостроительной. Я записала себе.
    Вот ещё писалиhttp://forumodua.com/showthread.php?t=12864&p=70794982&viewfull=1#post70794982
    Последний раз редактировалось славия-1; 16.08.2018 в 22:00.
    Творишь добро - на душе тепло.

  16. Вверх #48635
    Постоялец форума Аватар для чайка 4
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    167
    Добрый вечер!!!ПОСОВЕТУЙТЕ хорошего лора по ушам (твердая серная пробка).Была у Тарасенко,но она не смогла вытащить.

  17. Вверх #48636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Натташик Посмотреть сообщение
    Мы к нему ходим в Дент Хаус на Нежинской, знаю, что принимает еще на Тенистой и где-то на поселке Котовского
    Огромное спасибо))

  18. Вверх #48637
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Напишу немного негатива... Олейник Валентина Владимировна - невролог в больнице на Малиновского.
    Не знаю, с какими суммами к ней подходить надо, но за ... норм деньги как для консультации (да и для лечения они нормальные)... даже не спросила о самочувствии и позволила себе грубить пациенту. (уточню, это не слегка помешавшийся "пидстаркуватый" больной, капающий врачу на мозги, который мог явно настроить против (хотя это больница), а человек средних лет и весьма интеллигентный). Так что, не советую.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  19. Вверх #48638
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89549
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Напишу немного негатива... Олейник Валентина Владимировна - невролог в больнице на Малиновского.
    Не знаю, с какими суммами к ней подходить надо, но за ... норм деньги как для консультации (да и для лечения они нормальные)... даже не спросила о самочувствии и позволила себе грубить пациенту. (уточню, это не слегка помешавшийся "пидстаркуватый" больной, капающий врачу на мозги, который мог явно настроить против (хотя это больница), а человек средних лет и весьма интеллигентный). Так что, не советую.
    Маму с микроинсультом после консультации у Скоробрехи,положили в отделение на дальнейшее лечение. Лечащим врачом нам попалась эта В.В. И когда она маме сказала,что можете пить таблетки,а можете не пить....вы всё равно умрёте. На тот момент маме было 62 года. Позвонила она мне и попросила её забрать домой.
    Так что тоже никому не советую этого врача.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  20. Вверх #48639
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Поделитесь контактами Долгушиной , врач Узи. Или подскажите в каких клиниках она работает
    Последний раз редактировалось helen_lime; 17.08.2018 в 08:32.

  21. Вверх #48640
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Маму с микроинсультом после консультации у Скоробрехи,положили в отделение на дальнейшее лечение. Лечащим врачом нам попалась эта В.В. И когда она маме сказала,что можете пить таблетки,а можете не пить....вы всё равно умрёте. На тот момент маме было 62 года. Позвонила она мне и попросила её забрать домой.
    Так что тоже никому не советую этого врача.
    Боже какой кошмар. Я такого еще не слышала, чтоб врач так вел себя.


Ответить в теме
Страница 2432 из 3016 ПерваяПервая ... 1432 1932 2332 2382 2422 2430 2431 2432 2433 2434 2442 2482 2532 2932 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения