Одесса: 29°С (вода 24°С)
Киев: 25°С
Львов: 23°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2391 из 2396 ПерваяПервая ... 1391 1891 2291 2341 2381 2389 2390 2391 2392 2393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,801 по 47,820 из 47915
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 15:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #47801
    Подскажите, где принимает Мацюк В.И. или может есть другой хороший гастроэнтеролог

3. Вверх #47802
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от oks! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте толкового дерматовенеролога, пожалуйста!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Украинец Ирина Дмитр., принимает сейчас в Еврейской больнице

4. Вверх #47803
    Посетитель Аватар для Habebe
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите пожалуйста телефон для записи к Борисюку ББ

5. Вверх #47804
    Цитата Сообщение от Каблучки Посмотреть сообщение
    Подскажите, где принимает Мацюк В.И. или может есть другой хороший гастроэнтеролог
    Его кабинет УЗИ в областной больнице на 9 этаже, рядом с эндокринологическим отделением

6. Вверх #47805
    Посетитель
    Посоветуйте, пожалуйста, толкового гастроэнтеролога. Вроде болячка из "стандартных" - эрозивный гастрит, но лечение результатов не даёт (наблюдаюсь на Болгарской). 2 месяца пью таблетки, голодные боли никуда не уходят, и периодически приступы, схватывает желудок (2 месяца назад это уже закончилось госпитализацией в хирургию).
    Пс. Только не Суровцева из 10й
    Ппс. Заодно буду благодарна контактам бережного и нежного эндоскописта (ФГДС) А то как вспомню последнюю процедуру, бррр...

7. Вверх #47806

По умолчанию Гастроэнтеролог, ФГДС

Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, толкового гастроэнтеролога. Вроде болячка из "стандартных" - эрозивный гастрит, но лечение результатов не даёт (наблюдаюсь на Болгарской). 2 месяца пью таблетки, голодные боли никуда не уходят, и периодически приступы, схватывает желудок (2 месяца назад это уже закончилось госпитализацией в хирургию).
    Пс. Только не Суровцева из 10й
    Ппс. Заодно буду благодарна контактам бережного и нежного эндоскописта (ФГДС) А то как вспомню последнюю процедуру, бррр...
    А почему не Суровцева? Общалась с ее пациентом, как раз эрозии она ему вылечила за полторы недели (по его словам).
    Могу поделиться своим опытом. Лечилась у Яременко И.И. (10-я больница), был гастродуоденит, эрозии, хеликобактер. Два курса таблеток и диета - и ФГДС отличная, все чисто.

ФГДС делала два раза: у Любченко (Малина, 10-ая) и Еремина (Тенистая). В первый раз процедура прошла неприятно, но не по вине врача, а ввиду плохого состояния желудка. Цены демократичные. Второй раз был у Еремина Юрия Викторовича. Быстро, безболезненно. Но и желудок был уже здоров. Цены на порядок выше.

Если заинтересуетесь, в личку могу дать контакты и сориентировать по ценам.

П.С. При мониторинге форума находила информацию, что эндоскопист Ротарь на Малине тоже хорош))

8. Вверх #47807
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Alexandra_11 Посмотреть сообщение
    А почему не Суровцева? Общалась с ее пациентом, как раз эрозии она ему вылечила за полторы недели (по его словам).
    Могу поделиться своим опытом. Лечилась у Яременко И.И. (10-я больница), был гастродуоденит, эрозии, хеликобактер. Два курса таблеток и диета - и ФГДС отличная, все чисто.

ФГДС делала два раза: у Любченко (Малина, 10-ая) и Еремина (Тенистая). В первый раз процедура прошла неприятно, но не по вине врача, а ввиду плохого состояния желудка. Цены демократичные. Второй раз был у Еремина Юрия Викторовича. Быстро, безболезненно. Но и желудок был уже здоров. Цены на порядок выше.

Если заинтересуетесь, в личку могу дать контакты и сориентировать по ценам.

П.С. При мониторинге форума находила информацию, что эндоскопист Ротарь на Малине тоже хорош))
    Насчёт демократичных цен в 10й я бы поспорила: мне ещё с год назад заломили 450грн за стандартный, и 550 за "шланг потоньше". А к Суровцевой я не могу привыкнуть, раздражает меня её специфическая манера общения. Понимаю умом, что на профессионализм это не влияет, но согласитесь - врач должен нравится
    Пс. За 1,5 недели эрозии? Ну не знаю, мне что в больнице, когда лежала, врачи говорили, что узист, - минимум пару-тройку месяцев лечиться мне

А при чём тут состояние желудка при ФГДС? Я чуть другое имела в виду, как вводят прибор. Мне последний раз такое ощущение, что пищевод царапнули, болел 2 дня. Очень быстро и грубо запихнули этот шланг и так же вытащили

9. Вверх #47808
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Насчёт демократичных цен в 10й я бы поспорила: мне ещё с год назад заломили 450грн за стандартный, и 550 за "шланг потоньше". А к Суровцевой я не могу привыкнуть, раздражает меня её специфическая манера общения. Понимаю умом, что на профессионализм это не влияет, но согласитесь - врач должен нравится
    Пс. За 1,5 недели эрозии? Ну не знаю, мне что в больнице, когда лежала, врачи говорили, что узист, - минимум пару-тройку месяцев лечиться мне

А при чём тут состояние желудка при ФГДС? Я чуть другое имела в виду, как вводят прибор. Мне последний раз такое ощущение, что пищевод царапнули, болел 2 дня. Очень быстро и грубо запихнули этот шланг и так же вытащили
    Где-то в октябре делала ФГДС в 10-й: 300-толстый шланг, 400-тоньше, 100-брали биопсию (оплачивала в лаборатории). Скажите, где дешевле и лучше?
    У кого Вы делали за такие деньги?

Так сказать, за что купила, за то и продаю. Этому пациенту Суровцева предложила несколько разноценовых вариантов лечения. Он выбрал дорогой. Лежал, чем-то капался и всё ок.
    Хорошо, живем в крупном городе, можем выбирать подходящих себе врачей.

Состояние желудка при ФГДС для меня играло большую роль. Мой желудок, замученный спазмами, постоянно пытался выкинуть эту трубку. Кроме того психологический зажим от постоянных болей - очень сильных, вплоть до невозможности двигаться - никто не отменял. Любченко процедуру проделала хорошо, без травм и последствий.
    Уже здоровый желудок в состоянии спокойствия принял трубку "как по маслу".

Кто это над Вами так поиздевался? Еще и за такие деньги..

10. Вверх #47809
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Записей в дневнике
    79
    Добрый день.
    Посоветуйте, пжл, ЛОРа в центре.
    Можно с номером телефона)

11. Вверх #47810
    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста телефон для записи к Борисюку ББ
    Медиарт, он там принимает 7377900

12. Вверх #47811
    Новичок
    Цитата Сообщение от Yellow Pear Посмотреть сообщение
    Прудиус Александр Григорьевич, клиника Градиа на пр.Шевченко за МакДональдсом. Проверенный неоднократно.
    +1 к Александру Григорьевичу и его клинике. Уже несколько лет там лечимся. Отец планирует там импланты ставить, даже вопроса не было к кому идти.

13. Вверх #47812
    Постоялец форума Аватар для Лин
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга (желательно на пос. Котовского)!
    Ситуация такая - муж моей хорошей знакомой сломал обе пятки ног(( Причем произошло это в Киеве, где он был по работе, жена с помощью друзей перевезла его в Одессу. Здесь сделали КТ, которое показало небольшое смещение. Но человека почему-то отправили домой, и даже не с гипсом, а с эластичными бинтами, сказали месяц лежать, а потом повторное обследование. Не знаю, может, это и правильная тактика, но хороший специалист по таким проблемам им в любом случае нужен. Ребята сами приезжие, снимают в Одессе квартиру, особых связей в нашем городе нет. Поэтому прошу здесь для них совета и заранее благодарю всех за помощь!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

14. Вверх #47813
    Постоялец форума
    Добрый вечер
    Нужен гениколог хороший, желательно в Приморск районе

15. Вверх #47814
    Посетитель Аватар для oks!
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Нужен гениколог хороший, желательно в Приморск районе
    Жд поликлиника Швец Светлана Михайловна

16. Вверх #47815
    Постоялец форума Аватар для жануля
    Записей в дневнике
    68
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Посоветуйте, пжл, ЛОРа в центре.
    Можно с номером телефона)
    Касинская Оксана Борисовна, Лор врач и человек замечательный, работает в 12 Поликлинике на Пастера, 56 , каждый день есть платный прием на первом этаже (200 грн)
    Звоните 723 32 80 это регистратура, ответят о времени приема.

17. Вверх #47816
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от oks! Посмотреть сообщение
    Жд поликлиника Швец Светлана Михайловна

Спасибо
    А контакты есть?

18. Вверх #47817
    Цитата Сообщение от Лин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга (желательно на пос. Котовского)!
    Ситуация такая - муж моей хорошей знакомой сломал обе пятки ног...
    А зачем хирург? Хирург не нужен. Ортопед-травматолог обычно лечит последствия переломов.
    На Заболотного, возле областной, есть травмпункт, там несколько врачей принимают. Кого из них предпочесть для лечения - тут уже трудно сказать, кому кто подходит)) Лично я выбрала Давиденко Игоря Ивановича.

19. Вверх #47818
    Постоялец форума Аватар для solnyshko81
    Посоветуйте, пжл, с кем из семейных врачей или терапевтов можно заключить договор на медицинское обслуживание? Из 6 поликлиники, с больницы водников или больницы железнодорожников....живу в этом районе. Буду благодарна)

20. Вверх #47819
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Alexandra_11 Посмотреть сообщение
    Где-то в октябре делала ФГДС в 10-й: 300-толстый шланг, 400-тоньше, 100-брали биопсию (оплачивала в лаборатории). Скажите, где дешевле и лучше?
    У кого Вы делали за такие деньги?

Так сказать, за что купила, за то и продаю. Этому пациенту Суровцева предложила несколько разноценовых вариантов лечения. Он выбрал дорогой. Лежал, чем-то капался и всё ок.
    Хорошо, живем в крупном городе, можем выбирать подходящих себе врачей.

Состояние желудка при ФГДС для меня играло большую роль. Мой желудок, замученный спазмами, постоянно пытался выкинуть эту трубку. Кроме того психологический зажим от постоянных болей - очень сильных, вплоть до невозможности двигаться - никто не отменял. Любченко процедуру проделала хорошо, без травм и последствий.
    Уже здоровый желудок в состоянии спокойствия принял трубку "как по маслу".

Кто это над Вами так поиздевался? Еще и за такие деньги..
    Где дешевле и лучше - в больнице Резника) сидела в очереди с девушкой, она в марте за 200 делала. Потом вспомнила, что когда-то сама у этого врача делала, действительно очень аккуратно смотрит. Но потеряла его телефон, а ехать без записи мне слишком далеко, и ехать только чтоб записаться нет возможности. А без записи не принимает

Надо мной поиздевадись вообще бесплатно))) В хирургии 11й больницы делали. Теоретически, ожидали что я что-то там, и по идее должны были хоть как-то постараться. Но по факту...(( я ни копейки не дала

21. Вверх #47820
    Посетитель Аватар для oks!
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А контакты есть?
    0632631492, но там живая очередь, без записи, принимает она с 8:30 и до 10

Ответить в теме
Страница 2391 из 2396 ПерваяПервая ... 1391 1891 2291 2341 2381 2389 2390 2391 2392 2393 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права