Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2900 из 3017 ПерваяПервая ... 1900 2400 2800 2850 2890 2898 2899 2900 2901 2902 2910 2950 3000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,981 по 58,000 из 60339
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57981
    Постоялец форума Аватар для Тиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    158
    Добрый вечер, подскажите , хорошего кардиолога
    Спасибо


  3. Вверх #57982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    Добрый вечер ! И у меня просьба, подскажите грамотного кардиолога, пожалуйста.

  4. Вверх #57983
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    В поиске хорошего гастроэнтеролога. Никому не рекомендую Биленко (Виртус), пришла к ней с жалобами на боли, ни анализов, ничего не назначила, махнула рукой сказала СРК. Выписала по рецепту сильные антидепрессанты, 2 месяца пила эффекта ноль, боли остались. Пошла сама глотать лампочку, оказались эрозии, заброс желчного, еще и недостаточность кардии (которую могли спровоцировать антидепрессанты). Пошла из-за отзывов, что она что-то понимает, оказалось замотанный врач, которому вообще лень разбираться

  5. Вверх #57984
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Очень нужен ортопед-травматолог приходящий на дом(поселок Котовского),может кто то посоветует куда обратиться?
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  6. Вверх #57985
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Посоветуйте пожалуйста хорошего гепатолога или терапевта. Спасибо

  7. Вверх #57986
    Новичок Аватар для JuliaBZ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда, который сможет определить правильно диагноз. Лучше Таирово, но поеду и в другой район. Боли в тазу беспокоят 1,5 месяца, плохо обезболиваются. невропатолог не помог. Он лечил воспаление седалищного нерва. Боль слева от крестца, отдает в тазобедренный сустав и в пах. При отводе ноги в сторону боль в паху сильная и поднять ногу для одевания, раздевания больно. Есть протрузии в поясничном отделе до 4 мм.,, по результатам МРТ пояснично крестцового отдела. спасибо
    Последний раз редактировалось JuliaBZ; 18.12.2021 в 22:23.

  8. Вверх #57987
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1040
    Добрый день! Посоветуйте грамотного лора, настоящего профи. Проблема - назальные кровотечения у пожилого человека, предлагают операцию как единственный выход а это не вариант. С меня бесконечные плюсы.
    From Zero to Hero! Never give up....

  9. Вверх #57988
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте грамотного лора, настоящего профи. Проблема - назальные кровотечения у пожилого человека, предлагают операцию как единственный выход а это не вариант. С меня бесконечные плюсы.
    В свое время пришлось обходить достаточно лор врачей. Любчак в 20й не понравилась, максимум, что с нее взять эта промывка носа, гланд и т.д. Хотя, все мне ее советовали здесь. Забыла фамилию, в Совиньоне принимает более менее грамотный, но мне далеко, сейчас сама иду к Пилипюку в виртус, правда запись за 2-3 недели.

  10. Вверх #57989
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте грамотного лора, настоящего профи. Проблема - назальные кровотечения у пожилого человека, предлагают операцию как единственный выход а это не вариант. С меня бесконечные плюсы.
    Запорожченко Павел в Совиньоне, запись может быть за месяцы, Козак Тереза в Headline, ул. Утесова 13
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  11. Вверх #57990
    Частый гость Аватар для llanll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский уголок!
    Сообщений
    663
    Репутация
    1841
    Добрый день.
    Девочки, случайно нет номера телефона Подуст Олег Анатольевич? Хирург.

  12. Вверх #57991
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Запорожченко Павел в Совиньоне, запись может быть за месяцы, Козак Тереза в Headline, ул. Утесова 13
    точно он, советовала его выше, неплохой лор.

  13. Вверх #57992
    Новичок Аватар для PakiPaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Люди, рискну спросить еще тут может, кто-то сталкивался с 4-й степенью сколиоза, горб по-простому ? мужичку 11 лет, операцию во Франции мама не тянет и парень так категорически отказывается от этого, что даже не по себе становится, насильничать же не будем.... Фото есть, но вообще вопрос В ПРИНЦИПЕ - можно хоть как-то снизить степень поражения ? Интернат "по сколиозу" его не принимает ...
    Займитесь йогой
    Найдите хорошего инструктора
    это дольше, но дешевле

  14. Вверх #57993
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ЛОРа, кроме Запорожченко и Козак. Вопрос мой не решили. Обращалась к Козак 3 раза. Все 3 раза диагноз немного отличался, но по сути корень зла один - сосудосуживающий препарат. В один прекрасный день нос перестаёт дышать, сначала похоже на насморк, но после 5 дней спрея нос в принципе без него не дышит. Первый раз было весной, потом летом, осенью... Сейчас. После первого такого случая - в последующие я шла сразу к лору, чтобы снова не гробить слизистую. В этот раз я мучаюсь уже месяц. Весной очень похоже на сезонную аллергию. Да и в принципе нос перестаёт дышать не из-за простуды, а заканчивается аллергическим ринитом. В общем, хочется не лечится детскими каплями каждый раз и не решать проблему "не пользуйтесь спреем. будет сложно, но так нужно". Я такое могу и сама себе назначить. Только меня хватило на 3 дня, потом я всё же не выдержала. Добавились головные боли. Хочется, чтобы нашли причину и диагноз, и помогли организму бороться с болезнью. Всем заранее спасибо.
    P.s. возможно мне и не лор нужен? иммунолог такое лечит?
    Последний раз редактировалось Eva_star; 19.12.2021 в 23:23.
    Happy Together

  15. Вверх #57994
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    ... P.s. возможно мне и не лор нужен? иммунолог такое лечит?
    Вы же сами написали: ринит аллергический. Значит, к аллергологу попробуйте обратиться. У меня в семье тоже есть такой человек. Без капель вообще не может обходиться. Особенно тяжко в сезон цветения: май-июнь и август (амброзия). Но ему неохота тратить кучу денег на анализы в поисках аллергена. Вот и мучается.
    Если уж Козак и Запорожченко бессильны, значит, ЛОР вам не нужен, однозначно.

  16. Вверх #57995
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Вы же сами написали: ринит аллергический. Значит, к аллергологу попробуйте обратиться. У меня в семье тоже есть такой человек. Без капель вообще не может обходиться. Особенно тяжко в сезон цветения: май-июнь и август (амброзия). Но ему неохота тратить кучу денег на анализы в поисках аллергена. Вот и мучается.
    Если уж Козак и Запорожченко бессильны, значит, ЛОР вам не нужен, однозначно.
    Имелось в виду аллергический, т.к. аллергия на спрей (т.е. привыкание), это написано в диагнозе. Первый раз был риносинусит. И в том и в другом случае лечение назначалось ОДНО И ТО ЖЕ.
    И ЛОР не направила меня к иммунологу...
    Happy Together

  17. Вверх #57996
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Имелось в виду аллергический, т.к. аллергия на спрей (т.е. привыкание), это написано в диагнозе. Первый раз был риносинусит. И в том и в другом случае лечение назначалось ОДНО И ТО ЖЕ.
    И ЛОР не направила меня к иммунологу...
    Что-то я не поняла. Когда возникает привыкание к спрею, и без него жить не можешь, нос просто тупо заложен - это медикаментозный ринит. Он не аллергический.
    А аллергический - это реакция на аллергены извне. Обычно насморк такой, с жидкими соплями, отеком слизистой, зудом, чиханием, слезотечением и т.д.
    А у вас как проявляется?

  18. Вверх #57997
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла. Когда возникает привыкание к спрею, и без него жить не можешь, нос просто тупо заложен - это медикаментозный ринит. Он не аллергический.
    А аллергический - это реакция на аллергены извне. Обычно насморк такой, с жидкими соплями, отеком слизистой, зудом, чиханием, слезотечением и т.д.
    А у вас как проявляется?
    так, как вы описали вначале - нос тупо заложен, никаких соплей, зуда. Отёк да, есть. Не могу сейчас найти все 3 листика с диагнозами, но в одном точно было то, что я написала. Возможно и медикаментозный был, не могу вспомнить.

  19. Вверх #57998
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,234
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Имелось в виду аллергический, т.к. аллергия на спрей (т.е. привыкание), это написано в диагнозе. Первый раз был риносинусит. И в том и в другом случае лечение назначалось ОДНО И ТО ЖЕ.
    И ЛОР не направила меня к иммунологу...
    Мне врач назначал - спрей с мометозоном ( гормон) месяц брызгать , таблетки цетрин, и 3 дня колоть дексаметазон ( сразу дышать смогла ) , отказ от сосудосуживающих капель строго, месяца еще не прошло, уже хорошо дышу.
    А до этого 4 месяца сидела на ксилометазолине , рука автоматом тянулась к каплям , что б дышать ,

  20. Вверх #57999
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного ЛОРа, кроме Запорожченко и Козак. Вопрос мой не решили. Обращалась к Козак 3 раза. Все 3 раза диагноз немного отличался, но по сути корень зла один - сосудосуживающий препарат. В один прекрасный день нос перестаёт дышать, сначала похоже на насморк, но после 5 дней спрея нос в принципе без него не дышит. Первый раз было весной, потом летом, осенью... Сейчас. После первого такого случая - в последующие я шла сразу к лору, чтобы снова не гробить слизистую. В этот раз я мучаюсь уже месяц. Весной очень похоже на сезонную аллергию. Да и в принципе нос перестаёт дышать не из-за простуды, а заканчивается аллергическим ринитом. В общем, хочется не лечится детскими каплями каждый раз и не решать проблему "не пользуйтесь спреем. будет сложно, но так нужно". Я такое могу и сама себе назначить. Только меня хватило на 3 дня, потом я всё же не выдержала. Добавились головные боли. Хочется, чтобы нашли причину и диагноз, и помогли организму бороться с болезнью. Всем заранее спасибо.
    P.s. возможно мне и не лор нужен? иммунолог такое лечит?
    Это называется вазомоторный ринит. Муж капал нос 10-12 лет, ещё с института, не мог толком в спорт зал ходить, дыхание ртом очень напрягало. Курс гормонов не помогли, все виды физ процедур тоже, предлагали ровнять перегородку носа, но сказали сильно не поможет конечно. Только один доктор предложил ультразвуковую дезинтеграцию сосудов носа. У него как раз был этот аппарат, его личный, мы попробовали. Процедуру делали дважды Доктор Пеньковский Геннадий Михайлович, он был зав кафедрой Лор болезней 7 лет. Погуглите, известный человек. Сейчас ведущий онкохирург головы и шеи, на слободке, думаю лорики он не забыл))), направляли к нему многих своих знакомых, все дышат на ура, помог всем до одного, даже при ОРВИ нос почти не закладывает. Суть процедуры сжигание всех патологических сосудов носа, потом его прорастают новые, которые уже отлично работают. Частичное рубцевание увеличивает проход для воздуха. Вам желаю выздоровления.
    Муж уже 20 лет нос не капает. Процедура была болезненной к сожалению, но муж ни на йоту не пожалел.
    Последний раз редактировалось ЮМА; 20.12.2021 в 09:31.

  21. Вверх #58000
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Ребята, подскажите. У дочери камень застрял в мочеточнике. Необходимо делать эндоскопическую операцию по удалению. Размер 9.5мм. сказали, что дробление в этом размере малоэффективно. Операция в клинике Мединститута. Цена 20000гр. Это адекватная цена? Может кто делал недавно и прокомментирует?


Ответить в теме
Страница 2900 из 3017 ПерваяПервая ... 1900 2400 2800 2850 2890 2898 2899 2900 2901 2902 2910 2950 3000 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения