Одесса: 4°С (вода 2°С)
Киев: -7°С
Львов: -7°С

Тема: Врачи, клиники проверенные практикой *

Ответить в теме
Страница 2408 из 2506 ПерваяПервая ... 1408 1908 2308 2358 2398 2406 2407 2408 2409 2410 2418 2458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,141 по 48,160 из 50102
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха

По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой *

Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.

"Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

"Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2018 в 16:25.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

2. Вверх #48141
    User banned Аватар для RaY
    Уважаемые, добрый день!

Подскажите пожалуйста, где сейчас найти дерматолога по фамилии Бидниченко? Не помню имя\отчество... Молодой такой парень. Раньше принимал на Старопортофранковской, в кож.вен.диспансере у трамвайных путей. А где он сейчас, когда принимает и сколько стоит приём? Если не затруднит, киньте в личку инфу - я редко захожу на форум, боюсь пропустить сообщение с ответом.
    Спасибо!

3. Вверх #48142
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Уважаемые, добрый день!

Подскажите пожалуйста, где сейчас найти дерматолога по фамилии Бидниченко? Не помню имя\отчество... Молодой такой парень. Раньше принимал на Старопортофранковской, в кож.вен.диспансере у трамвайных путей. А где он сейчас, когда принимает и сколько стоит приём? Если не затруднит, киньте в личку инфу - я редко захожу на форум, боюсь пропустить сообщение с ответом.
    Спасибо!
    видела его на сайте клиники Хедлайн, можно позвонить туда, уточнить
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

4. Вверх #48143
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Уважаемые, добрый день!

Спасибо!
    У Вас переполнена личка, не отправляется сообщение

5. Вверх #48144
    Посетитель Аватар для Lala_odessa
    Цитата Сообщение от Natalisha* Посмотреть сообщение
    У Вас переполнена личка, не отправляется сообщение
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, мне тоже инфу, где сейчас найти дерматолога Бидниченко. Заранее большое спасибо!

6. Вверх #48145
    Меломан форума
    Записей в дневнике
    65
    Цитата Сообщение от Lala_odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, мне тоже инфу, где сейчас найти дерматолога Бидниченко. Заранее большое спасибо!
    http://www.headline.od.ua/?page_id=646
    Our little angel is already with us... Hakuna Matata!

7. Вверх #48146
    Посетитель Аватар для Lala_odessa
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!

8. Вверх #48147
    Новичок Аватар для lubawa1
    Добрый день! посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга по грыжам(можно частные клиники). У папы грыжа в районе пупка, он уже в возрасте и давление повышено, хочется какого-то толкового врача и что бы все прошло гладко! за ранее спасибо
    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...:)

9. Вверх #48148
    Цитата Сообщение от lubawa1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга по грыжам(можно частные клиники). У папы грыжа в районе пупка, он уже в возрасте и давление повышено, хочется какого-то толкового врача и что бы все прошло гладко! за ранее спасибо
    Когда я попала по скорой в областную больницу с аппендицитом, меня оперировал Градинар Александр Николаевич. В это же время к нему по договоренности приехал на операцию мужчина с грыжей в брюшной полости и его семья. Они знали этого врача с очень хорошей стороны уже не первый год, да и я осталась довольна его работой и внимательным отношением, хотя я попала к нему просто по "скорой". Еще там понравился внимательным отношением к своим пациентам другой хирург — Евсиков Богдан Владимирович. Его пациенты также были довольны результатами операций. Если заинтересовала информация, могу дать их контакты в личку
    Последний раз редактировалось La Rissa; 11.07.2018 в 16:25.

10. Вверх #48149
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Может кто-то знает номер телефона стоматолога Балакиревой Алены Евгеньевны? И где она сейчас принимает. Напишите, пожалуйста, в личку

11. Вверх #48150
    Записей в дневнике
    9
    Подскажите, пожалуйста, кто-то делал операцию тромбэктомии сонной артерии - у кого и любые подробности?
    Буду очень благодарна

12. Вверх #48151
    User banned
    необходима консультация и лечения у знающего гастроэнтеролога . Лечился в " Инто Сане"- зря потратил деньги и время .

13. Вверх #48152
    Посетитель
    Может у кого есть номер телефона Хаджинова Олега Витальевича психиатра,буду очень благодарна!
    Металлопластиковые окна . тел . 77-11-256

14. Вверх #48153
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-то делал операцию тромбэктомии сонной артерии - у кого и любые подробности?
    Буду очень благодарна
    Если мы говорим про Одессу, то вам нужен Абраменко Владимир Николаевич.

15. Вверх #48154
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Если мы говорим про Одессу, то вам нужен Абраменко Владимир Николаевич.
    спасибо, а где он оперирует?
    Смирнов, Чехлов - нет?

16. Вверх #48155
    Здравствуйте! Кто может посоветовать стоматолога, имеющего опыт лечения зубов у аллергиков/астматиков? Делали дочке аллергопробы на зубные анестетики в аллергоцентре на Троицкой и у аллерголога в университетской клинике на Тенистой. Показания по данным лаборатории на Троицкой немного превышают верхнюю границу нормы. По данным лаборатории на Тенистой — возле самой верхней границы нормы. В институте стоматологии на Ришельевской, 11 молоденькая врач-стоматолог, к которой попала на прием дочь, пошла советоваться к к.м.н. Анисимову М.В. Он предложил делать кожные пробы у них в институте на анестетики снова. Несколько лет назад мы там у них делали такие накожные пробы, после чего дочь попала в реанимацию детской больницы с сильнейшим приступом бронхиальной астмы, т.к. у нее оказалась замедленная аллергическая реакция, проявившаяся только через 4 часа. Дочь сказала Анисимову о том, что прошлый раз попала после таких накожных проб в реанимацию. С его стороны — ноль реакции. Сказал:"Отека Квинке же не было? Делайте пробы". И на этом всё. Больше там дочке ничего не предложили. Может, есть там в институте адекватный опытный врач, который скажет, что делать в этой ситуации? Оформляться к ним на койку в стационар и остаться под контролем врачей после лечения зубов, как мне сказал один знакомый стоматолог? Но тогда к кому обратиться можно там, чтобы снова дочь не "отфутболили"? Буду очень благодарна всем за советы и информацию
    Последний раз редактировалось La Rissa; 12.07.2018 в 13:17.

17. Вверх #48156
    Цитата Сообщение от nootrolog Посмотреть сообщение
    необходима консультация и лечения у знающего гастроэнтеролога . Лечился в " Инто Сане"- зря потратил деньги и время .
    Очень хороший врач Сурова Татьяна Игоревна. Принимает в Валеховском переулке, 1-е хирургическое отделение.
    Последний раз редактировалось Katana_Tango; 12.07.2018 в 14:31.

18. Вверх #48157
    Цитата Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем. Девочки и мальчики - посоветуйте гастроэнтеролога хорошего. Что бы по записи можно было попасть. Будем в Одессе проездом всего три дня. Надо провериться.
    Сурова Татьяна Игоревна. Валеховский переулок, 1-е хирургическое отделение
    Последний раз редактировалось Katana_Tango; 12.07.2018 в 14:32.

19. Вверх #48158
    Подскажите где сейчас работает врач инфекционист Липковская Ирина Васильевна. Раньше принимала на Пастера в инфикционке и в центре Арника, но как то пропала везде.

20. Вверх #48159
    Цитата Сообщение от Katana_Tango Посмотреть сообщение
    Подскажите где сейчас работает врач инфекционист Липковская Ирина Васильевна. Раньше принимала на Пастера в инфикционке и в центре Арника, но как то пропала везде.
    Работает на Пастера, только в отпуске до 20го июля

21. Вверх #48160
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Работает на Пастера, только в отпуске до 20го июля
    Там же в инфикционке в кабинете токсоплазмоза? Я была там три недели назад, сказали ее там давно нет

Ответить в теме
Страница 2408 из 2506 ПерваяПервая ... 1408 1908 2308 2358 2398 2406 2407 2408 2409 2410 2418 2458 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права